IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 248. Вся власть Советам!
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Про флирт..., объясните, плз.
Рейтинг 5 V
miki
сообщение 13.03.2008 г., 15:54
Сообщение #1

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону
Награды: 1

Тут был совет мудрой женщины, что стОит попытаться разрешить непонятки в отношених через откровенный разговор.
Но, при начале любой серьёзной дискуссии следует убедиться или договориться, что все участники называют одни и
те-же вещи одинаковыми именами. Соглашение о терминах, т.с.
Короче возник вопрос, что такое флирт. Я согу, конечно, заюзать яндекс и получить официальное толкование,
но хочется узнать Ваше мнение... Итак,
1. Что Вы понимаете под флиртом?
2. Возможен ли флирт с человеком, к которому не испываешь влечения или какого-либо сексуального интереса?
3. Считаете ли флирт изменой и, если нет, то где (в чем) грань между флиртом и изменой?
4. Как Вы относитесь к флирту Вашего партнера с другими особями smile.gif Вашего пола?

Просто сегодня человек, сказал, что флиртует тоном, типо это ваще пустяки, времяпровождение с людьми к которым
ничего такого не испытываешь...

Имхо:
1. До сего дня считал флирт облегченной формой блядства, без полноценного траха.
2. Нет. Однозначно.
3. Да. Ибо считаю изменой не только факт сэкса, а также четко выраженое желание переспать.
4. Буду подумать после ознакомления с Вашими мнениями.

Спасибо.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Динка
сообщение 13.03.2008 г., 17:40
Сообщение #2

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(miki @ 13.3.2008, 15:54) *
Тут был совет мудрой женщины, что стОит попытаться разрешить непонятки в отношених через откровенный разговор.
Но, при начале любой серьёзной дискуссии следует убедиться или договориться, что все участники называют одни и
те-же вещи одинаковыми именами. Соглашение о терминах, т.с.
Короче возник вопрос, что такое флирт. Я согу, конечно, заюзать яндекс и получить официальное толкование,
но хочется узнать Ваше мнение... Итак,
1. Что Вы понимаете под флиртом?
2. Возможен ли флирт с человеком, к которому не испываешь влечения или какого-либо сексуального интереса?
3. Считаете ли флирт изменой и, если нет, то где (в чем) грань между флиртом и изменой?
4. Как Вы относитесь к флирту Вашего партнера с другими особями smile.gif Вашего пола?

Просто сегодня человек, сказал, что флиртует тоном, типо это ваще пустяки, времяпровождение с людьми к которым
ничего такого не испытываешь...

Имхо:
1. До сего дня считал флирт облегченной формой блядства, без полноценного траха.
2. Нет. Однозначно.
3. Да. Ибо считаю изменой не только факт сэкса, а также четко выраженое желание переспать.
4. Буду подумать после ознакомления с Вашими мнениями.

Спасибо.
Ужас.. не ожидала.. Флирт -бл@дство? Оденьте на женщин паранджу и успокойтесь. Что за инстикт собственности и максимализм в оценках?

1. флирт лично для меня - это хитрый взгляд, кокетство, игра словами, легкое прикосновение (чаще шутливое) к мужчине
2. Да. Флирт дает ответную реакцию - улыбку мужчины, интерес к твоей персоне. Это просто - способ обратить на себя внимания, подурачиться, показать свой интерес понравившемуся мужчине. Иногда это делается просто автоматически. Может, уже условный рефлекс? Лучше суровая женщина и опущенный взгляд?
3. Нет.
4. Это хороший способ заставить меня поревновать ( я практически не ревную мужа, даже обидно), и еще раз подумать о том, что женщинам мой мужчина интересен. Бодрит это, приводит в хорошую форму.

Потворна Ельза
сообщение 13.03.2008 г., 17:55
Сообщение #3

Гений

Вст. НИК | Цитата

Из: планета TheМля
Награды: 2

.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза - 17.10.2012 г., 23:10

miki
сообщение 13.03.2008 г., 18:05
Сообщение #4

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Динка @ 13.3.2008, 17:40) *
Ужас.. не ожидала.. Флирт -бл@дство? Оденьте на женщин паранджу и успокойтесь.

Потому-то и спрашиваю, что есть флирт?

Цитата
2. <...>Это просто - способ обратить на себя внимания, <...> показать свой интерес понравившемуся мужчине.

Вот про это и я... Сначало надо запасть на мужика, чтобы потом флиртануть. Смысла с неинтересным флиртовать не вижу...

Цитата
3. Нет.

В чем разница, плз...

Цитата
4. Это хороший способ заставить меня поревновать ( я практически не ревную мужа, даже обидно),
и еще раз подумать о том, что женщинам мой мужчина интересен.
Бодрит это, приводит в хорошую форму.

Да, хороший способ заставить поревновать... Но тогда нет смысла это скрывать?
Или я чего-то не понимаю...

miki
сообщение 13.03.2008 г., 18:11
Сообщение #5

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Безобразная Эльза @ 13.3.2008, 17:55) *
Ну тогда уж, дабы быть во всем последовательным, нужно еще считать насилием четко выраженое желание дать в морду, воровством - четко выраженое желание сожрать кусок торта, выставленный в витрине и т.п.

Абсолютно верно.

Цитата
ИМХО огромная разница между желаниями и их реализациями.

Абсолютно не согласен. Я тут как-то уже писАл про это...

Цитата
Но кое в чем ты прав: тебя как мужчину таки ДОЛЖНО беспокоить желание втоей дамы флиртовать.
Только не как повод для упреков ЕЙ, а как повод для упреков самому себе.

Никаких упреков. Всего-лишь хочу понять смысл значение термина. Для беседы.

Цитата
Недодаешь ты ей что-то. Анализируй, чего именно и срочно давай.
Может, просто свежести ощущений - стань менее предсказуемым.
Может, физически ощущаемых знаков внимания - давно цветы дарил?

Я привык задавать прямые конкретные вопросы. И желаю получать конкреные ответы.
Сколько раз в день нужно спросить "чего тебе хочется, чего не хватает"?

Цитата
А может и всексе не все ок.

Есть кому ответить...

Цитата
Думай, на то ты и мужчина

Чтобы думать нужна инфа. Собираю...

Динка
сообщение 13.03.2008 г., 18:23
Сообщение #6

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(miki @ 13.3.2008, 18:05) *
Потому-то и спрашиваю, что есть флирт?
Вот про это и я... Сначало надо запасть на мужика, чтобы потом флиртануть. Смысла с неинтересным флиртовать не вижу...
А как насчет прочитать вот эту мою фразу: "Иногда это делается просто автоматически. Может, уже условный рефлекс"? Я то как раз писала, что могу флиртовать не только с теми, кто вызвал мой интерес как мужчина. Да и интерес то к мужчине вообще может быть разный. Он симпатичен, он друг. Он просто улыбнулся- улыбка в ответ.

В чем разница, плз...
Да, хороший способ заставить поревновать... Но тогда нет смысла это скрывать?
Для меня нет. Я могу пофлиртовать и при муже.. Пусть слегка поревнует для повышения тонуса.

В чем разница, плз...
Лично для меня - измена - секс с другим мужчиной, ласки интимного характера, поцелуйчики, объятия.. Флирт - вообще ерунда.. ИМХО.. Пока глазки строю, хохочу - флирт.. Могу в щечку поцеловать (по дружески) -- флирт.. Если женщина переходит к более тесному контакту с целью уложить мужчину в постель - измена. Но как то не шарахаюсь от этого слова.

Леда
сообщение 13.03.2008 г., 18:44
Сообщение #7

Декан

Вст. НИК | Цитата

Из: Эстония

Я думаю флирт , это умение нравиться .
Красивый флирт возможен только там , где человек уверен в себе , где его старания нваходят отклик .
А всё что относится к заигрыванию и жеманству флиртом я никогда не назову , там цель одна ...у койку....

doca
сообщение 13.03.2008 г., 18:48
Сообщение #8

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Из: Остров Крым

Действительно, мужчина высказался весьма радикально.

1. Ну какое блядство, простите! Можект, автор путает флирт и петтинг?
Например, заходят ко мне друзья, двое целуют в щечку, последний - в губы, говорю: "А Юра лучше всех... (пауза) здоровается." Флирт - это игра ума, скольжение по грани, отточеное слово, меткая фраза, скрытый эротизм, двойственный юмор, и все не переступая барьер. Особое удовольствие, если попадается умный и ироничный партнер по флирту - это как танец на словах - движения, поддержки, скольжение, пируэты и фигуры - это красиво, эротично, завораживающе сексуально, иногда откровенно - но к блядству не имеет никакого отношения.

2. Конечно. Я иногда делаю это просто на автомате. Это анонс моей сексуальной привлекательности, такой же, как каблуки, декольте и разрезы на юбках.

3. Флирт имеет такое же отношение к измене, как надетое женщиной эротичное белье. Она же каждый раз его одевает! Но это же не говорит, что она собирается его всем подряд демонстрировать. Тем не менее, сексуальный подтекст в этом отрицать глупо - напротив, флирт подчеркивает мою сексуальность.

4. Снисходительно, если это будет неуклюже. Восхищенно, если это будет высший пилотаж. Могу даже поревновать.

---------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)

doca
сообщение 13.03.2008 г., 18:53
Сообщение #9

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Напомнило пошлый анекдот про жену и селедку....

---------------------

miki
сообщение 13.03.2008 г., 20:19
Сообщение #10

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 13.3.2008, 18:53) *
Напомнило пошлый анекдот про жену и селедку....

Напомните, плз....

Цитата
1. Ну какое блядство, простите! Можект, автор путает флирт и петтинг?

Я и так уже понял,что я и мой оппонент вкладывают разный смысл в один и тот-же термин...
ps. Что такое петтинг я знаю...

Цитата
Флирт - это игра ума <...>отточеное слово, меткая фраза

Куясе...

Цитата
Флирт - это по грани,

Я вот и ищу эту грань....

Цитата
Флирт имеет такое же отношение к измене, как надетое женщиной эротичное белье. Она же каждый раз его одевает! Но это же не говорит, что она собирается его всем подряд демонстрировать. Тем не менее, сексуальный подтекст в этом отрицать глупо - напротив, флирт подчеркивает мою сексуальность.

Ага.. это типо как топор считать холодным оружием и сажать за него... А вот за поддтекст - респект. Ещё раз убедился в Вашей мудрости.

Цитата
4. Снисходительно, если это будет неуклюже. Восхищенно, если это будет высший пилотаж. Могу даже поревновать.

А если Вы не знаете как это было, просто о факте флирта узнаете потом?

------------------------------------------------------
2 tulip: Ваше мне мнение мне ближе всего.
-------------------------------------------------------

Цитата
скрытый эротизм

Во-во....
Вообще я ожидал, что дамская часть форума оценит флирт как пустяк.
Мне всегда было непонятно, когда тётка строит глазки, раздает поцелуи и т.п. а встречное предложение пихнуться воспринимает как оскобление...

Цитата
Я иногда делаю это просто на автомате

В силу специфики рода занятий мне довольно часто приходиловсь жить в чисто дамских коллективах.
Я знаю, что тётки делают не задумываясь, на автомате...

Динка, а чё это вы не ожидали?
Такого отношения к флирту вообще или такого отношения к флирту чисто от меня?

Просто когда человек говорит, что у него нет никаких интресов к мужикам, нет никаких увлечений, и в то же время заявляет, что флиртует, у меня и возник вопрос: а что же такое флирт?

Сообщение отредактировал tulip - 14.03.2008 г., 19:06
Причина редактирования: Некорректное написание ника

Динка
сообщение 13.03.2008 г., 20:30
Сообщение #11

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(miki @ 13.3.2008, 20:19) *
Динка, а чё это вы не ожидали?
Такого отношения к флирту вообще или такого отношения к флирту чисто от меня?
Скорее последнее почему то.. Просто столько есть более настораживающих вещей, которые могут вести (и ведут) к измене и развалу отношений, что открытый, по сути, флирт по сравнению с ними - просто ерунда действительно..

miki
сообщение 14.03.2008 г., 00:31
Сообщение #12

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Динка @ 13.3.2008, 20:30) *
Просто столько есть более настораживающих вещей, которые могут вести (и ведут) к измене и развалу отношений

Согласен. l_daisy.gif
Но речь не об этих вещах...
Я лишь хочу понять, что люди считают флиртом и их отношение к нему.
Воможно, кто-то считает эти вещи элементом флирта, а кто-то стимулом для развала отношений...

Цитата(Динка @ 13.3.2008, 20:30) *
что открытый, по сути, флирт по сравнению с ними - просто ерунда действительно..

А скрытый? mebiro_01.gif

Цитата
<...>как надетое женщиной эротичное белье. Она же каждый раз его одевает! Но это же не говорит, что она собирается его всем подряд демонстрировать

Во, кстати... Я никак не могу понять некоторых вещей... to_become_senile.gif
Одевает девчонка коротенькую юбчонку и всю дорогу её прижимает к бедрам, чтобы не задиралась... Или сумочкой в маршртке коленки прикрывает...
А начинаешь пялится изображает оскорбленную невинность. Анакуй напялила? Ах не для меня? Так накинь легкий плащик и неси свою прелесть тому, для кого, зачем эти демонстрации?
Или эти модные штаны с низким поясом. Я допускаю, что есть эстетки, которые могут из этого сделать что-то... Но ведь основная масса нацепив эти болтающиеся на ягодицах брючки
весь день следит чтобы не засветить своё эротичное белье. Или не следит... выпячив отсутствие вкуса... girl_hospital.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мля, просто хотелузнать что вкладывается в слово, но нет развели на потрепацо...
Впрочем, я таки убедился в том чего и ожидал:
Цитата
это красиво, эротично, завораживающе сексуально, иногда откровенно

А вот по поводу
Цитата
но к блядству не имеет никакого отношения.

мнения не сложилось...
Цитата
Если женщина переходит к более тесному контакту с целью уложить мужчину в постель - измена.

LOL
А если в момент перехода окажецо, что мужик импотент или просто пидор?
Или муж вернулся раньше? Всё? Значит только безобидный флирт?
И чем это отличается от определения, данного мною в первом посте? smile.gif

Цитата
Флирт дает ответную реакцию - улыбку мужчины, интерес к твоей персоне. Это просто - способ обратить на себя внимания, подурачиться, показать свой интерес понравившемуся мужчине.

Цитата
Я думаю флирт , это умение нравиться

От скольких Вам надо ответной реакции? Скольким Вы хотите понравиться?
Внимания/интереса скольких мужиков Вам надо?
Вам не хватает нравится своему любимому/любящему? Накуя анонсировать кому-то ещё свою cексуальную привлекательность?

========================================================================

<Развеивая ожидания>
Кокетство и флирт, имхо, вещи разные.
Равно как блядство и измена.
Уважаю профессионалов. К любителям нет и презрения.
Сорри...

doca
сообщение 14.03.2008 г., 01:24
Сообщение #13

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Думаю, главный отличительный момент во том, что целью флирта становится сам флирт, а не койка. Он не является прелюдией или "брачными танцами".
Если я о факте флирта узнаю потом, то мне было бы интересно, забавно, может, кольнула б ревность...
Цитата
Мне всегда было непонятно, когда тётка строит глазки, раздает поцелуи и т.п. а встречное предложение пихнуться воспринимает как оскобление...

Провокаторша. Ей достаточно того, что ее захотели. Она удовлетворена уже этим.
Цитата
Во, кстати... Я никак не могу понять некоторых вещей...
Одевает девчонка коротенькую юбчонку и всю дорогу её прижимает к бедрам, чтобы не задиралась... Или сумочкой в маршртке коленки прикрывает...
А начинаешь пялится изображает оскорбленную невинность. Анакуй напялила? Ах не для меня? Так накинь легкий плащик и неси свою прелесть тому, для кого, зачем эти демонстрации?
Или эти модные штаны с низким поясом. Я допускаю, что есть эстетки, которые могут из этого сделать что-то... Но ведь основная масса нацепив эти болтающиеся на ягодицах брючки
весь день следит чтобы не засветить своё эротичное белье. Или не следит... выпячив отсутствие вкуса...

Цитата
От скольких Вам надо ответной реакции? Скольким Вы хотите понравиться?
Внимания/интереса скольких мужиков Вам надо?
Вам не хватает нравится своему любимому/любящему? Накуя анонсировать кому-то ещё свою cексуальную привлекательность?

Женщины - большие вокругсебяки. Попытаюсь объяснить это так, что женщина постоянно хочет производить впечатление, получая ответную реакцию от окружающего мира. Она в каждой стенке видит зеркало (а мужчина, чаще, за зеркалом не видит стену, об которую и бьется вооруженной башкой (с)).
А в этом случае все, на кого она производит впечатление для нее не более, чем зеркало, от которого она ловит отражение. И у любимого язык отвалится повторять, наскролько она хороша, потому, что женское тщеславие - бездонный колодец, он требует непрерывного наполнения. И это, для большинства, нормально и естественно. Редкая женщина оболадает достаточной уверенностью в себе и так себя самоосознает, чтоб не нуждаться в положительных подкреплениях со стороны. Когда исчезает потребность нравится, оценочная зависимость от того, как кто скажет и посмотрит.
Где грань? Думаю, в диапазоне приемлемости, зрелости личности и моральных критериях.

И, напоследок, анекдот. Сорри за ненорматив.
Два друга встречаются, один другому говорит, мол, не бл@дь ли его жена?
Тот приходит домой, одолеваемый сомнениями, и видит, что жена сидит и ест селедку.
Цепочка рассуждений такая - ест селедку-значит будет много пить. Будет много пить - значит будет много писать, если будет много писать - значит есть чем, если есть чем - значит может трахаться. Ах ты, бл@дь!!!

---------------------

miki
сообщение 14.03.2008 г., 09:27
Сообщение #14

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 14.3.2008, 1:24) *
И, напоследок, анекдот. Сорри за ненорматив.

Спасибо.
А мне больше нравится про утюг. Один из вариантов:
Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: "Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет..."
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

Цитата
Провокаторша. Ей достаточно того, что ее захотели.

В моё время это называлось "динамо" smile.gif

Цитата
Думаю, главный отличительный момент во том, что целью флирта становится сам флирт, а не койка. Он не является прелюдией или "брачными танцами".
Если я о факте флирта узнаю потом, то мне было бы интересно, забавно, может, кольнула б ревность...

Есть ли разница, откуда как узнать потОм?
И можно ли предположить, что сокрытие факта флирта есть отражение того, что флиртующий планирует свести флирт к прелюдии или "брачным танцам"?

-----------------------
Короче, ситуация проясняецо... По-ходу, я вкладываю в термин флирт несколько иной смысл, чем дамы...
Спасибо. Выводы сделаю попозжа...

Потворна Ельза
сообщение 14.03.2008 г., 11:20
Сообщение #15

Гений

Вст. НИК | Цитата

Из: планета TheМля

.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза - 17.10.2012 г., 23:10