IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Квесты, Игра: задания, ответы, подсчет баллов
Карамба
сообщение 15.05.2009 г., 12:32
Сообщение #31

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону
Награды: 2

Квет команды № 2 "Познание"
Оформление - 0,25. Не совсем впечатлило.

Идея - 0,3

Решабельность - 0,1. Ни асилила.

Квест команды №3 "Семья".
Оформление - 0,2. Для чистоты эксперимента скульптуры все таки быть там все таки не должно.
Идея - 0,2. Не знаю, но чего то не хватало...
Решабельность - 0,15. Легко и поэтому не очень интересно.

---------------------
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

aka El'za
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Динка
сообщение 15.05.2009 г., 12:43
Сообщение #32

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Квест команды № 2 "Познание"

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0, 2 - все было хорошо, если бы не выделение розовым цветом группы букв в словах - как выяснилось, само выделение не имело смыслового значения и не было средством подведения к ответу, хотя выглядело это как задача, которую надо решить - почему одни буквы одного цвета, другие - другого? Над этим "шифром" долго сидела голову ломала. Оказалось, что данный факт не имеет значения. С толку сбивало.

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе. - 0, 3 - очень интересно - орден, мужчины и женщины, процесс познания, шифры, пословицы, надо было изменить их с точностью до наоборот.

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0, 2 - сказался первый пункт, да и все же сложновато, много всего накручено. Хотя решаем и без шифров, как оказалось. Логика и подсознание.

Квест команды №1 "Кварк"

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0, 3 - никаких замечаний.

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,3 связь кварков, ароматов любопытна вообще, и идея данной формы передачи идеи тоже любопытна.

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0, 2 - я бы помучалась, думаю, что долго бы сидела в состоянии умственного коллапса, но возможность выхода на данный вариант ответа, думаю, была. Исходя из предполагаемой методики (подумала сейчас о том, с чего начала бы).

Барабашка
сообщение 15.05.2009 г., 13:18
Сообщение #33

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Оценки за квест "Семья"
1. Оформление - 0,1 - если честно, мне не понравилось. Эти бесконечные поиски китаянки просто отбивали все удовольствие и страшно злили. :-( К тому же, не люблю я эти перечни картин, особенно когда уже было в предыдущем туре похожее.
2. Идея - 0,3 юмора и азарта в обсуждениях было хоть отбавляй! :-)
3. Решабельность - 0,3, конечно. Решается очень легко. Просто не сразу веришь, что семья и есть ответ квеста. :-)

Оценки за квест "Кварки"
1. Оформление - 0,3 - мне очень понравилось.
2. Идея - 0,3 - мне очень понравилось. :-)
3. Решабельность - 0,3 - думала, конечно, снизить за то, что "не осилила", но во-время вспомнила, что эта оценка выставляется не за то, решила я его или нет, а за то, можно ли его решить в принципе. :-) Исходя из обоснования и из того, что другая команда его решила, то да - решить можно. :-)

ZanoZa
сообщение 15.05.2009 г., 14:50
Сообщение #34

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Квест "Семья"

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0,25

Сняла немного потому, что считаю, что для целостности и правильности квеста скульптура тоже должна была изображать одного человека, а не двух.
У Барабашки даже возникла такая идея, что ответ "инцест". biggrin.gif Ну, типо, все родственники, и сексу - бой! biggrin.gif

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,15

Сама идея интересна и оригинальна. Но меня безумно утомили поиски картин. То есть по сути получилось так, что все решение квеста сводилось к перелопачиванию огромной, гигантской, неисчерпаемой базы картинок интернета. Особой логической или аналитической или какой-то иной творческой работы этот квест не предусматривает. К тому же мы довольно быстро вышли на ответ "семья", но, тем не менее, чтобы быть уверенными на 100%, хотелось найти все картины, тем более, что обнаженная дама никак не укладывалась у нас в рамки нормальной семьи. smile.gif Ее так и не нашли, а ответ все равно "семья". Очень жаль потраченного времени.

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0,3
Ну потому что. smile.gif

Квест "Кварк"

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0,3

Очень красивые стихи, которые довольно четко передают задуманное.
Правда, мне не совсем понятно, чем был обусловлен выбор задника под него, но такие стихи ничем не испортишь. smile.gif

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,2

Идея очень красива. Выразить физические элементы и их свойства поэтично. К сожалению, поугадывать его мне толком не пришлось, поэтому особого интереса или азарта не было.

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0,3
Ну потому что. smile.gif

---------------------
Без меня было бы слишком легко жить...

ZanoZa
сообщение 15.05.2009 г., 15:55
Сообщение #35

Доцент

Вст. НИК | Цитата

ИГРА № 2 ТУР II

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА БАЛЛОВ

---------------------
Без меня было бы слишком легко жить...

Рогнеда
сообщение 29.06.2010 г., 17:42
Сообщение #36

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Квест №1 команды №1

>><<

Ответ: сангрия.

Фон, на котором расположен текст квеста, представляет собой фруктовое ассорти. Напиток изготовляли, добавляя в красное вино сок различных фруктов.

Заглавные буквы предложений выделены другим цветом и имеют шрифт более крупного начертания, чем остальные. Выписав их в порядке очередности можно увидеть следующее – НАПИТОКИЗИМЕН.
Заглавные буквы имен собственных, содержащихся в тексте являются анаграммой слова сангрия.

Рогнеда
сообщение 29.06.2010 г., 17:47
Сообщение #37

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Квест №2 команды №1
>><<

Ответ: головоломка.

Квест выполнен в стиле "таркусограмма". В квесте слово «головоломка» разбито на шесть других слов. Слова представлены картинками в виде равенства, если правильно подобрать слова, то в левой и правой части равенства получается одно и тоже слово.

Динка
сообщение 29.06.2010 г., 17:48
Сообщение #38

Гений

Вст. НИК | Цитата

Квест №1 Команды №2

Ответ на квест: фрактал

Обоснование квеста:

Фрактал - многообразное и многоуровнее подобие самому себе, объект, который состоит из частей, воспроизводящих сам объект (подобных ему).

Фракталы существуют в различных сферах и областях.

Картина в центре - фрактал в живописи. Многократно повторяющееся изображение мужчины за столом в кабинете (картины в картине).

Изображение папоротника - фрактал в природе. Каждый мелкий элемент листа растения повторяет общий вид листа папоротника.

Стихотворные строки:

Вот море,
А на море сyша,
А на сyше пальма,
А на пальме клоп сидит
И видит море,
А на море сyша…

являются примером "бесконечного" литературного произведения - рассказа в рассказе. Такое произведение тоже имеет фрактальную сущность.

Для уточнения отгадываемого слова, для сужения выбора из череды весьма близких терминов и понятий используются две нижние картинки и знак "+" между ними.

Слово "фрактал" разделено на два слова: "фрак" и "тал", которые и загаданы с помощью картинок. Плюс показывает, что их надо сложить воедино. Однако слова перевернуты, на что намекают перевернутые номера банкноты на правой нижней картинке. Именно поэтому нижняя левая картинка указывает не на "фрак", а на "карф", а правая нижняя не на "тал", а на "лат".

Слово "карф" иллюстрируется портретом женщины на фоне шахмат. Женщина - Карф, Мона Мэй - американская шахматистка, международный мастер среди женщин (1950), семикратная чемпионка США среди женщин (1938—1974). Кстати, ее портрет, найденный в Википедии, тоже перевернут, как и банкнота справа, что указывает на то, что для отгадки квеста необходимо перевернуть загаданное слово.

Слово "лат" иллюстрируется изображением фрагмента банкноты Латвии. Лат (латыш. Lats) (Символ — «Ls», код ISO 4217 — «LVL») — валюта Латвии в 1922—1940 гг. и с 1993 г. (после восстановления независимости). Для облегчения поиска отгадки специально выбрана банкнота с типичным пейзажем, "символьным" для Латвии - изображение хутора.

Отгадав эти два слова, перевернув их и сложив, получают слово "фрактал".

Динка
сообщение 29.06.2010 г., 17:49
Сообщение #39

Гений

Вст. НИК | Цитата

Квест №2 Команды №2

Отгадка квеста - слово "цвет(а)".

Обоснование:

Словосочетания, выделенные во всем тексте одинаковым синим цветом - это почти не используемые в речи сейчас, но весьма широко распростаненные и легко распознаваемые ранее названия конкретных оттенков цветов.

При введении группы словосочетаний в поисковую строку поисковые системы указывают список устаревших цветов и оттенков. Например, запрос "Майский жук, кардинал на соломе" в яндексе указывает целый перечень страниц, где эти цвета и оттенки указываются (здесь, здесь).
ВЕСЁЛАЯ ВДОВА - оттенок розового.
СТАРОЙ РОЗЫ - грязновато-розовый, ненасыщенный цветом.
ЛЕСНЫХ КАШТАНОВ - темный коричневый с рыжеватым оттенком.
ЛОРД БАЙРОН - темный коричневый с рыжеватым оттенком.
ПАРИЖСКОЙ ГРЯЗИ - грязно-коричневый цвет. Появилось после знакомства публики с очерками Луи-Себастиана Мерсье "Картины Парижа".
ПАУКА, ЗАМЫШЛЯЮЩЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ - темный оттенок серого. По некоторым источникам - черный с краснотой.
ВЛЮБЛЕННОЙ ЖАБЫ - зеленовато-серый.
БОРДОСКОГО ВИНА - красно-фиолетовый.
РЕЗВАЯ ПАСТУШКА - оттенок розового.
ГУСИНОГО ПОМЕТА (МЕРДУА) - желто-зеленый с коричневым отливом.
КУРОПАТКИНЫ ГЛАЗА - светло-красный.
ТАНГО - оранжевый с коричневым оттенком.
ЛОНДОНСКОГО ДЫМА - темно-серый.
ДЕТИ ЭДУАРДА – оттенок розового. (Дети Эдуарда IV, умершие в Тауэре?)
ИСПУГАННОЙ МЫШИ - нежно-серый цвет.
ЖАНДАРМ - оттенок голубого, в конце ХIХ века цвет униформы жандармов.
БАГОР — густо-красный с синеватым оттенком.
МАЙСКИЙ ЖУК - красно-коричневый с золотым отливом.
КАРДИНАЛ НА СОЛОМЕ - сочетание желтого и красного, французская аристократия протестовала по поводу заключения в Бастилию кардинала де Роган в связи со знаменитым делом об "ожерелье королевы".
БЕДРА ИСПУГАННОЙ НИМФЫ - оттенок розового. По одной версии возникло в начале ХIX века с появлением нового сорта роз. Цвет "бедра испуганной нимфы" - бледно-розовый (пугаясь, нимфа краснеет). По другим источникам - розовый с примесью охры. Таким был цвет подкладки военных мундиров в эпоху Павла I. Оттенок подкладки офицерского мундира назывался "бедро испуганной нимфы", а солдатского - "ляжка испуганной Машки".

Чтобы отличить правильный ответ "цвет" от других вариантов - "палитра", "оттенок", "тон" и тп - в фон квеста добавлены изображения цветов (однокоренное слово - цвет - цветы). Сам фон тоже цветной, это еще одна подсказка.

Умка
сообщение 16.07.2010 г., 11:31
Сообщение #40

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Санкт-Петербург

Квест №1 команды №1 ( Сангрия)

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0, 27- тяжело было читать из-за темного фона

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,3 -много нового узнала про Испанию

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0, 3

Квест №2 команды №1 (Головоломка)

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0, 3- четко и понятно

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,27

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0, 27, я бы вряд ли решила самостоятельно

---------------------
А ты записался в клуэдо?

Динка
сообщение 24.07.2010 г., 17:51
Сообщение #41

Гений

Вст. НИК | Цитата

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0, 3 - очень понравилось оформление, все было красиво, четко.

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,3 - интересно, много вспомнила или узнала про историю Испании.

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0, 3 - Ну, раз отгадала, то 0, 3. Все же немного увели в сторону с именами. При существовании в тексте явных имен идея об именах собственных и нарицательных всплывает только как гипотеза маловероятная, в последнюю очередь.. Но снижать за это не буду.

1. Оформление квеста - четкость, наличие/отсутствие ошибок, красота, актуальность - 0, 28- четко и понятно, но как то незатейливо, простенько - картинки и плюсики, знак равенства.

2. Идея квеста - насколько интересно было отгадывать, юмор, азарт, оригинальность и все в этом духе - 0,2 - мне было неинтересно. Было очевидно, что надо просто понять, что на картинках (то есть просто чисто механически найти) и сложить слова каким-либо образом. Способов сложения не так много.

3. Решаемость квеста - предлагается оценить по выложенному обоснованию, насколько реально было отгадать квест - 0, 28 - решаем, единственно: трудно только было понять, что тот символ обозначает, найти его. Если бы в другом ряду какое-то слово не отгадали плюс к этому, то возникли бы затруднения.

Потворна Ельза
сообщение 24.07.2010 г., 17:57
Сообщение #42

Гений

Вст. НИК | Цитата

Из: планета TheМля

Я не помню уже, до какого максимума договорились выставлять баллы. У Умки вроде до 0,3 - так было в прошлый раз. Буду плясать от этого.

1. Оформление квеста - 0, 29 - ошибок не заметила, оформление являестя частью задания, даже подсказкой. Одно крохотное замечание: что-то чуть не так то ли с контастом, то ли с размером букв - но очень уставали глаза, было трудно читать, сосредоточится на тексте для анализа.

2. Идея квеста - 0,25 - я все пыталась увидеть в загадке второй слой, т.е. чтобы сначала надо искать сами имена, а уже потом напиток - а все оказалось так на поверхности.. Мне мало!

3. Решаемость квеста - 0, 3

1. Оформление квеста - 0, 3 Все очень здорово и четко, давало основную идею движения, но и при этом простор для поиска.

2. Идея квеста - 0,3. Было очень инетресно пытаться понять что означает иероглиф, и, думаю, было бы интересно докапываться до набора для игры в Го (если бы Динка сразу не сказала), пытаться понять, речь идет о равенстве ЧЕГО?

3. Решаемость квеста - 0,3. Я за "суперквест".

Амайа Амацумара
сообщение 12.04.2011 г., 14:15
Сообщение #43

"кошка рыжая"

Вст. НИК | Цитата

Из: Нижнего Новгорода

Игра №3 (?)

Первый тур

Квест от команды №1

Недовольно кряхтя, мужчина собирал вещи, любимые медали и теннисные ракетки. Осталось только забрать портативную пасеку с балкона…
-- Эх, а ведь ни жизнь была, а малина…Ну и я, я ж больше всех о жителях заботился! За что турнули – непонятно… Наверняка хохлы проклятущие подсуетились. Ну, хорошо хоть супружница моя на плаву удержалась, не без моей помощи, конечно, но на достойную старость нам в кубышку отложила. Да и я не лыком шит, больше сотни всяких штук наизобретал, один только доильный стакан чего стоит...
Но самое-то обидное, что теперь весь город эти заполонят. Уж я-то им, таким-сяким, спуску не давал, с ними построже надо! Вот только я ухожу, и теперь-то эти устроят тут Содом и Гоморру, ух, окаянные.
В кармане завибрировал телефон, мужчина взял трубку:
-- Hello, darling. Yes, all documents are ready. Next week I will be with you, my dear. Device? What device do you mean? Is it the device I need to find? Ok, bye.
Он решительно поправил свой любимый головной убор и ушел, хлопнув дверью, оставив позади столько лет тяжкого труда на благо народа.
И лишь несколько фотографий остались сиротливо лежать на столе...

__________ __________

__________ __________

Ответ: Bluetooth.

Обоснование:
Слово было разделено на два смысловых корня - blue и tooth.

Слово Blue зашифровано в тексте. Мужчина, от лица которого идет повествование -- Юрий Михайлович Лужков, на что указывают следующие подсказки - медали; ракетки; пасека; проклятущие хохлы; супруга, при помощи этого мужчины зарабатывающая много денег - Елена Батурина; более сотни патентов, в т.ч. доильный стакан; намерение уехать в Англию; любимый головной убор; многолетний труд на руководящей должности.
В отдельный абзац выделены предложения со словом "эти". "Эти" - это люди, которых Лужков ограничивал, и которые напрямую связаны с Содомом и Гоморрой - с девиантным сексуальным поведением. Юрий Лужков же общеизвестный противник людей нетрадиционной сексуальной ориентации, многократно запрещавший гей-парады. Таким образом загаданное слово "эти" - "голубые".

Слово Tooth зашифровано картинками. 5 врачей, 4 их профессиональные сферы. Составляются 4 пары: педиатор-ребенок, невролог-мозг, окулист-глаз, оториноларинголог-ухогорлонос. Не хватает только парной картинки к стоматологу - "зубов".

Указание на то, что ответ не "голубые зубы", а единое слово на английском языке находится в тексте - троекратное повторение слова "device" в фразах, дающий понять что "device" - это как раз то, что нужно найти. Получаем "bluetooth".

Сообщение отредактировал Амайа Амацумара - 17.04.2011 г., 16:14

---------------------
- Ну, все. Аид нас убьет, когда узнает!
- Точнее, если он узнает.
- Конечно, он узна... Если? Это хорошее слово.

Когда ты по той, что там здесь вниз, смотри, чтобы здесь еще когда не ой-ёй-ёй

Я котэ и я не хочу ничего делать. Я хочу мур-мур-мур...

Динка
сообщение 12.04.2011 г., 14:16
Сообщение #44

Гений

Вст. НИК | Цитата

Квест от команды №2

Ответ: Нарния.

ОБОСНОВАНИЕ

В стихотворном тексте зашифровано название одной из книг "Хроник Нарнии" - книги "Лев, Колдунья и Платяной шкаф" (1950).

"Хроники Нарнии" - цикл из семи детских фэнтезийных книг, написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом. В них рассказывается о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом.

Каждая книга, и эта в том числе - это новое путешествие в страну Нарния.
Угадав книгу, можно назвать страну (отгадать квест), ибо именно она дает подсказку:

Одно из путешествий будет направленьем.
Куда попали? Догадайся сам.

Как угадать название книги? Каждый из первых трех абзацев дает подсказку на одно из трех слов в названии книги.
Первый абзац - Колдунья
Второй - Лев
Третий - Платяной шкаф (или просто шкаф).

Монаха два, соединив усилия,
Ковали молот для борьбы со злом.
В дыму и ярком пламени бессильны,
Ее сестрицы пали пред судом.

«Молот ведьм» (нем. Hexenhammer, лат. Malleus Maleficarum) — известнейший трактат по демонологии, написанный двумя германскими монахами, доминиканскими инквизиторами Генрихом Крамером (латинизированный вариант имени — Генрикус Инститорис) и Якобом Шпренгером, и опубликованный в городе Шпайере в 1486 году.

Слово "Молот" с большой буквы, это указание на то, что слово здесь очень значимо.

"Суд", "дым". "яркое пламя" - указание на суды инквизиции и костры, на которых сжигали ведьм.
Слово "сестрицы" - указание на родственность, близость сожженных и ЕЕ. Предполагаем, что если сестры - ведьмы, значит и она тоже. Ведьмы, колдунья - синонимы. Сжигали за колдовство, за общение с нечистой силой.

Первый абзац дает слово: Колдунья.

А он отвел от Рима разоренье,
Был дважды варваров остужен пыл,
Избрав как средство крест и убеждение,
Успешно римлян от насилья защитил.

"Избрав как средство крест и убеждение," - указание на то, что этот непонятный ОН связан с церковью (символ креста), что действует не оружием, а словом (убеждение как средство).

Для отгадки уже конкретного героя необходимо изучить историю спасения Рима от варваров. Выясняется, что именно папа Римский ЛЕВ смог целых два раза спасти Рим от разорения.

Святитель Лев I Великий (лат. Leo PP. I), (390 — 10 ноября 461) — папа римский с 29 сентября 440 по 10 ноября 461.
В 452 году встречался с Аттилой, дал ему прозвище «бич Божий» и уговорил его не разрушать Рим. В честь этой победы Лев отдал распоряжение — перелить статую Юпитера Капитолийского в фигуру апостола Св. Петра, которая была установлена в базилике Св. Петра в Ватикане. Рядом с базиликой Св. Петра Лев открыл два монастыря — Св. Иоанна и Св. Павла.

Папа Лев просит Гейзериха пощадить Рим.
В 455 году встретился с вандалом Гейзерихом, однако не смог переменить его намерение захватить город. Однако, когда Гейзерих вторгся в Рим, папа сумел убедить его не предавать город разрушению, не жечь зданий и не проливать невинной крови.

Получаем : ЛЕВ

Лев - и указание на Аслана - могучего волшебного Льва, одного из главных персонажей именно Нарнии. Так что отгадка данного абзаца может сразу вывести и на саму отгадку квеста.

А он – всего лишь место для хранения,
Вместилище нарядов, отраженье мод,
И показатель вкусов, предпочтений,
Приятный выбор без особенных забот.

Место хранения нарядов, выбор - все это указывает на шкаф. Так как хранили именно наряды, то вспоминается гардероб, по сути, платяной шкаф.

Получаем: ПЛАТЯНОЙ ШКАФ или просто ШКАФ, что вместе с первыми двумя словами (их надо просто переставить пов другом порядке) нас подводит к названию книги: "Лев, Колдунья и Платяной шкаф"

Мы ищем детских грез средоточение.
То явь иль сон, что снится по ночам?
Одно из путешествий будет направленьем.
Куда попали? Догадайся сам.

"Явь иль сон", "детских грез средоточение" - указание на что-то необычное, привлекательное, то, что связано с детьми ( а именно они - герои произведения). Попасть в Нарнию из мира людей могут только дети, по мере взросления путь для них туда будет навсегда закрыт. То есть это - опять указание на отгадку квеста - Нарния.

Указание на волшебный мир дает еще изображение Единорога. Он - один из обитателей Нарнии и ряда других волшебных миров в других книгах. Единорог - один из самых известных сказочных персонажей.

Умка
сообщение 12.04.2011 г., 14:39
Сообщение #45

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Санкт-Петербург

Квест команды №3

Правильный ответ: Санкт-Петербург

Санкт-Петербург расположен на 33 островах, основал город Петр Первый, острова носят такие названия как "Безымянный", "Крестовский", "остров Декабристов", "Васильевский остров", эти наименования и отражены на картинках внизу, знаки "плюс" означают незаконченный ряд, последовательность

Если вводить слова по одному незаконченными, то яндекс каждый раз вторым результатам покажет Сантк-Петербург

Сообщение отредактировал Умка - 17.04.2011 г., 16:21

---------------------
А ты записался в клуэдо?

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему