IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 234. Играем в Москве Конкурс. Прогулка с Весной. Бегом записываться Мафия 234. Lost. Оцениваем
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шестое чувство: Воспоминания о детстве, Победители
Рейтинг 5 V
Море любви
сообщение 13.07.2018 г., 04:49
Сообщение #31

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 10

Цитата(Fedora @ 12.07.2018, 18:52) *
У нас так же было, только мне не разрешали так пить, говорили- дома выпьешь как хочешь))

Как я тебя понимаю. У меня мама медик,так мне в детстве вообще ничего нельзя было что не в индивидуальной посуде))
-Боооже, там же стаканы не дезинфецируются и даже без мыла моются только водой спаласкиваются!
В магазинах такие белые диски были и внутри пимпочка выпуклая, туда стакан вдавливаешь и фонтанчиком его промывает. В одноразовых бумажных только мороженко было в летних павильонах.
А вот папе можно. Но тоже при условиях. Так он (некурящий) всегда с собой носил спичечный коробок со своей солью)))
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedora
сообщение 13.07.2018 г., 10:18
Сообщение #32

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 17

Цитата(Море любви @ 13.07.2018 г., 04:49) *
Как я тебя понимаю. У меня мама медик,так мне в детстве вообще ничего нельзя было что не в индивидуальной посуде))

ну...это пока я была маленькая и послушная)) хотя, томат с солью и потом не пила, привычка осталась))
в в школе, когда девчонками бегали по городу, нисколько не смущали эти стаканы в автоматах, их же можно было несколько раз помыть)
хотя, потом завела себе привычку во все лагеря ездить со своей кружкой, фарфоровая была, между прочим, и сколько ни ездила нигде не разбила )

---------------------
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему