IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Осенние конкурсы. Предлагаем
> Разделы помощи
Просмотр выбранного раздела или поиск
Введите ключевые слова для поиска   

> Как вставить изображение в свое сообщение на форуме?
Просмотр выбранного раздела или поиск
Первый способ

Если вам  лень регистрироваться на фотохостинге (хранилище фотографий), но хочется быстро вставить картинку в свое сообщение,  то воспользуемся Радикалом. Это - тоже  фотохостинг  - хранилище фотографий, но там регистрироваться не надо.

Как это сделать?

1. Сохраняем на компе картинку (фотку). которая понравилась.

2. Заходим на сайт "Радикал" по ЭТОЙ ссылке.

3. Находим строчку Выберите файл изображения на своем компьютере и нажимаем на кнопку (ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ) под ним (рис. №1, красная стрелка).

Рисунок №1

Нам предлагают выбрать картинку - фотографию с нашего компа, которую мы хотим загрузить на РАДИКАЛ. Выбираем.

4. После того, как мы выбрали эту картинку, под строчкой  Выберите файл изображения на своем компьютере появляется ее название (рис. №2, синяя стрелка). Чудесно. Теперь мы загружаем картинку, нажав на кнопку ЗАГРУЗИТЬ.

Рисунок №2

5. Открывается новая страница. В окошке "Коды" (рис. №3, красная стрелка) выбираем строчку "BBCodе: картинка". Нажимаем.

Рисунок № 3

6. Появляется строчка, выделенная голубым цветом. Это - и есть код нашей картинки (рис.4).
Рисунок №4

Мы его копируем и ПРОСТО вставляем в Поле нашего ответа на форуме (рис. №5) и нажимаем внизу ОТПРАВИТЬ.

Рисунок №5

На всё это у меня ушло менее 1 минуты.

Второй способ

На некоторых фотосайтах, где вы создали ваш фотоальбом, вам предложат ссылку (код) на вашу фотку СПЕЦИАЛЬНО для форумов..

На сайте  Photofile.Ru , загрузив фотографию, нажмите на ее изображение, откроется новое окно. Ищите строчку - ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ.

Нажимайте на нее и выбирайте ДЛЯ ФОРУМА и формат фотографии (маленькие - средние - большие). Я выбираю всегда БОЛЬШИЕ.

Копируете сам код (его я обвела зеленым цветом) и вставляете просто в свой ответ на форуме. Получится вот так:

На других фотосайтах код получают иным образом. Например,
photobucket.com предлагает код для форума под уменьшенным изображением фотографии после ее загрузки (просто наведите на фотографию мышку и внизу появятся коды). Выбирайте нижнюю строчку (код для форума я обвела красным цветом), копируете этот код  и вставляете просто в свой ответ на форуме.

Получится вот так:

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2019, 02:03
Тривиум: форум информационно - развлекательного портала. Общение на любые темы, форумные игрыгаданиятесты.  Увлекательная форумная мафия на Тривиуме. Интересные правила игры в мафию и возможность играть он лайн.  Вопросы, ответы и помощь новичкам. Занимательные квесты. Он лайн гаданиягадание на ТароТривиум - это ваши увлечения в мире Интернет!

Rambler's Top100