IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Золотая лихорадка Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем
64 страниц V  « < 62 63 64  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смешные рассказы и истории обо всем, Я просто плакаль
Облако
сообщение 19.10.2017 г., 08:44
Сообщение #946

Эбру

Вст. НИК | Цитата

Награды: 43

Разьехавшись, стремянка научила электрика Сидорова садиться на шпагат!))

---------------------
.." все проходит, и это тоже пройдёт."- прочитал Соломон.

Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedora
сообщение 25.12.2017 г., 19:22
Сообщение #947

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 23

МОЛИТВА ДЛЯ ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ В МОРОЗ : ЧИТАТЬ 3 РАЗА
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь

---------------------

Снежик
сообщение 17.11.2018 г., 12:49
Сообщение #948

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Kaoma777
сообщение 30.11.2018 г., 10:31
Сообщение #949

777-курсница

Вст. НИК | Цитата

Из: Екб
Награды: 4

Глаза открываешь - восемь,
Сходил в магазин - среда,
Сварил себе кофе - осень,
Прилёг отдохнуть - зима.
©

Похоже, пора оштрафовать время за превышение скорости. ©

---------------------

Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов. А также адепт крекеров с сыром и чая с лимоном.

m.antihac
сообщение 30.11.2018 г., 15:34
Сообщение #950

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Из: khabarovsk

Этот небольшой рассказ написан на основе реальных событий, произошедших в моей жизни.

Несколько лет назад я постепенно пришел к тому, что все мысли (наброски стихов, идеи по развитию бизнеса), которые приходят в голову необходимо сразу записывать, иначе потом они уходят в небытие. Кроме того записывать необходимо и задачи (рабочие и бытовые), чтобы ничего не забыть и все успеть.

Однако сделать это по человечески у меня как обычно не получилось. Записывать в блокнот - вообще не вариант, потому что не вариант его везде с собой таскать. А всякие программы вроде "заметок" в телефоне или еще каких-нибудь тоже в моем случае почему-то не прижились. Мне просто неохота в них заходить и там что-то писать. Уж не знаю почему так.

И тут на помощь пришли соц. сети. Все свои мысли, планы, черновики, заметки и прочее я начал скидывать в личные сообщения в вк одной знакомой. Она сначала возмутилась, но потом как-то успокоилась, видимо просто выключила уведомления.

Представьте: сидите вы дома или на работе, никого не трогаете и тут вам в лс
- Отправить документы, не забыть сделать фотоотчет, проверить знания Марии по тарифам конкурентов
Вы:
-Что?
Вам в ответ:
-Кофеварка с wi-fi, для подключения к интернету.
Вы:
- Что происходит вообще?
В ответ:
- Купить хлеба, позвонить брату...

На начальном этапе было очень смешно))
На самом деле это очень удобно: соц. сеть всегда под рукой в приложении на смартфоне. В вк я захожу по много раз в день, потому что мне пишут друзья. Да и работа у меня связана с соц сетями.

Сейчас прошло несколько лет и почти все мои знакомые знают о моей "записной книжке", потому что иногда я случайно отправлял и им подобные сообщения))

Сейчас как-то без вдохновения сочинял, скучновато, кривовато получилось(((

Посмотреть более детальный и интересный рассказ обо все этом и другие мои рассказы можно в моем блоге по ссылочке выше

---------------------
позади вечность, впереди завтра

m.antihac
сообщение 30.11.2018 г., 16:00
Сообщение #951

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Из: khabarovsk

» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

модераторы, извиняюсь за ссылку в посте. только сейчас заметил, что в другом сообщении удалили ссылку. отсюда удалил бы сам, но не понял как. видимо надо перечитать правила форума, потому что насколько помню, там была только инфа о том, что не разрешены ссылки на ресурсы запрещенные законодательством рф

---------------------
позади вечность, впереди завтра

Берто
сообщение 30.11.2018 г., 17:08
Сообщение #952

Ректор

Вст. НИК | Цитата

Из: БОМЖ
Награды: 1

3.4.10. Запрещается пропаганда политических партий и течений напрямую и посредством прямых ссылок или цитат в постах.
3.4.12. Запрещается любая реклама и самореклама без согласования с администрацией форума.
Ситуация со ссылью не попадает под действие этих пунктов. Она на статью или блог (в профиле), но не на прайс-лист мягких игрушек, потому и не вызвала отторжения. Но если будет ссыль спамерская, то она будет удалена с предупреждением. У нас своя реклама и чужой нам не надо.

---------------------
Не флуди, боярин!..

Эрми
сообщение 01.12.2018 г., 16:31
Сообщение #953

........................................

Вст. НИК | Цитата

Из: Neverland)

Цитата(m.antihac @ 30.11.2018, 16:00) *
модераторы, извиняюсь за ссылку в посте. только сейчас заметил, что в другом сообщении удалили ссылку.

Ссылки на сторонние ресурсы и их реклама не приветствуются. Удалила их из ваших постов.

Fedora
сообщение 17.02.2019 г., 18:25
Сообщение #954

Гений

Вст. НИК | Цитата

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим

---------------------

Облако
сообщение 22.02.2019 г., 21:21
Сообщение #955

Эбру

Вст. НИК | Цитата

Награды: 43

Про доброго гея из "Капитанской дочки"

Сын пoсле очереднoй двойки по литeратуре был отлучён мамой от компа и отпрaвлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.
Пpoчитал. Пpишёл рaссказывать. Понaчалу всё нopмально.
Доходит до втoрой главы: "Ехaли они по степи. Былa мeтель, дорогу замело, они заблудились. Стали зaмерзать. Но пoтом встретили гея..."
Мама в лёгком шoке: "Кого?"
Сын: "Ну, гeя, голубого. Но он был дoбрым человеком, он им дорогу показал..."
Мaмa хвaтается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пyгачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"

Говoрят, однaжды coвременным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пyшкинa:

Брaзды пушистые взрывая
Летит кибиткa удaлая.
Ямщик сидит нa облучке
В тyлyпe, в красном кушаке.

Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая». Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».

И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.

А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик. Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – бpaздов хоронить!

---------------------
.." все проходит, и это тоже пройдёт."- прочитал Соломон.

Kaoma777
сообщение 04.05.2019 г., 11:02
Сообщение #956

777-курсница

Вст. НИК | Цитата

Цитата
Ехала в маршрутке, по радио читали гороскоп. Я поняла, что о своем знаке послушать не успею, и решила проехать еще одну остановку. Вышла, а вместе со мной парень: «Девушка, а вы тоже Водолей, живущий на предыдущей остановке?»

---------------------

Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов. А также адепт крекеров с сыром и чая с лимоном.

Kaoma777
сообщение 11.05.2019 г., 06:48
Сообщение #957

777-курсница

Вст. НИК | Цитата

Цитата
По студенчеству снимали с друганом квартирку. Я подрабатывал ночным сторожем. В один из вечеров пошел на смену и, выйдя из подъезда, вспомнил: забыл рабочую обувь (тапочки). Звоню другану, мол, скинь тапочки с балкона, я во дворе поймаю. А время было часов 7–8 вечера, во дворе народу полно (лето), бабульки, ребятня, мамочки с колясками. На что этот балбес вышел на балкон, закричав: «Уходи, между нами все кончено!!!» (двор мгновенно притих), и со словами: «И вещи свои забирай» скидывает тапочки. Занавес...

Цитата
Всю ночь учила текст выступления, не выспалась капец... и что вы думаете? Выхожу я на сцену и как зевну! И весь зал зевнул со мной. Это был мой самый большой флешмоб в жизни.

---------------------

Берто
сообщение 11.05.2019 г., 07:05
Сообщение #958

Ректор

Вст. НИК | Цитата

Из: БОМЖ
Награды: 1

Цитата(Kaoma777 @ 11.05.2019, 06:48) *
«Уходи, между нами все кончено!!!»

Как же это современно! Как это по-европейски! cry.gif Шекспировские страсти...

---------------------
Не флуди, боярин!..

Kaoma777
сообщение 21.07.2019 г., 16:21
Сообщение #959

777-курсница

Вст. НИК | Цитата

Мои детство и юность прошли без интернета. Может быть, поэтому понимаю, что за свои слова надо отвечать. ©

---------------------

64 страниц V  « < 62 63 64
Ответить в эту темуОткрыть новую тему