IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 247. Хеллоуин Осенние конкурсы. Предлагаем
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женщина и машина, любопытненько
Редиска
сообщение 17.03.2008 г., 14:34
Сообщение #31

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Единственное,что напрегает в женщинах за рулём,это их правильность.Т.е.,положено ехать 60,она и буит тащиться,как черепашка,повиливая своим,как правило,симпотичным задком...Хотя можно и надавить пЯдальку и проскочить поскорее...А так,если на дороге напряги,заторы,по мне,лучше за женщиной ехать,нежели за ослом,скорее всего рогатым,который возомнил о себе,что он аля-супер драг-рейсер...Хотя по сути лошара педальная.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
doca
сообщение 17.03.2008 г., 15:39
Сообщение #32

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Из: Остров Крым
Награды: 2

О, так получилось, что уже с неделю эта тема для меня актуальна - мы с подругой, вложив по 300 баксов, вскладчину купили транспорт. girl_crazy.gif to_become_senile.gif
Всем, кто приготовится кидать в меня гнилыми помидорами, сразу ответственно заявляю, что это не машина, а тренажер.
АЗЛК 1959г.р. Полностью на ходу, после капремонта, нигде не гнилой - кузов луженый, кувалдой не пробить, все работает. Стоимость сравнима со стоимостью его же металлолома.
Вещь, проверенная временем smile.gif Тем, кто считает, что над нами будут смеяться, сразу отвечу -пока на дороге нас сильно боятся. closedeyes.gif
Вчера был первый тренинг.
Особенности характера отражаются на манере управления - я, мягко и нерешительно, больше торможу, чем газую. Движение напоминает стежок "Назад-иголка". Подруга - смело и решительно, итог - смятый забор у добровольного инструктора smile.gif машине - хоть бы хны smile.gif
Одна сложность у меня - не хватает сил ни поставить на ручник, ни снять с тормоза.

---------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)

Редиска
сообщение 17.03.2008 г., 15:59
Сообщение #33

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 17.3.2008, 15:39) *
О, так получилось, что уже с неделю эта тема для меня актуальна - мы с подругой, вложив по 300 баксов, вскладчину купили транспорт. girl_crazy.gif to_become_senile.gif
Всем, кто приготовится кидать в меня гнилыми помидорами, сразу ответственно заявляю, что это не машина, а тренажер.
АЗЛК 1959г.р. Полностью на ходу, после капремонта, нигде не гнилой - кузов луженый, кувалдой не пробить, все работает. Стоимость сравнима со стоимостью его же металлолома.
Вещь, проверенная временем smile.gif Тем, кто считает, что над нами будут смеяться, сразу отвечу -пока на дороге нас сильно боятся. closedeyes.gif
Особенности характера отражаются на манере управления - я, мягко и нерешительно, больше торможу, чем газую. Движение напоминает стежок "Назад-иголка". Подруга - смело и решительно, итог - смятый забор у добровольного инструктора smile.gif машине - хоть бы хны smile.gif
Одна сложность у меня - не хватает сил ни поставить на ручник, ни снять с тормоза.

Поздравляю с покупкой!!!!Волевая Вы женщина,раз наш автопром выбираете,тем более,такой)))))))Таких,когда вижу на дороге,женщину на жигулях,ГАЗах,прям внутри уважение просыпается!!!!Молодчинка Вы!!!!! l_daisy.gif

ЕжикВТумане
сообщение 17.03.2008 г., 16:15
Сообщение #34

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: -за угла
Награды: 1

Цитата(doca @ 17.3.2008, 15:39) *

Да, машины тех времен - танки настоящие.

doca
сообщение 17.03.2008 г., 16:52
Сообщение #35

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Вот, точно - полное впечатление, что в танке находишься - обзор ограничен, стойки широкие, гул сурьезный и народ из-под колес порскает...smile.gif
Цитата
Поздравляю с покупкой!!!!Волевая Вы женщина,раз наш автопром выбираете,тем более,такой)))))))Таких,когда вижу на дороге,женщину на жигулях,ГАЗах,прям внутри уважение просыпается!!!!Молодчинка Вы!!!!!

Спасибо. smile.gif
Хотя, говоря откровенно, будут гроши - куплю чего получше. А на этом пепелаце по буеракам и кустам ездить - самое оно. И на рыбалку теперь можно выбраться, и за грибами с мелюзгой, и собаку (ттт) на дрессплощадку - а то по маршруткам с кобелем - жесть!

---------------------

bta
сообщение 18.03.2008 г., 22:50
Сообщение #36

"Энтузиаст с самозапуском"

Вст. НИК | Цитата

doca, я тебя поздравляю! Вы умницы! Успехов и удачи! l_daisy.gif
Машины отечественнго производства любого года выпуска - это песня girl_crazy.gif

---------------------
Ищу инструкцию по работе самозапуска...

doca
сообщение 19.03.2008 г., 00:55
Сообщение #37

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

bta, этот стон у нас песней зовется... (с)

---------------------

Tigra
сообщение 02.04.2008 г., 09:27
Сообщение #38

|

Гости

Цитата(Nalali @ 30.5.2007, 20:07) *
Можно подумать, что мужчины на Оке не ездят... girl_witch.gif
Ездят. Ещё как ездят. Вон у меня до сих пор два колеса лежат, тебя дожидаются. Может всё таки возьмёшь? От Динки минут 10 на машине......

Цитата(whitemouse @ 14.3.2008, 15:36) *
обезьяны с гранатой в 30% случаев, ну во всяком случае мужчины таких пенок не отмачивают никогда smile.gif)))

в 30 % тормоза..типа....прется со скоростью 40 в левом ряду..объезжай коли не трамвай smile.gif

в 40% хорошо водят
Блин, и почему по Москве в основном ездят эти 30 и 30? Что то из 40 % встречал лишь единичные случаи......

Цитата(doca @ 17.3.2008, 16:39) *
Зато руки-ноги накачаешь, никакого фитнеса не надо..... Экономия опять же на тренажерах.

Nalali
сообщение 02.04.2008 г., 09:30
Сообщение #39

"Самая обаятельная и привлекательная"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Цитата(Tigra @ 2.4.2008, 10:27) *
Ездят. Ещё как ездят. Вон у меня до сих пор два колеса лежат, тебя дожидаются. Может всё таки возьмёшь? От Динки минут 10 на машине......

а от меня знаешь сколько это???? to_become_senile.gif

---------------------

doca
сообщение 08.04.2008 г., 16:10
Сообщение #40

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Народ. Весенний психоз проявился покупкой второго полуМосквича. То есть, поновей, получше, но опять напополам с подругой-баламуткой, которая, кажется, меня зомбирует smile.gif
И сразу появились покупатели - бывший художник с "Мосфильма" увидел наш первый космич и у них возникла взаимная любофф.
Хочет он его оттюнинговать и сделать конфетку. У меня, конечно, это бы не удалось.
Хотя, машинку уже отдавать жалко...
Мы уже привыкли, что он железный и крепкий, арматурину бампером погнули, а Москвичу хоть бы что.

---------------------

Tigra
сообщение 10.04.2008 г., 11:29
Сообщение #41

|

Гости

Цитата(Nalali @ 2.4.2008, 10:30) *
а от меня знаешь сколько это???? to_become_senile.gif
Тогда я их на форумку притащу...... Через Динку передам.... Надеюсь она дотащит..... girl_crazy.gif girl_crazy.gif girl_crazy.gif

Цитата(doca @ 8.4.2008, 17:10) *
Народ. Весенний психоз проявился покупкой второго полуМосквича. То есть, поновей, получше, но опять напополам с подругой-баламуткой, которая, кажется, меня зомбирует smile.gif
И сразу появились покупатели - бывший художник с "Мосфильма" увидел наш первый космич и у них возникла взаимная любофф.
Хочет он его оттюнинговать и сделать конфетку. У меня, конечно, это бы не удалось.
Хотя, машинку уже отдавать жалко...
Мы уже привыкли, что он железный и крепкий, арматурину бампером погнули, а Москвичу хоть бы что.

Поздравляю с покупкой!

Карлсон
сообщение 10.04.2008 г., 13:35
Сообщение #42

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Из: На крыше

Цитата(Рейдер @ 17.3.2008, 15:34) *
Единственное,что напрегает в женщинах за рулём,это их правильность.Т.е.,положено ехать 60,она и буит тащиться,как черепашка,повиливая своим,как правило,симпотичным задком...Хотя можно и надавить пЯдальку и проскочить поскорее...А так,если на дороге напряги,заторы,по мне,лучше за женщиной ехать,нежели за ослом,скорее всего рогатым,который возомнил о себе,что он аля-супер драг-рейсер...Хотя по сути лошара педальная.

ну нескажи нескажи! есть же спецы такие!! ух! конечно это не фильм форсаж! ноо!да есть женщины рубят в машинах будь здоров но это ж не то ну че мужики поставили машины в гаражи и дамой!? нафиг! посидеть поговорить!все свои знакомые и те без женин!! и про бля-й поговорить кто какую хорь поймал! да и если скандал куда идет мужик в гараж! там телек диван холодильник!! переконтовался пару дней и назад! ну ненаю я лично все так вижу! у нас так живут! да и выпить посидеть поговорить вечерком!!без всех! такая субкультура!и своих женщин покатать(че они да какие млин да и охота чего то!) ну вообщем так!

---------------------
женат на Мелене
Мну барбандировщик!

Карлсон
сообщение 10.04.2008 г., 13:38
Сообщение #43

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Из: На крыше

а женщина в гараже для другого дела нужна! там с ней морока и стеснения со всех сторон не ее это место да я и не представляю чтоб они сидели кучей и очем то там говорили! ну если про хрень всякую свою тьфу ладно надоело мне! говорить это

---------------------
женат на Мелене
Мну барбандировщик!

whitemouse
сообщение 02.08.2008 г., 15:51
Сообщение #44

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Едем с подругой, ехать надо быстро и аккуратно, типа лететь, только низенько smile.gif cool.gif

-да, давлю на газ, давлю, только, блин, ножке бооольно, горячо когда давлю sad.gif
-Мыша, а ты заслонками чтобы поток воздуха в салон изменить пользоваться не пробовала?
-так они же в салон дуют, ну...и потом где они, а где педаль газа?
-Давай Мыша я те покажу.....вот можно сделать так (повернула штучку)
-Ух ты как здорово не дует. Ура, а ведь пять лет ножку жгло на трассе. Как приятно то....
-(немая сцена, ржет) laugh.gif
-(мыша) А ты, а ты..... масло 30 тысяч км не меняла...вот laugh.gif

(это не прикол, это Правда жизни laugh.gif )

---------------------
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Iskra
сообщение 17.01.2009 г., 00:25
Сообщение #45

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Динка @ 17.5.2007, 14:35) *
Смею предположить, что во многом это символ выхода за некие аморфные рамки, приобщение к "серьезным делам", (МУЖСКИМ?).. стремление доказать, что женщина может не хуже, а даже лучше.. Нет? Это так.. выводы на основе услышанного.. girl_crazy.gif
С ума женщины сошли с этими машинами.. girl_hospital.gif

Да нет, это мужчины женоподобными становятся sad.gif
Вот женщины и стараются как то все сами.....
А вообще ИМХО: женщины за рулем самые прилежные,аккуратные и самые самые!
Смотришь иногда на придурка за рулем который пытается тебе чет высказать и думаешь: вот ты придурок орешь за окном своей тачки, торопишься кудато,рвешься правила нарушить - вот ты и придурок по-этому! А потом авария.
Не можно еще поспорить кто лучше за рулем мужчина или женщина girl_witch.gif
Сама за рулем с 14-ти лет ph34r.gif (законно с 18), и могу любому мужику такие гонки устроить что обкакается mr47_04.gif

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему