IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Золотая лихорадка Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мгновения вдохновения, авторские стихи и проза
Рейтинг 5 V
Dakra
сообщение 30.06.2019 г., 13:04
Сообщение #1

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Награды: 10

Давненько я ничего не писала, но недавно в жизни произошли события, которые вдохновили меня в соавторстве с одним очень хорошим человеком написать коротенький рассказик и открыть тему, которую я, возможно, буду пополнять, когда у меня будут мгновения вдохновения))

Кис-админ 84-го уровня
(основано на реальных событиях)

Снег летом в Африке… Рэп, сыгранный на волынках… Сосед дядя Коля в трезвом виде… Вот неполный список явлений, которые можно сравнить с появлением кошки в вашем доме. Даже если это совсем котенок. Маленький, грязный, дрожащий, в отчаянии запрыгнувший вам на руки. Именно так в моем доме появилась Чикита.
Наши пути пересеклись средь белого дня в чужом дворе. Я торопилась домой из магазина и срезала все углы, которые могла. А эта кроха бегала за людьми. Она пыталась заглянуть им в глаза и кричала из последних сил. Наверное, она потерялась, подумала я. Мое сердце сжалось, и в тот же миг маленький котенок с ловкостью белки-летяги оказался у меня на руках. Черненькая, желтоглазая, с белым пятном на животе, похожим то ли на два сердечка, то ли на знак бесконечности. По дороге домой я заскочила в ветеринарную аптеку и посоветовалась, что нужно взять на первое время.
- Это вместо сосисок? – спросила меня сестра, когда открыла дверь.
- Вот Эта - вместе с сосисками, - ответила я.
- Я буду называть ее – Сосиска! – рассмеялась сестра.
- Мя! – обиженно взвякнула девочка у меня на руках, отвернулась и уткнулась мордочкой в пальто.
- А-ха-ха! – сестра смеялась пуще прежнего. – Вы только посмотрите, какая обидчивая чика!
- Мя! – на последнее слово кошечка подняла уши торчком и с интересом посмотрела на сестру.
- А-ха-ха! Так ты – Чика! Чикита!
- Ммя!!!
Чика была отмыта шампунем от блох, высушена феном, накормлена таблетками от глистов и сухим кормом. Что дальше делать с маленьким котенком, мы не знали. Поэтому было решено отдать Чику в добрые руки опытных кошатников.
Пока добрые руки отказывались находиться, Чика перестала кушать про запас, бояться хлопающих дверей и открытых окон. И начала активно осваивать окружающее пространство. В связи с этим у Чикиты появились еще несколько имен.

Чикито́сина-сосисо́нина – Чика воровала сосиски на кухне.

Черная молния – что-то черное носится по квартире.

Черный плащ – что-то черное висит на твоем пальто.

Девочка-демон – что-то черное с желтыми глазами появляется из ниоткуда в комнате, издает звуки (услышав которые ночью за спиной, ты скорее станешь заикой, чем догадаешься, что это кошечка с тобой общается) и исчезает в никуда.

Ужас, летящий на крыльях ночи – что-то теплое и пушистое ночью в темноте пытается запрыгнуть тебе на руки, когда ты решаешь «да ну на фиг» и идёшь на кухню пообщаться с холодильником.

Дуся Сковородкина – Чика научилась открывать дверь на кухню и спит в сковороде.

Кис-админ 84-го уровня. Вот эту историю я расскажу поподробнее.

На улице стояла настоящая летняя жара. На небе ни облачка, + 30 в тени и раскаленный асфальт. Я общалась с коллегой по скайпу. Мы обсуждали планы – какие новые курсы можно организовать в школе, мотивационные программы для учеников, как изменить программы уже существующих курсов. Моя коллега Лена человек очень творческий, она полна идей и постоянно предлагает внедрять что-нибудь новенькое.
- Ой, Анечка, а у меня идея! – воскликнула она. - Давай объявим конкурс и предложим победителю скидку 50% на наш новый курс!
- Какой конкурс? – уточнила я.
Лена принялась описывать суть своей задумки, я внимательно слушала и только иногда мычала:
- Да-да... понятно… угу…
А сестра в это время готовилась к вечерней встрече. И никто не догадывался, что через пару мгновений Чикита предстанет во всех своих ипостасях одновременно…
Сестра, решив, что света ей маловато, подошла к окну припудрить носик. Яркое солнышко весело заглянуло в зеркальце и отправило солнечного зайчика плясать по стене рядом со мной. Краем глаза я заметила, как Черная Молния идет на взлет.
- Ты согласна? – спросила Лена.
Я в это время заворожено смотрела, как Черная Молния врезается в стену, собирается в комок и начинается Падение Черного Ястреба. Пушистой задницей аккурат мне на голову. С криком: «Да ты е…улась совсем что ли?!!», я успела отскочить.
- Что? – переспросила Лена.
Девочка-Демон приземлилась точно в ту точку, где только что сидела я. И выдала длинную серию недовольных демонических звуков.
Сестра заинтересовалась происходящим и повернулась к нам:
- Что случилось? – Солнечный зайчик вновь метнулся по стене.
Девочка-Демон с бешеными глазами и видом «Сейчас точно поймаю!» бросилась в атаку.
- Не смей!! Не смей этого делать, мымра черножопая! – я продолжала вопить во включенный микрофон.
Сестра быстро поняла, что происходит и спрятала зеркало. Солнечный зайчик, прежде чем исчезнуть, метнулся в противоположную сторону. Черная Молния прямо в воздухе попробовала изменить траекторию, но это вышло неудачно. Черный Ястреб падал мне на ноутбук.
- Б..ть!!!! – все, что успела я сказать.
Дуся Сковородкина плашмя упала на клавиатуру. Ноутбук выключился. Чика пулей слетела на пол и внимательно осматривала стены в поисках добычи.
- А-ха-ха! – сестре было очень весело. А мне нет.
- Кого ты там ищешь?! - вопила я на кошку, пытаясь включить ноут. – Зайчика, ищешь?! Я кикнула его, убила на хрен!!! Уничтожила, размазала, размотала кишки по округе!!! Зайчик сдох!!!
Сестра от смеха тихо сползала по стенке на пол.
Ноутбук загрузился быстро. Надо было срочно позвонить Лене и объяснить ситуацию. Но ноут, оскорбившись на столь негуманное обращение, злорадно сообщил:
- Динамики и микрофон не работают, хозяйка! Их больше нет! Их уничтожило Чёрным Снарядом! Черный Ястреб разбомбил их! Уничтожил, размазал, размотал кишки по округе!!! Хотя, если ты обновишь драйвера, то жизнь наладится.
- Да ты е..улся совсем что ли? – заорала я на ноут. – Какие драйвера?! Обновлены у тебя драйвера!
Ноутбук моргнул экраном:
- Ничё не знаю. Динамики и микрофон не работают! Кис-админ выключил!
В это время рядом с ноутбуком появилась Чика. Она потрогала его корпус лапой, понюхала usb-порт и получила по носу разряд статического элекстричества. Девочка Демон отскочила, грязно выругалась и устроила ноуту взбучку. Она залетела на клавиатуру и начала бить вредное устройство задними лапами.
- Брысь отсюда! – под пушистую задницу я вытолкала Чику с клавиатуры. Но Черножопая Мымра успела нажать кнопку Reset.
Ноутбук перегрузился и моргнул экраном:
- Динамики и микрофон работают! Кис-админ включил!
Я осторожно написала Лене в скайп: «Можешь говорить? - «Могу».
- Лена, я…
- Мымра черножопая, я знаю, - смеясь, ответила Лена. – Надеюсь, ни одна мымра не пострадала?
- Нет, - облегчённо вздохнула я. – Но Кис-админу 84-го уровня я хвост накручу!

Именно так и происходит в жизни – делаешь добро, а потом оно возвращается к вам самой пушистой частью тела на вашу голову!
И еще. Добрые руки опытных кошатников, не тянитесь к моей кошке! Не отдам!

Авторы Dakra & tiger74

---------------------
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (Фаина Раневская)
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Fedora
сообщение 30.06.2019 г., 13:14
Сообщение #2

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 23

Dakra,
читала с мурашками по коже и слезами на глазах))
Чикита просто чудо))

---------------------

Облако
сообщение 30.06.2019 г., 13:15
Сообщение #3

Эбру

Вст. НИК | Цитата

Награды: 43

170120121.gif Так вот почему у тебя ноут мог сломаться) если Дуся Сковородкина так на него падает)))
Очень весёлый рассказ, и написано живо, красочно!)
Пиши ещё, интересно читать)...

---------------------
.." все проходит, и это тоже пройдёт."- прочитал Соломон.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему