IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Интервью с мафиози Мафия 254. Бейкер-стрит, 221Б
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мафия 250. Наша Черничная Свадьба. День 4, На волнах любви.
Элизaбет
сообщение 11.12.2019 г., 07:09
Сообщение #1

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Вот и настало время свадебного путешествия. Банкет закончился, но праздник продолжается. Гости, и ныне ставшие мужем и женой Джереми и Элизабет, поднялись на борт огромного круизного лайнера. Казалось что всё вокруг радуется вместе с молодожёнам. Нежно-голубое небо, лёгкий свежий ветерок, отражение лучей солнца в воде и весёлые лица отдыхающих. К сожалению, не сели на корабль Эркюль Пуаро, он сказал что лучше поедет на Восточном Экспрессе и будет ждать всех нас уже в точке назначения, но как бы Ник Сакс не пытался ему обьяснить, что поезда по океану не ездят, он и слышать не хотел, откланялся, помахивая железнодорожным билетом и побежал прочь. Ник Сакс пожал плечами, понимая что без Пуаро, на борт его никто не пустит и тоже ушел по своим делам, на прощанье попросив Джереми прислать ему почтой ящик рома, с экскурсии по Карибскому бассейну.
Пока наша делегация добиралась до корабля, на пирсе им довелось пройти сквозь огромную толпу актеров, фотографов с обезьянками и других развлекаловок и разводил... А уже на корабле Марк Антоний посмотрел на свою возлюбленную и... С ним под руку была соверенно другая женщина.. Актрисса загримированная в костюме Нефертити, смотрела на него и улыбалась.
- Ты кто? - спросил он недоумевая.
- Я есть Нефертити, - ответила она с чудовищным акцентом, - я есть жена фараона Аменхотепа. Ты мой Аменхотеп! Фото 20$.
- О нет... - прошептал
Марк Антоний и побежал прочь, искать свою Клеопатру.

Техтема. Правила
Голосование
Девичник
Мальчишник
День 2
День 3

На Свадьбе

1. Женя Лукашин и Надя - похитители
2. Глеб Тихомиров и Венера Тихомирова
3. Григорий Мелихов и Аксинья - мирные гости
4. Армэн и Армине
5. Алиса Постик и инспектор Гранден
6. Алексей Платонович и Софи
7. Марк Антоний и Клеопатра - мирные гости
8. Серый Во и Красная Ша - мирные гости
9. Таки и Мицуха
10. Мастер и Маргарита - мирные гости
11. Эркюль Пуаро и мисс Марпл замена Ник Сакс - похитители
12. Адам Ламберт и Кончита Вурст

Сообщение отредактировал Элизaбет - 11.12.2019 г., 21:26

---------------------
Если бы я выбирала себе привычку, я бы выбрала черничные пироги.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Элизaбет
сообщение 11.12.2019 г., 19:32
Сообщение #2

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Последнее слово Клеопатры

Приятно было побывать на светлом празднике.
Бокалов звон и смех нашедшихся друзей,
Пьянящее вино, красавцы и красавицы
Одни других и веселей, и красивей.

Но нам пора, нужны мы верноподданным.
Останетесь в римо-египетских сердцах!
Любимый говорит, что чемоданы собраны-
Нам в путь пора. Простите, коли что не так.

Молодожёнам счастья, понимания, доверия,
Пусть чудо не обходит стороной,
Не будет жизнь ни горькая, ни серая.
Мы встречу ждём на свадьбе золотой!

---------------------

Элизaбет
сообщение 11.12.2019 г., 19:44
Сообщение #3

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Последнее слово Ника Сакса

это
Суть юбилейной логической интеллектульной игры мафия на триве в 3-х словах

Сообщение отредактировал Элизaбет - 11.12.2019 г., 19:59

---------------------

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:03
Сообщение #4

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

*После того красивого дня, когда с неба падали звезды, Таки и Мицуха больше не менялись телами во сне. Мицуха всё не могла понять почему. Ей казалось что их история еще не окончилась и всему должно быть объяснение. Вскоре они поймут почему так произошло, а сейчас у них явно другие заботы.

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:05
Сообщение #5

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Так, начну я пожалуй с себя.

Я прихожу в день, читаю все что пропустила. Антуражные набросы Нади на Кончиту мне не заходят, сразу же пишу об этом.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 15:39) *
- Надя, не в обиду будет сказано но на этом сообщении я окончательно словил...а себя на мысли что вы просто высасываете эти ваши минусы Кончите.

Читаю дальше. Марпл берет Надю на том что она "нудная". Я прикапываюсь к этому:

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 15:43) *
*Таки удивился от такого вывода.
- То есть вам понравился напор Нади, я в правильно понимаю? А его качество как вам? Или это играет уже второстепенное значение?

В каком мире я на мафии сомневаюсь в окраснении одного моего напарника вторым?

Диалог с Надей:
Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 15:18) *
Пожалуй сделаю движуху
И голос свой отдам в Мицуху.

Это вот так разбегаются напы в вашем мире? Объявляют голос при отсутствии?
Но я буквально через пару страниц прихожу в игру.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 15:58) *
- Вас не удерживает то что я пришла в тему? Вас не интересует никакие вопросы по мне? Потому что я не видела что вы что-то у меня спрашивали и показывали интерес. А вот такое уже читаю от девочки с которой я даже не общался...лась.

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 16:12) *
Пока ещё удерживает. Но я должна определиться в течении двух часов.
Я колеблюсь между вами, Марго и Клеопатрой.
Но в вас пока нет ничего, что могло бы перевесить мой голос в их сторону.
А уж тем более ваш комментарий, где я уличаю Кончиту в преднамеренной подтасовке фактов. И для вас я выгляжу в этом бледнее.

Выбор между плохо сидящей Марго и старнной Клеопатрой. Кого же выберет Надя? Мицуху!
Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 16:14) *
- То есть ваши три кандидатуры это три девушки, которых меньше чем остальных? Или как это аргументированно? Разверните.
*Таки словил себя на мысли что Мицуху тут не очень любят.

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 16:36) *
Вних нет особого интереса к происходящему. И не вижу перспектив к изменению ситуации.
В Вашем, конкретном случае - вижу только ухудшение.

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:06
Сообщение #6

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Отдельно там еще шла другая ветка диалога, про обсуждение ее конфликта с Кончитой. Она ответила мне на самую верхнюю цитату:
Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 15:47) *
Другими словами, с вашей точки зрения Кончита в том случае права и я занимаю по ней позицию Истины в последней инстанции?

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 16:23) *
Я дала минусы и сказала, что они могут и не являться таковыми. При определённых раскладах.
А Кончита сказала, что у меня мнение - как истина в последней инстанции.
Другими словами, что я бесконечно уверена в минусах, как в минусах. И никогда не поменяю этого мнения.

Если для вас это - абсурдно, то с моей точки зрения это намеренное искажение реальности.

И если Кончиту здесь может зашорить эмоции, то для вас, постороннего наблюдателя, проявление подобной необъективности никак не красит.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 16:29) *
- По поводу реакции Кончиты понял...а. Тогда снимаю свое мнение по этому поводу.

Но поводу минусов смотрите какая ситуация. Вы выставляете минус с трактовкой "Я не понимаю" и в придачу говорите что они могут и не являться минусами и вообще могут даже в плюс уйти. Так зачем их тогда озвучивать если вы сами не понимаете как с ними работать?

Сняла я свое мнение по поводу тех моментов с "последней инстанцией" потому что поняла шо Кончита это сказала просто как полу шутливую криткиу, а Надя там из этого начала шо то такое страшное писать что я решила даже не лезть в те дебри.

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 16:45) *
Потому что Кончита попросила меня подробно расписать, какие плюсы и какие минусы я у неё вижу и попросила их аргументировать.
Своё не понимание я пыталась выяснить, но наткнулась на обвинения, что я прицепилась к горбу у горбуна.
Хотя лично моё мнение, если горбун сам надел горб - как можно обижаться на то, что другие это заметят в антураже?

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:00) *
- Надя, вы так все закручиваете что мне очень сложно отвечать. Плюс я всех моментов ваших споров не помню. Высказала тогда что считала нужным.
Насчет минусов. Так вы, по вашим же словам, не уверенны что это минусы и большинство их них также выказывают вашу неуверенность. Так минусы ли это? Я понимаю что Кончита попросила выписать, но мне они показались несколько выстраданными. Вы согласитесь со мной?

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:09) *
Вот видите. А Кончите они видятся достаточными, чтобы требовать от Нади голоса только в себя.

Но вы ведь понимаете, что я не могу знать, насколько вы в курсе ситуации, когда выдёргиваете мои сообщения из контекста и говорите, что здесь Надя весьма плохо выглядит?
Но иметь повод считать, что это часть задачи по организации нивелирования мнения Нади?

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:18) *
- У меня к тебе стоит сейчас один вопрос. Который я повторял...а уже дважды. Вместо ответа я получаю новую дозу обвинений.
Тогда ответь ты. У меня есть повод считать что твои минусы высосаны? У меня есть повод считать что игнорирование моих вопросов это часть задачи по организации нивелирования мнения Та... Мицухи?

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:07
Сообщение #7

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:21) *
Представления не имею. Но это не красит вас в любом случае.

На какой конкретно вопрос Надя не ответила?
Или вы тоже из семейства Красной Ша, где нужно описать какого цвета огурец, используя только "Да" и "нет"?

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:23) *
- А я вам развернула по этому несколько раз.

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:25) *
Я это видела. И как это должно изменить моё мнение?

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:29) *
- А там не ваше мнение строится, а мое. Вместо ответа имею ли я основания считать ваши минусы выстраданными (а я уже поясняла неоднократно почему считаю их такими) я получаю фразу : "вот видите"

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:29) *
Что вижу? Я не вижу там ответа.
Я вижу дальше только какие-то полузащитные-полунабросовые фразы типа:
"Но вы ведь понимаете, что я не могу знать, насколько вы в курсе ситуации, когда выдёргиваете мои сообщения из контекста и говорите, что здесь Надя весьма плохо выглядит?
Но иметь повод считать, что это часть задачи по организации нивелирования мнения Нади?"

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:37) *
Сударыня, могу лишь повторить, что я не имею привычки без должных оснований считать категорично: имеете ли вы право сказать, что Наденька здесь плохо выглядит.
Не зная, в курсе вы были контекста, или просто потом, после моих объяснений, почему я вижу ваш комментарий зладейским, вы откатили, говоря, что просто не были в курсе контекста.

Зато могу видеть, что вы этот вброс сделали. Не смотря на то, что там была цитата с просьбой Кончиты расписать минусы и плюсы по себе. И не особо ориентироваться в контексте вы не могли.

Поэтому: ловите мой голос в себя.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:41) *
- Вы безнадежны. Вы реально не понимаете что ли то что я вам пишу? Или только делаете вид что не понимаете?

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:08
Сообщение #8

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:45) *
Отчего вы решили, что я не понимаю?
Вполне.
Только смотрю со своей точки зрения.
А вы - со своей.

Знаете притчу, как трое слепцов осматривали слона и описывали, как слон выглядит?
Вы хотите, чтобы я приняла ваши слова и уверения за чистую монету, не зная вашего статуса?
Этого не будет.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:48) *
- А мне кажется пример как двое смотрели на цифру тут более подойдет. С моей стороны это шесть, а с вашей девять.
Я не прошу вас принять мои слова на веру. Вы обвиняете меня в набросах - я подробно расписываю почему это не наброс и почему я так вижу, подкрепляя это вашими же словами. Ответа как такового не получаю.
И я конечно извиняюсь, но голос в меня даст вам знание по моему статусу? Или где тут логическая цепочка в ваших словах? Я как-то ее не улавливаю.

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:51) *
А чей статус через выгон, на ваш взгляд, может дать больше?

Всё. Мне пора проверять тетрадки.
Оставляю голос в Вас.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 17:53) *
- А ты хочешь выгнать меня? Я думал...а ты просто хочешь слить голос в сторону.

Цитата(Шевелёва @ 09.12.2019, 17:55) *
Разумеется.
И для этого спрашивала у Кончиты, куда по её мнению мне следовало бы направить свой голос, раз она "просто такая"?
Ну-ну.

После этого я вроде уже отошла от нее.

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:08
Сообщение #9

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

У меня тут разборки с Надей уже почти на 10 страниц, а Алиса выдает:
Цитата(Алиса Постик @ 09.12.2019, 17:53) *
Мицуха Миямидзу, а почему ты пришла после долгого отсутствия и вроде бы догнала общее движение, но по прочитанному ничего? Сразу пресс на Армину?

В ответ на это я выдаю первую по сути позу:
Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 18:03) *
- Я по прочитанному цитировала и задавала вопросы по моментам которые меня заинтересовали. На Армину никакого пресса, говорила то что видела. Или вы с чем то у меня там несогласны? Давайте обсудим если так.
Посчитал...а очень красной Ша. Чуть меньше Кончиту. (В моей блокнотике на японском были записаны такие же мысли). Софи как то не отложилась, но в блокнотике жирными иероглифами было выделено имя ее напарника. Кроме того она мне сейчас уже начинает нравится, даже тем же мнением выше по мне.
Видела что многие краснят Аксинью, я не смогла чего-то такого у нее найти.
Про Надю не знаю что и думать. Она в танке в любом случае сидит, еще где-то под Берлином. Краснить или чернить ее на этом не буду.
Вы и Венера как-то особо тоже не отложились (ну если не считать вчерашних посиделок с Венерой, на по игре там ничего)
С Клеопатрой как-то у меня не вышло особо развернуть диалог. Показалось что она обвинила меня по антуражу. И как-то ее слишком мало что бы я могла с ней это обсудить.
По Арминэ высказывала что не понравилось, она все отрицает.
Маргариты тотально нет, недавно дала какую-то общую позу. Воообще ничего не могу сказать.
Мисс Марпл честно говоря как-то не особо понравилась, но пока оставлю это при себе. Конкретных моментов выделить не могу, вполне могла ошибиться во впечатлении.

-----

Относительно незадолго до повеса я подсчитываю примерно и выдаю:
Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 18:34) *
*Таки увлекался подсчетами, вероятностями и статистикой. Он начал вырисовывать имена некоторых гостей и распределять их каким-то странным образом.

-Египтяне/Армяне/Булгаковы
Сколько тут мафий по вашему? Это вопрос ко всем.

А я напоминаю что это три самых приоритетных ветки у всех.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 19:10) *
- Хорошо, спасибо, поняла! Вопрос к тому что мне кажется там редко две пары мафят и ооччччень редко все три. Вот и пытаюсь понять у одной ли меня такое мнение.

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:09
Сообщение #10

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Начало второго дня. Ушли МиМ красными. Первая мысль что дальше будут Египтяне тянутся на повес. Но мне они помирнели немного. В чем логика для меня черной, а? Ну хоть кто-то поясните. Обвинение в разбеге это хорошо, но зачем я миров красню?

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 22:53) *
*Мицуха походила кругами раздумывая над чем-то

- Мне кажется для мафа-Клеопатры было бы сейчас слишком нагло копать под Ша+Кончиту. Я не говорю что согласна с ней, но как по мне там невозможно разбить эту связку со стороны, тем более имея такую слабую позицию как у нее.

Цитата(Венера Тихомирова @ 09.12.2019, 22:54) *
Любимый вопрос по ту сторону океана: где черные?

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 09.12.2019, 23:03) *
- А что, они должны обязательно быть в Египтянах?

Ну я думаю Армяне вполне мб, но их еще заслушать надо. Мне передночное от Армине очень не понравилось.
А вообще у меня есть желание пообщаться с более глубокими парами. Например вами, Алисой/Инспектором, Пуаро/Марпл. Я пока этот рендж подозреваю вторым порядком. Но это уже завтра наверное, сегодня немного время поджимает. Только поверхностно сегодня.

-----

Немножко экзотики от Нади. Я даже от антуража специально от нее отошла.

Цитата(Шевелёва @ 10.12.2019, 00:35) *
Как раз, пока девочка - девочка - у меня нет слов.
Но вот когда они меняются телами и девочка начинает писать, как мальчик, и делает выкладки - всё резко меняется.
Мальчик там - логичен.
Но взять его не могу потому что он, имея возможность прочесть цитату, на которую я отвечаю, прокомментировал мою речь в негативном свете её. Вырванную из контекста.
Да, потом он сказал, что не посмотрел контекст.
Но он - логик и не мог быть ослеплён эмоциями. Потому что не участвовал в перепалках.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 10.12.2019, 00:41) *
(То есть вы хотите сказать что у меня меняется качество выводов когда я сменяю антураж? Смешно)

Мицуха Миямидзу
сообщение 11.12.2019 г., 20:09
Сообщение #11

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Поясняю Клео почему нету двух мафов Ша+Конч
Цитата(Мицуха Миямидзу @ 10.12.2019, 01:56) *
- Клеопатра, а что насчет ваших предположений про Ша+Кончиту? Вы осознали уже их абсурдность?
Если нет, то поясню. Почти весь стол (минимум у нас у девочек) покраснил их. Да и у парней там не хуже. Ошибка быть может, да, но не сразу в двух.

-----

Даю позу еще до вскрытий

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 10.12.2019, 02:11) *
- Мне очень не понравилась Армине перед самой ночью, как то у нее сумбурно я вышла самой черной, но голосует она в Маргариту. Если мне кто-то покажет почему не голосовать в них - я внимательно послушаю. Хотя аргумент про то что они были в рендже понимаю, но у меня есть сомнения что такая проверка существует. Могу развернуть если интересно.
По Египтянам у меня свои женские штучки. Мне кажется что вот так ехать в вас с Кончитой очень глупо со стороны мафии. Я не могу найти объяснению этому шагу. Даже написала в тетрадке у Таки "Мне Египтяне помирнели" чему он достаточно удивился.
По Тихомировым были сомнения большие, но сейчас как-то по прочитанному отлегло. Пока не хочу их смотреть особо.
Алиса/Пуаро - вот кто мне очень не нравится сейчас. Во первых у меня без них по первым примерным подсчетам не выходит. Во вторых они как-то эмоционально что-ли не зашли, извините у меня нету других аргументов... Я не настолько много тут что бы в слова какие-то вкапываться, просто не заходят. + заметьте что Пуаро/Инспетор дали голоса в Марка, который мне сейчас в целом уже получше чем прошлым днем Клео. А их пары Марпл/Алиса дали в Марго. Какое-то мне такое синхронное расхождение очень не нравится.
Надя и Лукашин подобная история по голосам, только там еще хуже, потому что голос в меня. Вообще сливной, как я считаю. Но Надя в танке каком-то пребывает, я не уверена что даже особо хочу с ней разбираться в чем то. Вот с Женей завтра поговорю, да.

Цитата(Мицуха Миямидзу @ 10.12.2019, 04:39) *
* Мицуха все бродила по залу. Кажется осталась только она с Таки и никого больше. Совпадение?... Она вспомнила что еще кое чего не высказала, и решила записать что бы завтра увидели.

- До решения женской половины одноголосно идти в Маргариту у мужской все было сложно. Были две приоритетные ветки: Марк и Мастер. В Марка полетели голоса: Жени, Пуаро, Инспектора. Это все трое из моего остатка. Будь это темный вариант - в мирности Египтян у меня уже не было бы никаких сомнений, но варинт игры то светлый, где разбежки и посадки друг друга не то что желательны, а необходимы. Но все же постает вопрос: а насколько выгодно мафии голосовать в своего когда можно спокойно ставить в мирного и ни о чем не переживать. Им же все равно придется этого мирного рано или поздно садить, лучше ведь рано. Окраснять на этом сильно Египтян не буду, но для меня это достаточно весомо что бы поставить им плюсик. А даже если реально таки там с кем-то разбежка, то это означает только то, что я сейчас правильный остаток вывела.

От Армян хочу услышать свежее мнение. Армине вроде распиналась что ждет соединения, все дела. Вот интересно послушать к чему они там придут.

Дальше оценивать уже вам господа. Если у вас мои диалоги с Надей и мои достаточно неплохие (а постфактум они такими и оказались, с некоторыми нюансами) рассуждения вызывают впечатления "разбежки". То я сдаюсь.
Сейчас еще буду по фильтрах других игроков ходить.

Kончита
сообщение 11.12.2019 г., 20:13
Сообщение #12

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Вот что значит вовремя отдать руль мужчине!
Адамчик, зай, это тебе!

Прикрепленный файл  л.jpg ( 42,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

ПыСы: Мицуха сейчас милая.

Kончита
сообщение 11.12.2019 г., 20:14
Сообщение #13

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Я прошу прощения. Валюсь с ног. Думать буду завтра.
И, конечно, с голосами торопиться не будем. Время работает на город.

Cофи
сообщение 11.12.2019 г., 20:19
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Есть право на ошибку, есть проверенная пара мирных.
К той же паре мирных идут Кончита и Ву.
Вчера в конце дня мне понравились Тихомировы.
Остаются японцы и Инспектор. Алекс, уходя, написал, если маф Сакс, то последние японцы.
Но я всё таки почитаю Инспектора.

Мицуха, вопрос к вам. Вам его уже задавали. Но я так и не поняла ответа.
Смотрите, вчера многие косо смотрели в сторону Инспектора. Плотно в мирах он только у нашей пары (и то, как Алекс поверил мне по моим ощущениям за Ша и согласился взять их мирами, так я соглашаюсь с ощущениями Алекса и беру Инспектора миром).
Так вот, что мешало вам рассмотреть его с теми же Тихомировыми или Армэном? Да с теми же Клео и Марком?
Марк не сразу стал верить нам. И Клео утром пришла к выводу, что мы чуть не самые черные в её остатке. Я этого момента никак не пойму.

Инспектор Анри Г...
сообщение 11.12.2019 г., 20:22
Сообщение #15

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Cофи @ 11.12.2019 г., 20:19) *
Есть право на ошибку, есть проверенная пара мирных.
К той же паре мирных идут Кончита и Ву.
Вчера в конце дня мне понравились Тихомировы.
Остаются японцы и Инспектор. Алекс, уходя, написал, если маф Сакс, то последние японцы.
Но я всё таки почитаю Инспектора.

Мицуха, вопрос к вам. Вам его уже задавали. Но я так и не поняла ответа.
Смотрите, вчера многие косо смотрели в сторону Инспектора. Плотно в мирах он только у нашей пары (и то, как Алекс поверил мне по моим ощущениям за Ша и согласился взять их мирами, так я соглашаюсь с ощущениями Алекса и беру Инспектора миром).
Так вот, что мешало вам рассмотреть его с теми же Тихомировыми или Армэном? Да с теми же Клео и Марком?
Марк не сразу стал верить нам. И Клео утром пришла к выводу, что мы чуть не самые черные в её остатке. Я этого момента никак не пойму.

Да есть выход проще, я ставлю себя в противовес Японов, вешаем Япов, если они выходят красными, то вешаете "черного" меня и заканчиваете, правда я уверен что игра закончится в тот момент, когда повиснут Япы, нет там мирного.
Такие вот дела кх кх

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему