IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Концерты от  Криса Зимние конукурсы Мафия 224. Ночной дозор
> Гадаю на картах Таро
Рейтинг 5 V
Melamori
сообщение 08.12.2008 г., 22:31
Сообщение #1

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Москва

Всем доброго времени суток smile.gif
Приглашаю всех немного заглянуть за завесу своего будущего и понять истоки ваших ситуаций в настоящем smile.gif
Я гадала для друзей и знакомых на картах ТАРО больше года, училась у одного из лучших тарологов Москвы, сейчас начала заниматься этим профессионально. Приглашаю всех участников форума в этой теме задавать свои вопросы, круг проблем неограничен. Задавая вопрос, прошу сразу писать личное сообщение с вашим полным именем и датой рождения.
Если ситуация потребует более полного расмотрения или вы не хотите публично озвучивать свои вопросы - пишите в почту, поговорим более интимно smile.gif Либо, если вы живете в Москве - добро пожаловать на прием smile.gif
Хочу сразу уточнить - в этой теме я отвечаю на один вопрос одному человеку. Если вас устроит результат моей работы - опять-таки приглашаю продолжить общение в он-лайне (по мимо форума) или на личном приеме smile.gif Условия сообщу индивидуально smile.gif Удачи всем нам

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
аська 341246688
почта marina-taro@mail.ru
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
48 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
Ответов
Аксинья
сообщение 23.12.2008 г., 13:57
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Здравствуйте, хотела бы узнать, какие отношешия нас ждут в будущем и думает ли он обо мне вообще? Благодарю заранее... l_daisy.gif

Melamori
сообщение 25.12.2008 г., 11:28
Сообщение #3

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Аксинья @ 23.12.2008, 13:57) *
Здравствуйте, хотела бы узнать, какие отношешия нас ждут в будущем и думает ли он обо мне вообще? Благодарю заранее... l_daisy.gif

Аксинья, таро говорят следующее:
Человек, о кот. вы спрашивали, к сожалению на данный момент считает, что общаться ему с вами в любой сфере жизни несвоевременноsad.gif При этом он допускает, что у вас ним в будущем возможены отношения, но ему мешает то,что он считает, что вы им в определенной степени манипулируете, встраиваете его в игру по своим правилам. Причина того, что он считает ваше общение несвоевременным - он подсознательно обиделся на вас за то, что вы нарушили какие-то социальные правила по отношению к нему, и он видит в вас на данный момент препятствие для своего развития в соц плане (карьера, работа либо построение каких то других отношений, более одобряемых обществом).
В перспективе, если вы будете стремиться общаться с ним прямо сейчас , вы оба проявите к сожалению себя не лучшим образом по отношению друг к другу. Встречи возможны, но будьте в этом случае готовы к тому, что будете друг для друга лишь отдушиной, и встречаясь вы оба будет считать, что проявляет слабость и ругать себя за это, а следовательно, и высказывать упреки и претензии друг другуsad.gif Так же в этих встречах вам будет не хватать его души, его эмоций, вы будете считать, что он вами просто пользуется, и это будет мешать установлению душевного контакта между вамиsad.gif Но при этом между вами есть чувства, в кот он сам себе не готов признаться, и вы с ним по жизни единомышленники, хорошо понимаете друг друга, поэтому несмотря на все трудности, это общение в любом случае будет вас обоих наполнять энергией.
Мой совет - сейчас не появлять инициативы, не мешать тому, что старый этап отношений ушел, не пытаться удержать то, что уже прошло. Любите его, но не пытайтесь обсуждать с ним ваши чувства и заводить разговоры о планах на будущее. Если встречи состоятся -ничего не выясняйте, просто давайте ему свое тепло и внимание. Через какое то время к вам самой придет понимание того, как именно вам надо строить дальнейшие отношения, и тогда уже вам самой станем очень ясно и понятно, как себя с ним вести и что делатьsmile.gif
Удачи вамsmile.gif

Аксинья
сообщение 25.12.2008 г., 11:50
Сообщение #4

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Спасибо большое, все так и есть, как вы сказали! Очень благодарна еще вашему совету, я все так и сделаю!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Аксинья - 25.12.2008 г., 11:57

Аксинья
сообщение 30.12.2008 г., 10:32
Сообщение #5

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

А можно ли мне еще узнать, что мне преподнесет 2009 год? Уж очень интересно, как сложатся отношения с молодым человеком которого я люблю... unsure.gif

Melamori
сообщение 30.12.2008 г., 10:40
Сообщение #6

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Аксинья @ 30.12.2008, 10:32) *
А можно ли мне еще узнать, что мне преподнесет 2009 год? Уж очень интересно, как сложатся отношения с молодым человеком которого я люблю... unsure.gif

Аксинья, спасибо за доверие ко мнеsmile.gif Но хочу прояснить ситуацию - на форуме я отвечаю на один вопрос одному человеку, дальнейшая работа при желании происходит уже на личном приеме или при личной перепискеsmile.gif
Всех с наступающими Праздниками, счастья и здоровья!:)

Лия
сообщение 24.01.2009 г., 15:22
Сообщение #7

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Здраствуйте, а можно и мне погадать?? Сложная ситуация в личн жизни.. Я очень сильно люблю своего одногруппника Ильдуса и точно знаю,что это человек,с которым я хочу быть и уверена,что нравлюсь ему..
Можно узнать про его отношение ко мне, его чувства и мысли, и вообще будем ли мы вместе,будут ли отношения...И стоит ли мне вообще заморачиваться на нем? Просто в дан момент у меня появился мол человек, но к нему у меня ничего нет..(

заранее спасибо l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif

сова
сообщение 24.01.2009 г., 16:58
Сообщение #8

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

здраствуйте. Меня зовут Филина,мне 41...Хотелось узнать как обстоят мои дела с работой, денежными средствами. Вообще,есть ли улучшение в материальном плане, или нужно искать другую работу. И еще...у нас есть небольшая недвижимость,которую в скором времени должны приватизировать. Так вот,получим ли мы ее в свою собственность, будет ли она с правом продажи... Буду очень вам признательна
Заранее благодарю...

Melamori
сообщение 28.01.2009 г., 20:42
Сообщение #9

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Лия @ 24.1.2009, 15:22) *
Здраствуйте, а можно и мне погадать?? Сложная ситуация в личн жизни.. Я очень сильно люблю своего одногруппника Ильдуса и точно знаю,что это человек,с которым я хочу быть и уверена,что нравлюсь ему..
Можно узнать про его отношение ко мне, его чувства и мысли, и вообще будем ли мы вместе,будут ли отношения...И стоит ли мне вообще заморачиваться на нем? Просто в дан момент у меня появился мол человек, но к нему у меня ничего нет..(

заранее спасибо l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif

Лия, суть ваших отношений и соответственно их перспективы в том, что у вас уже достаточно давно появился шанс сблизиться с Ильдусом, но вы в свое время не решились поменять вашу жизнь и затянули выбор, и как обычно, затянутый выбор имеет свойство усложнять ситуациюsad.gif
В ближайшем будущем Ильдус будет проявлять не самые лучшие свои качества, а вы будете обижаться и отстраняться от него, внутренне закрываться. При этом каждому из вас будет казаться, что второй им манипулирует, пытается вписать его в свою игру против его желания ( такие выводы каждый из вас сделает из опыта прошлых отношений ), и поэтому вы будете поворачиваться друг к другу не самой красивой своей стороной к сожалениюsad.gif Самое оптимальное для вас в этой ситуации - отбросить груз старого негативного опыта, не бояться своих чувств и эмоций, перестать все анализировать и просчитывать, стать ребенком, который без страха идет навстречу чуду, не слушая советов взрослыхsmile.gif Но тут есть одна засада - вы долго давили в себе эти порывы, привыкли полагаться на расчет, а не на импульс, поэтому если вы решитесь идти ва-банк -ваши страхи встанут перед вами, на сколько набоялись -настолько и получите...И чтобы встретиться с чудом, придется перешагнуть все эти страхи и поверить в это самое чудо. Проще говоря -если все это время боялись признаться в своих чувствах, потому что боялись, что он вас оттолкнет и вам будет больно, то теперь, если решитесь и признаетесь - он действительно оттолкнет, и вам придется продолжать любить его вопреки этому, чтобы он сам сделал шаг навстречу...это непросто, поэтому велики шансы, что ваши попытки выйти на новый уровень отношений с Ильдусом ничем не закончатсяsad.gif Но шанс у вас есть, и все в ваших рукахsmile.gif
Удачи вам!

Melamori
сообщение 28.01.2009 г., 21:05
Сообщение #10

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(сова @ 24.1.2009, 16:58) *
здраствуйте. Меня зовут Филина,мне 41...Хотелось узнать как обстоят мои дела с работой, денежными средствами. Вообще,есть ли улучшение в материальном плане, или нужно искать другую работу. И еще...у нас есть небольшая недвижимость,которую в скором времени должны приватизировать. Так вот,получим ли мы ее в свою собственность, будет ли она с правом продажи... Буду очень вам признательна
Заранее благодарю...

Филина, в плане зарабатывания денег вы будете жить с ощущением, что достойны большего,что вас не оценивают по заслугам в материальном плане. При этом в ближайшем будущем вы решите, что пора уже остановиться, посмотреть на то, что вы имеете, чего достигли, оценить ситуацию прагматично и жестко, по-мужски, и решить, что делать дальше в сфере заработка - продолжать идти по прежнему пути или что - то изменить, например найти новую работу или новый дополнительный источник доходов. В результате вы придете к выводу, что то, что вы зарабатываете сейчас - это просто прожиточный минимум, что вы достойны гораздо большего...более того, у вас возникнет какая то смелая и новая (новая во всяком случае для вас ) мысль, как резко повысить свой материальный уровень...Таро советуют быть осторожнее - идея сама по себе хороша, но сейчас для нее еще не настало время, а пока ваш девиз - осторожность и трезвый расчет.

Можно ли расчитывать на сторонние денежные поступления помимо работы - скорее нет, потому что вы рассчитываете больше на удачу, чем на "пахоту".

Удачи вам!

Карамба
сообщение 29.01.2009 г., 11:20
Сообщение #11

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону
Награды: 2

Читаю ответы Меламори, и у меня просто мурашки по коже бегают)))

---------------------
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

aka El'za

Лия
сообщение 29.01.2009 г., 13:00
Сообщение #12

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Спасибо большое!! дело в том,что да я действительно упустила шанс раньше, вроде как боялась отношений,ведь мы одногруппники...А немного повзрослев, поняла, что все мои страхи- это глупости. но шанс упущен...Поэтому сейчас его люблю, не требуя взаимности...Но вот загвоздка, в последние месяцы (начиная с октября) чувствую,что он снова тянется ко мне. Он пишет,звонит,рассказывает,что видел во сне и многое прочее...Вот поэтому у меня возник вопрос к вам...

Извини,я правильно поняла,что уже не время ему показывать свои чувства?? У меня нет шансов быть с ним? и остается только продолжать любить, не рассчитывая на взаимность?? Эхх..жаль,я только собиралась открыться,но теперь уже не буду, может забуду...

Спасибо еще раз... l_daisy.gif

Лия
сообщение 29.01.2009 г., 16:19
Сообщение #13

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

и если не секрет, можно узнать,какой делался расклад? smile.gif

Melamori
сообщение 29.01.2009 г., 21:12
Сообщение #14

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Лия @ 29.1.2009, 13:00) *
Извини,я правильно поняла,что уже не время ему показывать свои чувства?? У меня нет шансов быть с ним? и остается только продолжать любить, не рассчитывая на взаимность?? Эхх..жаль,я только собиралась открыться,но теперь уже не буду, может забуду...

Спасибо еще раз... l_daisy.gif

Разве я сказала, что не надо открываться? Наоборот, это единственная возможность не упустить шанс окончательно, только надо быть готовой к разным неожиданностям, вернее наоборот, к тому, чего ожидаете и опасаетесь, и не опускать руки, а продолжать любить... Вы сами выбираете ту реальность, в которой вам бы хотелось жить, мое дело - предупредить о возможных трудностях, чтобы помочь вам избежать их, а ваша судьба в данном случае - в ваших рукахsmile.gif
Расклад - обычная восьмерка, вопрос: "Каковы перспективы отношений между..."

Сообщение отредактировал Melamori - 29.01.2009 г., 21:15

сова
сообщение 29.01.2009 г., 22:45
Сообщение #15

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

спасибо большое еще раз) на самом деле все описано правильно l_daisy.gif