IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 234. Играем в Москве Конкурс. Прогулка с Весной. Бегом записываться Мафия 234. Lost. Оцениваем
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №92. Орден Феникса, Регистрация
Альбус Дамблдор
сообщение 18.09.2012 г., 21:00
Сообщение #1

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Орден Феникса

Гарри Поттер проснулся в холодном поту. Уже третюю ночь подряд ему снился один и тот же кошмар, и он решил рассказать об этом Дамблдору. Поспешно одевшись Гарри направился прямиком в кабинет директора и застал его за чтением.
- Профессор Дамблдор, доброе утро.
- А, Гарри! Проходи, садись. - любезно пригласил его Альбус - Рассказывай, что привело тебя в столь раннее время.
- Профессор я вижу сны, уже не первый раз. - робко начал рассказывать мальчик - В этих снах сами-знаете-кто общается со своими приспешниками из Пожирателей смерти. Он им приказывает проникнуть в Хогвартс чтобы что-то украсть.
- Хммм... И что конкретно он приказывает?
- Я не знаю, они не называют вслух. Говорят лишь, что какой-то могущественный артефакт привезли в Хогвартс и его необходимо заполучить.
- Ты говоришь тебе этот сон снится не впервые, почему ты сразу не пришел ко мне?
- Потому что этой ночью сон изменился. - лицо Гарри приняло загадочный вид - В сегодняшнем сне сами-знаете-кто приготовил оборотное зелье и раздал его своим подручным. Он сказал им, чтобы те приняли облик тех, кто имеет доступ к Ордену Феникса и добрались до того самого артефакта. Он приказал уничтожить Хогвартс когда артефакт будет найден.
- Мы не можем этого допустить Гарри. Необходимо предупредить участников Ордена о надвигающейся опасности. - ответил Дамблдор и взял свою волшебную палочку - Позволь я вытяну из твоей головы воспоминания об этом сне, оно не необходимо для того чтобы подтвердить наши с тобой слова.

Немногим позднее. Штаб Ордена Феникса.
- Друзья мои. - говорил речь Дамблдор - Над нами нависла страшная угроза - Пожиратели смерти проникли в наши ряды! Соратники Волан-де-морта выпили оборотное зелье и приняли облик членов нашего Ордена. Как вы знаете, недавно в Хогвартс привезли большую партию магических артефактов для обучения в их использовании. Один из таких предметов является целью злодеев. В связи с этим я принял решение спрятать все эти артефакты. Но не беспокойтесь, обучение ваше продолжится, просто теперь вам придется эти предметы искать. Все они находятся в Хогвартсе, и каждый из них излучает особую энергию, которую вы сможете почувствовать и отыскать их.
- А что будет если артефакты найдут злодеи? - послышался голос из зала
- Боюсь тогда они используют их для того чтобы уничтожить Хогвартс. Этого нельзя допустить. Поэтому помимо обучения и поиска предметов на вас всех возлагается важная миссия - вы должны отыскать этих злодеев и отправить их в Аскабан. Все вы отлично знакомы друг с другом, поэтому обнаружить того кто лишь внешне выглядит как друг, но в действительности является злодеем, для вас не составит особого труда. Как только все злодеи будут пойманы, мы возобновим обучение в нормальном режиме.

Убийство - убийственное заклинание "Avada Kedavra"
Предметы - магические артефакты спрятанные по всему Хогвартсу (в стенах, на картинах, замаскированные под подсвечники, колонны, статуи и т.д.)

Сообщение отредактировал Альбус Дамблдор - 20.09.2012 г., 16:41
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Альбус Дамблдор
сообщение 20.09.2012 г., 16:40
Сообщение #2

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Набор открыт

Возможные персонажи

Сообщение отредактировал Альбус Дамблдор - 20.09.2012 г., 16:41

Добби
сообщение 21.09.2012 г., 07:25
Сообщение #3

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Добби любит Гарри Поттера. Добби поможет Гарри найти пожирателей смерти и артефакты. Добби уже начал искать. Добби думает, что Альбус Дамблдор оборотень! А если Добби ошибся?! Плохой Добби! Добби себя должен наказать!

Плaкса Миртл
сообщение 21.09.2012 г., 08:45
Сообщение #4

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Вы все умрете. А я уже умерла. Меня нет. Я никто. Я самое бесполезное существо в Хогвартсе. И теперь у меня хотят отобрать последнее утешение после смерти - быть единственным привиденьем Хогвартса. Наверное теперь меня совсем выгонят. . Целых три оборотня! А где настоящие? А настоящих они убили и они теперь привиденья, которые поселятся в моем туалете, а меня выселят .

Орден Феникса . Как это красиво звучит! Плаксу Миртл взяли в Орден Феникса! Только это все не поможет, вы все равно все умрете, а я уже умерла. .

Пожиратели смерти такие сильные! Тот, чье имя нельзя называть все равно всех убьет. И привидений станет много . Плакса Миртл не хочет, чтобы привидений было много. Плакса Миртл хочет быть единственным привидением Хогвартса. Но вы все равно все умрете, а я уже умерла.

Плакса Миртл поможет Ордену. Я могу проходить сквозь стены и могу искать там, где не может никто. И еще меня нельзя будет убить, потому что я уже умерла. . Но это все бесполезно, потому что вы все умрете, а я уже умерла.

---------------------
Родилась 1929[1] умерла 13 июня 1943
Чистота крови Маглорождённая
Работа Привидение

Флоренцо
сообщение 21.09.2012 г., 11:06
Сообщение #5

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Тихо простучали копыта. Вновь поднявшийся ветер, донёс едва уловимый аромат. Запах полыни и ветра, бесконечного звёздного света и натянутой тетивы – запах мудрости и силы. Запах кентавра.
Мнлькнул внимательный взгляд сапфирово-синих глаз. Добавьте туда ещё белокурые локоны, высокие скулы и пухлые губы. Флоренцо.
Мускулистый торс, переходящий в прекрасное белое в чёрные пятна тело молодого жеребца.
Да, кентавр собственной персоной.
Согласно Классификации Министерства Магии проходит под грифом
B — Опасен / требуются особые знания / обращаться с ним может только опытный волшебник.
Но , насколько известно, кентавры не вмешиваются в дела людей. Они могут только решать свои проблемы так, чтобы и другим помочь. Незримо и неизмеримо.

Сообщение отредактировал Флоренцо - 21.09.2012 г., 11:07

---------------------

Сивилла Трелони
сообщение 21.09.2012 г., 14:56
Сообщение #6

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

В дверь тихо, но настойчиво постучали. Сивилла Трелони - преподаватель Прорицания - едва не выронила из рук Хрустальный шар.
- Кто там? Входите! Нет, постойте. Сейчас сама увижу... - Сивилла сделала несколько взмахов рукой над шаром и уткнулась в него, - Вижу женщину... Нет, девочку. Совсем юную маленькую несмышленую девочку. Волосы - каштановые, на зубах брекеты, под мышкой - куча учебников. Гермиона? Но что ты здесь делаешь? Ты же принципиально не посещаешь и не учишь мой предмет. Ладно, входи, дитя мое. Что тебе?
- Кхм... - дверь приоткрылась, на пороге кабинета стоял Альбус Дамблдор.
- Профессор? Простите, профессор! Что-то, видимо, не так с этим хрустальным шаром - совсем перестал работать. Займусь им позже. Альбус, дорогой Альбус! Я так благодарна Вам за всё! Я до сих пор не знаю, как выразить Вам мою признательность за то, что когда-то вступились за меня перед этой гнусной Амбридж и позволили остаться здесь, в Хогвартсе..., - Сивилла всхлипнула, заплакала, уткнулась профессору в бороду, и в порыве эмоций высморкалась туда же. Альбус поморщился, легонько отодвинул Трелони и прошел в комнату.
Комната была круглой, с множеством занавесок, с круглыми столами с подушечками и пуфиками вокруг них, с настольными лампами, задрапированными красными шалями, отчего в помещении стоял красноватый полумрак. Было душно и пахло ароматическими веществами, которые тлели в специальных подставках.
- Сивилла, ты слышала о том, какие сны снились Гарри и что Пожиратели смерти проникли в наши ряды. Нам надо быть предельно осторожными и честными друг перед другом все это время. Скажи Сивилла, не было ли у тебя видений в последнее время? - Дамблдор обернулся и увидел, что мисс Треллони стоит, совершенно оцепенев и выпучив глаза. - Сивилла, что с тобой?
- ТЕМНЫЙ ЛОРД ВЕРНУЛСЯ! ЕГО СЛУГИ СМОГЛИ ВОСКРЕСИТЬ ЕГО, А САМИ ПРОНИКЛИ В НАШИ РЯДЫ. НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ЛЕГЕНДАРНЫЙ АРТЕФАКТ ПОПАЛ В ИХ РУКИ! ИНАЧЕ ТЕМНЫЙ ЛОРД ВОСПРЯНЕТ ВНОВЬ, ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО ДОСЕЛЕ! ПОЖИРАТЕЛЕЙ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО НАШИМИ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ И НИКАК ИНАЧЕ!, - резко закончив говорить не своим, ужасным грудным голосом, профессор Треллони дернула головой и как будто очнулась, - Что случилось, профессор? Что вы здесь делаете?
- Ничего, Сивилла, ничего. Я уже ухожу, - и Дамблдор поспешил к выходу. - Только общими усилиями, только общими, - шептал он себе под нос.

Сообщение отредактировал Сивилла Трелони - 22.09.2012 г., 07:56

Оливер Вуд
сообщение 21.09.2012 г., 18:02
Сообщение #7

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Оливер Вуд смел, как любой истинный гриффиндорец, и абсолютно честен.

Помона Стебль
сообщение 21.09.2012 г., 20:34
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Здравствуйте, мои дорогие, здравствуйте, мои хорошие! А я травку принесла. Настоящую, не оранжерейную и не подпольную. Ну что, поехали?

---------------------

Седрик Диггори
сообщение 21.09.2012 г., 21:10
Сообщение #9

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Лондон

Альбус зашел в штаб Ордена и ахнул - перед ним стоял Седрик Диггори - мальчик, погибший от правой руки Темного Лорда. Не привидение, не зомби, а живой человек из плоти и крови.
-Зачем ты тут? Точнее как? - спросил Глава Ордена.
-Не месть... Просто помочь пришел... Сам незнаю как... - промямлил Седрик.

Флёр Делакур
сообщение 22.09.2012 г., 10:09
Сообщение #10

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

О, мои английские ами! Я всегда с большей радостью готова помочь вам!
Нас в Шармбатоне учить быть храброй и смелой, я сделать все что в моих силах, чтобы найти артефакты и покончить с наш враг!

Месье Дамболдорр, когда мы начинать?

Римус Люпин
сообщение 22.09.2012 г., 17:31
Сообщение #11

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Худощавый мужчина средних лет неспешно шагал по маленькой улочке, коих в Лондоне не счесть. Его вид был крайне неопрятен, а потухшие глаза выражали тревогу. Дойдя до нужного дома, мужчина остановился, и, оглядевшись по сторонам, зашел внутрь. Окинув взглядом комнату и ее обывателей, Люпин (а именно так звали новоприбывшего) произнес:
-Мое почтение, господа. Рад видеть вас всех живыми и невредимыми.
И натянуто улыбнувшись добавил:
-Прости, Миртл. Не стоит принимать это на свой счет.

Сообщение отредактировал Римус Люпин - 22.09.2012 г., 17:33

Серая Леди
сообщение 22.09.2012 г., 19:59
Сообщение #12

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

На факультете Когтеврана вдруг ощутимо похолодало, огоньки свечей качнулись от сильного дуновения воздуха, и в зале возникло видение красивой молоодй женщины в серой мантии. Ее тонкие прозрачные пальцы придерживали на груди полуистлевшие кружева, пытаясь прикрыть глубокую ножевую рану.

Серая Леди оглядела присутвующих, остолбенело смотрящих на нее, и тихим, но твердым голосом произнесла :

Кандида Когтевран - мудрейшая из женщин - много веков назад
основала факультет, учиться на котором могли лишь самые способные и достойные
Те, кто умом пытливы и метки
Кто в дружбе искренне верны
Открыты чувствам, и за справедливость
готовы в бой вступить с опасными врагами
Но зависть дочь ее, Хелену, мучить стала
и Диадему матери она украла
С похищенным сокровищем бежала
в леса Албании
где долго пряталась и проживала.
Ее возлюбленный - Барон Кровавый, в гневе
Убил прекрасную Хелену.
Прошли столения, года, недели, дни,
и я явилась отомстить за зло,
продоложить дело матери и искупить грехи.
В стихах я не сильна, но
с врагами беспощадна
а с друзьями заодно.

В зале кто-то сдавленно хихикнул.

Серая леди спокойно и строго посмотрела в его направлении, поправила кружева на груди и зависла под канделябрами.

---------------------
Факультетское привидение

Джинни Уизли.
сообщение 22.09.2012 г., 20:08
Сообщение #13

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

22 сентября 2012 года. Вечер.

Дорогой дневник! Сегодня я узнала жуткую-прежуткую тайну. Такую тайну, что ни с кем, кроме тебя, дорогой дневник, поделиться не могу. Я очень-приочень расстроилась, всю ночь проплакала и не знаю, что мне теперь делать. Дорогой дневник, случилось ужасное, просто ужасное! Мне даже писать об этом больно и страшно, а держать в себе тем более не могу. Случился настоящий кошмарнейший кошмар, дорогой дневник. И я не знаю, как теперь жить дальше и зачем! Дорогой дневник, вчера я видела, как Гарри ЦЕЛОВАЛСЯ с Чжоу! Моя жизнь кончена, все кончено! Я не знаю, что делать, заклясть их обоих, спрыгнуть с Тауэра без метлы или поцеловаться тоже - с Малфоем? Нет, последний вариант слишком мучителен. Лучше уж с Тауэра! Вот такие печальные и ужасные новости, дорогой дневник. Заканчиваю писать, пора собираться в дорогу.

P. S. Кстати, Рон говорит, что в Хогвартс вроде опять проникли Пожиратели смерти. Какие пустяки порой волнуют людей, диву даюсь. Ему бы МОИ проблемы.

---------------------

Луна Лавгуд
сообщение 23.09.2012 г., 11:16
Сообщение #14

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Полумна Лавгуд была очень странной девушкой. Все соседи так считали. А уж для магглов она была вдвойне сумасшедшей.

Каждым летом ее отец, Ксенофилиус Лавгуд, уезжал в экспедицию куда-нибудь в Австралию, или в Африку, или на Северный полюс. Полумну он стал брать с собой только с 12 лет, а до этого она оставалась дома одна. Вот и сейчас она сидела одна, если не считать домработницы, нанятой отцом Полумны, который ничего не смыслил в хозяйственных заклинаниях. Домомучительница волшебной палочкой направляя тряпку в тот или иной угол, стягивая с полочек пыль короткой и толстой палочкой, как пылесосом. Но в комнату Полумны она заходила нечасто, после того как однажды увидела там портрет морщерогого кизляка, нарисованный в раннем детстве самой Полумной.

- Уххх, ууух, - в открытое окно влетела почтовая сова и бросила к ногам Луны конверт, подписанный Альбусом Дамблдором. Приземлившись на обеденный стол, сова поклевала имбирное печенье из вазочки, и перелетев на пол, стала клювом долбить лаковые сапожки девушки, требуя оплаты за доставку почты. Луна, рассмеявшись, положила в лапу совы несколько медных монеток и разорвала конверт.

Над нами нависла страшная угроза - Пожиратели смерти проникли в наши ряды! Соратники Волан-де-морта выпили оборотное зелье и приняли облик членов нашего Ордена…

Лицо Луны стало серьезным. Достав из шкатулки сережки в форме редисок, кольцо-жук из бисера и ожерелье из пробок от сливочного пива, Луна не глядя в зеркало, привычно надела любимые украшения и вынув из футляра волшебную палочку (дуб, перо феникса, зелье, заклинающие травы и кости двурога), заткнула её за ухо.

Поднявшись на чердак, достала метлу «Молния», очень быструю, очень чувствительную, снабженную авто-тормозом., развивающую скорость 150 миль в час за 10 секунд которую папа подарил ей весной на день рождения, и забравшись на крышу, оседлав метлу, сделала шаг в пустоту.

На ее хрустальной коже почувствовался резкий запах яблок, самых ранних, весенних яблок.

Юная ведьма была готова к бою.

---------------------

Роланда Трюк
сообщение 23.09.2012 г., 14:30
Сообщение #15

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Роланда Трюк была самым левым из предложенных персонажей, и потому могла не антуражить, а говорить только по делу.

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему