IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 260. Драники: начало Весенние конкурсы
47 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №90. Корсары Vs Пираты., Обсуждение партии.
Mangusta
сообщение 01.09.2012 г., 02:12
Сообщение #391

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Москва
Награды: 2

Цитата(Грейс О @ 31.8.2012, 20:55) *
В соединении с постоянным упором на математику? И постоянное летаю-читаю. Не знаю, он для меня был мафом .

Цитата(Лимон @ 31.8.2012, 20:57) *
Я уже говорил - я все твои посты с доказыванием тупо игнорил. Это было частью проверки. Да и читать бредни попугая мне особого желания не было. Он вел себя как неадекватный честный - что вижу о том и пишу.

Он в любом статусе летает-читает и делает упор на математику)) Узнала Попугая практически с первого поста и поняла, что будет весело) Поэтому и подмывало его голосовать, не стала, наверное, только потому, что был еще Барбосса, а с ним казалось, что разобраться будет еще труднее.

Цитата(Барон Суббота @ 31.8.2012, 20:57) *
Давайте, снимайте маски, новичкам интересно, кто под ними))
Сегодня обсуждать ничего не буду, все потом - устал(а).

Ваша Морган )

Цитата(Одноглазый Сэм @ 31.8.2012, 21:03) *
Морган Восхищен и игрой, и проверками и тем, что спокойно не дала совершенно обоснованной на меня обиде, если она и была, то я ее даже не заметил, но вполне пойму, если так и есть, как-то выплеснуться в обсуждениях. Было стыдно и неудобно за свое поведение. Спасибо огромное за рассудительность, великолепную игру кома и тактичность.

Тебе тоже спасибо за подозрения, которые продлили жизнь) Но потрепал нервы жутко. Спасибо, что довел не только меня до белого каления, но и игру до победного финала! smile.gif

Цитата(Одноглазый Сэм @ 31.8.2012, 21:44) *
Скай. Я тоже специально не угадываю, но тебя узнала по игре, ты не прятался стилем.

А я тебя не узнала. Узнала Еву, Лимона, Экса, Агронома, Б.Эльзу, просто Эльзу, даже Безнику и Оливку, а тебя нет. Честно скажу, до определенного момента думала, что под Сэмом играет какой-то быдловатый лох, а не сильный игрок Наташа) А фраза, что ты лучше посадишь на критическом дне 10 таких корсаров, чем пропустишь одного такого пирата, как мне показалось, совсем не в твоем стиле. Потом уже ты стала похожа на себя, но впечатления от раннего Сэма не давали поверить, что это ты) Ладно, хорошо то, что хорошо кончается )

Цитата(Лимон @ 31.8.2012, 22:07) *
Ну я сам себя сдержанно не веду даже комиссаром. Но чаще всего умирают именно активные и обеленные со всех сторон честные. Просто потому что таких легче убить чем посадить, и мафия это прекрасно понимает)

Я поначалу играла не в полную силу, чтобы не убили раньше времени. Но разумного баланса всё равно не нашла - убить не убьют, так ведь могут посадить))

Цитата(Eva @ 31.8.2012, 23:00) *
- Спасибо, что помог хоть от одного избавиться ))) Кстати, мне тут показывают, что у клоновода Джека Воробья сегодня день рождения - так что с праздником, Дракон! smile.gif

Присоединяюсь к поздравлялкам l_daisy.gif
Самого активного мафа с днем рождения!

Цитата(Лимон @ 31.8.2012, 23:23) *
Анжелика я так понял это Камеди. Она меня сюда завлекла, а сама играть не соизволила. Печаль.

Узнавальщик из тебя хреновый) Да вас фиг завлечешь, я откровенно удивилась, когда ты согласился тут поиграть)

Цитата(Хромой Хью @ 1.9.2012, 2:21) *
Да чего ты с того выстрела убиваешься, собственно? Я до сих пор считаю, что ты правильно делала, что стреляла. Информация была позарез нужна, и смерть Анжелики ее дала. А с Нильсом так и вообще шикарно попала! l_daisy.gif

Да мне в концовке показалось, что не хватает одной проверки. С другой стороны, была интрига и неизвестно, кто последний маф. Мирные - умнички, что нашли друг друга, хоть и в результате споров и жесткого давления, но вышли на Попугая. Крыс, Сэм и Хэм - отдельное вам спасибо!

Сообщение отредактировал Mangusta - 01.09.2012 г., 02:35
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mangusta
сообщение 01.09.2012 г., 02:26
Сообщение #392

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Москва

И хочется мафам позадавать вопросы. Почему убивали Грэйс - по подозрениям на Попугая или видели статус? Почему видели в Хью именно палача? И про Эрика тоже расскажите. В какой момент решили, что капер - Сервантес? Если блокером был Попугай, почему на доп пошел Блад, а не Нильс? Так понимаю, Нильса физически не было на месте. Я в итоге сменила выстрел с Блада на Нильса, потому что именно Нильс слил голос, щёлкнуло, что может быть блокиратором и вы его берегли. Не угадала, но совпало хорошо для мирных. Почему считали капером Сервантеса, а не меня? Мне казалось, что палюсь страшно, когда не хотела голосовать вперед вас троих. В целом, интересно, как игра выглядела со стороны маф-команды.

Одноглазый Сэм
сообщение 01.09.2012 г., 03:40
Сообщение #393

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Безника @ 31.8.2012, 22:27) *
Грейс. Я думала меня узнали.))) Ну, по-крайней мере Блад и Сэм. Я их почти сразу.

Спасибо за игру, Грейс! Не-а, не узнала. Не узнавала никого, вообще не до того было да и привычки нет. Лимона только узнала. Потому что сложно не узнать. В глаза бросислось. Удивилась что он здесь, но таких больше нет. Он один такой.

Одноглазый Сэм
сообщение 01.09.2012 г., 03:42
Сообщение #394

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Агроном @ 31.8.2012, 22:27) *
У меня была своя игра. Он замутил свою. Конфликт интересов.

Ваш конфликт интересов мог стоить нам победы, вообще-то. И если ты верил, что Сервантез мирный ты должен был откатиться до того, как мы тебя посадили. Хотя, тогда бы Морган или Крыс, а это страшнее.

Одноглазый Сэм
сообщение 01.09.2012 г., 03:53
Сообщение #395

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Габриэль @ 31.8.2012, 23:04) *
Была влюблена во француза. Впервые пожалела, что играю не женским персонажем. Эх...

Вот точно. Сэм тоже жалел об этом. Хоть напиться вместе. Очень Воробей нравился.

Одноглазый Сэм
сообщение 01.09.2012 г., 03:59
Сообщение #396

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Лимон @ 31.8.2012, 23:18) *
Я обычно так не играю. Просто тут свои особенности - мне приходилось и очерняться и блефовать чтобы выжить и при этом не спалиться ролью под доп.

Самое трудное было во вторую ночь продумать обьяснительную записку.
Я делал ход в уравнение на Попугая понимая что мне как Палачу это даст лишние сутки для выбора + информация от ночного обсуждения. Но когда я уравнял я понял что не продумал логично обьяснения зачем мне-чижу-без-статуса это было делать. Там я долго ходил по лесу (в буквальном смысле слова) чтобы придумать что-то на правду похожее что не спалило бы меня как статуса.

Потом оказалось что придумать аналогичное обьяснение за Капера было легче чем за обычного корсара без роли.

Ну и какие тогда ко мне и Крысу могут быть претензии, что мы увидели фальш и вранье и отправили тебя в мафы? Ну а отсюда все ошибки. Когда Оливье перестал врать, по нему все мнгновенно на свои места встало. Но ты от этого не перестал быть мафом, потому что ты явно заврался и это было более чем очевидно. И если бы не одновременное вскрытие трех мафов даже не знаю, чтобы тебе пришлос делать, чтобы мы с Крысом тебя не повесили. Они бы помогли. Ты рассчитывал только исходя из того, что тебе надо дейстовать дальше, а то что тебя элементарно повесят мирные, тебе в голову не пришло вообще? С чего ты взял, что ты несажаем? Несажаемых нет.

Одноглазый Сэм
сообщение 01.09.2012 г., 04:02
Сообщение #397

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Лимон @ 31.8.2012, 23:26) *
А мне кроме неигровухи так еще и правила щемили одно место.

Они спасли игру деле. Если бы я могла после второго голосования до тебя или Хэма - так бы оно и было. Один из вас бы сел.

Сообщение отредактировал Одноглазый Сэм - 01.09.2012 г., 04:03

Одноглазый Сэм
сообщение 01.09.2012 г., 04:21
Сообщение #398

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Mangusta @ 1.9.2012, 3:12) *
А я тебя не узнала. Узнала Еву, Лимона, Экса, Агронома, Б.Эльзу, просто Эльзу, даже Безнику и Оливку, а тебя нет. Честно скажу, до определенного момента думала, что под Сэмом играет какой-то быдловатый лох, а не сильный игрок Наташа) А фраза, что ты лучше посадишь на критическом дне 10 таких корсаров, чем пропустишь одного такого пирата, как мне показалось, совсем не в твоем стиле. Потом уже ты стала похожа на себя, но впечатления от раннего Сэма не давали поверить, что это ты) Ладно, хорошо то, что хорошо кончается )

Ну быдловатым лохом в первые дни я и была. И по внутреннему самоощущению тоже. Тут сказалос то, что я сама на себя злилась неимоверно. Так вышло, что я совершенно неожиданно для себя оказалась играющей в двух играх одновременно. Не успела отменить свою регистрацию на мафорумке, когда народу там еще мало было, думаю тут стартуем - там сразу снимусь, ближе к старту я иду туда отменять свою регистрацию и вижу, что там уже 10 игроков. Снимусь - людям обидно будет, что партия сорвалась. И тут не могу уже уйти. И они начались одновременно. Я думала мне тринедец настанет. Так сильно на себя самого разозлилась, что это сказалось на игре и поведении. Еще очень сильно повезло, что та партия не была такой динамичной, скорее академичной какой-то и просто приятной и тихой-тихой. А вот если бы и там Карибы вздрагивали, не знаю вообще что бы делала. Ну а ближе к середине нашей партии. там уже все решено было и стало полегче.

Сообщение отредактировал Одноглазый Сэм - 01.09.2012 г., 04:21

Скай
сообщение 01.09.2012 г., 04:37
Сообщение #399

Гений

Вст. НИК | Цитата

Присединяюсь к поздравлениям с Днем рождения Дракону!

Сообщение отредактировал Скай - 01.09.2012 г., 04:37

---------------------

Скай
сообщение 01.09.2012 г., 04:53
Сообщение #400

Гений

Вст. НИК | Цитата

С основного ника приношу еще раз извинения за пари. Сама не знаю, как дошла до жизни такой. Чуть ли не впервые в жизни нарушила правила. Тупо забыла, что пари запрещены и все. Вообще забыла. Если бы мысль хотябы закралась что нельзя - никогда бы предложила, но блин, сама не знаю, как получилось. Извините еще раз. Надеюсь, не сильно испортила настроение играющим этим фактом. Постаралась быстро сгладить и больше не вспоминать о нем.

---------------------

Скай
сообщение 01.09.2012 г., 04:58
Сообщение #401

Гений

Вст. НИК | Цитата

Кстати, кто не мог читать попугая и не читал, абсолютно зря. Попугай на самом деле, те мысли, которые хотел донести выкладывал весьма четко и однозначно. Хитрый. Ведь умеет, это было очевидно. Ребята, он умеет, когда хочет! Дисбаланс в этом компоненте бросился в глаза. Кроме того, все эти доносимые мысли были однозначно мафские и претензии его были все натянутые. И обьяснения нелогичными. Его мафиозность лежала на поверхности. Надо было только взять себя в руки и прочитать. И кстати, времени на это ушло совсем немного, потому что много попугай не писал, а две трети его постов были скопированы из предыдущих.

Сообщение отредактировал Скай - 01.09.2012 г., 04:59

---------------------

Карамба
сообщение 01.09.2012 г., 05:03
Сообщение #402

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Лимон @ 31.8.2012, 23:26) *
А мне кроме неигровухи так еще и правила щемили одно место.

Устранить места не предлагать?)))

---------------------
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

aka El'za

Скай
сообщение 01.09.2012 г., 05:03
Сообщение #403

Гений

Вст. НИК | Цитата

И вообще я думаю, до попугая мы бы добрались раньше, если бы я не угрохала два дня на Сервантеза. Я же пришла утром с двумя простынками цитат на попугая и вопросами и начала его крутить. Но Сервантез меня танковал и у меня просто не осталось на это времени, потому что его полностью занял Сервантез. А когда я согласилась со своей сдачей, время у меня появилось, потому что от меня все отстали. И я дальше пошла искать что там у нас по попугаю.

Кстати, Лимон, что это за фишка - докажи мне свою мирность? Меня знаешь еще что в твоем Сервантезе зацепило один момент - ты в самом начале партии притащил мне какую-то свою непару или какой-то обеляющий себя факт. Зачем он мне нужен? Нужен мне будет твой статус - я пойду сама тебя читать и сама принимать решения. Ты на мои вопросы отвечай, а на обеляй себя в моих глазах, с этим я сама как-нибудь справлюсь. По этой же причине жутко выбесило, что я должна тебе что-то обеляющее себя искать. Зачем? Если тебе надо - ты идешь и ищешь сам, не понял - спроси меня, я отвечу, а если мне надо себя для тебя анализировать - я представлю тебе так, как хочу, и зачем тебе приглаженная и закорректированная версия от меня уму не давалось.

Сообщение отредактировал Скай - 01.09.2012 г., 05:10

---------------------

Карамба
сообщение 01.09.2012 г., 05:11
Сообщение #404

Академик

Вст. НИК | Цитата

Мангуста s2.gif Не узнала, даже не подумала, что это ты smile.gif
Цитата(Mangusta @ 1.9.2012, 3:12) *
А я тебя не узнала. Узнала Еву, Лимона, Экса, Агронома, Б.Эльзу, просто Эльзу, даже Безнику и Оливку, а тебя нет.

Да ладно))) не верю wink.gif

---------------------

aka El'za

Карамба
сообщение 01.09.2012 г., 05:12
Сообщение #405

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Скай @ 1.9.2012, 5:53) *
С основного ника приношу еще раз извинения за пари. Сама не знаю, как дошла до жизни такой. Чуть ли не впервые в жизни нарушила правила. Тупо забыла, что пари запрещены и все. Вообще забыла. Если бы мысль хотябы закралась что нельзя - никогда бы предложила, но блин, сама не знаю, как получилось. Извините еще раз. Надеюсь, не сильно испортила настроение играющим этим фактом. Постаралась быстро сгладить и больше не вспоминать о нем.

А что жто за правило то? ohmy.gif

---------------------

aka El'za

47 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему