IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 249. Интриги при дворе Мафия 248. Оцениваем
> Интервью С Мафиози.
Облако
сообщение 29.08.2018 г., 17:17
Сообщение #1

Эбру

Вст. НИК | Цитата

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было?
2. У тебя был наставник?
3. Кем больше любишь играть? Мирный, мафия, ком, док ..?
4. Ты ведешь счёт своим играм?
5. Есть любимый персонаж (сыгранный тобой)? Какой?
6. Что для тебя в мафии недопустимо?
7. Комфортный игрок, какой он для тебя?
8. Помогает ли тебе мафия в реальной жизни?
9. Ты логик, эмо , интуит?
10. Мафия для тебя это..? Можешь объяснить что тебя привлекает в ней?
11. Встречался с кем-нибудь из мафиозников в реале?
12. Есть игра ,которая запомнилась ? Чем именно?
13. Играл в мафию в реале?
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?..
15. Проигрыш. Как ты его воспринимаешь?
16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией?
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно?

Количество ваших игр на Тривиуме
Предыдущая тема интервью

---------------------
.." все проходит, и это тоже пройдёт."- прочитал Соломон.

Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть новую тему
Ответов
Fedora
сообщение 29.08.2018 г., 17:47
Сообщение #2

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 25

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было?- помню, но оч. смутно )) было это в году 2012. или 11, тогда мы в мафию играли раз в год )) получила сразу КП, что делать- не знала. 2 провы были зелёные и только 3я красная. я вскрылась. но мне не поверили, маф лжекнул и посадили меня )) плакала долго. и это была Ёлка....не забуду ))
2. У тебя был наставник? - ну....как такового нет, наш ГМ- Лектор немного учил, но так- нет.
3. Кем больше любишь играть? Мирный, мафия, ком, док ..?- мирным )) первые мафии выпадало мир, хотелось мафить, а потом как пошла негская карта- сразу разлюбила, хотя в некоторых играх было весело мафить))
4. Ты ведешь счёт своим играм?- нет...я их сразу забываю ))
5. Есть любимый персонаж? Какой?- есть. пират Вадичка) я тогда модерировала ЖЗ и много слов и вообще поведение взяла от Г Ш Гандельмана )) такой дурачок )), но у меня была хорошая легенда- Лектор многим сам писал, и я так и была дурачком )) сама смеялась, когда молола ерунду )) но у меня было 1. 5 голоса, чтобы ровно не было, вот я и носилась с ними как курица с яйцом ))
6. Что для тебя в мафии недопустимо?- оскорблять других игроков и сливать напа первой ( зарабатывая зелень ((
7. Комфортный игрок, какой он для тебя?- который не прессует, не давит безумными планами)
8. Помогает ли тебе мафия в реальной жизни?- нет, мешает...времени ни на что не остаётся(
9. Ты логик, эмо , интуит?- эмо...логика включается в последнюю очередь. когда есть над чем подумать.
10. Мафия для тебя это..? Можешь объяснить что тебя привлекает в ней?- уход от реальности )) другой мир, другие эмоции...
11. Встречался с кем-нибудь из мафиозников в реале?- нет(
12. Есть игра ,которая запомнилась ? Чем именно?вот три игры мне и запомнились, 1я, с Вадичкой и Лесная)) когда я медведем ночью в берлоге заперла мана, который дб меня стрелять, ой...а игра у Саныча, когда мафи не знали друг друга)) я была Вождём клана и вместо того, чтобы вербовать мафиков, исправно их убивала )))
13. Играл в мафию в реале?- нет.
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?..- стараюсь чтобы дни были как и обычно, но не получается, пропускаю бассейн, иногда(( и да...есть забываю, но сплю , пожалуй, так же)
15. Проигрыш. Как ты его воспринимаешь?- тяжело...хотя бывает если мафом сливаю, тяжко, но радость мирных как- то скрашивает)
16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией?- нет, муж не выносит, когда я играю, один раз , когда я не отлипала от компа, просто выключил пробки)) при нём не играю))
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно?- достаточно спокойно.

на Триве сыграно 15 игр)

---------------------

GEORGII
сообщение 29.08.2018 г., 18:34
Сообщение #3

просто Киска!

Вст. НИК | Цитата

Из: Череповец
Награды: 15

Наш модератор Облако попросила меня начать.
Упс, я уже не первая)))

Первую игру помню, было это почти пять лет назад, в начале сентября 2013, на моём родном Ньюзе(здесь его называют Ф1)

Это была светлая классика с дополнительными ролями на 17 игроков( тел) , Тайны старинной библиотеки. На ньюзе тогда играли без масок. Писались антуражные некрологи на повешенных и убитых. Я была мирной, дошла до тройки, на которой Слоник( бармен) проголосовал меня, отдав победу маньяку( Сербико).
Ничего тогда я толком в игре не поняла, искала мафов чисто на интуиции и немного на голосовании. Но интерес игра породила. Ранее я мафией не интересовалась и игры не читала, знала, что на Ньюзе есть раздел и там постоянно тусуются активные на форуме пользователи, меня позвала болельщица напарника Шумахера с группировкой которого мы, шумофилы, были в непримиримых противоречиях.
Игра оставила двоякое впечатление, потому что финал был не совсем честным, в нем звучала мысль, что победу надо « отдать» заслуженному игроку, а не новичку. По прошествии времени, я понимаю, что в этом была,в какой то мере, сермяжная правда: я же в игре совсем ничего не смыслила, а маньяк свою линию выстраивал и оставил на финал удобных кандидатов. Но тогда мне было обидно. И я месяц не играла, пока вновь настойчиво не позвали.

Наверное стоит здесь сказать и о первой игре на Триве. Её я тоже конечно же помню. Это был межфорумный турнир, Слоник предложил нам участвовать, так мы узнали о Триве и зарегистрировались здесь. Это была 140—я игра , «Русская мафия»ъ Наш форум играл в другой партии— в итальянской, я была запасной, а в партию Русской мафии не хватало игроков от Стар форума, и Скай предложила мне играть за них. Так я впервые попала в партию с корифеями: Есиком, Санычем, Лимоном, Басти, Харольской, Дюшиком, Спиром, Сафом, Саей, Анноушкой, узнала на своей шкурке, что такое 200+ постов от игрока в день, а игра была на 24 тела! Впечатления были незабываемые, и я поняла, что у этих игроков надо учиться!
2. У тебя был наставник?

На это вопрос я уже отвечала в теме про наставников. Я училась по немногу у многих.
Начала учиться мафить под руковоством Серба( здесь он играл в межфорумке, как Сербико), Фиксера здесь он тоже только в межфорумке играл , как Николо Макиавелли, у Хомы, Аффицинадо( его здесь не было),Терры, Слона и Мыша, Рейста( хотя он и позже меня начал играть).

Слон с Мышем пришли на Трив первыми, привели к нам Кельс, Забаву Путятишну, Скай, Лолу, Хикки, и мы распробовали антуражную мафию. Так что это мои учителя— наставники в антураже.
Потом была межфорумка, где я сидела с глазами Патрика Чана и смотрела , как играют Лимон, Есик, Русалка, Басти, Шали,Саныч, ничего не понимала в непарах, но стало жутко интересно. Решила и у них поучиться на Триве.
Через какое то время рискнула начать играть здесь, потом на румке. Не скажу, что сильно преуспела в учении и что мне легко в бою, но всё же чему то научилась, как говорят некоторые, что то потеряв.
Еще к своим учителям отнесу Изнанку, у неё кое что взяла в умении мафить. От Ники уроки антуража.
Сколько слез было пролито из за неудач и проигрышей, сколько советов «не переживать так» получено, особенно от Триума)
Еще к учителям отнесу Энцо, Мадлену, Хайзенберга, Урана, Сафа.
О, Зака забыла. Он такой комфортный для меня игрок.
Я у всех, с кем пересекаюсь в играх, чему то учусь.
Вот Зодиак учил меня играть в Москву, и Серп учил, за что им большое спасибо)

Когда начинала играть, мне нравилось быть мафом. Но это от неумения) Не понимала Серба, когда он говорил, что получил свою любимую мирную роль. Теперь понимаю, как здорово быть просто чижом, спокойно находить мирных и играть вместе с ними. Это такой кайф)

4. Ты ведешь счёт своим играм Их более 100
Я играла на Ньюзе, Триве, Румке, Гипере, ТМ, Земе, Маффке и ещё паре — тройке форумах

трив38
румка16
ньюз51
тм5
гипер 9
зема9
маффка 3
игромания, бах, тв клуб по одной
получилось 134, если все вспомнила.
5. Есть любимый персонаж? Какой?

Речь о масках?
Их несколько.
Тиреон Бес.
Бастет.
Кики, Федя, Аббат Тирен, Жанна Д, Шумикс, Секлетея Абрамовна, Серега ОМГ, Майкл Рокфеллер, Джейми, Анна Ивановна, Кетти Тифани, Княгиня Мария Андреевна,Жан Батист Люлли, Феечка, Галатея Вилкост... их много)
Тактический МК, злостное спунство, неигровые методы поиска и обеления.
Оскорбления. Залезание под маску в антуражной игре.
Несерьезное отношение к игре.
Это так навскидку и кратко.
Это игрок с хорошим и близким мне антуражем, с близкими мне методами поиска, без неигровухи, спокойный, не позволяющий себе попрекать онлайном и количеством постов, не спешащий, способный на спокойный диалог , способный слушать и слышать.
Если бы не помогала, я бы давно её забросила, потому что времени, нервов и сил она отнимает массу.
Но она даёт выброс адреналина, тренирует память и способность к анализу, заставляет мыслить логически. А антураж позволяет примерить на себя разные роли, посмотреть отдельные фильмы, прочесть книги или окунуться в историю.
Где Киска и где логика?! Хотя, немного её у меня есть, так же как и чуйки и эмо.
В принципе, я уже выше говорила и о тренировке памяти, и о примерке на себя ролей, об эмоциях...
Уходит то, что давало хорошие эмоции, уходит с игроками старой школы. У нас на ньюзе мафия скорее мертва, чем жива, и это очень печально. На Триве тоже практически нет тех игр, которые бы вызывали прежние эмоции
Да, только с одним. С Мишей Тримом.
Их несколько. И здесь я скажу только о Триве.
Первая на Триве— Русская мафия— грандиозностью, необычностью для меня, уровнем игроков.
Египетская— уровнем ГМа, мне нравится формат многоклановки и неповторимой конфой. Такая же душевная конфа была еще в Мерлине.
В Багдаде все спокойно— приятным партнерством с Рейстом и победой .
Простоквашино— выходом на замену в сложной ситуации для моего Шарика и моей способностью развернуть игроков по нему.
Мой дебют ведущей на Триве в Гусарских играх.
Летний поход— эпичный слив критики на пятерке купившему меня мафу.
нет.
Кроме форумной только небольшой опыт скайп мафии.
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?..

Кофе я пью, как обычно, курю явно больше обычного, были игры в которых не спала до пол ночи, особенно мафом. Когда идет игра, она забирает всё моё свободное время.
А уж сколько слез пролито из за мафии, знают только близкие друзья.
Тяжело. Реву пару тройку дней. Особенно, если сама ошиблась.
16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией?
Скорее против.
На ньюзе не было оценок за игру.
На Триве я по началу даже не знала, что медали есть.
Скорее я отношусь к ним спокойно, я сама себе самый строгий судья. Голосования, как показывает практика, вещь крайне субъективная.

Сообщение отредактировал Облако - 30.08.2018 г., 07:58

---------------------

Рейст
сообщение 30.08.2018 г., 01:20
Сообщение #4

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: Нижний Новгород
Награды: 6

В октябре 2013, на форуме Ф1ньюз. Помню уже не все из той игры, разве что сначала меня посчитали чьим-то клоном(несмотря на модераторский уже на тот момент статус:) ) и что успешно нашел коварную мафию из двух хороших сильных закопов, правда они оказались мирными)В общем было весело.
2. У тебя был наставник?
Нет, как такого нет. Просто смотришь и учишься чему-то. У нас на Ньюзе когда начинали были в основном игры по фану, чуйке и нотсам, т.к. безмасочные, в основном. И сначала учишься этому, потом показали нам непары, игру по позиции и т.д. научится всему невозможно, всегда можно найти что-то новое. Поэтому конкретных наставников не было, были более опытные игроки, на которых ровнялись: Фиксер, Серб, Лонсом, Олдман, Альфа, Харрис. Затем более опытные здесь, на румке и ТМ: Харольская, Саныч, Изнанка, Фокс, Хикки, Лимон и многие другие. Да и не только более опытные.
Люблю всеми, если не 10-ый раз подряд. Не умею маном, всегда неудачно)
Нет, но добрые люди помогают, 41 на Ньюзе(не считая дедок), 30 тут, 31 на Румке, 11 на ТМ, 3, вроде, на маффке, и ещё 3-4 на парочке других, которые я и не помню. +4 ведущим. Итого около 120+
Любимы так или иначе почти все, но авторские, естественно, на особом счету.Пусть будет топ11: Одальстейг(Тривиум), Адаир ван Гирстерн(ТМ), Тламхиген-и-дур(Мафорумка), Перри Утконос(Ф1ньюз), Морвран(Тривиум), Иноземный учёный (Мафорумка), Делемир Селенгбургский(Тривиум) Мистер Кроули(Ф1ньюз), Эльвио Себальос(Тривиум),Иоганн Фауст VIII(Тривиум), Зигфрид фон Нидерройзер(Мафорумка)
Хамство, мат,чрезмерное ЧСВ, поиск по внемафской деятельности и обеление на истериках и эмоциях.
Играющий в мафию, умеющий донести и объяснить свою позицию.
Расширяет кругозор, иногда позволяет скоротать время, хотя обычно беспощадно его съедает.
Хреновый логик, посредственный интуит, ужасный эмо. Но больше логик, но все равно хреновый)
Приятная компания, интеллектуальный спор, красивая история.
Разок с нашими Ньюзовскими Аленушкой, РуМаришей и Зилтом на гонках, и с Изнанкой.
Их много и много чем, трудно выделить.
Пока нет.
В основном, обычно. В последнее время - по дороге на/с работу(ы) )
Пару раз в начале расстраивался сильно, потом перестал.
Не против)
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно?[/color][/b]
Не горжусь, но это бывает вполне заслуженной памятью об сильной удачной игре, что тоже хорошо. И там, где традиция оценивать есть, стараюсь оценку дать. В том числе и как дань уважения хорошей игре.
Количество ваших игр на Тривиуме

30

Сообщение отредактировал Рейст - 30.08.2018 г., 01:54

---------------------

Zybr
сообщение 30.08.2018 г., 11:51
Сообщение #5

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Награды: 13

Летом 2009. Это было на Хероесворлд, самое начало мафии там. Первая игра вообще для всех. Меня убили в первый же день. =)
Вторая была ещё веселее. Мне попалась мафия и меня повесили в первый же день, потому что ведущий в качестве улики просто взял мой ник на другой раскладке с заменой одной буквы звёздочкой. Это была очень "сложная" улика)) Но я не расстроился, все только постигали мафию в тот период. Наоборот я после смерти не ушёл в конфу (их тогда ещё толком и не было вроде), а стал помогать ведущему. Улики вместе придумывали и т.д. Ну и уже тогда понял, что водить мне нравится больше, чем играть. Хотя может это просто потому что две игры подряд в первой фазе отлетал)))

2. У тебя был наставник?

Нет. Так, чтобы именно наставник - такого не было. Где-то видел совет, что-то в обсуждениях подмечал, да каких-то вещей дошёл на собственных шишках.
Могу разве что отметить тех, от кого подчерпнул больше, чем от других. Это Кварц в первой моей игре на ПНЗ, от Амены\Петруччо пару вещей подметил, может ещё кто-то был. Ещё благодаря одному из сетов Sergey Ace я продвинулся в вопросах балансировки многоролевых сетов с разрешёнными вскрытиями. Это были Драконы Скайрима, и там было кусок ролей серых, без начальной привязке к стороне. Сейчас это уже выглядит не так эффективно, но тогда для меня это был едва ли не первый способ балансировки городских вскрытий.

Я бы сказал, что по настроению. Когда-то хочется мафией, когда-то гор. ролью, когда-то маном. Однозначного предпочтения нет. С точки зрения успешности долгое время впереди значительно шёл город, сейчас какой-то баланс, пожалуй, появился.

Нет. Хотя бывало ради интереса прикидывал сколько набежало. Но игр сыграно не так, чтобы очень много.

Если речь о любимых масках, то, имхо, здорово у меня вышел Быков (Интерны). А также выделю Лорда Вариса(Игра Престолов) - эта единственная маска, которую я брал дважды. К сожалению оба раза неуспешно)

Грубость. Особенно в самой игре. В меньшей степени всякие около игровые моменты, вроде отсылок к онлайну и т.д.

Которого я смог надурить в мафию)) А если серьёзно, то мне тяжело с интуитами, которые в игре сидят в своих раковинах. А легче всего наверно с логиками.

Ну, баланс наверно отрицательный. Но какие-то психологические моменты подчерпнул всё же.

Логик. Чуть-чуть интуит.

Мне всегда больше нравилось водить. Поэтому в первую очередь создание сетов, поиск новых ролей, фишек, механик и т.д. Создание небольшой истории, красивое оформление.
В игре же... Ну поиск, диалог. Если за мафию, то противостояние, соревнование.

Бывало, но редко.

Даже не знаю. Таких много. Но не целиком, а моментами. Больше всего мне запомнилась первая игра на ПНЗ, наверно. До ПНЗ я играл только на ХВ (я вообще в плане площадок скорее домосед, очень редко иду играть на другую площадку, если можно сыграть на своей. Причём связано скорее с ленью разбираться в тонкостях другой площадки, чем из-за какого-то страха новых людей). Так вот, на ХВ играли только мафию с уликами, запретом вскрытий, длинными ночами и т.д. И в какой-то момент для меня это стало слишком унылым. Я всегда больше тяготел к дневной игре, но в многоролёвках очень редко (даже до сих пор) можно встретить нормальный баланс, где дневная фаза имела бы реальное, а не фиктивное значение. В общем или меня позвали или я сам как-то забрёл. Это была игра под масками по Властелину Колес. Вроде на 16 человек, но не помню уже. С некромантом. А я попал, конечно, в мафию. Уровень игры был просто в разы выше, чем на ХВ. А также в разы выше была активность. Мне очень не хотелось ударить в грязь лицом, так что старался как мог. В итоге даже дожил до конца, но победить было не судьба, потому меня уже обратил в скелета некр. Его самого давно убили и получилось, что я принёс ему победу =\ Но после игры впечатления всё равно были очень крутыми и поменял порт приписки))

Порывался пару раз, но не срослось.

Если игра напряжённая, то это конечно сказывается на временных затратах. Меньше внимания к работе, да и дома. Вообще уже давно зарёкся играть вечером дома. Максимум могу зайти и почитать тему, но в неё лезу только в самом крайнем случае. Всё-таки если игра сжирает целый день - это не очень хорошо, как не посмотри.

Смотря какой. Самое резкое восприятие - это в игра за мафию с маньяком, когда маньяк портит игру и себе и мафии. Вот тогда меня пару раз буквально взрывало. Но я быстро остываю обычно.
А так в целом проигрыш для меня концом света не служит. А уж если проигрываю по делу, то тем более. Я бы даже сказал, что некоторые проигрыши у меня до сих пор вызывают в памяти приятные ощущения и я помню их лучше каких-то побед.

В первые годы в игре в том числе и моя будущая (на тот момент) жена участвовала. Её это никогда не цепляло, как меня, но тем не менее. Я очень любил её целенаправленно вешать, когда играл за мафию, а она была за город. Это было что-то вроде дёрганья за косички biggrin.gif А больше всего запомнилось, даже до сих пор не без озорства вспоминаю, как я ей выписал модкилл с красочным описанием, когда она из игры пропала, а я эту игру водил.
Потом, когда её интерес окончательно угас, то она чаще конечно высказывала недовольство. Отчасти поэтому я зарёкся играть по вечерам дома biggrin.gif

Не то, чтобы горжусь. Мне приятно получать какую-то отметку, если она заслужена. Но у меня давно нет проблем с тем, когда я считаю, что такая-то медаль должна была уйти мне, а она ушла кому-то ещё.

---------------------
- Чем он мирный?
- Он серьезно и мирно сказал, что он серьезно мирный.
- Ахренеть аргумент.

Проказница
сообщение 30.08.2018 г., 11:55
Сообщение #6

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Germany
Награды: 34

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было? - Первую игру помню, но в каком году уже не скажу...
2. У тебя был наставник? - Лери
3. Кем больше любишь играть? Мирный, мафия, ком, док ..? - Мир, ком, маня
4. Ты ведешь счёт своим играм? - ну картинки персов храню
5. Есть любимый персонаж? Какой? - Да, есть... два раза играла Индеец Нахуа, ну и еще Маяковский. Нравится Игрит (тоже 2 раза брала)
6. Что для тебя в мафии недопустимо? - высокомерное отношение к игрокам; не люблю также, когда ведут себя как полоумные в игре
7. Комфортный игрок, какой он для тебя? - командный
8. Помогает ли тебе мафия в реальной жизни? - да
9. Ты логик, эмо, интуит? - эмо, интуит
10. Мафия для тебя это..? Можешь объяснить что тебя привлекает в ней? - эмоции, фан, драйв, бывают игры, что почти не сплю
11. Встречался с кем-нибудь из мафиозников в реале? - нет
12. Есть игра ,которая запомнилась ? Чем именно? - когда я комом дожила до конца и принесла 2 черных проверки
13. Играл в мафию в реале? - нет
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?.. - мало сплю, остальное как всегда
15. Проигрыш. Как ты его воспринимаешь? - если достойному противнику, то очень нормально. Обидно, когда проигрываешь по чепухе какой-то... Обидно, когда мирным статусом сразу выбываешь - а ведь мог городу помочь...
16. Твои близкие поддерживают тебя, когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией? - доча иронизирует... Но относится примерно так: чем бы мама не тешилась...
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно? - спокойно, это же игра. Но приятно...

---------------------
Bad, mad und dangerous to know

СтрахаНет
сообщение 30.08.2018 г., 12:29
Сообщение #7

Я верный друг и страшный враг! Смотря кому, когда и как!

Вст. НИК | Цитата

Из: ʁvwеε ɐɯенɐvu
Награды: 32

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было? - Помню. Это был 2015год на Точках. Тогда понятия не имел, что такое форумная мафия и что у нее множество разных тем(рега, техветка,голосование, игровые дни....). Тема игры была "Баня" и я не знал, что персонажа надо подбирать под тематику игры, считал, что надо бы взять какого-нибудь персонажа с необычным именем - вот и взял себе "Убийца Матрешек"))). По ходу игры понял, что перс должен вписываться в антураж бани и подстроился под него.
2. У тебя был наставник? Нет. Такого человека, который прям учил и наставлял не было, но были те кто помогал, направлял и объяснял - это были Нежность Леса и Несерьезная.
3. Кем больше любишь играть? Мирный, мафия, ком, док ..? Тут от настроения зависит, но мирным, конечно легче и спокойнее играть)
4. Ты ведешь счёт своим играм? Нет, не веду. Думаю, что десятка три будет.
5. Есть любимый персонаж? Какой? Если честно, то я их редко всех помню. Ну пусть будет Сабля Пиратовна и Глафира Петровна))) получились одни бабки).
6. Что для тебя в мафии недопустимо? Беспробудное хамство, когда лезут под маску, упреки реалом.
7. Комфортный игрок, какой он для тебя? Видимо тот кто тебя понимает)
8. Помогает ли тебе мафия в реальной жизни? Скорее да чем нет. При некоторых диалогах понимаешь, что человек "мафит" и начинаешь выводить его на чистую воду приводя железные аргументы))
9. Ты логик, эмо , интуит? Наверное больше интуит, но и люблю когда все логично.
10. Мафия для тебя это..? Можешь объяснить что тебя привлекает в ней? Новые эмоции.
11. Встречался с кем-нибудь из мафиозников в реале? Неа.
12. Есть игра ,которая запомнилась ? Чем именно? Запомнилась "Мафия №198. Вигвамы шаманов." интересная и необычная игра. И запомнилась моя первая игра в кач-ве ГМа "Сельская дискотека")
13. Играл в мафию в реале? Да. Иногда с друзьями играем за столом. Меня довольно часто сразу выносят.
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?.. Ну, дни и время явно проходят быстрее. Есть приходится меньше т.к. не хочется просто)). Кофе пью как обычно. Курить - здоровью вредить!)
15. Проигрыш. Как ты его воспринимаешь? Проигрыши разные бывают. Когда понимаешь, что соперник действительно сильный и пришел к победе в честной и справедливой борьбе, а твоя команда явно налажала - то проирыш спокойно воспринимаю. А когда все наоборот, то естественно эмоции негодования переполняют.
16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией? Скорее нет чем да. Обычно, я их не ставлю в известность)
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно? Спокойно отношусь, но считаю, что они нужны. Иногда полезно пройтись по наградам незнакомого тебе человека и понять кого он из себя представляет. Ну, видимо тут я говорю как начинающий практик ГМ.)

---------------------

Xoma_Nostra
сообщение 30.08.2018 г., 15:26
Сообщение #8

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Конечно, помню. В январе 2011. Мне выпала роль Друга (он выбирает себе в первую ночь друга: ведущий сообщает ему, кто его выбрал, но инициатор дружбы не знает на кого попал. Переписываться не могут. Если погибает один, то и второй за ним), я повис на мирном, а на третью ночь загнанная в угол мафия меня завербовала. Я подставился под посадку, утянул за собой друга, и мафия выиграла. Получилось захватывающе. Мне понравилось. )

2. У тебя был наставник?
Saule. Потрясающая девушка – на второй день в личке ведущему могла назвать роли всех игроков. При этом болела за саму игру и старалась своими действиями поддерживать баланс как можно дольше. Для меня это высший пилотаж. Увы, перенять её аналитические навыки не успел – трудовой реал выдернул Saule из наших рядов. (

Раньше обожал мафом. Игра в компании заговорщиков придавала драйва. Но теперь на критике, даже признавая, что я убедительнее оппонента, на всякий случай сажают меня. Если мирный – мне не так досадно. Потому уж лучше за город и МА. Но только не Доком.

Нет.

Были удачные и не очень. Даже не выделю. Пожалуй, любимый – это перс ГМ – Сатрап затерянного в космосе планетоида. Я провёл несколько игр им на двух форумах. Активно ролил и оттягивался подобающе тирану. ))

Неспортивное поведение: высокомерие, истерики, оскорбления, клятвы и т.п.

С которым получаешь удовольствие от игры, находясь в одной мафкоманде. Вы понимаете друг друга с полуслова в теме, даже не сговариваясь в конфе, и управляете городом как хотите. Это кайф. У меня было несколько таких людей, попав с которыми в мафию, я знал, что победим и порезвимся наславу.

Конечно. Никому не верю!

Наверное, всего понемногу.

Жизнь!
/стал красиво, чуть наклонившись вперёд, сжав в руке картуз и устремив пафосный взгляд в облака/
Привлекает возможность немного поактёрствовать, посоревноваться, поскрипеть извилинами.

Принципиально не смешиваю реал и виртуал.

Таких немало. Когда-то наш начинающий сомаф спалился, но мы всё равно умудрились его не дать посадить, облапошить город и выиграть всухую. Была очень атмосферная игра в Восточном экспрессе. Ну и конечно, египетская трёхклановая здесь, где у нас была двойная замена босса, где при мозговом штурме мы по числу постов в конфе обошли два остальных клана вместе взятых, а отсылка решающего НД – песня. )

Нет.

Просто значительную часть времени уходит на игру. На еду и напитки никак не влияет, не курю вообще, а на сон меньше остаётся, конечно, – заснуть мешает анализ дня и планы на следующий.

Всё менее болезненно. )

Я шифруюсь!

/вздыхая, ощупал пиджак/
Так у меня их нет. Были на первом форуме в виде звёзд шерифа разного достоинства. Я принимал участие в их создании, в системе начисления баллов, и потому дорожил.

---------------------

Хикки
сообщение 30.08.2018 г., 15:30
Сообщение #9

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 2

Смотря, что считать первой игрой. В карточную мафию в реале я играла несколько раз в студенчестве, было весело. Потом прошли годы. Давно-давно я тусовалась на форуме одной газеты, там был раздел форумных игр с правилами. В том числе и «Мафия». Правила совсем не были похожи на карточный вариант и на знакомую вам всем игру, но название совпадало. В частности там было две команды стенка на стенку, плюс одиночки за тех и других. Одни действовали днем, другие ночью. Все ходы посылались ведущему с антуражным описанием, он их выкладывал в виде: Маф-1 (и описание от него), маф-2 и описание и т. п. А игра состояла в том, чтобы догадаться, кто из игроков написал какой текст. Между ходами можно было общаться в болталке, блефовать, намекать на свою или чужие роли, но прямо говорить запрещалось. В общем, по сути эта была не мафия, а нечто странное. Меня одолела ностальгия, а люди, которые вели это или хотя бы играли, уже давно ушли с форума. Я их не застала. В общем, были только правила и желание поиграть. Так что первую свою форумную игру я была ведущей. Вот так-то ))

Потом, лет через пять мафия мне надоела, и я пришла на Трив, на котором до этого почитывала стихи, чтобы найти ей замену. Камерный форум после большого, то-сё. Оказывается, здесь тоже играют, причем, почти по карточным правилам, причем с антуражем. В общем, пришла бросить мафию на свою голову, нашла где. Как раз Саныч вел игру по Трое. Древняя Греция моя любовь, такого я пропустить не могла. До сих пор, сколько было игр, эта — самая лучшая. По антуражу, накалу страстей, юмору, интриге. Короче, забыть такое невозможно. Но тройку я слила, конечно, начав свою славную карьеру сливла. Помню, была я, Буег и Звездомамка и в решающий момент у меня вырубили свет. Я даже Санычу смсила. Это, наверно, был знак, что голосовать я неправильно собралась. Но увы, я его не услышала. А потом была Вещевая от Лимона... О, Вещевая!.. А потом был исход Динки, все где-то играли, ходили понурые, а я так возмущалась, как, я только пришла, вы с ума сошли закрываться, я играть хочу. Ну и много всего было еще плохого и хорошего, но хорошего больше.

2. У тебя был наставник?

Я училась у всех понемногу. Мафить меня учил Буежка (тот самый, которому тройку слила). Вроде, где-то уже рассказывала эту историю. Это было второе мафство, первоя я вообще не приходила в сознания от страха. Я жутко-жутко нервничала. Он мне сказал буквально следующее:
— Представь, что ты проиграла эту игру? Представила?
— Да.
— С тобой случилось что-то страшное от этого?
— Нет.
— Ну все игру ты проиграла, а теперь иди и играй в свое удовольствие.

И этот простой совет помог мне на долгие годы полюбить мафскую роль. Никогда я не парилась. В самом начале «сдавалась», а потом шла куролесить. И, говорят, хорошо мафила. Хорошо, не хорошо, но весело. На кураже. Правда, потом у меня был нон-стоп. Два года мафства без перерыва. Я не приувеличиваю. Некоторые, наверно, помнят эту историю )) Что ли десять партий на одном форуме с коротким перерывом на одну мирную, семь или восемь без перерыва на другом, ну и еще пара тройка на третьем. Все мафы. Вот тут уж никакие советы не помогли, я выдохлась и капитально.

В мирной роли училась у Лимона, тогда так презираемые непары как раз только набирали популярность. И я их вовсю юзала с его подачи, даже получалось, как ни странно.

И у многих других игроков подсматривала понемногу. Хотя, у Саныча, Эльзы, Дракона до того неповторимый стиль, что научиться этому невозможно просто. Можно только молча восхищаться было.

Помню один случай в Вещевой. Моими напарниками были Эльза, Дракон и Женька (Евгения_81). И вот Эльза блефует с каким-то предметом. Мирный идет в тему вопросов и спрашивает у ведущего, действует ли этот предмет так, как она сказала? Он или не понял вопрос, или в запарке говорит, что нет, так не действует. Ну и все, в теме начался кураж — мафа поймали, Эльзе — сдавайся, ты мафло. Короче, можно сушить весла. Я не представляю, что было бы со мной или с 90 % других игроков. В лучшем случае, человек слился бы из темы. Эльза же спокойно говорила, что она не врет (а она врала), что видимо какая-то путаница, надо разбираться. Так спокойно, что ей поверили. А потом Лимон пришел, оказалось, что она говорила правильно (хотя и выдумала все, но выдумала, правильно понимая свойство предмета), а он ошибся в ответе. Наверно, любой маф, кроме Эльзы, не выдержал бы, и спалился. Она нет. Такой колоссальной выдержки я не видела никогда и ни у кого больше.

Я сейчас практически не играю, раз в пятилетку поигрываю, но без антуража, просто голову размять. А так как цель, размять голову, то мирной, конечно, предпочтительней. А так, мои интересы менялись. Сначала, я любила больше мафить. Просто обожала. Мирной же меня развозило. Потом, после двухлетнего нонстопа, я мафить физически не могла, так что ждала мирную роль. Мирными статустиками играть не люблю и не умею.

А больше всего люблю играть маньяком. Но никогда им не играла. Классическим, имею в виду.

Нет.

Тордис. Я про нее рассказывала в теме про персонажей, повторяться не буду, кто захочет, найдет и прочитает. Очень на душу мне легла эта гномка.

Нарушение правил, жульничество. Истерики очень не люблю, хотя, увы, сама грешна. С этим бороться сложно.

Спокойный, выдержанный, логичный. Все те качества, которых я начисто лишена.

Однозначно, нет. ))

Могу (плохо) сыграть во всех трех эпостасях. А вообще, я антуражник. Как игрок довольно слабый, не логик, точно. Эмоции в последнее время тоже не чувствовала. Интуиции у меня отродясь не было. Плаваю по-собачьи, короче, кроль и брасс не для меня.

Адреналин привлекал)) Сейчас, изредко возможность размять мозги.

Нет.

Да много игр чем-то запомнилось. Каждая по своему.

Да, в далекой юности, в общаге.

Когда играла активно, бывало и ночи не спала, и днем и ночью об игре думала. Жрала все, что не приколочено. Кофе... не помню. Насчет курева, я не курю, так что нет. Сейчас, если сажусь, то у меня режим — час где-то перед ночным сном, немного (минут десять днем), в остальное время об игре не помню и не хочу.

В зависимости от того, какой проигрыш. Тяжело воспринимла сдачу, очень тяжело. Сложно, если много сил вложил в игру мафом, пытался, но не получилось. Какое-то такое опустошение. Очень долго могла переживать, недели. Мирной обычно эмоционально, но кратковременно. Шок легкий на минуту-другую и ржачь над своими ошибками. Хотя были партии, поражение мирное в которых восприняла тяжело. В основном те, где я винила себя в проигрыше единолично.

Я сейчас почти не играю, а когда играла, никто не знал об этом. Меньше знают, крепче спят.

Мне они индефферентно. Я про них не помню даже. Вообще, по жизни равнодушна к оценкам и наградам. Саныч как-то про меня сказал, что у меня нет спортивного честолюбия.

П Ц
сообщение 30.08.2018 г., 16:06
Сообщение #10

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Награды: 5

Первую помню оч смутно, тк было это в реале году так в 90 или 91-м. Потом был перерыв в 20+ лет и меня зазвали на форумный вариант в 2013 году.
2. У тебя был наставник?
Ну конкретно прямо у меня наставников не было. Почитываю, конечно, обсуждения на том ресурсе, на котором я щас в основном играю (маффка).
Зависит от настроения и кол-ва времени, которое могу посвятить игре.
нет, хотя давно собираюсь винрейт свой посчитать.
нет
Тк я щас играю на ресурсе с очеень либеральными правилаи и мне они нравяцца, на этот пункт я, пожалуй, отвечать не буду
Что значит комфортный? Ну ладно, отвечу - рак какой-нибудь, которого легко можно обвести вокруг пальца, но это не принесет мне морального удовлетворения. А вообще в моем мире понятия комфортность и игра оч мало коррелируют. Комфортно можно "паука" раскладывать или в маскарад играть, но не в мафию, имхо. Ибо выведение игрока из зоны психологического комфорта разрешенными в игре методами - тоже способ понять сторону игрока.
Да, конечно. Логика, психологические моменты, умение подмечать детали. Хотя тут хз, что первично, а что вторично)
Не бывает 100% логиков и 100% интуитов. Кстати, чем в этом вопросе эмо отличаецца от интуита, мм?)
Возможность самосовершенствовацца и померицца силами с другими сильными игроками. Ну и как бонус - отвлечься от реальности . Разминка мозгов опять же.
Раньше - да, сейчас - нет.
Первая Москва на маффке (года 2 назад). Помницца плавал я, аки дерьмо в проруби, за черную карту и если бы не Шали, который вытащил меня за шкирку и протащил к победе, то не знаю, не знаю, играл бы я сейчас в Москву. Конечно играл бы . Вызов меня заводит)
Да, писал уже, я начинал (in a manner of speaking) с реальной мафии. Правда с тех пор я в реале не играл.
Я весь в игре, куча кофе, минимум 2 пачки сигарет в день. ну и прочие ужасы)) Постепенно начинаю отучать себя от полного погружения в игру, тк время, когда это было мне необходимо прошло.
Нормально воспринимаю, если понимаю, что моей вины в проигрыше нет. Да, даже если и есть, то всегда можно обелить себя любимого)) На самделе - когда как.
Мухам и тараканам пофиг))
На маффке меня они чуть "греют", на остальных ресурсах - пофиг)

---------------------
Здесь могла бы быть какая-нибудь пафосная цитата, но, чот, недосуг

Alena
сообщение 30.08.2018 г., 19:40
Сообщение #11

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Краснодар
Награды: 14

Самая первая наверно в 2007 , сюжет был что то про итальянский город, я пошла против города потому ,что они как я считала неверно искали) в итоге хоть и правильно мафия была найдена, но город проиграл)
2. У тебя был наставник?
Никогда не было.
Мирным ) статусы меня жмут всегда.
Нет
Матроскин и Незнайка ( вообще мульты и сказки любимая тема)
Оскорбление и хамство злое.
Веселый и легкий без занудства и завышенной самооценки.
Даже не думала на эту тему.
Да я и сама не знаю, всего понемножку))
Возможность прожить придуманный образ при этом разгадывая задачку))
Скорее это просто форумчанка, иногда играющая))
Первая игра на триве, неверно принятое решение , основанное на узнавании подмаски, поэтому никогда стараюсь этого не делать специально.
Нет
По разному бывает)) не курю никогда, кофе только утром) сплю как обычно, единственное меньше в эти дни гуляю)
Огорчаюсь конечно, но извлекаю урок и стараюсь не повторять ошибок.
Муж смеется, но не ругает никогда , да и я не маньячно же увлекаюсь))
Я вообще не понимаю зачем они нужны)

---------------------

Единственный способ жить хорошо, это сразу уходить оттуда где плохо.

Евгения_81
сообщение 30.08.2018 г., 21:33
Сообщение #12

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Самара
Награды: 2

Помню smile.gif 2011 год, играли без масок, на другом ресурсе.

2. У тебя был наставник?

Евгения Горенко

Всегда любила играть мафией. Но когда мне выпала эта роль 8 раз подряд, очень захотела побыть мж уже ) Никогда не любила мирные статусы, особенно кома и шерифа. Еще маньяком нравилось.

Нет, приблизительно сотни под две наверно.

Люциус Малфой, единственный перс, который сразу сел как влитой.
Еще люблю своих Тони Монтано, Балду, Стефана Ламбьеля, Зиночку, это если об образах речь.

Оскорбления

Зак ))
Вообще много, у меня много людей, с которыми было замечательно приятно играть вместе.

Может быть как-то косвенно ) накладывала определенный отпечаток, как профдеформация ) но чтобы как-то помогала, не знаю.

Хреновый логик.

Мини-жизнь. Кроме возможности проверить свои способности, долгое время это было очень приятное времяпрепровождение в компании замечательных, умных, интересных людей. Друзей. Семьи )

Да, но не по поводу мафии. С тривиумцами нет.

Многие ) Запомнились разным )) Самыми эпичными фейлами, необыкновенно дружеской атмосферой в мафочате, напряженностью и интригой на продолжении многих дней, мемами, крутым составом и пр. и пр.

да, но форумная мафия мне нравилась на порядок больше

Я выпадаю из реала, все мысли об игре, спала плохо, не высыпалась никогда, была более дерганой. Что ешь и пьешь просто не осознаешь ))

По-разному, если моя вина в нем большая, иногда довольно болезненно, иногда абсолютно спокойно, иногда игра настолько хороша, что победитель вообще не важен.

Очень против были ))

Вообще приятно )

---------------------
Нет предела совершенству

RuMarisha
сообщение 30.08.2018 г., 22:51
Сообщение #13

Оленеводы всех стран, объединяйтесь!

Вст. НИК | Цитата

Из: ф1ньюз
Награды: 1

Первую игру помню. А вот когда не помню girl_drink3.gif
Это была Дедка на Ньюзе. Под Новый год. Балаган! Было весело и не понятно)))
2. У тебя был наставник?
Нет. Не было. Кто-то помогал. Кто-то мешал. Всего понемногу.
Могу сказать кем не люблю. Любой ролью в команде. Даже если в команде двое. И даже если команда мирная.
Нет.
Любимых двое ну почти... Это Лев&Единорог из Алисы и конечно - Сапочка))) Но Сапочка - птица вольная. Теперь сама по себе летает )))
То же что и в жизни.
Тот, с которым можно порассуждать. И тот, который слышит.
Не знаю. Помогает наверное. )))) Развивает интуицию ;)
Интуит. И немного логик.
Не знаю. Наверное интерес.
Да. С нашими с Ньюза. Но Рейст об этом уже писал)))
Алиса. И Писушечки girl_crazy.gif
Нет.
Для меня игра - отличный способ похудеть ;)
По разному. Есть очень обидные. А есть - на столько правильные, что их и как проигрыш не воспринимаешь smile.gif
Не вмешиваются.
Есть "медалька" которую очень люблю - "золотая клизма" как лучшему доктору по итогам года. girl_hospital.gif

---------------------

Ника
сообщение 31.08.2018 г., 12:54
Сообщение #14

Академик

Вст. НИК | Цитата

Награды: 8

В 2012, до этого вообще форумами особо не интересовалась, а это сломала ногу, ну и понеслось.
Но у меня несколько перерыров по полгода - год, так что вполне можно делить на 2.
Первая игра была Наполеон, гусары, я спросила, что надо знать, ответили так - историю, ну я и пошла изучать расположение войск, чем уланы отличаются от драгунов и гусар, такое)
Да, потом было смешно)

2. У тебя был наставник?

Я думаю, что в основном все самоучки.

Ком, шериф, мирный.
Можно маньяком, но таким, одиночкой с выстрелом.

Нет.

Думаю, что он еще не сыгран)

Да тоже, что и в жизни.
Правда, в игре не отойдешь в сторону и не перестанешь общаться, но тут уже как-то заранее себя настраиваешь, что редкая игра обходиться без грубости в той или иной форме.

Тот, с которым можно быть на разных позициях, но свободно что-то обсудить, и, о Боже!, прийти к какому-то общему мнению ( как мой Борис общался с Кобылкиным, к примеру. Но таких как Dushik всегда единицы )

Да.
Научила быть жестче в определенных моментах.

Я не могу ответить на этот вопрос.

Игра помогает мне разобраться в себе.

Нет.

Да с разных игр запоминаются моменты, забываются, неожиданно вспоминаются опять)

Да, но это как бы совсем другая игра.

Я сейчас играю совсем редко, так как не могу полностью погрузиться в игру. А без этого тяжело, да и такого уже интереса тогда не вызывает.
А так да - без сна, кофе, забываешь про еду и прочая)

Обычно достаточно спокойно.

Муж долго не понимал, что я реально занимаюсь именно тем, что строчу как из пулемета каким-то Незнайкой) и что это может быть интересным.
Так что можно сказать, что скорее против, чем за.

Вначале я вообще не участвовала в оценке игр и игроков. Потом как-то Скай сказала, что вот игра не может быть оценена, так как участвовало в оценке мало игроков, я решила, что поступаю неправильно. С тех пор стараюсь не забывать.

Гордиться виртуальными достижениями у меня как-то не получается)

---------------------
Диалог еще возможен или вы однозначно правы?

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
сообщение 31.08.2018 г., 14:19
Сообщение #15

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Награды: 16

Я отвечу, только серьезности от меня не ждите.

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было?- помню.. название правда не помню. Роль помню. Шурик- и сразу маф. года четыре назад, если не изменяет память. Значит в 2014 году.
2. У тебя был наставник? Да. И не один. Висмут мой первый наставник. Он был моим подельником и вел меня за ручку. Но своим главным учителем и наставником считаю Несерьезную Катюшка возилась со мной как с малым ребенком. Огромное ей спасибо, что поверила в меня.
3. Кем больше любишь играть? Мирный, мафия, ком, док ..? Люблю играть мирным. Просто мирным. Статусы КП и дока давят, чувствуешь ответственность и сильно переживаю, вот в последней игре очень расстроилась, что не смогла помочь мирным. Статус КП выпадал раз 7 за все время.
4. Ты ведешь счёт своим играм?- Нет. Я как то не задумываюсь над этим. Отыграла и забыла.
5. Есть любимый персонаж? Какой?- Да. Мой любимый перс это Кузя из Универа и детектив Игорь Лукин.
6. Что для тебя в мафии недопустимо?- Ну недопустимо это громко конечно. Но не приемлю когда мафы сливают в первый день своего подельника и на этом получают обеление. Для меня это вообще фу..
7. Комфортный игрок, какой он для тебя? Комфортный игрок для меня .. можно на примере моих знакомых? Лери, Таллеса. Вот таких игроков я считаю комфортными. Себя к сожалению не могу отнести к таковым, часто срываюсь в игре. А это недопустимо. И переход на личности меня тоже расстраивает сильно.
8. Помогает ли тебе мафия в реальной жизни? Нет.
9. Ты логик, эмо , интуит? Я совместная каша. Вначале интуит и эмо, и иногда пытаюсь включать интуицию.
10. Мафия для тебя это..? Можешь объяснить что тебя привлекает в ней?- Это развитие логики, для меня в первую очередь.. хочу научиться думать логически.. но видимо логика и я не совместимые вещи.
11. Встречался с кем-нибудь из мафиозников в реале?- да. с мужем)))))
12. Есть игра ,которая запомнилась ? Чем именно?- Как уже писала. Сыграла и забыла. Но вот когда играла мафиком вместе с Малинкой- наверное эта игра запомнилась как самая позитивная игра мафом. Как Малина тащила нас своих подельников на своих хрупких плечах. Сказала- Если побеждать то всем составом. И вытащила. А отрицательная игра. Такая тоже имела место. Когда играла мафом и мои подельники слили мою замену, получив на этом обеление и тоже выиграли. Осталося очень неприятный осадок.
13. Играл в мафию в реале? Нет.
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?.. К моей радости я не курю. Пью только чай во время игры. Раньше да. Просиживала сутками в игре. Сейчас уже как то успокоилась. Могу даже отойти от компа. Но есть еще отличие. Если раньше выйду из игры, больше за ней не слежу. Сейчас наоборот, продолжаю болеть за своих.
15. Проигрыш. Как ты его воспринимаешь? Переживаю. Раньше больше. Сейчас только в первые часы. Выплеск эмоций и потом успокаиваюсь.
16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией? Против. Потому, что я забрасываю все дела на период игры. Хотя мужа втянула в мафию.
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно? Спокойно отношусь. Как я писала я наверное вышла из детского возраста.

ну вот. Постаралась отвечать серьезно.

Сообщение отредактировал ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх - 31.08.2018 г., 14:21

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему