IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 252. Гарри Поттер Интервью с мафиози
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женщины, а вы на самом деле САМИ то знаете, что хотите? и кого..?"
Рейтинг 4 V
vlad1971
сообщение 05.02.2008 г., 20:14
Сообщение #31

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: Москва

Цитата(bta @ 5.2.2008, 0:20) *
Ну, ведь ты задал вопрос smile.gif Тебе ответили, причем очень хорошо, развернуто...
Мне кажется, пора задать иной вопрос - а хотители вы знать ответы на свои вопросы? wink.gif Или у Вас свой вариант?
Согласна с Диночкой - создал тему, а сам в кусты...тему такую затронул, непорядок girl_crazy.gif

Ну так больше ни кто и не отвечает . Реально ответили только три человека . Остальные все молчат (и ВЫ ,bta,в том числе smile.gif ) . Может Вы и в ,правду, не знаете На САМОМ деле что хотите ? biggrin.gif

В конце концов ,как Вы догадываетесь , а может быть и нет smile.gif , вопрос адресован женской аудитории форума .

Что касается меня ,задавшего вопрос , могу высказать свое мнение на этот счет .
Это не вы определяете ,что вы хотите .... и кого ! За вас уже все решили . Модельеры , журналисты "гламурных " и модных журналов , режиссеры сериалов , писатели любовных романов , рекламщики и т.д . Стереотип "нужного" человека уже создан !!! Вот вы и ищете себе не понятно что и непонятно кого . Если завтра будит создан новый стереотип вы "купитесь " и на него !

И все это можно охарактеризовать одним словом ---- бабья дурь ! diablo.gif

Сообщение отредактировал vlad1971 - 05.02.2008 г., 21:00
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
doca
сообщение 05.02.2008 г., 23:40
Сообщение #32

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Из: Остров Крым
Награды: 2

Агрументы, пожалуйста.
Я почувствовала себя оскорбленной - распиналась на полстраницы, рассказывая и своих индивидуальных предпочтениях, а получила немотивированное "Бабы-дуры"!
Ну назвали бы так сразу тему, ведь с самого начала видно было, что вы какую-то свою личную обиду лелеете. В прокрустово ложе чьих-то представлений об идеале не влезли?

А наш выбор не модельеры и не сериалы, а сама матушка природа делает. И она заставляет женщину искать самца, который сможет дать жизнеспособное потомство и прокормить его. А если нет - то выбор делают еще и комплексы, страхи, предрассудки, а иногда - и сама судьба, случайность... И еще масса вариантов неосохзнанного выбора.
Кстати, а вы, мужчина, как бы делали свой выбор? Какие факторы были бы предпочтительны?

---------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)

vlad1971
сообщение 06.02.2008 г., 00:44
Сообщение #33

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 5.2.2008, 23:40) *
Агрументы, пожалуйста.
Я почувствовала себя оскорбленной - распиналась на полстраницы, рассказывая и своих индивидуальных предпочтениях, а получила немотивированное "Бабы-дуры"!
Ну назвали бы так сразу тему, ведь с самого начала видно было, что вы какую-то свою личную обиду лелеете. В прокрустово ложе чьих-то представлений об идеале не влезли?

А наш выбор не модельеры и не сериалы, а сама матушка природа делает. И она заставляет женщину искать самца, который сможет дать жизнеспособное потомство и прокормить его. А если нет - то выбор делают еще и комплексы, страхи, предрассудки, а иногда - и сама судьба, случайность... И еще масса вариантов неосохзнанного выбора.
Кстати, а вы, мужчина, как бы делали свой выбор? Какие факторы были бы предпочтительны?

Какие аргументы вам еще нужны ?Это аксиома ,а не теорема ! Ее доказывать не надо . smile.gif
Вы и так все про себя,женщины, знаете ,только вид делаете , что не понимаете ! wink.gif

Может вам покажется странным ,но я бы упор делал бы на отношения между людьми ,на чувства если хотите На личные качества человека !На его потенциал ! Остальное все второстепенно и достижимо .Было бы желание !

По поводу физичиских данных , c этим пожалуй соглашусь !
По поводу сексуальной совместимости то же соглашусь !
По поводу интеллекта , психологии и моральных качеств то же !

Это как говорится , от природы ! С этим не поспоришь !

Ну а с остальным я категорически не согласен !!!! diablo.gif

Кстати , матушка природа деньги , социальный статус и прочую фигню не изобретала ! biggrin.gif
Все это не фундаментально и не надежно !

Сообщение отредактировал vlad1971 - 06.02.2008 г., 07:44

doca
сообщение 06.02.2008 г., 11:23
Сообщение #34

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Цитата(vlad1971 @ 5.2.2008, 21:44) *
Какие аргументы вам еще нужны ?Это аксиома ,а не теорема ! Ее доказывать не надо . smile.gif
Вы и так все про себя,женщины, знаете ,только вид делаете , что не понимаете ! wink.gif
Может вам покажется странным ,но я бы упор делал бы на отношения между людьми ,на чувства если хотите На личные качества человека !На его потенциал ! Остальное все второстепенно и достижимо .Было бы желание !

Кстати , матушка природа деньги , социальный статус и прочую фигню не изобретала ! biggrin.gif
Все это не фундаментально и не надежно !

Совершенно верно, сейчас это является эквивалентом теплой надежной пещеры и вкусного мамонта.

А насчет чувств, личных качеств и потенциала - согласна, чувства вообще основопологающи в любых отношениях.
Если я к человеку испытываю немотивированную антипатию, то вообще нафик о каких отношениях можно говрить?

Личные качества - вообще обсуждению не подлежат, это априорный момент. Кому нужен садист, моральный урод?

Потенциал - тут вопрос спорный. Потенциал личности - это весьма эфемерный критерий. Рассмотреть его и не ошибиться - тут надо быть проницательным самому. Иногда весь пар уходит в свисток. В развестистые понты. И получается не потенциал, а дутыш, пшик...

Сообщение отредактировал doca - 06.02.2008 г., 11:28

---------------------

vlad1971
сообщение 06.02.2008 г., 18:44
Сообщение #35

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Ладно , девченки ,расслабтесь , я стебался и куражился ! dance3.gif Настроение такое было . Хотелось повыпендриваться , вот я эту темку и "замутил ".
А на самом деле мне абсолютно неинтересно : знаете ли вы на самом деле и не знаете что хотите и кого..... smile.gif

Я не считаю женщин дурами ,хотя иногда понять вас сложно !!!! wink.gif

Nalali
сообщение 06.02.2008 г., 20:32
Сообщение #36

"Самая обаятельная и привлекательная"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Цитата(vlad1971 @ 6.2.2008, 18:44) *
Ладно , девченки ,расслабтесь , я стебался и куражился ! dance3.gif Настроение такое было . Хотелось повыпендриваться , вот я эту темку и "замутил ".
А на самом деле мне абсолютно неинтересно : знаете ли вы на самом деле и не знаете что хотите и кого..... smile.gif

Как мило.....
А я-то думала, что стебаться - это привелегия Клона... girl_crazy.gif

---------------------

vlad1971
сообщение 06.02.2008 г., 20:57
Сообщение #37

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Nalali @ 6.2.2008, 20:32) *
Как мило.....
А я-то думала, что стебаться - это привелегия Клона... girl_crazy.gif

А Клон это кто ? crazy.gif

Сообщение отредактировал vlad1971 - 06.02.2008 г., 21:00

bta
сообщение 07.02.2008 г., 11:55
Сообщение #38

"Энтузиаст с самозапуском"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

vlad1971, лукавите Вы. wink.gif Вот кажется мне так, интересен Вам этот вопрос...Собственно, что здесь такого?
Другой вопрос, что Вас не устроили критерии и четкое формирование требований? Я думаю, мнений много не было, потому что doca очень ёмко описала требования к мужчинам (я даже не знала где там 5 копеек вставить biggrin.gif ). Я так думаю - у Вас есть знание того, что женщине нужно, остается только действовать. Все достижимо, и если есть желание, все получится. Удачи. wink.gif

Сообщение отредактировал bta - 07.02.2008 г., 11:57

---------------------
Ищу инструкцию по работе самозапуска...

doca
сообщение 07.02.2008 г., 15:12
Сообщение #39

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Цитата(bta @ 7.2.2008, 8:55) *
vlad1971, лукавите Вы. wink.gif Вот кажется мне так, интересен Вам этот вопрос...Собственно, что здесь такого?
Другой вопрос, что Вас не устроили критерии и четкое формирование требований? Я думаю, мнений много не было, потому что doca очень ёмко описала требования к мужчинам (я даже не знала где там 5 копеек вставить biggrin.gif ). Я так думаю - у Вас есть знание того, что женщине нужно, остается только действовать. Все достижимо, и если есть желание, все получится. Удачи. wink.gif

ППКС.
Ваше
Цитата
абсолютно неинтересно
с учетом трех страниц дискуссии выглядит как последний, не очень почетный, аргумент.
Кстати, Вы не думали, что установка на "Бабью дурь" мешает строить отношения, прежде всего, Вам самому?

Сообщение отредактировал doca - 08.02.2008 г., 00:01

---------------------

Builder
сообщение 07.02.2008 г., 20:25
Сообщение #40

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Женщины всегда знают, чего они хотят. Впрочем, точно также как и мужчины.
Разница в том, что у мужчин, в силу разных причин, претензий ( вернее критериев) меньше. В силу различный, в том числе и объективных причин.
Как правило, все мечты мужчины сосредоточены на женщине, у женщин все существенно ширше.
Любовь к детям, деньги, квартира, престижная работа, ум. Данные качества в женщине мужчину ПОЧТИ не волнуют.

==============================================

Понятно, что спектр слишком велик, чтобы быть полностью реализованным в одном человеке в данном месте и данное время.
Приходится чем то жертвовать. Жертвовать приходится еще и потому, что женщина все же не подающая, а принимающая сторона ( хотя последнее время здесь есть подвижки smile.gif )
Нет ничего хуже, чем пассивное ожидание. А жизнь проходит и основные фонды начинают ветшать... Или только кажется, что так, но никому от этого не легче.
И усе. Здесь заканчиваются мечты и начинается реальная жизнь.

Женщины по определению лучше мужчин, отсюда следует, что большему ( по сравнению с мужчинами) количеству женщин достается не предмет ее мечтаний.

Отсюда мораль. Любой мужчина ( если он не совсем уж изгой ) может добиться любой женщины ( если она не Джулия Робертс). smile.gif
И не нужно их понимать ( в отличии от знать ), вредно это.

---------------------
Просто именины души.

vlad1971
сообщение 07.02.2008 г., 22:45
Сообщение #41

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(bta @ 7.2.2008, 11:55) *
vlad1971, лукавите Вы. wink.gif Вот кажется мне так, интересен Вам этот вопрос...

Неа ! Не интересен !

vlad1971
сообщение 07.02.2008 г., 23:08
Сообщение #42

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 7.2.2008, 15:12) *
ППКС.
Ваше с учетом трех страниц дискуссии выглядит как последний, не очень почетный, аргумент проигравшего.
Кстати, Вы не думали, что установка на "Бабью дурь" мешает строить отношения, прежде всего, Вам самому?

Дело ваше ! Что хотите то и думайте !

Сообщение отредактировал vlad1971 - 08.02.2008 г., 05:28

doca
сообщение 07.02.2008 г., 23:49
Сообщение #43

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

vlad1971, мне Вас искренне жаль.
А еще мне жаль того, что я честно постаралась ответить на Ваш вопрос, потом хотела дождаться от Вас сколь внятной реакции и в конечном итоге нарвалась на желчные нападки.
Думаю, пройдет немного времени, и Вам будет неловко за свои выпады и негативные прогнозы.

В любом случае, я желаю Вам добра, взаимопонимания и встретить девушку, которая будет для Вас самой лучшей.
Удачи.

Сообщение отредактировал doca - 08.02.2008 г., 00:04

---------------------

vlad1971
сообщение 07.02.2008 г., 23:58
Сообщение #44

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 7.2.2008, 23:49) *
vlad1971, мне Вас искренне жаль.
А еще мне жаль того, что я честно постаралась ответить на Ваш вопрос, потом хотела дождаться от Вас сколь внятной реакции и в конечном итоге нарваться на желчные нападки.
Думаю, пройдет немного времени, и Вам будет неловко за свои выпады и негативные прогнозы.

В любом случае, я желаю Вам добра, взаимопонимания и встретить девушку, которая будет для Вас самой лучшей.
Удачи.

Ну болезненно я реагирую на то, когда меня всячески пытаются поддеть . Хочется то же подковырнуть . Такой уж я человек !Извиняте!

doca
сообщение 08.02.2008 г., 00:02
Сообщение #45

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

черт, если я где-то Вас поддела - звиняйте, постараюсь впредь быть осторожней. smile.gif
Мир?

---------------------

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему