IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Золотая лихорадка Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Профессия - доктор, рассказываем, делимся опытом
GEORGII
сообщение 22.12.2017 г., 23:34
Сообщение #76

просто Киска!

Вст. НИК | Цитата

Из: Череповец
Награды: 15

Цитата(doca @ 22.12.2017 г., 18:34) *
Сегодня на приеме странные любители самоподлечиться.

-Здравствуйте, я тут отменила себе те таблетки, что вы выписали, что мне теперь попить?
- Ну если вы сами отменяете себе таблетки, тогда сами себе и назначайте, я вам зачем?

-Здравствуйте, я тут купила таблетки от печени своему папе, скажите, как их ему принимать?
Смотрю таблеточки. Узкоспециализированный препарат. Применяется при алкогольной/диабетической нейропатии и отравленниях бледной поганкой. Папа - ветхий старичок за девяносто, но не алкоголик и не диабетик.
-Давно ли вы папу кормили бледными поганками?
- Вообще не кормлю, а что?
- Тогда зачем ему эти таблетки?
- Не знаю, в интернете было написано, что они хорошо от печени помогают.
- Больше не ходите в аптеку после интернета. Бросайте деньги сразу в мусорник. Сэкономите хотя бы время.
У меня вчера дама на приёме была , с запущеннымHerpes simplex, уже 5—й день, говорит, что сначала на губе « простуда» была. Спрашиваю, работает ли она, говорит, что работает, в шаверме
(!)

Восклицаю, вы представляете сколько человек Вызаразить могли за эти дни?
Пишу бланк на лист нетрудоспособности, она на голубом глазу отвечает, так я же на пенсию ушла, я забыла, мне не надо больничный.
Замечаю, что три минуты назад Вы сами сказали, что работаете, в ответ рыбий взгляд и хамоватое— Вы меня лечите давайте, а не мой статус выясняйте.

Так что готовьте дома, или посещайте только те рестораны, где шеф повар ваш друг и готовит для Вас сам.

Сообщение отредактировал GEORGII - 22.12.2017 г., 23:36

---------------------
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
doca
сообщение 23.12.2017 г., 05:21
Сообщение #77

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Из: Остров Крым
Награды: 2

Цитата(GEORGII @ 22.12.2017 г., 23:34) *
У меня вчера дама на приёме была , с запущеннымHerpes simplex, уже 5—й день, говорит, что сначала на губе « простуда» была. Спрашиваю, работает ли она, говорит, что работает, в шаверме
(!)

Восклицаю, вы представляете сколько человек Вызаразить могли за эти дни?
Пишу бланк на лист нетрудоспособности, она на голубом глазу отвечает, так я же на пенсию ушла, я забыла, мне не надо больничный.
Замечаю, что три минуты назад Вы сами сказали, что работаете, в ответ рыбий взгляд и хамоватое— Вы меня лечите давайте, а не мой статус выясняйте.

Так что готовьте дома, или посещайте только те рестораны, где шеф повар ваш друг и готовит для Вас сам.

Да,у меня тоже был случай- выявила туб. диссеменацию с распадом в легких у продавщицы хлебного. Санкнижка свежая, типафлюра, все в норме. Но тетка худела, кашляла и слегка лихорадила не один месяц.

---------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему