IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №215 Дело было у моря. Регистрация
Спасатель
сообщение 24.06.2018 г., 23:04
Сообщение #1

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Привет гражданин, оставь тут один пост о себе, расскажи вкратце, расскажи каким ты был раньше клёвым. Теперь ты конечно ещё круче, веселее, гибче, могучей. Увеличил в клинике грудь, качнул прессуху, защитил докторскую. В общем как-нибудь о себе поведай миру. Ты конечно не станешь кумиром, ибо кумир тут один - я. А ты... помогаешь спасти пляж от нудистов. Ну такая себе миссия)) Не звёздные войны, не взрыв вулкана, но зато отдохнём славно. Видишь какие у меня девчонки? Да и я не хилый мальчонка. Короче всё вещай по полной, выкладывай на поляну товар. По сути ты сам себе поднимаешь... гонорар

ТЕХВЕТКА, ПРАВИЛА,

РАНДОМ

Список игроков

1 тетушка Ануш
2 Ассоль
3 Евпраксия II
4 Вовочка
5 Артур
6 Фотограф-Тарзан
7 Жак-Ив Кусто
8 Русалочка.ру
9 Инга

Сообщение отредактировал Спасатель - 01.07.2018 г., 14:04

---------------------
Мой пляж - мои правила
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Тетушка Ануш
сообщение 25.06.2018 г., 10:54
Сообщение #2

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Креветки, мидии, пирожки горячие, пахлава медовая!

У тетушки Ануш, все всегда самое свежее и самое вкусное, ай зачем так киваешь , не веришь? Попробуй , да !

---------------------
Вот горячая креветка, для поднятия пипетки
Кто креветку не купил. тот на море протупил
Кто креветку не возьмет ,от того жена уйдет.

Спасатель
сообщение 25.06.2018 г., 11:41
Сообщение #3

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Тетушка Ануш, здравствуйте гражданочка. Это пирожки с чем? Не с котятами случайно? Смотрите честно в мои глаза.

Цитата(Тетушка Ануш @ 25.06.2018, 10:54) *
Попробуй , да !

Только чистый протеин, он полезен для тела и духа. А это что у вас в мидиях? Муха? Уберите быстрее пока не увидел инспектор, тут у меня экологически чистый сектор. Солнце, свежий воздух, вода и только мною лично проверенная еда. Подайте-ка мне всех ваших креветок , я их проверю. Не надо салфеток, я салфетки не ем. А вы проходите, клиентуру ищите. На этом пляже народу тыща, с каждого по копейке - будет вам норковая душегрейка.

---------------------
Мой пляж - мои правила

Тетушка Ануш
сообщение 25.06.2018 г., 11:58
Сообщение #4

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Спасатель @ 25.06.2018 г., 11:41) *
Тетушка Ануш, здравствуйте гражданочка. Это пирожки с чем? Не с котятами случайно? Смотрите честно в мои глаза.

Слюшай , зачем так говоришь, да , у Ануш все всегда экало-эколо- вай, эти словечки все , котята-шамалята, горячие говорю , да!Бери скорее не думай долго, не заметишь как проглотишь, еще захочешь, а поздно станет!

Цитата
Только чистый протеин, он полезен для тела и духа. А это что у вас в мидиях? Муха? Уберите быстрее пока не увидел инспектор, тут у меня экологически чистый сектор. Солнце, свежий воздух, вода и только мною лично проверенная еда. Подайте-ка мне всех ваших креветок , я их проверю. Не надо салфеток, я салфетки не ем. А вы проходите, клиентуру ищите. На этом пляже народу тыща, с каждого по копейке - будет вам норковая душегрейка.

Вай, как много говоришь, бросай свою будку- бери сумки, вместе работать станем, на мерседесе домой уедешь, что такое ногами ходить забудешь! не берешь не задерживай, пирожки стынут, креветки тухнут , скорее пробу снимай, меня пропускай, думай мало, говори много, жуй быстро!

---------------------
Вот горячая креветка, для поднятия пипетки
Кто креветку не купил. тот на море протупил
Кто креветку не возьмет ,от того жена уйдет.

Евпраксия II
сообщение 25.06.2018 г., 14:04
Сообщение #5

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Бонжур, мальчики и девочки! Моя пра-пра-пра-бабушка Евпраксия І была герцогиней и даже знала самого Николая II !

---------------------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть

Спасатель
сообщение 25.06.2018 г., 14:25
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Евпраксия II @ 25.06.2018, 14:04) *
Бонжур, мальчики и девочки! Моя пра-пра-пра-бабушка Евпраксия І была герцогиней и даже знала самого Николая II !

Ой-вэй. На моём пляже прибыло голубых кровей. Не хватало ещё князей королей. Герцогиня, ходите здесь осторожно, ведь испачкать кого-то несложно. Крайне велика тут плотность населения, а на вашем теле видны загрязнения. Вижу посетили наши грязевые ямы, чтоб омолодиться и убрать внешности изъяны. Это похвально. Дайте-ка рассмотрю вас детально. Ну хороша герла, мила весела спортивна. В общем отдыхайте тут, но не сильно.

---------------------
Мой пляж - мои правила

Ассоль
сообщение 25.06.2018 г., 18:56
Сообщение #7

всё ждёт у моря алые паруса, но хаки, хаки, хаки лишь мимо

Вст. НИК | Цитата

Отец заменил Ассоль и мать, и подруг, и земляков.
Однажды, когда Ассоль было восемь лет, отец отправил её в город с новыми игрушками, среди которых была миниатюрная яхта с алыми шёлковыми парусами. Девочка спустила кораблик в ручей. Поток понёс его и увлёк к устью, где она увидела незнакомца, державшего в руках её кораблик. Это был старый Эгль, собиратель легенд и сказок. Он отдал игрушку Ассоль и поведал о том, что пройдут годы и за ней на таком же корабле под алыми парусами приплывёт принц и увезёт её в далёкую страну.
С тех пор девушка каждый день приходила на этот пляж,всматриваясь в далёкую, лазурную даль.
В селе все знали об этом и считали полоумной. А местная детвора бегала за ней с криками : "Эй, висельница! Красные паруса плывут!"

Спасатель
сообщение 27.06.2018 г., 15:13
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Ассоль @ 25.06.2018, 18:56) *
С тех пор девушка каждый день приходила на этот пляж,всматриваясь в далёкую, лазурную даль.

А я всматривался в неё. Как бы не пришлось спасать. А то не досмотришь, как нырнёт в пучину, подхватит там корь или ангину. А она всё сидит и сидит, не ест и не пьёт и не спит.

Ассоль, а у нас там дальше есть магазины и лавки. Можете прогуляться купить себе коктейль или купальные плавки. Вечером пенные вечеринки. Может помазать вам спинку? Ну нет так нет. Отдыхайте. О правилах на воде не забывайте.

---------------------
Мой пляж - мои правила

Ассоль
сообщение 27.06.2018 г., 15:49
Сообщение #9

всё ждёт у моря алые паруса, но хаки, хаки, хаки лишь мимо

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Спасатель @ 27.06.2018 г., 15:13) *
Ассоль, а у нас там дальше есть магазины и лавки. Можете прогуляться купить себе коктейль или купальные плавки. Вечером пенные вечеринки. Может помазать вам спинку? Ну нет так нет. Отдыхайте. О правилах на воде не забывайте.

Ассоль оторвала взгляд от далёкого синего моря и посмотрела на человека, который в первый раз в её жизни обратился к ней с добрым словом.
Смотрела и думала, может он и есть её принц?
Но где же яхта с алыми парусами. Нет, это не он.
Вдохнула Ассоль.
Пенные вечеринки, купальные плавки?
Пожалуй, пойду в лес, немного вздремну под сенью раскидистого можжевельника.

Фотограф-Тарзан
сообщение 28.06.2018 г., 12:33
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Фото с обезьянкой 10 $

Спасатель
сообщение 28.06.2018 г., 16:16
Сообщение #11

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Фотограф-Тарзан @ 28.06.2018, 12:33) *
Фото с обезьянкой 10 $

Мелковата у тебя обезьянка. Такую и затоптать можно спозаранку. Не заметишь, что там под ногами скачет, отдавишь лапку она и заплачет. Потому береги горилку как зеницу ока. Она вон у тебя какая - черноброва да черноока. Шёрстка мягонька как у щеночка. В общем справная животинка. Точка.

---------------------
Мой пляж - мои правила

Фотограф-Тарзан
сообщение 28.06.2018 г., 17:20
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Спасатель @ 28.06.2018 г., 16:16) *
Мелковата у тебя обезьянка. Такую и затоптать можно спозаранку. Не заметишь, что там под ногами скачет, отдавишь лапку она и заплачет. Потому береги горилку как зеницу ока. Она вон у тебя какая - черноброва да черноока. Шёрстка мягонька как у щеночка. В общем справная животинка. Точка.

Это новорожденный, фото с ее мамой

Жак-Ив Кусто
сообщение 29.06.2018 г., 01:06
Сообщение #13

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Bonne nuit,madam Ануш,мадемуазели и мусье!
Жак-Ив Кусто! океанолог,исследователь мирового океана.
Очень милым и интересным показался местный Спасатель,так забавно, рэперно читающий речитативом.
Вот, и смотрю- собирается приятная компашка на берегу .

Нескончаемые экспедиции,погружения-это такое немного и однообразное существование между небом и водой,недаром древние греки говорили,что люди подразделяются на живых,мертвых и те,которые в море.
Вот это немного и лишило меня былого лоска,умения куртуазничать с мадемуазелями.
Но пока "Калипсо" на ремонте,хотелось бы пообщаться с островитянами,послушать песни у костра,может и познакомится с симпатичными мадемуазелями.

Всю жизнь посвятил исследованию морских глубин и ее обитателям,вот, иной раз, и не знаю,что новенькое творится на берегу..Надеюсь в вашей милой компании - восполнить этот пробел.

Кто-то, наверно,думает, что на дне морском все серое и невзрачное, но это далеко не так. Конечно, это не касается глубин, хотя и там цвета хватает. А вот то, что поближе к поверхности поражает своей красочностью и многообразием цвета.
Если кому будет интересно,навестите Океанографический музей Монако,с удовольствием проведу для вас экскурсию.
Вот,например,кораллы

Если у Вас тусклая жизнь,загляните в подводный мир-он великолепен!
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

---------------------
Я не социалист, я не республиканец, я никто, я просто борюсь за будущее человечества.( Ж-И.Кусто)

Спасатель
сообщение 29.06.2018 г., 14:59
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Жак-Ив Кусто @ 29.06.2018, 01:06) *
Жак-Ив Кусто!

Ну вот наконец то и вы. Как сказано в наших проспектах - "Погружение в морские глубины. Небывалые подводные картины. Рыбки, акулки, змейки. Прочие морские семейки. Можно будет потрогать мурену, если вы не умрёте мгновенно, то после её поймают и к ужину вам зажарят. Посещение коралловых замков, изучение древних останков. Порадуйте себя и семью, серость истребите на корню"

По вашу душу ко мне уже заглянули, но я сказал что вы в честном отгуле. Вам же положен заслуженный отдых? Посещение тусовок модных. Опять же
Цитата(Жак-Ив Кусто @ 29.06.2018, 01:06) *
куртуазничать с мадемуазелями

это вам не играть с гантелями. Урок первый - подходите к даме, говорите : Пленён вами от коленок до самых локтей. Прошу вас немедленно стать моей.
Она временно впадает в шок, а вы её как рыбку ловите на крючок. Ну и потом про " тусклую жизнь" , про унылую суету городов. Про млечный путь ... хотя нет, это не у вас. В общем, милейший раз вы и отпуск проводите у нас, то будьте любезны - веселитесь. Дарить комплименты не ленитесь, в вашем возрасте это очень полезно. Выходите на берег из морской бездны. Катайте желающих на подлодке только по желанию, аренду с вас брать не буду и даже сам составлю компанию.

---------------------
Мой пляж - мои правила

Вовочкa
сообщение 29.06.2018 г., 15:55
Сообщение #15

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Оооо!
а я с родаками ехать не хотел, агрился... А тут такой пипл! А ништяк. Похайпуем!
Есть бабецлы... им буду медуз в труселя запихывать...
У мэнов курево нахалявлю...

---------------------
Нормальность - это лёгкая форма слабоумия.

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему