IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Интервью с мафиози Мафия 255. Чего хотят женщины?
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> предсказания ВАНГИ, слышали?ВЕРИТЕ?
Ветер
сообщение 23.09.2019 г., 13:38
Сообщение #61

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Русь

Цитата(Апостол Иуда @ 23.09.2019 г., 13:13) *
Почему ты так решил? Вополне дооцениваем - или кто-то утверждал, что "ни один сапог врага не ступит на нашу священную землю - война будет быстрой и на территории врага"?! Разумеется, что-то долетит и даже, во что-то попадёт. Только - ответ Израиля будет неадекватным по силе и степени нанесения урона экономике и инфраструктуре Ирана. И Иран это прекрасно понимает, иначе - с чего бы, как ты думаешь, Израиль лохматит Иран в Ливане и Сирии как и когда хочет, над Ираном летают израильские разведчики-беспилотники, а в ответ ни выстрела, только одна персидская болтовня со "страшными" угрозами. А, ещё против Ирана выступит Иордания - ведь, это над её территорией Израиль будет сбивать иранские ракеты! А, ещё на территории Израиля 1.5 миллионов арабов, курдов и друзов, Палестинская автономия, сектор Газы, в которые неминуемо попадут иранские ракеты - всё же в одной куче, Граф! А, Иран - вот, он - как на ладошке перед израильскими и американскими ракетами, а, пример Ирака в подобном противостоянии всего в 10 км от Ирана! Так, что Граф, что касается Израиля - мала блоха, да кусача, как говорится!..

Может, давай обратно к Ванге откатим? Что там ещё эта старуха наболтала по этой теме? Ну, что победит Россия - это и без неё даво понятно, а что там про разных клопов, типа Израиля, США и Саудовской Аравии? Накамлала что-нибудь?

Есть еще Сирия... она как бы главный предсказатель будущего...

---------------------
Ветрам таможня не указ...
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Апостол Иуда
сообщение 23.09.2019 г., 13:51
Сообщение #62

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Израиль

Цитата(Ветер @ 23.09.2019 г., 13:38) *
Есть еще Сирия... она как бы главный предсказатель будущего...
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «
Да, уж... такая вся из себя предсказательница, а развал СССР не предсказала... А, ведь, к ней кто, только, из Москвы не летал. Говорят, что, чуть ли тайно не сам Андропов и дорогой Леонид Ильич! Ни развал СССР, ни развал Варшавского Договора... Наверно - боялась... Оно и понятно: тяжело нам - предсказателям. Меня, вона, почти на всех российских форумах всегда сразу банили, когда я предсказывал, что и Россия, вслед за СССР, тоже развалится, начиная с Кавказа и далее "добровольно" присоединившиеся народы Зауралья...

Temper
сообщение 23.09.2019 г., 13:58
Сообщение #63

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Киев
Награды: 13

Эк вы тут болтологию про политику развели, и разговоры про Америку )
Посмеялся - спасибо за улыбку )

---------------------
Желаю добра и мира,
Темпер

Ветер
сообщение 23.09.2019 г., 14:01
Сообщение #64

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апостол Иуда @ 23.09.2019 г., 13:51) *
Да, уж... такая вся из себя предсказательница, а развал СССР не предсказала... А, ведь, к ней кто, только, из Москвы не летал. Говорят, что, чуть ли тайно не сам Андропов и дорогой Леонид Ильич! Ни развал СССР, ни развал Варшавского Договора... Наверно - боялась... Оно и понятно: тяжело нам - предсказателям. Меня, вона, почти на всех российских форумах всегда сразу банили, когда я предсказывал, что и Россия, вслед за СССР, тоже развалится, начиная с Кавказа и далее "добровольно" присоединившиеся народы Зауралья...

предсказала... причем это предсказание я слышал еще пацаном... помню мальчишки смеялись, а я слушал внимательно... этот мальчишка, который рассказывал когда то об этом предсказании Ванги, уже умер... не так давно я спрашивал его друга - помнит ли он об этом рассказе?.. я помню прекрасно что он был тогда рядом... увы, он уже забыл...
но в ролике об этом тоже сказано, так что вы его просто не смотрели...

Цитата(Temper @ 23.09.2019 г., 13:58) *

и это все что вы могли добавить к такой важной теме?.. очень скудно... 300901.gif

Сообщение отредактировал Ветер - 23.09.2019 г., 14:05

---------------------

Апостол Иуда
сообщение 23.09.2019 г., 14:05
Сообщение #65

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Temper @ 23.09.2019 г., 13:58) *
Это я ещё тебе палец не показывал! Прикинь - хохоту бы было!!!

Апостол Иуда
сообщение 23.09.2019 г., 14:31
Сообщение #66

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Ветер @ 23.09.2019 г., 14:01) *
предсказала... причем это предсказание я слышал еще пацаном... помню мальчишки смеялись, а я слушал внимательно... этот мальчишка, который рассказывал когда то об этом предсказании Ванги, уже умер... не так давно я спрашивал его друга - помнит ли он об этом рассказе?.. я помню прекрасно что он был тогда рядом... увы, он уже забыл...
Да, я и без этого достаточно много про этих предсказателей читал - про Мессинга, Блаватскую, ту же Вангу. Что-то, безусловно, они в себе несут, но - как логически объяснить, без мистики, то, что они говорят о событиях, время которых ещё не наступило? Заморачиваться на этих размышлениях, конечно, не стОит, но какую-то логику зацепить хотелось бы. Кто бы объяснил - как можно узнать о событии во времени, которое ещё не наступило, совершённое людьми, которые ещё не родились?..

Temper
сообщение 23.09.2019 г., 16:21
Сообщение #67

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апостол Иуда @ 23.09.2019 г., 14:05) *
Это я ещё тебе палец не показывал! Прикинь - хохоту бы было!!!

Так вы ж вместо обсуждения только пальцы и показываете )

---------------------
Желаю добра и мира,
Темпер

Temper
сообщение 23.09.2019 г., 16:26
Сообщение #68

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апостол Иуда @ 23.09.2019 г., 14:31) *
...как можно узнать о событии...

А с чего кто-решил - что это узнают и имеет отношение к знаниям??
Я тоже могу сказать - что в будущем будет что-то.
И вы можете так сказать. - никто не мешает.
При чем здесь знания...

---------------------
Желаю добра и мира,
Темпер

Temper
сообщение 23.09.2019 г., 16:38
Сообщение #69

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Ветер @ 23.09.2019 г., 14:01) *
и это все что вы могли добавить к такой важной теме?.. очень скудно... 300901.gif

ВВП Америки - важная тема??
Этот показатель можно считать разными методами.
Ну и что дальше?
Если американцам при этом нужны не цифры - а конкретные изделия, которые в Америке не производятся - и которые она миллиардами импортирует из того же Китая - и соответственно зависит от Китая.
"Супердержава мира" не может ничего сделать с Северной Кореей - грозились, грозились - пригнали авианосную группу к берегам Азии - и как говорят в Одессе "И шо??"
Северная Корея как проводила плановые запуски ракет и испытания своего оружия - так и продолжает.
Пердеж Трампа не засчитан.
Китай сделал в Южно-Китайском море искусственные острова, разместил там свои базы - Америка послали свои корабли, сказали что "аыдавят" китайцев из моря.
Выдавили??
Ага - ждите, ждите...
У Китая "на руках" гособлигауий Америки примерно на 100 миллиардов зеленых - это внешний долг, внешний зачем.
Кто-нибудь видел у Америки гособлигаций Китая на 100 миллиардов??
Кто у кого одалживает??
Может хватит уже бессмысленные споры про сверхдержав?

---------------------
Желаю добра и мира,
Темпер

Ветер
сообщение 23.09.2019 г., 21:26
Сообщение #70

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

повторюсь что опять же все относительно... взять ту же Америку и Китай, они производят слишком много хлама и это почему то считается богатством... плюс все это быстро устаревает... все это напоминает какую то гонку... а вот чистокровные американцы - индейцы лишены этого... им так же как и нам ближе другое... а вот понять это некоторым будет трудно, уж слишком забиты мозги всякой пропагандой...
мы тоже когда то были в этой гонке и даже сохранились анекдоты на ету тему...

Колхозники с превеликим трудом раздобыли несколько листов фанеры и обсуждают, как ее употребить.
— починим коровник, — предлагает один.
— построим склад для картошки, — предлагает другой.
слово берет старый дед:
— давайте сделаем из ентой фанеры ероплан и улетим на ем к е...й матери!

так что путь к свободе был у нас всегда в авторитете... как у индейцев... smile.gif

Сообщение отредактировал Ветер - 23.09.2019 г., 22:07

---------------------

Ветер
сообщение 23.09.2019 г., 22:24
Сообщение #71

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

американцы почву уже подготовили...
Цитата
Вашингтон и Тегеран обменялись взаимными угрозами из-за новых атак на нефтезаводы Саудовской Аравии.
Ситуация вокруг атаки на саудовские нефтяные объекты, которые дестабилизировали рынки нефти, вновь обострилась. Соединенные Штаты ввели "самые серьезные" санкции против Ирана и решили отправить дополнительный военный контингент на Ближний Восток.
Тегеран, который отрицает свою причастность к нападению в Саудовской Аравии, пригрозил заблокировать поставки нефти через Ормузский пролив и продемонстрировал баллистическую ракету с новой боеголовкой.
США направляют войска в Саудовскую Аравию
Нападение на нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии произошло в ночь на 14 сентября. В результате были выведены из строя два важных объекта, в том числе крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод. Добыча нефти в королевстве сократилась примерно вдвое, из-за чего цены на нефть резко выросли.
Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, которые уже четыре года фактически находятся с Саудовской Аравией в состоянии войны после свержения президента Йемена. Его поддерживал Эр-Рияда, в том числе, сформировав военную коалицию для его возвращения.
Хуситы, которых поддерживает Иран, обещают прекратить любые удары по Саудовской Аравии в случае, если она ответит тем же и прекратит военные действия со своей стороны.
США считают, что за этими атаками и за целой череде других нападений на нефтяную инфраструктуру в регионе, стоит Иран. О том, как ситуация в Персидском заливе накалялась до этого подробно в материале Иран обогатил уран и грозит уничтожить Израиль.
20 сентября американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты ввели санкции против Центрального банка Ирана. По его словам, это "самые серьезные" санкции, которые когда-либо вводились против страны.
В Минфине США объяснили, что в соответствии с принятым решением вся собственность и все активы ЦБ Ирана на территории США должны быть заморожены. Всем гражданам США будет запрещено совершать какие-либо операции с участием ЦБ.
Также США пригрозили вторичными санкциями и зарубежным физическим и юридическим лицам, которые будут вести бизнес с ЦБ Ирана.
Американский министр финансов Стивен Мнучин отметил, что банк был последним источником средств Тегерана.
Кроме того, Трамп одобрил отправку военнослужащих на Ближний Восток, которые будут в основном сосредоточены на воздушной и противоракетной обороне, заявил министр обороны США Марк Эспер.
Он добавил, что США будут работать над ускорением поставок военной техники в Саудовскую Аравию и ОАЭ. 21 сентября СМИ сообщили, что Соединенные Штаты разместили у северо-восточного побережья Саудовской Аравии эсминец, вооруженный ракетами класса земля-воздух.
Ранее американский лидер говорил, что обсудит со своим ближайшим окружением возможный ответ на атаку беспилотников.
"Я мог бы прямо сейчас приказать нанести удар по 15 объектам в Иране, и мы сделали бы это. Но я считаю, что можно продемонстрировать силу, и проявив сдержанность", - сказал Трамп.
Вероятность войны США и Ирана. Прогноз Stratfor
Власти Саудовской Аравии, в свою очередь, заявили о готовности принять любые необходимые меры в качестве ответа на нападение, совершенное на ее нефтяные объекты.
МИД королевства заявило, что предварительные результаты расследования показали, что при нападении использовалось оружие иранского производства.

---------------------

Апостол Иуда
сообщение 24.09.2019 г., 06:28
Сообщение #72

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Temper @ 23.09.2019 г., 16:21) *
Так вы ж вместо обсуждения только пальцы и показываете )
Вовсе, нет! Просто, ты только их видишь.

Апостол Иуда
сообщение 24.09.2019 г., 06:34
Сообщение #73

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Temper @ 23.09.2019 г., 16:26) *
А с чего кто-решил - что это узнают и имеет отношение к знаниям??
Я тоже могу сказать - что в будущем будет что-то.
И вы можете так сказать. - никто не мешает.
При чем здесь знания...
В твоём случае, согласен - не при чём. Но, каким-то же образом Вольф Мессинг назвал точную дату смерти своей жены почти за полгода до события и ещё ряд, документально запротоколированных дат, типа дня Победы и прочая. Допускаю, что сегодня этому, просто, нет объяснения, как 5 тысяч лет назад у людей не было объяснения, скажем, извержению вулкана - полагали, что это гнев богов и прочую чепуху, уже понятную с высоты знаний сегодняшнего дня.

Апостол Иуда
сообщение 24.09.2019 г., 06:54
Сообщение #74

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Ветер @ 23.09.2019 г., 21:26) *
повторюсь что опять же все относительно... взять ту же Америку и Китай, они производят слишком много хлама и это почему то считается богатством... плюс все это быстро устаревает... все это напоминает какую то гонку... а вот чистокровные американцы - индейцы лишены этого... им так же как и нам ближе другое...
Во-первых, не стОит говорить за "им" и за "нам" - что "наму" ближе, а что дальше. И среди "намов" масса предпочитающих мещанские радости духовным, причём - я далеко не уверен, что последних в русском народе - большинство. Во-вторых, с чего ты взял, что Америка и Китай считают богатством производимый ими хлам? Хлам они производят для наполнения массовых рынком потребления и не более. Просто, одни занимаются их наполнением этим хламом, а другие - потреблением этого хлама: ведь, спрос рождает предложение, а не наоборот, как было в СССР, где сначала вставали в очередь, а потом спрашивали "Что дают?". И, наконец, третье и самое смешное: ты полагаешь, что индейцы до сих пор в набедренных повязках и перьями на голове скачут на мустангах по американским прериям, улюлюкая и гоняясь за бледнолицыми? Нет. Это некоторые клоуны в индейских "туристических" деревнях таким образом зарабатывают на экзотике, заманивая туристов! Я сам когда-то был в одной такой и даже выкурил на память с "Вождём" "племени" "трубку мира". Ну, как в России сегодня такие же клоуны из "исторических" обществ в лаптях и кольчугах рубятся на мечах и булавах под телекамеры, изображая из себя, якобы, древнерусских богатырей и славные ристалища не менее славного и героического прошлого.
Цитата(Ветер @ 23.09.2019 г., 21:26) *
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

так что путь к свободе был у нас всегда в авторитете... как у индейцев... smile.gif
Уверен, что сегодняшние индейцы абсолютно не сожалеют о своём американском гражданстве! Вот, если б американцы не отжали Аляску у России, то тогда - да. Путь к свободе у тамошних коренных народов был бы, действительно, в приоритете. Особенно, наблюдая сегодняшнее жалкое существование спившихся и вымирающих братских им соседних народов российского севера - разных алеутов, ненцев, чукчей, эскимосов и прочих, безусловно "добровольно" когда-то "присоединившихся" к России, эвенков.

Сообщение отредактировал Апостол Иуда - 24.09.2019 г., 07:05

Апостол Иуда
сообщение 24.09.2019 г., 07:11
Сообщение #75

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Ветер @ 23.09.2019 г., 22:24) *
американцы почву уже подготовили...
То, есть - версию участия Ирана в этих атаках ты исключаешь изначально. Полагая, что любые аргументы американских "партнёров" изначально лживы и подтасованы?! А, ну, да... Один же раз уже американцы показывали какой-то белый порошок, который потом оказался средством от блох, но Ирак к тому времени уже разбомбили...

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему