IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Золотая лихорадка Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем
41 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия 242. Тихий омут. Глава I "Тени зашевелились", Игровая тема. День первый
Герберт Найс
сообщение 16.07.2019 г., 16:27
Сообщение #1

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

"Что-то не так с этим городом. Я иду по полупустым улицам и чувствую, как кто-то наблюдает за мной. Резко оборачиваюсь. Никого. Мимо, притушив свет фар, проезжает поддержанный фиат. Всё в порядке, просто воображение разыгралось... Но ощущение не проходит.

Всё поменялось, когда я одним глазком заглянул в прошлое города. Кому-то это явно не понравилось. Они негласно правят городом. В обход всех законов, иной раз в обход морали. А не согласные просто исчезают, когда заходят слишком далеко. Но ведь так не должно быть! Сейчас же не долбанное Средневековье, когда уездный барон был царём и Богом на своей земле! Я понимал, что должен докопаться до истины. Должен вывести на свет теневых кукловодов. Власти страны должны узнать. Должны что-то предпринять. Ведь то, что происходит неправильно.

В руках я нёс небольшой запечатанный пакет. Фрагмент старых архивов, который мне дал пожилой библиотекарь. Ему нечего было терять, но он долго не соглашался помочь. Библиотекарь боялся так сильно, что я до последнего не верил в то, что он всё-таки решится. Но всё получилось. Первый шаг сделан.
Какая-то тень мелькнула из переулка впереди. Снова показалось. Или же... Я внимательно присмотрелся. Нет, там точно кто-то есть. Они как-то узнали о моих изысканиях!Я резко развернулся и попытался побежать в обратном направлении. Сильный удар, челюсть хрустнула и тело отозвалось резкой болью. Блеснула холодная сталь.

Тот, кто заходит слишком далеко, исчезает..."

Герберт Найс резко подскочил и чуть не упал со своей узкой кровати. Снова этот кошмар! Мужчина сел на влажную от пота простынь, прижал к груди колени. Огляделся. Полуночный мрак сглаживал всё уродство спальни Герберта. Тёмно-зелёные шторы, словно неупокоенные души трепетали у раскрытого окна. Холодный ветер дул сквозь этот портал, но Найс не ощущал прохлады. В углу безмолвным исполином стоял платяной шкаф. Все его тело покрывали царапины, створки иногда клинило. Герберту на мгновение показалось, что шкаф смотрит на него и в этом взгляде сквозит знание. Безмолвный исполин знает о мужчине всё, все его самые страшные тайны. Найс поёжился.
- Давно нужно было тебя продать,- слабым голосом говорит мужчина шкафу, затем гнев от ощущения собственной слабости захватывает сознание Герберта и его голос становиться тверже и злее,- Или просто порубить тебя на части и скормить останки очагу в гостиной! Ещё раз так на меня посмотришь и, Богом клянусь, я так и поступлю!
Шкаф промолчал. Что он мог ответить этому трясущемуся от страха безумцу? Герберт покачал головой.

Мужчина встал с кровати. Герберт Найс знал, что больше поспать сегодня не удастся. Он просто не сможет уснуть, ведь тогда сон повториться вновь. Усталым шагом мужчина побрёл на кухню. Зажёг свет, достал бутылку скотча, плеснул немного янтарной отравы в стакан. Горло приятно обожгло. Разум чуть затуманился. Полегчало. Но не до конца. Герберт нуждался в ком-то, кто мог бы его выслушать. В том, кто разделит с ним его тревоги. Может даже скажет, что всё это ерунда и просто мужчина переутомился. Но кто выслушает? Найс никогда не был женат, даже длительных отношений никогда не имел. Детей у него тоже не было. Даже подозрения, что они могут быть, но он просто о них не знает. Верных друзей? Верные друзья...были. Теперь они тоже иногда навещают его во снах. Иногда, упрекают за предательство, иногда как ни в чём не было вспоминают истории юности. Последнее было самым тяжёлым. Так кому же он мог сейчас довериться?
Неуверенно Герберт подошёл к телефону. Снял трубку, набрал номер.

Чарис открыла ключом дверь и устало опустилась на пуфик в прихожей, вытянув изящные ножки в чулках и скинув туфли на высоченном каблуке.
Как же было упоительно кружить в танце, в объятиях Роэна, чувствовать сильные мужские руки на своей талии, полностью отдаваться его воле!
Загадочно улыбаясь, Чарис наполнила ванну, добавила туда ароматного геля и погрузилась в воду. Блаженно прикрыв глаза, она вспоминала Роэна, его горячие и страстные поцелуи, мускулистые руки, которые были так настойчивы...
Неожиданно в прихожей раздался звонок телефона. Чарис, даже не накинув полотенце на обнаженное тело покрытое пеной, прошла к телефону и сняла трубку.

- Алло.
- Чарис Эбру, верно?
- Да... Это я. Кто говорит?
- Не имеет значения. Предлагаю сделку: ты непременно получишь повышение по службе, а я - немного известности. По рукам?
- Я не понимаю о чём вы! Кто вы в конце концов?! - в голосе девушки промелькнули нотки страха.
- Скоро в этом городе случится... Разное. Он слишком застоялся. Я даю тебе возможность узнавать о событиях первой. А ты в свою очередь будешь описывать всё в газете.
На языке у Чарис крутилась сотня вопросов, но она смогла взять себя в руки. Она почувствовала шанс. Пропуск на другой уровень. Может быть в другой мир. Такой шанс она не вправе упустить!
- Я буду ждать звонка, - наконец сказала Эбру.
- Умная девочка, - ответил голос и затем в трубке раздались гудки.

Правила игры:
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

Игровой расклад:
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

Персонажи:

1. Джошуа Бойтумело Раматлакване
2. Гарри Хардинг
3. Люси Моран
4. агент Купер
5. Нетти Кобб
6. Изя Шниперсон
7. Рэд Спэрроу
8. Эйкити Онидзука
9. Гарри Каллахан
10. Кейт Уолкер

Голосование

Сообщение отредактировал Чарис Эбру - 21.07.2019 г., 17:03
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Чарис Эбру
сообщение 21.07.2019 г., 17:00
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Добро пожаловать в Невилл!

агент Купер
сообщение 21.07.2019 г., 17:03
Сообщение #3

Совы не то, чем они кажутся

Вст. НИК | Цитата

Дайен, сейчас 17- 03 , я подъезжаю к городку Несвилл. В жизни не видал столько деревьев. Как сказал бы Филлз, это местечко похлеще Филадельфии.
Ланч в местном кафе, заказал сэндвич с тунцом тунца, вишнёвый пирог и выпил кофе.
если будешь в этих краях, обязательно попробуй вишнёвый пирог. Чертовски вкусно.
Меня ждёт встреча с местным шерифом. Да, Дайен, нужно узнать, что это за деревья.

агент Купер
сообщение 21.07.2019 г., 17:17
Сообщение #4

Вст. НИК | Цитата

*агент Купер достал свой диктофон, включил.*
Дайен, что-то не так с этим городом. Я иду по полупустым улицам и чувствую, как кто-то наблюдает за мной. Резко оборачиваюсь. Никого. Мимо, притушив свет фар, проезжает поддержанный фиат. Всё в порядке, просто воображение разыгралось... Но ощущение не проходит.

Кейт Уолкер
сообщение 21.07.2019 г., 17:23
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Невилл... Кейт Уолкер огладела пустынный перрон почти заброшенной железнодородной станции.
Тишина ощущалась почти физически, давила своей ватностью и не давала мыслям сосредоточиться.
"Неужели Ганс Форальберг мог найти что-то интересное в этом городе?" - подумала Кейт.
Игрушечный поезд реальных размеров уже обслуживался ее автоматоном, засыпался уголь, заводился механизм движения.
"Если я не найду следов пребывания Ганса, то делать мне в этом городке абсолютно нечего", - размышляла Уолкер, но неожиданно какое-то движение ее насторожило.

---------------------
— Мне бы ужасно хотелось поучиться в таком вот университете.
— Учиться никогда не поздно, дитя моё.
— Да, наверное. Но, с другой стороны, быть вечным студентом...
— Так вы что же, предпочитаете быть вечным юристом?

Изя Шниперсон
сообщение 21.07.2019 г., 17:23
Сообщение #6

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Таки всем шалом, я имею вам кое что сказать. Взайми не дам, денег нет и не было, спросите у всех, все таки в курсе. Но таки здоровья пожелаю.

Изя Шниперсон
сообщение 21.07.2019 г., 17:27
Сообщение #7

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(агент Купер @ 21.07.2019, 17:03) *
это местечко похлеще Филадельфии.

Агент Купер заходьте ко мне в ювелирный! Филадельфия ..ша.. шо они понимают в камнях ?Полнейшая безвкусица у них делает мне горько, отдельные скидки и чашечка кофе за мой счет (но в цену таки включу не обессудьте бизнес есть бизнес а старий еврей гол как сокол, чтоб ви были здоровы)

агент Купер
сообщение 21.07.2019 г., 17:29
Сообщение #8

Вст. НИК | Цитата

Добрый вечер Кейт, добрый вечер г- н Шниперсон.
Могу вас заверить, г- н Шниперсон, я не приехал в Неввил за деньгами, Бюро платит мне достаточно.

Изя Шниперсон
сообщение 21.07.2019 г., 17:29
Сообщение #9

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кейт Уолкер @ 21.07.2019, 17:23) *
но неожиданно какое-то движение ее насторожило.

Это не движение, это таки агент Купер пошел покупать у меня камушки, видели бы ви те камушки, уверяю вас забили бы о любых движениях кроме движений на кассу

агент Купер
сообщение 21.07.2019 г., 17:32
Сообщение #10

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Изя Шниперсон @ 21.07.2019 г., 17:27) *
Агент Купер заходьте ко мне в ювелирный! Филадельфия ..ша.. шо они понимают в камнях ?Полнейшая безвкусица у них делает мне горько, отдельные скидки и чашечка кофе за мой счет (но в цену таки включу не обессудьте бизнес есть бизнес а старий еврей гол как сокол, чтоб ви были здоровы)

Г-н Шниперсон, я тут, пока никого не было, нашёл одно очень милое кафе "Двойное Р", там такой кофе и такие пироги с вишней, ммм....рекомендую.

Люси Моран
Сообщение #11

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Всем доброго вечера!

Так, вижу - Агент Купер уже прибыл. Так что у нас не будет проблем!
Он такой... да, такой!

У меня пончики, а кофе есть?

---------------------
Работаю у шерифа, набрать 911

Изя Шниперсон
Сообщение #12

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(агент Купер @ 21.07.2019, 17:29) *
я не приехал в Неввил за деньгами

Таки кто вам говорит за деньги? Деньги таки нужны мне - и мне таки все равно кто мне их заплатит
Возьмите этот сапфир, уверяю вас любая дама тут же кинется в ваши объятия, и чем лучше увидит тем быстрее кинется - берите таки не прогадаете

агент Купер
сообщение 21.07.2019 г., 17:33
Сообщение #13

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Изя Шниперсон @ 21.07.2019 г., 17:29) *
Это не движение, это таки агент Купер пошел покупать у меня камушки, видели бы ви те камушки, уверяю вас забили бы о любых движениях кроме движений на кассу

Пока что агент Купер ходил пить кофе с вишнёвым пирогом, а теперь пойдёт искать местного шерифа.

Люси Моран
сообщение 21.07.2019 г., 17:35
Сообщение #14

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Изя Шниперсон @ 21.07.2019 г., 18:23) *
Таки всем шалом, я имею вам кое что сказать. Взайми не дам, денег нет и не было, спросите у всех, все таки в курсе. Но таки здоровья пожелаю.

И вам здоровья, Мистер Изя

---------------------
Работаю у шерифа, набрать 911

агент Купер
сообщение 21.07.2019 г., 17:36
Сообщение #15

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Изя Шниперсон @ 21.07.2019 г., 17:32) *
Таки кто вам говорит за деньги? Деньги таки нужны мне - и мне таки все равно кто мне их заплатит
Возьмите этот сапфир, уверяю вас любая дама тут же кинется в ваши объятия, и чем лучше увидит тем быстрее кинется - берите таки не прогадаете

Г- н Шниперсон, я же уже объяснил вам, я сюда приехал по делу, и моё дело никак не связано (пока) не связано ни с какими камушками, если этот камушек не на шее утопшей Лоры Палмер.
Но, по докладной записке, никаких камне на шее у Лоры не было.

41 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему