IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Осенние конкурсы. Предлагаем

Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №247. Что-то Со Звездами, регистрация
Рейтинг 5 V
Львович
сообщение 10.10.2019 г., 15:31
Сообщение #1

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Генеральный директор 1-го канала Константин Львович Эрнст пробежался глазами по собравшейся в его кабинете компании. Все лица без исключения были ему знакомы. Каждый день он видел их на экране своего телевизора. "Элита, - вздохнул про себя Эрнст, - сложно с ними будет, не одним талантом пробивали они себе дорогу к широкому зрителю". Впрочем, в деле, которое он должен был решить, пригодиться могли любые способности. А на что способны эти люди Константин Львович и сам до конца не знал. Самые популярные, самые рейтинговые телевизионные ведущие жадно ловили его взгляд. Гендиректор понял, что затянул паузу, потому что и мух уже не было слышно, они зависли в воздухе, боясь пропустить хоть слово.

- Э-э-э, дамы и-и-и господа, - Эрнст вспомнил, что он не на КВН и заговорил своим обычным языком без затягивания гласных, - Дамы и господа. Я хочу сообщить вам две новости: плохую и хорошую. С какой начать?
- Главное, не как начать, а как подать, - послышался чей-то голос.
- Не надо сегодня таких рассуждений, здесь все свои. Начну с плохой. Наши рейтинги стремительно падают, все запущенные проекты убыточны. Строительство моей виллы на Санта Крус де Тенерифе приостановлено. Вы понимаете, чем это всем грозит?
- Мы будем достраивать Вашу дачу?
- Да. Под Саранском. Но это крайний вариант. Ведь есть и хорошая новость.
Константин Львович выдержал эффектную паузу.
- Совместная Российско-Молдавская Фирма, Импортирующая Газ, Нефть и Яблоки (сокращённо ФИГНЯ) даёт нам деньги.

Ещё одна пауза...

...Много денег. На создание концептуально новой программы. Поэтому мы должны вложить все наши силы, усердие и талант в фигню.
- Звучит заманчиво, - телезвёзды потирали руки и ядовито улыбались друг другу.

- Вы все здесь люди известные. Я рассчитываю на Ваши умения. Концепция программы утверждена. Ее рабочее название "Что-то со звёздами". Я пока не знаю что именно со звёздами, но знаю точно, что это что-то именно с ними. Это должна быть бомба. Ваша задача придумать что именно со звёздами и доказать, что именно Вы достойны это вести. Предлагайте свои варианты, несите демо-версии. И помните, новая программа будет выходить в прайм-тайм. И прошу побольше фигни. Это всё же их деньги.

Константин Львович хотел было распустить телезвёзд по рабочим местам, когда раздался телефонный звонок с рингтоном “Мы начинаем КВН”. Эрнст долго вслушивался в то, что доносил ему голос на том конце трубки.
- Господа, прошу вас не расходиться. Есть ещё одно очень неприятное известие.
Только что мне сообщили, что о деньгах ФИГНИ знают и на канале нашего главного конкурента.
- На России-1?
- Глупости, они нам не конкуренты. На канале "Пятница".
Повисла мёртвая тишина. Такого никто не ожидал.
- Мне стало известно, что совсем недавно в офисе этого телеканала прошло похожее совещание. Только людей там было меньше. Более того, мне известно, что трое из вас подписали контракт на ведение их нового проекта.
Эрнст обвёл взглядом присутствующих. Все взгляды выражали сочувствие. Ни один не выдал себя.
- Друзья мои, среди нас есть двойные агенты, пятничники. Никто не хочет признаться?
Их задача дискредитировать наш проект. Поэтому внимательно следите за своими рабочими материалами. Вредители готовы на всё. Вы же знаете мир телевидения. Они постараются уничтожить ваши кассеты с демо-версиями, украсть идеи. И разоблачить их будет очень сложно. Поэтому внимательно присмотритесь друг к другу. Не стесняйтесь высказывать свои подозрения.

Очередной телефонный звонок прозвучал как звон колокола посреди наступившей тишины. Взгляд генерального директора 1-го канала несколько потеплел.
- Мир не без добрых людей, - сообщил Эрнст, - наши шансы на победу в борьбе с "Пятницей" растут. Мне только что позвонили из тайного общества анонимных алкоголиков "Четверг - маленькая пятница". Оказывается один из любителей выпить в четверг есть и среди нас. К сожалению, даже мне они не могли назвать его имя. Но готовы предоставить ему помощь. У них есть кадры видеонаблюдения за офисом "Пятницы". Только качество плохое, почти ничего не видно, снимали сами. Поэтому помощь алкоголика будет выглядеть следующим образом. Наш представитель общества будет высылать в их штаб-квартиру по одной фотографии в день. А они, сопоставив картинки, скажут, был ли указанный на фотографии человек в офисе "Пятницы".
Ну и не стоит возлагать надежды только на алкоголика. В ваших же интересах вывести пятничников на чистую воду. Поэтому, если Вам всем покажется, что кто-то из ваших коллег не достоин участвовать в нашей новой программе, обращайтесь ко мне. Я отстраню его от проекта. Надеюсь, к пятнице успеем.

Телезвезды одобрительно хихикнули.
Хорошая шутка, подумал Эрнст, к пятнице закроем "Пятницу". Надо позвонить Маслякову.

Персонажи - известные медийные лица, желающие вести новое шоу на Первом канале

Сообщение отредактировал Львович - 10.10.2019 г., 15:32
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Львович
сообщение 10.10.2019 г., 15:36
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Бронь

1. Елена Малышева
2. Тимофей Баженов
3. Юрий Дудь
4. Петр Кулешов
5. Дмитрий Нагиев
6. Бронь
7
8
9
10
11. Дмитрий Дибров
.........
и сколько влезет

Юрий Дудь
сообщение 11.10.2019 г., 11:22
Сообщение #3

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Юрий будет Дудь

Дмитрий Нагиев
сообщение 11.10.2019 г., 12:25
Сообщение #4

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Не телепрограмма, а ТЕЛЕПРОГРАМИЩЩЩЕ!!!1 scenic.gif

Тимофей Баженов
сообщение 14.10.2019 г., 03:19
Сообщение #5

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Здравствуйте, меня по прежнему зовут Тимофей Баженов eq22.gif

Пётр Кулешов
сообщение 14.10.2019 г., 09:01
Сообщение #6

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Здравствуйте, господа!
Рад вас приветствовать на новом формате Своей игры!
В отличии от привычной схемы, финальный раунд может наступить раньше, чем пройдёт третий.
А сама игра может и вовсе не состояться!

Прошу вас делать ставки, господа!
Кто сколько ставит на то, что игра всё же начнётся?

Елена Малышева
сообщение 14.10.2019 г., 10:26
Сообщение #7

Ешь и худей! Диета от Елены Малышевой

Вст. НИК | Цитата

По длинному коридору телестудии в Останкино решительным шагом шла высокая женщина неопределённого возраста.
Уверенно открыла дверь с золотой табличкой " К.Л. Эрнст".
- Вы куда?
Возмущённо залепетала секретарша. Дама кинула ей на руки свою дорогую норковую шубу.
-Мне назначено.
Уверенно произнесла дама и стремительно ворвалась в кабинет Эрнста.
-Константин Львович! (От возмущения очки на лице дамы слегка подпрыгивали). До каких пор это безобразие будет продолжаться? Почему утром, в самое лакомое время, когда миллионы домохозяек и пенсионерок, со своими блокнотиками устремляются к своим телевизорам, на главном экране страны идёт какое- то мракобесное шоу с Геннадием Малаховым? А вы ещё удивляетесь, почему падают рейтинги от Аляски до Лос- Анджелеса!!
За окном 21й век, а этот "народный" целитель рассказывает об уринотерапии и, простите, тушёных червях. Да это позор!!
Вот, у меня есть концепция по- настоящему народной, высоконаучной передачи.
* хлопнула на стол перед Эрнстом папку.*
- Ознакомьтесь. И я вам обещаю такие рейтинги....
У меня есть идеи, я в Америке специально этому училась, есть прекрасная команда высококлассных врачей с мировыми именами. Считаю, что мы должны россиянам рассказывать о новейших достижениях медицины.
Этим и будет заниматься передача "Жить здОрово!!!"

Львович
сообщение 14.10.2019 г., 19:46
Сообщение #8

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Партия не состоялась.
Просьба перенести тему в архив

Если кто захочет взяться за неё в дальнейшем - не возражаю.

Берто
сообщение 14.10.2019 г., 20:11
Сообщение #9

Ректор

Вст. НИК | Цитата

Из: БОМЖ
Награды: 1

Цитата(Львович @ 14.10.2019 г., 19:46) *
Партия не состоялась.
Просьба перенести тему в архив

Если кто захочет взяться за неё в дальнейшем - не возражаю.

Сан Саныч, пусть недельку ещё повисит, глядишь и пара человек найдётся. Почти набор и только что закончились на других ресурсах. партии. Отдых тоже нужен.

---------------------
Не флуди, боярин!..

Тема закрытаОткрыть новую тему