IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Концерты от Криса Творческая межфорумная олимпиада Мафия 230. Секретные агенты
> Интервью С Мафиози.
Облако
сообщение 29.08.2018 г., 17:17
Сообщение #16

Эбру

Вст. НИК | Цитата

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было?
2. У тебя был наставник?
3. Кем больше любишь играть? Мирный, мафия, ком, док ..?
4. Ты ведешь счёт своим играм?
5. Есть любимый персонаж (сыгранный тобой)? Какой?
6. Что для тебя в мафии недопустимо?
7. Комфортный игрок, какой он для тебя?
8. Помогает ли тебе мафия в реальной жизни?
9. Ты логик, эмо , интуит?
10. Мафия для тебя это..? Можешь объяснить что тебя привлекает в ней?
11. Встречался с кем-нибудь из мафиозников в реале?
12. Есть игра ,которая запомнилась ? Чем именно?
13. Играл в мафию в реале?
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?..
15. Проигрыш. Как ты его воспринимаешь?
16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией?
17. Ты гордишься медалями в мафии или относишься к ним спокойно?

Количество ваших игр на Тривиуме
Предыдущая тема интервью

---------------------
.." все проходит, и это тоже пройдёт."- прочитал Соломон.

Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2  
Открыть новую тему
Ответов
Bingo
сообщение 31.08.2018 г., 17:07
Сообщение #17

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 22

года три назад. Помню отлично. На моем форуме тема игры всегда висит в топовых, я каждый раз лез посмотреть, что это и с чем едят, но, т. к. я известный тормоз, быренько сворачивал оттуда. В какой-то момент меня там заметили и заставили вписаться. Я совершенно не понял, почему я оказался в какой-то беседе и почему я называюсь теперь босс мафии и что я должен вообще делать crazy.gif Меня повесили на третьем ходу, кажется)

2. У тебя был наставник?

был и есть) Триум)

обычным мирняшкой. Ответственности никакой)

нет. Зачем? Тупо лень)

5. Есть любимый персонаж? Какой?

персов я своих нежно люблю) Самый любимый - алкаш Веня. Моя третья или четвертая игра была. Мы с маньяком зафлудили всю тему, бухая дни напролет в вагоне-ресторане и пытаясь взломать дверь в купе красотки - бизнес-леди. Веня никого не заблочил за всю игру, но выжил и победил)
а. Еще есть Мотька, тупая дочь новых русских, во всем розовом и с нагуталиненными ресницами, потихоньку ворующая мамино Мальборо и папин Хеннесси. Сейчас Мотьке уже 18. Начинала она три года назад 15-летней. Я играл ей три раза, первый раз - свидетелем, потом просто мирняшкой и последний раз с месяц назад - доком. Который опять никого не вылечил и был убит в первую ночь)

да хз. Все игровые моменты допустимы. Не люблю лишь, когда начинают считать игровых соперников врагами. Очень не люблю в играх без масок воспоминания о прошлых играх - до такой степени, что не могу порой сдержаться и не надавать по ушам)

тот, с кем за любую карту можно в удовольствие поантуражить) Тот, который играет в мафию, как в спорт, а не в выяснение, кто тут самый умный. Кто тащит свою команду. Список моих самых комфортных игроков у меня висит в рамочке)

нет. Чем?

эмочки, чуечки у меня нет. Логик. Меньше интуит.

азарт, адреналин. Когда выполз на другие форумы и узнал, что существуют маски - принялся яростно антуражить, зафлуживая темы и вызывая классовую ненависть у окружающих.

один раз) Ездил в Москву и договорился о встрече с Триумом. С удовольствием бы стрелканулся со знакомыми на какой-нить мафвстрече)

здесь можно много наговорить. Были и удачные игры, и неудачные. Больше всего запоминаются игры с любимыми персами и победой своей команды, канеш. Это у меня Поезд на Деми с алкашом Веней. Смешарики на Деми, когда мы мафией всухую затащили. Мой Крош, как обычно, спалился мафом в первый день, нашу команду спас лжек моего напа. Это была моя вторая игра, где я мафом умудрился повесить кома при его черном чеке.
Обыкновенное чудо и Лесная мафия здесь.
Недавно норм отыграли на Мании по Покемонам.

есть игры, которые, при проигрыше твоей команды, многому тебя учат. Если ошибки есть, их замечаешь и записываешь в свой список. Для меня такой игрой стала Алиса, где я впервые увидел, как напы сливают своего) Но я тогда играл в пятую или шестую свою игру, мне на самом деле было такое дело непривычно)

ни разу. Не считать же развеселые студенческие вечеринки, где меня всегда первым выносили за шумность в любом статусе)

14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?..

да) Банка кофе за игру и пачка сигарет за игровой день)

это моя самая слабая сторона игры в мафию. Очень болезненно. Расписывать подробно не хочу)
Лишь несколько раз реально видел, что противоположная команда сыграла намного красивее моей, и не расстраивался. Когда команда проигрывает, потому что не сыгралась или когда есть игроки, которые забивали на игру - вот тут очень обидно. Помнится, мне однажды привели аргумент, почему чел плохо играл и допустил слив своей стороны - а я в это время вел игру на другом форуме, мне не до этой было. Как я жалел на тот момент, что нас разделяет пространство)

16. Твои близкие поддерживают тебя , когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией?

они ненавидят мафию) не один комп уже пострадал от этого сильного чувства)

мне параллельно на все медали)

---------------------
Таракан

Ada Wong
сообщение 05.09.2018 г., 17:33
Сообщение #18

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Это была фейко партия lolbabe в сентябре 2014 года "Восстание принцесс" на Форуме Игромании. Я играла под маской Эсмеральда. Всю игру ничего не понимала. Кто то "узнал" во мне старожила форума NeFLa, кто то дона мафии (а я была мж), некоторые посчитали что сыграла очень хорошо для первого раза.
Фейкопартия и партия под масками - одно и то же.

2. У тебя был наставник?

Как такового нет. Морально и советами помогал Mr.Goodkat и Valar

Любым игроком за город: мж или роль. Маньяком не была.

Нет. Но в связи с этим вопросом решила подсчитать сколько игр провела.
Игры не в хронологическом порядке, но начало верное.

1. Resident Evil (2014, соведущий Паркер)
2. Крестный отец
3. Банда дедов морозов
4. Лига злодеев
5. Hearthstone
6. Убийство в поместье Эндерби
7. Operation: Anchorage
8. Куриная месть: Диверсанты
9. Hannibal
10. Сказания (соведущий Пonyraй)
11. Возвращение покемонов (соведущий Паркер)
12. Limbo (соведущий King EcitoN)
13. Крёстный отец 2 (парная)
14. Hearthstone 2 (москва)
15. Жизнь Рейчел Кларсон (соведущий King EcitoN)
16. Очень странные дела (соведущий trium)
17. GHOSTBUSTERS
18. Руби против Фогеля
19. Тайная жизнь домашних животных

Во скольких играла считать дольше smile.gif

Нет. Под масками играла очень мало, не любительница.

Грубость, разжигание конфликтов, оскорбления, психологический прессинг, полная безответственность, диагнозы по активности и аватарам, грубое нарушение правил игры. Ответ то же что и в жизни вполне нравится.

С которым найдено взаимопонимание (липовое со стороны мафии тут не в счет)

Когда я веду она дает мне уникальную энергетику.

9. Ты логик, эмо, интуит?

По-моему ни первое, ни второе ни третье. Ну, наверное всего по чуть чуть.

Процитирую себя из зрительного зала межфорумных игр:
"Вот поэтому я люблю вести мафию - захватывающая битва умов питает совершенно уникальной энергетикой. Смелые, нелогичные, абсурдные, невероятные действия игроков превращают игру в подобие шампанского с выстреливающей пробкой. Где хочется сказать коротко обо всем - Это пушка!"

Нет.

12. Есть игра, которая запомнилась ? Чем именно?

Есть. Например новогодняя партия Hannibal на Игромании в конце 2017 года.
Где был автокилл сразу четверым игрокам за создание мирноконфы.
Пришлось убить мж, комиссара, доктора и мафиози, который случайно попал к ним в чат и нечаянно спалил их в мафоконфе.
Была очень расстроена и думала что это моя последняя игра. Но боль прошла, а тяга вести мафию осталась smile.gif

Нет.

С позиции ведущего: за ночь сплю часа три, так как все игры вела с расписанием для мск. Приходилось вставать по будильнику в 4:30, потому что казнь в 5:00.
В течении дня или вечером досыпаю. Еда хаотично, кофе не пью. не курю.

Смотря кому и как проиграть. Обычно спокойно.

16. Твои близкие поддерживают тебя, когда ты играешь, или против твоего увлечения мафией?

Не против.

Спокойно.

-----------

Облако, молодец что придумала эту тему bear40.gif интересно почитать и вспомнить что то своё smile.gif

Море любви
сообщение 05.09.2018 г., 18:37
Сообщение #19

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 10

Игру помню, год нет. Ой, мам. Облако, чтоб вспомнить год я пошла ТУДА посмотреть. Залипла сижу читаю ржу над собой нуБлом)))
2016 год, 2 года всего то)) Приключения Шурика, собственно Шурик. Мафы меня купили с потрохами, на мне же и выиграли партию. Писала жутко много, не по делу... ну по схеме в общем.
Были какие-то игры до этого, но это даже и мафией не назовёшь, самодеятельность.

2. У тебя был наставник?
Ну конечно) Живые примеры Дульсинея, Несерьёзная Лошадка, Талесса, Малинка и Медведица, которая у нас игру вела.
Учить меня специально никто не учил. Но я читала и читаю старые игры и на них у хороших игроков учусь.

Да сейчас уже спокойно отношусь к любым ролям. Но миром интереснее всё же - поиск.

Нет
Не помню... Нет любимого.

Переход на личности, всё остальное практически решаемо.

Вообще нет таких если именно в этой интерпретации использовать слово. Если мне в игре с кем-то очень комфортно, то всё равно это держит в тонусе если мне неизвестен статус. Ежели я мафия, то ведомый, который меня любит)) Ну это уже такой гаденький комфорт)
Ну а в целом - человек с чувством такта.

Внезапно да) На многие вещи я стала смотреть проще.

Эмпат. И потом может капельку логик, чтоб свои чувства в какую-то канву вплести.

Непростые задачи человеческих взаимоотношений. Причины.

Нет
Пожалуй это игра, в которой первый раз мафила. Сковало по рукам и ногам) И потом Москва (первая и пока единственная) где я уже мафом выиграла город. Это как разбег.

Скорее нет. Так пару раз было что-то подобное, но шутки ради. А хотелось бы попробовать серьёзно поиграть.

Ну как же ещё)) Спать не раньше двух трёх ночи) Ложишься, думаешь. Встаешь идёшь по делам, а в голове: Так, значит Кнопочка с Кешей не пара. А если Пирожок? Не, Пирожок не встаёт тоже.... Ну бред в общем)) И кофе да. Но кофе я в принципе всегда тоннами пью.

Ну это вина зачастую. Но не смертельная, ап стол головой не бьюсь)

Смиренно относятся близкие. Не бурчат, не пыхтят. Иногда посмеиваются надо мной, но по доброму. Говорят, что когда играю, то вся такая сосредоточенная, а то вдруг ржать начинаю. Дома даже присказка есть по этому поводу - Что там у тебя опять Ростов-на-Дону? - Да, почти)

Однозначно это приятно, что уж врать) Но слово гордишься тут не подойдёт. (см. выше - я даже не помню всех своих игр хотя их мало))

Таня, спасибо)

KatDemonsha
сообщение 06.09.2018 г., 17:22
Сообщение #20

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Раз даже Хома тут интервью дал, так и я отмечусь kosh.gif

Это было в далеком 2011 году. Саму игру не помню. Мы играли на ФорумМишка. Две девочки с Демиарта, решили организовать там свой клуб. Вот мы там и играли где то пол года, а потом в итоги все вернулись на Деми biggrin.gif

2. У тебя был наставник?

Наставника не было. Верней как, мы в реальную мафию часто играли с друзьями, а потом они же предложили поиграть на форуме. Но всяким схемам, ролям и т.д. училась уже по ходу игры сама.

Конечно мирным. По моей личной статистике, мне эта карта выпадает чаще всего)

Да, когда не забываю записать) Но веду счет сыгранных игр на моем форуме. Другие туда не вписываю.

У меня их столько было...всех и не вспомнить. Но самые прикольные мои персы: секси барменша с игры про вестрн , кот Матроскин, и Галадриэль с Властелин колец.

Жуть как бесит когда начинается неуважение к игрокам и ГМу. Переходы на личности и оскорбления. Ну и конечно же вечные "он маф потому что я так вижу тчк" girl_crazy.gif

Тот с кем весело ролить, строить заговоры и крутые планы для победы своей команды. Тот, с которым ты всю игру на одной волне.

Да. Я познакомилась с многими интересными людьми. Так же перестала верить людям) Ну и сама научилась врать хихихихи

Сложно выделить что то одно. Скорее всего все в одном флаконе. Правда многие не понимают мою логику, хотя как по мне, она самая логичная closedeyes.gif

Разрядка и выплеск эмоций. Хороший штурм для мозгов. Еще во время игры, отвлекаешься от всякой бытовухи)

Много кто с моих друзей играл с нами на форуме, так что по сути да)

Много было сыграно замечательных игр. Конкретно запомнились только те, что я вела сама.

В реальную мафия я начала играть с 2010 года. Сначала это были просто игры в дружеском кругу. Позже начала играть в специальном маф клубе, в своем городе. Участвовала в турнирах.
В наших турнирах, принимают участие игроки с клубов других городов и стран. Люблю смотреть турниры по мафии в ютубе. Это помогает повысить свою игру. Однако сейчас в связи с переездом в другой город, перестала в нее играть.

Когда я играю, дни проходят мимо меня. Особенно если игра хорошая и интересная. Ночью я плохо сплю...все думаю кто же кто, как и что сделать. А если меня оставили на критику, так я вообще место себе не нахожу)))

Когда как. Но могу немного поскандалить, если проиграли на пустом. Т.е. кто то слил или еще что то в этом роде. Хотя меня быстро попускает.

Тоже по разному. Если из за игры я могу пропустить какой то важный день, или выпасть из жизни...То обижаются.
Просто я постоянно хожу с телефоном. Очень часто играю на ходу. Даже за ужином и т.д. Поэтому родные говорят что я ЗОМБИ!!! girl_crazy.gif

*смотрит по сторонам* Нам их зажали и не дают!!!!!(((((

Вообще я азартный человек, и таблица с рейтингом в реальной мафии, очень подогревала интерес к играм. Ты ответственней тогда играешь на свою команду. А на форуме, обычно играем для развлечения и расслабления. Поэтому медалей и заслуг тут нет.

Silence
сообщение 08.09.2018 г., 00:52
Сообщение #21

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Награды: 24

У меня есть некая способность - запоминать никому не нужную информацию )) Потому - да, отчетливо помню эту игру. Было это в 2015 году - три с половиной года назад.

2. У тебя был наставник?
Наверное нет. Самому стало интересно что за игра, начал вникать. Потом были добрые люди, которые звали на другие более заточеные под мафию форумы.

Мафией - азарт... но психологически намного больше выматывает, но люблю. Мирным - проще, тоже люблю. КП - люблю так как власть и способности, маном - люблю, можно пальнуть ))) Вот доком - не люблю. Трудно удачно полечить, потому ощущая свое безсилие.

Да. На сейчас - 81.

Никогда не задумывался над этим. Хорошие воспоминания о персонажах - Ржавый, Змей Горыныч, Шерлок, Константин (из Няни Вики), Тормунд.

Оскорбления других игроков.

Который поддержит.

Думаю, да. На многие ситуации в жизни смотрю с позиции мафии, лжеков, стараюсь считать эмо )

Думаю где то 30 от логики и 70 на все остальное.

Азарт распутывания загадки, или же самому загадать загадку которую трудно было бы распутать.

Из тех с кем играл в форумную мафию - нет. Иногда играем в реале за столом с друзьями но это только для фана.

Победа маном. Единственный раз. Тем и ценная.

Да, но она совсем другая. На форуме все намного серьезнее. А в реале чтоб посмеяться и повеселиться.

Обычно если игра набирает серьезные обороты то КПД на работе серьезно падает, потом приходится нагонять. Сплю меньше, так как приходится ночью отстреливаться от вражеских пуль. Кофе не пью и не курю )) На еду мафия не влияет.

Обидно, досадно, но ладно. Из каждого проигрыша и из каждой игры беру что то новое.

Они... не в курсе closedeyes.gif

Не особо обращаю на них внимание.

---------------------
Enjoy the Silence

Каждый мир пишет чепуху с полной уверенностью в ней. Маф тоже должен так делать

Harley Quinn
сообщение 27.09.2018 г., 09:11
Сообщение #22

I’m crazy about... Well hey, I’m just crazy!

Вст. НИК | Цитата

Меня попросили, а так бы я не стала засорять тему своими ответами. ))

Прекрасно помню. В 2010 году.

2. У тебя был наставник?
Нет, но к советам более опытных игроков я всегда прислушивалась, конечно.

Мафия. Приятно же знать расклад со старта.

Нет.

Я вообще люблю отыгрывать маску (за что меня регулярно чернят), но их много, я не помню. Хотя вроде из наград у меня только ЛО (лучший отыгрыш) и были. Мой Похреникс на ПНЗ мне нравился, но форум тот уже снесли, увы. Это была игра по Астериксу и Обеликсу, а так как я не очень ориентируюсь в этом сюжете, то взяла выдуманного персонажа, который ко всем фразам прибавлял "да и похрен". Компания набралась юморная, получилось весело, мы даже варили зелье из старых носков друида, помнится.

Мат, оскорбления, обеление на неигровухе.

Спокойный (психовать я и сама могу, спасибо), логичный, с чувством юмора. За последнее, впрочем, прощу отсутствие двух первых качеств.

Нет, но помогает в настольных играх с "мафосоставляющей", как я это называю - т.е. когда в игре есть скрытые негативы, которых надо вычислить.

Я дебил. prevedaq3.gif Да простят меня настоящие дебилы с диагнозом! Ну, хотелось бы быть логиком, но не настолько самонадеянна, чтобы к ним себя причислять. Точно не интуит, впрочем.

Я люблю играть. Вообще. Игры разгружают и развивают. А в Мафии встречается много интересных людей, что мне, как экстраверту, очень приятно.

Да, конечно.

Да многие запомнились. )) Как, например, я была ментом в рангах, а чиж вскрылся ментом и меня повесил. Или как против меня, кома, лжекнулись с черной провой на второй день (у меня была мирная проверка, кажется), и по моей уверенной спокойной реакции в духе "Да откатит, иначе его грохнет настоящий ком" меня вычислила мафия. )) Всегда запоминаются именно фейлы, конечно.

Да, и ощутила себя полным нубом. Но компания, с которой я там познакомилась, была хорошая, мы с ними на пейнтбол ездили и на шашлыки.

Я вообще не курю и кофе пью дай бог раз в два месяца. )) Извините. Игра сильно отвлекает, в хорошем смысле. Сделаешь все дела и бежишь к компу.

В этом сезоне проигрыш - моё второе имя. Уже не расстраиваюсь, просто помню, что игра - она ради игры, развлечения.

Кто-то вообще не в курсе, остальные относятся как к приятному и безвредному увлечению.

А они у меня есть? 28070511.gif Ну, были за тот же ЛО, но на упавших форумах, считай что нет их. Было приятно, но не сильнее, чем просто отдельная ЛО-шка за игру.

Сообщение отредактировал Harley Quinn - 27.09.2018 г., 09:15

---------------------
Не было печали - "Хатико" скачали...

Сан Саныч
сообщение 19.10.2018 г., 15:31
Сообщение #23

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Мытищи
Награды: 3

20 мая 2007 года. Это был форум Гамблера. Думаю, первый дом форумной мафии с масками...
2. У тебя был наставник?
На Гамблере тогда все только начиналось. Были чуть более опытные игроки, но не настолько, чтобы прям делиться опытом. В основном все грабли проходили самостоятельно
Многим покажется неожиданным, но совершенно не люблю комиссарить. А так - не принципиально. Игра, рэндом... Как масть выпадет )))
Очень приблизительный ) Подозреваю, что в районе двух с половиной сотен...
Их так много, что на перечисление уйдет очень много времени. Из тривиумских отмечу ротмистра Каверина и Мари де Шеврез. Там все совпало. Сами игры приятные, персонажи интересные, да еще и побеждали Мафией )))
Неуважение к оппонентам.
Идущий на диалог
Прям так, чтобы мафия помогла - вряд ли. Но любой приобретенный опыт в жизни не лишний. Все же складывается отовсюду.
9. Ты логик, эмо, интуит?
Не готов ответить. В первый день обычно интуит, дальше включаем логику. Хотелось бы верить, что я - аналитик.
Игра ума, игра воображенья.
Да, очень многих знаю лично. А командой Мафорумки даже выступали в чемпионате Москвы по ЧГК. В основном, конечно, столичные жители и ближайшие "замкадыши". Но легионеры из Санкт-Петербурга и Киева тоже побывали за нашими столами. С Дюшиком интересно познакомились. партий с десяток, наверное, сыграли вместе, а потом выяснили, что оба из Мытищ. Начали уточнять подробности - оказалось, что в одном доме ))) Давно уже дружим семьями. Лимон у меня жил в свой московский приезд. Многие в гостях бывали. Но то уже из "пенсионеров" от Мафии. В играх их можно встретить редко.
12. Есть игра, которая запомнилась? Чем именно?
В основном у меня откладываются в памяти игры со своими косяками. Стараюсь анализировать ошибки. Перечислять не буду rolleyes.gif
Да. И достаточно успешно. На тех же гамблеровских сходняках пару раз выигрывал абсолютное 1 место по набранным очкам. Больше скажу, статистика в очниках у меня куда интереснее.
14. Как для тебя проходит игра? Дни проходят как обычно, вне игры? Ты почти не спишь, мало ешь, пьёшь много кофе, много куришь?
Дни проходят, как обычно ))) Почти не сплю, мало ем, много кофе и сигарет )
Это - игра. Я с малого возраста в спорте. Есть поражения обидные. Есть партии, где оппонент тебя переиграл. Самоедством заниматься - последнее дело, а уж тем более валить все на кого-то. Основной принцип любой игры - взаимоуважение. А там дальше интересное соперничество, игра ума, игра воображенья )))
Смирились )
А вот сложный вопрос напоследок. Не знаю, если честно. Опять же, у меня стена увешана разными медалями и дипломами в связи со спортивными результатами и профессиональной деятельностью. Те же гамблеровские слоны дома до сих пор лежат. Хорошо отношусь ) Но без фанатизма. Должны быть плюшки для победителей. А особенно приятно признание тех, с кем вместе занимаешься вот этим вот всем drinks.gif

Сообщение отредактировал Сан Саныч - 19.10.2018 г., 15:32

---------------------
И ночь не воскресит осколки глаз,
разбившихся у пригородных касс...

Фисташ Ка
сообщение 25.10.2018 г., 19:06
Сообщение #24

Мафия

Вст. НИК | Цитата

Награды: 10

Внезапно попросили отписаться в этой теме, не думаю что кому-то будет интересно но почему бы и нет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня были две первые игры - первая формально и первая по существу. Впервые я в мафию сыграл в конце января 2017. Это было на неизвестном в этой сети форуме и мне досталась роль МЖ, а поскольку я не знал что мне в игре делать, то просто провисел всю игру мертвым грузом пока меня не кильнули. Вот во второй своей игре я был мафом. Я до сих пор помню и уважаю своих сокомандников по той игре, поскольку именно общаясь с ними я осознал суть этой игры, полюбил стратегию в мафии и мафиозные роли в целом.
2. У тебя был наставник?
С тех пор как я ушел с материнского форума на другие у меня появился наставник - Триум. Он рассказал о многих приемах в игре, которые мне и в голову не приходили и привел с Земки, на которую я пришел в январе этого года, на другие форумы, включая этот.
Мафия. По двум основным причинам - как личность я крайне трусоват, что мешает мне успешно искать негов, а кроме того я очень люблю стратегическую игру, многоходовочки, вот это все. За мафию обычно для этого всего больше возможностей. А вот роль дока для меня проклята, когда я док все всегда идет очень не так как надо :-} .
Нет, не вижу смысла. Ну думаю где-то 50 в совокупности отыграл и 6 провел.
Мало играл под масками, так-что нет.
Несколько странный вопрос. Нарушения правил конечно. Кроме того, не люблю метод игры основанный на психологическом давлении но недопустимым это не считаю - просто неприятно.
Как-то никогда об этом не задумывался. Наверное, мне комфортнее всего играть с логиками, поскольку я их понимаю и могу поддерживать с ними диалог.
Да, я изучил с ее помощью как собирать Калашников из запчастей за 30 секунд, очень полезный навык в моем деле :-D . На самом деле вроде нет, прям такого что-бы помогла не помню. Хотя через мафию я стал анимешником, наверное это мне помогло найти много хороших произведений этой отрасли, из которой до мафии я только Миядзаки знал.
Логик.
Для меня мафия - это битва интеллектов. И именно это меня в ней привлекает - возможность шлифовать и улучшать свои тактические, стратегические, ораторские навыки в процессе игры.
Нет.
Запомнилось много игр, но больше всего две победы за нейтралов на разных форумах.
Нет.
В целом каких-то особых изменений графика обычно нет, разве-что минимализирую время на просмотр аниме и слушанье опенингов, перераспределяя его в мафию.
Если честно - как правило обидно. Но я довольно быстро отхожу.
Второе.
У меня их никогда не было, поэтому на вопрос ответить затруднительно. Но в целом больше всего меня мотивирует, когда мои действия получают высокую оценку от игроков, которых я уважаю.

---------------------
Ту-ту-руу.

Talessa
сообщение 13.01.2019 г., 01:56
Сообщение #25

cовунья

Вст. НИК | Цитата

Из: Никополь
Награды: 11

Наконец то появилось и время и желание ответить на интервью.
К этой игре у меня до сих пор есть доступ. Потому я знаю даже точную дату. 28.05.2012 года.
Игра называлась "Добро пожаловать, или хулиганами вход воспрещён. Я играла там Колей Герасимовым. Статус - мирный игрок. А ведущей была Tigressa.
Как ни странно, я даже не опозорилась там. ))) Видимо поэтлму потянуло сыграть ещё и ещё...вообщем прикольно иногда перечитывать ту игру.

2. У тебя был наставник?
Я училась у многих. Чему то у Моти, чему то у Малины, чему то у Зодиака. Но наставником могу назвать наверное Друида. Это он в самом начале объяснял мне азы.

Счас наверное удивлю, но я люблю карту Дока. Ну и мирного конечно же. Ещё очень понравилось играть в ранги и полноролевку, где у тебя обязательно есть какая то роль. Прикольно. Вообще мирным статусом мне нравится играть больше, чем мафским. Последнее время на карту мафа вообще очень тяжело реагировать стала.

Нет. Многих форумов, на которых я играла раньше, уже нет. (( например, старый Релакс. А меня где только не носило по началу))

Да. Алеша Попович. ))) самый любимый мой перс. Нравилась маска Коня Юлия, Пингвина Шкипера. Ну и одна из любимых - таки дядя Изя.

Это сложный вопрос. Для меня нет понятия "недопустимо", есть понятие - не нравится. Не нравится ссора в игре и после игровом обсуждении. Ну как дети малые: ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок. )))) Ну реально, зачем садится играть, чтоб потом совочками друг в друга кидать.

Добрый и позитивный.

В самом начале помогла. Я стала менее зажатой. Хоть это и смешно наверное звучит. Ну и я адреналинщица. А игра даёт мне массу эмоций, в том числе и адреналин. А когда вместе с эндорфином, так вообще круто.

Эм... А можно свой вариант? )) Я лайтовый эмо + ещё более лайтовый аналитик.

Объяснила уже выше. Это способ приятно провести досуг, тренеровка ума и памяти, один из вариантов получения адреналина и эндорфинов.

Дя!!! С Друидом и Триумом. И могу смело сказать. Они оба клёвые.

Есть, когда я мирной Зодиака-КП в первый день чуть не посадила. В результате села я. Единственная игра, где меня посадили в первый день. Запомнилось на всю жизнь.
Вторая, где я была первой проверкой КП. Но меня решили не садить. И я ещё два дня трешила в игре))) причём даже удачно трешила. Ребята с удовольствием посмеялись.
Ещё запомнилась игра у Лимона. 17 игроков, из них 3 мафа. Мои напы в первый же день попадают в кутузку. И я одна тянула игру за напов все 5-6 дней. Выиграла правда из-за того, что мирные не знали тонкостей в выстрелах у мафии и меня неправильно обелили. Но всё равно игра запомнилась на всю жизнь.
Играла и играю. И с молодежью на вылазках и в походах. И в городском клубе мафии.

Не так конечно. Я не пью кофе и не курю. Но сон резко урезается до 3-4 часов. Поскольку днём я работаю, вечером нужна семье (ужин, обед на завтра и тд) и основная моя игра проходит поздно вечером до средины ночи.
Ну и естественно, что после игры отходняк. И я тупо первый же вечер отсыпаюсь)))

За карту нега всегда легко. Где то во мне заложена установка, что Добро должно побеждать.
За мирную карту раньше очень болезненно. Всегда себя корила. Казалось, что во многом моя вина. Не смогла, не вытянула. Облажалась. Сейчас проще. Стала относится всё таки больше как к игре. После проигрыша отключаю интернет на час-два-день. Переключаюсь на другие вопросы. Привожу эмоции в норму и тогда возвращаюсь в обсуждение. В таком случае уже и сама спокойна и других могу успокоить.

Да счас, они поддержат) Они были бы рады, чтоб я вообще никогда больше в интернете в мафию не играла. Всё таки на семье сказывается, что я играю, особенно когда я доживаю до тройки.

Вообще спокойно отношусь. Приятно то, что ребята отмечают мою игру и посчитали в чем то лучшей. В этом плане да, горжусь. Но к самим медалям отношусь ровно.

СтрахаНет
сообщение 29.01.2019 г., 15:43
Сообщение #26

Я верный друг и страшный враг! Смотря кому, когда и как!

Вст. НИК | Цитата

Из: ʁvwеε ɐɯенɐvu
Награды: 23

Цитата(Облако @ 29.08.2018 г., 17:17) *
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

Еще есть желающие?))

---------------------

Esik
сообщение 29.01.2019 г., 16:53
Сообщение #27

Академик

Вст. НИК | Цитата

Награды: 2

Цитата(СтрахаНет @ 29.01.2019, 15:43) *
Еще есть желающие?)

Вообще эта тема не нова. Может разнились вопросы. smile.gif

Если и этого мало, можно попробовать ответить и на текущие вопросы:

Полная версия ответа
Я сюда пришёл исключительно ради мафии. Поэтому дата первой игры соответствует дате регистрации на Тривиуме.

2. У тебя был наставник?
Полная версия ответа
Конечно был. Я пришёл сюда, совершенно не понимая, как можно реализовать с помощью форума игру мафия, с которой познакомился в реале, и которая тогда меня заинтриговала.
Поэтому я доставал учителя массой вопросов!
И только много позже я понял, что форумная мафия и мафия в реале - это совершенно разные игры.
Как танго европейское не имеет ничего общего с американским, и финским. Не говоря уже об аргентинском.
Или, если понятнее, как женский большой теннис не имеет ничего общего с мужским большим теннисом.

Что забавно, за всю историю игр в мафию, ни разу не прилетал статус доктора.
А во всех остальных ролях мне комфортно. У каждой есть прелесть и то, что делает игру интересной.

Конечно! Но давно сбился.
Спасибо Облаку, добившему статистику по всем игрокам, ссылку на которую можно увидеть под списком вопросов!
Согласно этой статистике я - довольно посредственный игрок. smile.gif

По прежнему Иосиф, Механик Зелёный, Череп, Сумбаджи Агриа.
И по прежнему практически каждый персонаж для меня знаковый и повод гордиться тем, что каждый из них привнёс свою лепту в моё развитие, как игрока. В копилку опыта.
Ни один из них не был отработан "по накатанной". Что лично для меня - повод ими гордиться.

Тут следует уточнить: что я не приемлю для себя и что я не вынесу в игре от других.
Первый список заметно строже.
Никогда не позволю себе нарушить кодекс игрока.
Опуститься до уровня оценки его IQ, игрового опыта, состояния психического здоровья.
Никогда не выйду за рамки литературного языка. В крайнем случае - сломаю в реале какую ни будь мебель, высплюсь и спокойно отвечу на следующий день.

К коллегам отношусь мягче.
У каждого - свои недостатки. И нужно понимать, что они - не твоя проблема, чтобы пытаться другого человека над ними немедленно работать.
А тем более - жить по моему уставу.

Который соответствует выбранному образу. Попадает в него. Способен выразить игровые мысли, не выходя за рамки антуража партии и характера своего персонажа.
Который способен адекватно оценивать окружающую действительность. Не пытается разрушить твои подозрения, не занимаясь ничем более, как требованием прекратить немедленно подозрения в него - такого мирного, которого я, олух царя небесного, никак, по своей недалёкости, не хочу замечать.
Который способен вести диалог, если мы обсуждаем версию.
Который генерирует сам идеи, которые не обсуждаются в постоянном сером "мозговом огне", который регулярно стоит в партии.

Раньше - да. Сейчас мафия занимает слишком мало места в жизни, чтобы оказывать какое-то существенное влияние на неё.
Если раньше я брал опыт исчерпывания конфликтов и признаков недосказанностей у людей, то теперь для этого использую более прошаренную технику. Принимая людей такими, какие они есть. Не вступая с ними в отчаянные противостояния, заканчивающиеся моральным отторжением личности.

Использую все аспекты. Чистого давно уже ничего подобного нет.
Конечно есть интуиция, основанная на прошлом опыте.
Разумеется способен ловить эмоциональные тонкости.
Но в целом, по большей части логик.

Сейчас это - ностальгия. Воспоминания о прожитом ранее. О коллегах, о конкретных играх.
Привлекает возможность окунуться в это снова. Хотя реально времени на это практически не осталось.

Из текущего потока, современном этому опросу - нет. smile.gif
А так - да. С Динкой, Юклой, Селеной, РобинГудом, Хромоногом.
Остальные - побоялись встреч.

В целом это, наверное сильно пересекается с "любимым персонажем".
Но, разумеется, есть те, о которых вспоминается сразу. Т.к. оставили глубокий след.
Это "Часы, текущие назад", "Русская мафия" - потому что формат был межфорумный и такого, скорее всего, уже никому не суждено испытать.
Первая игра, игра со спецухами. Первая тёмная с очень,очень сильным антуражем. Когда нас заставили перед игрой обязательно прослушать аудиоспектакль "Десять негритят" и ответить на контрольные вопросы по розданному ведущим персонажу. Который он подбирал сам, исходя из знания характеров приглашённых игроков.
Игры, которые вёл Буёг. Они великолепны по оформительскому искусству и содержанию сообщений от ведущего.

Та да. Чего скрывать, после предыдущих ответов?

Курить? Хм... Что ж Вы раньше Не подсказали!??
Но да. Это всегда примерно равно запою. Семья - недовольна. Чтобы уснуть, надо сосчитать 739 слонов. И то, если валерьянку принял.
Часто вскакиваешь - записываешь мысль. Если не в игровую тему, то в блокнот. Чтобы потом подумать над ней.

Нормально. Без проигрышей выигрышей не бывает.
Как можно относиться к тому, что солнышко встаёт или заходит?
Просто это так есть и так будет.
Как к этому можно относиться?
Извлекать из проигрыша выводы. И использовать их для развития.
При чём, что характерно, из проигрыша всегда извлекается уроков и пищи для роста мастерства - заметно больше, чем от победы.
Победа, конечно, хороший бонус. Радостный.
Но в плане роста - не ведёт к повышению мастерства.
И, что характерно, не стимулирует сыграть лучше и доказать всем, как ты можешь!!!
Скорее - постоянные победы приводят к скуке и уходу действительно классных игроков, которые устали от побед и не видят достойных соперников, способных их чему либо научить.

Не поддерживают. Для них это всегда был, остаётся и будет оставаться стрессом.
Но они хорошие люди. Которые понимают, что если не давать время от времени играть, то чаша терпения может и переполниться. smile.gif

Конечно горжусь!
Регулярно захожу в статистику. Стираю с них пыль, любуюсь их блеском и симметрией. Вспоминаю, за какие заслуги они даны. И наслаждаюсь приятными воспоминаниями о прожитом.
Ревниво поглядываю на тех, у кого их больше.
Вздыхаю и регистрируюсь на новую игру, в надежде догнать счастливчиков, у которых медалей больше.

---------------------
Два, это в некоторой степени восемь.

Облако
сообщение 29.01.2019 г., 17:07
Сообщение #28

Эбру

Вст. НИК | Цитата

Esik,
Да, созданная 15.01. 2016.
Я решила сделать новую, админы разрешили)

---------------------

СтрахаНет
сообщение 29.01.2019 г., 17:15
Сообщение #29

Я верный друг и страшный враг! Смотря кому, когда и как!

Вст. НИК | Цитата

Из: ʁvwеε ɐɯенɐvu
Награды: 23

Цитата(Облако @ 29.01.2019 г., 17:07) *
Esik,
Да, созданная 15.01. 2016.
Я решила сделать новую, админы разрешили)

Думаю стоит добавить ссылку в шапку на прошлую тему.

---------------------

Облако
сообщение 29.01.2019 г., 17:25
Сообщение #30

Эбру

Вст. НИК | Цитата

Цитата(СтрахаНет @ 29.01.2019 г., 17:15) *
Думаю стоит добавить ссылку в шапку на прошлую тему.

Добавила)

---------------------

Varrakan
сообщение 14.02.2019 г., 19:06
Сообщение #31

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Калининград

1. Помнишь свою первую игру? В каком году это было? -

Это было в 2010 году. На этом форуме. Партия "Лавка антиквара". Играл сразу за мафов. При этом попался почти неактивный напарник, поэтому пришлось все рулить самому. Конечно проиграл =((
2. У тебя был наставник?

Из предыдущего поста очевидно, что нет. Познавал все самостоятельно )

Мафия/маньяк

Нет.

Китяра - маньяк. Дожил до критики.

Переход на личности. Общение в пм.

Который не вызывает раздражения по эмоциям.

Нет.

Стараюсь сочетать.

Возможность общаться с людьми со схожими интересами, так как в реале найти единомышленников очень проблематично.

Нет.

Юбилейная 50ая. Много народу и антуража. Прошло 10 лет, а я до сих пор корю себя, что запорол мирным игру.

Да. Но среди любителей, за хороший опыт не считаю.

Веду здоровый образ жизни, так что обхожусь без последних пунктов. Однако во время партии весь мозг занят именно игрой.

Зависит от обстоятельств. Проиграть в последний день - очень обидно, но обиднее, если маньяк/маф/комиссар заглядывают в первый день.

Они об этом не знают =)

Если получу, то буду гордиться =) Обычно мои игры (даже победные за статус) не запоминаются другим, и за меня не голосуют) Кстати, где моя медаль за первую игру? А то за 10 уже есть =)

---------------------
Молчи наедине с собой:
Ведь духи мертвых, что толпой
Тебя при жизни окружали,
И в смерти вновь тебя найдут:
Их воля явственнее тут.

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему