IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Годы, проведенные в интернете.., для тех, кто здесь живет или просто заходит в гости...
Динка
сообщение 26.01.2008 г., 14:43
Сообщение #1

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Вопрос для тех, кто в интернете достаточно долго.. Для тех, кто для тех, кто здесь живет или просто заходит в гости.. tongue.gif

Как вы ощущаете (воспринимаете) изменения, которые здесь произошли (какие , кстати, изменения видите?)?

Как изменилось ваше восприятие сети, отношение к общению в нем, к людям, к ресурсам? closedeyes.gif
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ael
сообщение 26.01.2008 г., 14:54
Сообщение #2

Мастер - шеф

Вст. НИК | Цитата

я недолго, годика два
сперва относился достаточно честно, вплоть до полных написаний данных и фотографий
потом понял быстро, что это никому не нужно
нужно чистое общение, просто общение...
нужен отдых
интернет - это отдыхsmile.gif
Динка вот встретилась(незнаю чем там началось, но окончилось созданием сайта, вот реальная сиуация)
но ДИНа мнЕ пОнрАВилаСЬ бОльШе

.....
у мЕНЯ КлаВа гЛючИт
ГрыммММ

Сообщение отредактировал ael - 26.01.2008 г., 15:10

---------------------
когда читаешь интернет, хорошо быть будистом.

Мурзик
сообщение 26.01.2008 г., 18:27
Сообщение #3

Декан

Вст. НИК | Цитата

Награды: 2

Тоже- почти полтора года... форумы, в основном... Прежний и Тривиум... В мае- год, как здесь поселилась... Изменения? Многие с аси и квипа на скайп перешли, много знакомых на дневники переселились... Но именно мне- форумы- ближе- знакомых больше, а говорить приятнее с людьми- которых знаешь, хотя бы виртуально.

Godiva
сообщение 26.01.2008 г., 19:03
Сообщение #4

Декан

Вст. НИК | Цитата

Награды: 2

В целом как инет меняется сказть трудно, чисто технически появляются некоторые навороты/мишура. Публика почти та же.

Что касается моего всприятия, то, конечно, оно изменилось и продолжает меняться. Нет былой наивности, потом прыти, учителя были хорошие ( wink.gif ), все успокоилось, устаканилось. Сейчас инет основное доступное средство отдыха при повальной нехватке времени и, конечно, помощь в поиске необходимой информации, просмотре новостей. Иногда общение с приятными людьми.

Сообщение отредактировал Godiva - 26.01.2008 г., 19:03

---------------------
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать.

Динка
сообщение 26.01.2008 г., 21:18
Сообщение #5

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(ael @ 26.1.2008, 14:54) *
я недолго, годика два
сперва относился достаточно честно, вплоть до полных написаний данных и фотографий
потом понял быстро, что это никому не нужно
нужно чистое общение, просто общение...
нужен отдых
интернет - это отдыхsmile.gif
Динка вот встретилась(незнаю чем там началось, но окончилось созданием сайта, вот реальная сиуация)
но ДИНа мнЕ пОнрАВилаСЬ бОльШе
Ой.. А я иногда краснею.. Правда, очень редко, но.. girl_hide.gif

Я три года в инете.. Я вижу любопытные тенденции - взлет социальных сетей, рост популярности вирт дневников, налюдаю синдром "менеджера в инете".. Как они успевают столько писать в инете и работать - непонятно.. Слежу за развитием болезни под названием "Я тоже хочу свой форум".. laugh.gif Может, я тоже этим больна... Хотя, думаю, создание этого форума плавно вписывается немного в иное состояние, правда, тоже патологическое - переход от "Просто болтаю в интете" к "Пора уж делом тут заняться"... tongue.gif

Мне вообще любопытно наблюдать за тем, что в инете происходит.. Динамика - тут ничто не стоит на месте..

За эти годы я лучше узнала людей вообще.. Начала лучше понимать какие мотивы движут ими когда они подсаживаются на инет, вижу, что постоянно всплывают одни и те же проблемы.. Познакомилась с очень интересными людьми, приобрела друзей и приятелей в реале, затащила в вирт некоторых знакомых из реала.. Я надеюсь, они меня за это ругать не будут.. girl_crazy.gif Вирт для меня - тесто переплетен с реалом.. Это теперь очень важная часть моей жизни.

Kaoma777
сообщение 13.04.2018 г., 22:21
Сообщение #6

777-курсница

Вст. НИК | Цитата

Из: Екб
Награды: 4

В интернете с 2009-го года. Сначала два года просто шаталась по нему, изучала, обновляла комп. В 2011-м впервые зарегалась на одном форуме. В то время форумы ещё в ходу были, если не ошибаюсь. Аськой ещё пользовались, но многие были уже в Скайпе. На форумы частенько захаживали всякие тролли.
Сейчас форумы почти умерли, людей мало, но тихо и уютно, никаких троллей. Как понимаю, они перекочевали в соцсети, которые всё популярней. Скайп отошёл на второй план, сейчас в ходу всякие ватсапы и вайберы, о существовании Аськи и вовсе забыли (ИМХО, это всё одно и то же... Аська от Скайпа на первый взгляд только цветом отличается). Из-за них же мобильные операторы начали убирать смс из предоплатных пакетов, что меня немало огорчает (до Билайна дело не дошло ещё, а вот до Теле2 да).

Кто ещё что приметил?

Цитата(ael @ 26.01.2008 г., 16:54) *
Люди оставляют о себе в интернете слишком много информации. ©
Я сперва тоже старалась заполнять все графы, писать о себе побольше... а потом дошло, что не нужно это. И фото свои предпочитаю не выкладывать. Не соединяюсь воедино со своим "виртуальным клоном", аккаунтом то бишь. Он - один персонаж, я сама - другой.

---------------------

Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов. А также адепт крекеров с сыром и чая с лимоном.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему