IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Золотая лихорадка Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Капитан Зеро: подвиги и приключения., Фантастика. Серия рассказов
Главный Маг Царс...
сообщение 21.05.2018 г., 11:50
Сообщение #1

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Из: Тридевятое Царство

Жорэс де Кобордо
Планета для фанатиков

Научно-приключенческая фантастика

Серия «Капитан Зеро – подвиги и приключения», эпизод 268
(Выпуск 001, то есть первый написанный рассказ серии)

Наконец-то я на Земле! Позади длиннющая история с раскопками артефактов неизвестной цивилизации на Змее Звезды 676 478 467 988. Подозрительными раскопками, и, похоже, сопровождающимися контрабандным вывозом части найденного.
Еще бы. Стоимость некоторых артефактов в такого рода находках вполне может достигать миллиарда галактических кредитов. Не говоря о том, что всё более-менее значительное объявляется собственностью Межгалактического Наблюдательного Совета.
Слава богу, я вполне удачно выпутался из этой аферы, немного подзаработал, и теперь могу хорошо отдохнуть в самых фешенебельных местах на старушке-Земле.
Вплоть до тех пор, пока мне не осточертеет приторная Земля, и мне опять захочется приключений. Космических. Я забросил свой скромный космический багаж в приемный люк автодоставки и набрал код. Теперь он спокойно приплывет в место, которое я считаю своим домом. Во всяком случае, полиция еще ни разу не наведывалась туда, так как на Земле я никогда не находился под своим собственным именем.
Сейчас я – Барон Кассель рон се Фригейро с планеты Уптака, прибывший хорошо повеселиться на Земле.
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «
Причина редактирования: Спойлер!/Эрми

---------------------
Требуется хакер для взлома Галактики

Магическая Царская гвардия
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему