IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 249. Интриги при дворе
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто хозяин вашему сердцу?
Любовь и только
сообщение 08.11.2017 г., 13:27
Сообщение #46

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Ставропольский край

Цитата(Море любви @ 08.11.2017, 11:49) *
:и2: это так мило) ладно не расстраивайся, я не всегда такая)

Вот именно за это я и говорю-Людям кажется сверхъестественным Оптимальное существование.
"Это так мило!"-это так смешно и противно слышать,в ответ на Здравую Логику!
Милые Вы мои-таки милые,что страшно смотреть на вас!

---------------------

Любовь,есть система взаимодействий равных уровней энергии,равно так же из которых и состоит весь Мир.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс
сообщение 08.11.2017 г., 13:39
Сообщение #47

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 7

Цитата(Облако @ 08.11.2017, 12:24) *
Ой, не всегда.

у меня чет всегда получается)))), даже рубаху на груди рвать не надо)))

Облако
сообщение 08.11.2017 г., 13:45
Сообщение #48

Эбру

Вст. НИК | Цитата

Награды: 48

Цитата(Феникс @ 08.11.2017 г., 15:39) *
у меня чет всегда получается)))), даже рубаху на груди рвать не надо)))

Ну , у меня в той ситуации тоже получилось.
Но там не нужно было ничего успокаивающего говорить. Лучше стоять и молчать. Хлопая глазами))
Если бы начала что то говорить, то там реакция могла быть другой.

---------------------
.." все проходит, и это тоже пройдёт."- прочитал Соломон.

Феникс
сообщение 08.11.2017 г., 13:52
Сообщение #49

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 7

Цитата(Облако @ 08.11.2017 г., 12:45) *
Ну , у меня в той ситуации тоже получилось.
Но там не нужно было ничего успокаивающего говорить. Лучше стоять и молчать. Хлопая глазами))
Если бы начала что то говорить, то там реакция могла быть другой.

В реальности у меня была один раз ситуация, когда не спокойная речь, ни нормальное общение не помогло, но мои габариты успокаивающе действуют на людей, так что что бы договорить , мне пришлось догонять)))) но это по-моему один такой случай, обидели мою собаку(

Море любви
сообщение 08.11.2017 г., 14:08
Сообщение #50

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 10

Цитата(Любовь и только @ 08.11.2017, 13:27) *
"Это так мило!"-это так смешно и противно слышать,в ответ на Здравую Логику!
Милые Вы мои-таки милые,что страшно смотреть на вас!

я просто не хотела вдаваться в детали и так мило что ты не зная человека сразу рисуешь его монстром
в каком страшном и противном мире ты живёшь, ужас

Temper
сообщение 08.11.2017 г., 14:56
Сообщение #51

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Киев
Награды: 13

Цитата(Море любви @ 08.11.2017 г., 09:42) *
я согласна и порой так себя и чувствую в те моменты - голос человеческий преображается в рык))) Но у меня дети. Бываю ситуации, когда просто надо включать зверя чтоб защитить их. Когда старший был маленьким и лежал в больнице после пункции а дуры медсёстры заставляли его вставать. Меня же отправляли домой - мол идите , сын у вас уже взрослый сам справится. Я не ушла конечно, хотя они мне ни места не дали ничего. Ему говорят - вставай мальчик, мы тебя в другую палату переводим, собирай вещи и иди.
А врач запретил ему двигаться вообще три дня. Я бегала по больнице судно искала, а их две штуки на всё отделение!!! Так приспосабливала баночки. И поила его лёжа весь день, даже голову не двигала. А эти куры пришли и вставай.))) Грязь в палатах такая что зайти страшно было. Я просила дежурного врача дать нам палату платную, он отрицал их существование. Хотя я знаю точно они есть, и я знаю кто там лежит - пузатые дядедьчки, после субботних возлияний алкоголя, за более хорошие деньги чем оно того стоит, под капельницами.
Можешь представить какой режим тигра я включила? Через сутки они летали как стелсы по отделению - тихо, незаметно и уважительно. После трёх дней, не закончив положенный срок пребывания мы собрали вещички. Нам сделали как положено выписку и на дом отправили врача для наблюдения.
Иногда надо уметь говорить РРРР.

Море, в жизни много таких ситуаций - когда нужно сказать людям как они себя ведут и кто они после того, что сделали.
Многие сталкивались с клерками, с чиновниками - и у каждого бывали разные случаи.
Если бы люди постоянно в определенных ситуациях, когда нарочно делают не так как нужно, говорили что думают обо этом - без мата и крика, достаточно спокойно - это было бы постоянное психологическое давление.
Такое будет эффективней какого-нибудь суда.

---------------------
Желаю добра и мира,
Темпер

БабаЯгаПротив
сообщение 08.11.2017 г., 15:00
Сообщение #52

"Фольклорный элемент"

Вст. НИК | Цитата

Из: Екатеринбург
Награды: 1

Цитата(Temper @ 08.11.2017 г., 16:56) *
Море, в жизни много таких ситуаций - когда нужно сказать людям как они себя ведут и кто они после того, что сделали.
Многие сталкивались с клерками, с чиновниками - и у каждого бывали разные случаи.
Если бы люди постоянно в определенных ситуациях, когда нарочно делают не так как нужно, говорили что думают обо этом - без мата и крика, достаточно спокойно - это было бы постоянное психологическое давление.
Такое будет эффективней какого-нибудь суда.

Понимаешь, ситуацию надо разрешить здесь и сейчас и ждать , когда там от психологического давления у людей проснётся совесть, некогда. Так можно и близкого потерять. В данном конкретном случае-собственного ребёнка.

---------------------
В жизни должно быть место пофигу!!!

Нельзя венуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Temper
сообщение 08.11.2017 г., 15:53
Сообщение #53

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Киев
Награды: 13

Цитата(БабаЯгаПротив @ 08.11.2017 г., 16:00) *
[/b]

Понимаешь, ситуацию надо разрешить здесь и сейчас и ждать , когда там от психологического давления у людей проснётся совесть, некогда. Так можно и близкого потерять. В данном конкретном случае-собственного ребёнка.

БЯП - а я и не говорил про ждать.
Моя мысль другая.
И про совесть я ничего не говорил - большинство людей не выдерживает постоянного психологического давления, уходят работать или жить в другое место.
Совесть, понимание...
В психологии описано такое явление как парадокс Даннинга-Крюгера или эффект Даннинга-Крюгера.
В интернете есть информация об этом.
Суть этого психологического явления интересная.
Когда я узнал про это - я понял, почему для части людей бесполезно объяснять, и стал меньше тратить времени на попытки кому-то что-то доказать, показать что я прав - кто готов понимать то поймет если раз сказать, кто не готов понимать - тот не поймет и после пяти раз объяснений.

---------------------
Желаю добра и мира,
Темпер

БабаЯгаПротив
сообщение 08.11.2017 г., 18:13
Сообщение #54

"Фольклорный элемент"

Вст. НИК | Цитата

У меня как то была странная ситуация на работе.
Я,тогда работала в Страховой компании и надо было НЕ выдать деньги одному не вполне адекватному Челу, который за ними пришёл.
Опишу ситуацию.
У одной девушки погибает на работе муж.
Но, она. уже более года, как сбежала к любовнику.
Любовник -охранник какого то частного предприятия, имеет оружие и сам по себе- редкостная сволочь.
Предприятие, на котором работал погибший, имеет необыкновение страховать своих работников от несчастного случая и жизни.
Про страховку, от несчастного случая законная жена знала. Тогда она составляла в случае смерти-50 тысяч рублей.
А вот про страхование жизни она не ведала. А она была не хилая-500 тысяч рублей. По тем временам на эти деньги можно было купить 3 комнатную квартиру в новом доме.
В общем, этот любовник запугал родителей погибшего и те просто взмолились, упрашивая нас-страховую компанию, выдать все деньги по страховке от несчастного случая законной супруге. Решив, что потеряв небольшую сумму, они себе сохранят, если не жизнь, то здоровье точно.
Неадекват, видимо, не доверяя своей любовнице, решил всю сумму получить сам.
В общем, притащил её к натариусу, та, официально оформила доверенность на этого идиота.
И...нотариус в одной фразе сделала ошибку, из-за которой я ну никак не могла ему выдать данную сумму.
И вот, картинка маслом.
Этот мЭн, приходит в наш офис, потрясая данной доверенностью, я нахожу ошибку в документе и...отказываю ему в выплате.
Что тут началось.
Это чмо заявило, что нас всех тут надо расстрелять и он сейчас, достанет свой пистолет и это исполнит. Короче , мужик впал в истерику и буйство.
Я же, имея крайне замедленную реакцию на опастность, ну не приходит ко мне страх вовремя, заинтересованно, начала восхищаться мужчиной с пистолетом и буквально упрашивать мужика мне его показать.У всех, кто в этот момент был в комнате,глаза вылезли на лоб. У меня, кстати, потом, тоже. Почему я так тогда поступила,хз?
Так мы с ним препирались минут так 15. Мужчина устал. Видимо решил, что я наиполнейшая идиотка, очень на меня обиделся и ушёл ни с чем. А ночью до меня добежал страх и меня колбасило до утра.
Так кто в таком случае хозяин моего сердце-голова или ж?

---------------------

Нельзя венуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Nalali
сообщение 08.11.2017 г., 18:42
Сообщение #55

"Самая обаятельная и привлекательная"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Цитата(БабаЯгаПротив @ 08.11.2017 г., 18:13) *
У меня как то была странная ситуация на работе.
Я,тогда работала в Страховой компании и надо было НЕ выдать деньги одному не вполне адекватному Челу, который за ними пришёл.
Опишу ситуацию.
У одной девушки погибает на работе муж.
Но, она. уже более года, как сбежала к любовнику.
Любовник -охранник какого то частного предприятия, имеет оружие и сам по себе- редкостная сволочь.
Предприятие, на котором работал погибший, имеет необыкновение страховать своих работников от несчастного случая и жизни.
Про страховку, от несчастного случая законная жена знала. Тогда она составляла в случае смерти-50 тысяч рублей.
А вот про страхование жизни она не ведала. А она была не хилая-500 тысяч рублей. По тем временам на эти деньги можно было купить 3 комнатную квартиру в новом доме.
В общем, этот любовник запугал родителей погибшего и те просто взмолились, упрашивая нас-страховую компанию, выдать все деньги по страховке от несчастного случая законной супруге. Решив, что потеряв небольшую сумму, они себе сохранят, если не жизнь, то здоровье точно.
Неадекват, видимо, не доверяя своей любовнице, решил всю сумму получить сам.
В общем, притащил её к натариусу, та, официально оформила доверенность на этого идиота.
И...нотариус в одной фразе сделала ошибку, из-за которой я ну никак не могла ему выдать данную сумму.
И вот, картинка маслом.
Этот мЭн, приходит в наш офис, потрясая данной доверенностью, я нахожу ошибку в документе и...отказываю ему в выплате.
Что тут началось.
Это чмо заявило, что нас всех тут надо расстрелять и он сейчас, достанет свой пистолет и это исполнит. Короче , мужик впал в истерику и буйство.
Я же, имея крайне замедленную реакцию на опастность, ну не приходит ко мне страх вовремя, заинтересованно, начала восхищаться мужчиной с пистолетом и буквально упрашивать мужика мне его показать.У всех, кто в этот момент был в комнате,глаза вылезли на лоб. У меня, кстати, потом, тоже. Почему я так тогда поступила,хз?
Так мы с ним препирались минут так 15. Мужчина устал. Видимо решил, что я наиполнейшая идиотка, очень на меня обиделся и ушёл ни с чем. А ночью до меня добежал страх и меня колбасило до утра.
Так кто в таком случае хозяин моего сердце-голова или ж?

Вот читая тебя,вспомнила свой случай на работе 10-летней давности.
Я тогда не поставила зачет трем чеченцам,несмотря на их угрозы.
А потом выхожу из аудитории. Вечер,темнота,вообще нет никого на этаже. И вот только тогда я испугалась.
А когда они мне угрожали Кадыровым, увезти в леса и пр.ну совсем не страшно было и я смело их на пересдачу отправила.

---------------------

БабаЯгаПротив
сообщение 08.11.2017 г., 18:52
Сообщение #56

"Фольклорный элемент"

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Nalali @ 08.11.2017 г., 20:42) *
Вот читая тебя,вспомнила свой случай на работе 10-летней давности.
Я тогда не поставила зачет трем чеченцам,несмотря на их угрозы.
А потом выхожу из аудитории. Вечер,темнота,вообще нет никого на этаже. И вот только тогда я испугалась.
А когда они мне угрожали Кадыровым, увезти в леса и пр.ну совсем не страшно было и я смело их на пересдачу отправила.

Ну ты то, как я, клиническую идиотку не включала. girl_hospital.gif А у меня это как то само собой получилось. Я, потом несколько раз прокручивала в голове эту ситуацию. Ну совсем у меня реакция была странная. Я, ведь чуть по бёдрам тогда его не шлёпала, за пазуху заглядывала, в поисках этого самого пистолета.
Блин...тоже постелять мне, видимо, захотелось

---------------------

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему