IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 247. Хеллоуин Осенние конкурсы. Предлагаем
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Форумный театр, Обсуждение
Динка
сообщение 06.06.2011 г., 10:16
Сообщение #31

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Цитата(SergeyM @ 6.6.2011, 3:18) *
Вот абсолютно солидарен. Те же мысли возникали. Воплотить для меня это подвиг. Подвиг, который к тому же никому не нужен, кроме тебя.

Что за пессимизм? Созрела идея, соберите единомышленников, опишите все прелести предстоящего проекта. Поведите за собой.. И осчастливите других, которые вас же и поблагодарят, хотя первоначально относились скептически ко всему.
Но я действительно вижу в Мафии настолько серьезного конкурента (азарт немыслимый. мотиворовка поиском противника, антуражная составляющая, интеллектуальная головоломка, психологический аспект и прочее), что я не очень верю в то, что какая -то игра иная сможет с ней конкурировать.

Цитата(SergeyM @ 6.6.2011, 3:18) *
Я любил мафию, но она зажата в одну очень нехорошую рамку - нужно врать. В природе человека, в христианстве ложь противопоказана. И это настолкьо угнетает, что я не могу и не хочу играть в маию за мафию. Раньше мог, было интересно. Но объем подточил интерес.

PS Понял, о чем вы мне сегодня написали. Вижу отредактированный пост. Приношу извинения, как-то не подумал, что это может восприниматься, как пиар. Хотел только чтобы такой активный форум, как Тривиум, получил все исходные данные для реализации этого многообещающего проекта.

Если бы играли с нами, ваши рассказы и предложения смотрелись бы иным образом. wink.gif Игроки нередко сравнивают игры на разных ресурсах, хотя не сильно усердствуют в этом на самом форуме. Приносят идею и сразу говорят, что хотят сами попробовать ЗДЕСЬ. Изменить что-то и поиграть. Это - иной подход. Прошу всегда давать ссылки с иных ресурсов только в случае, когда это действительно необходимо. Тут и вопрос специфики продвижения ресурса, и вопрос сохранения состава игроков на этом. Играют в других местах? Да пожалуйста, кто против то? И кто у меня спросит? cool.gif Только пусть сами находят эти ресурсы, а не получают тут четкие указания, куда им сваливать. cool.gif Я, конечно, понимаю, что те, кто играл уже здесь, будут приходить сюда снова и снова. Но я вынуждена еще раз напомнить, что на форуме запрещена реклама и самореклама без согласования с администрацией.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Динка
сообщение 06.06.2011 г., 13:16
Сообщение #32

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

О лжи в мафии сделала отдельную тему.

Эрми
сообщение 10.04.2013 г., 13:37
Сообщение #33

........................................

Вст. НИК | Цитата

Из: Neverland)
Награды: 23

Задумка интересная, играла однажды, но не хватило именно "идеи", а флудить просто так быстро устали.
А так-то...добавить немного квеста, немного клуэдо, немного индийского покера и можно сделать интересную игру)

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему