IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Осенние конкурсы. Предлагаем
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Воспоминания о своей первой игре на "Тривиуме"
Динка
сообщение 25.10.2011 г., 11:36
Сообщение #1

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Поделитесь, а? Впечатлениями, мыслями.. Стало очень интересно.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Лампа
сообщение 25.10.2011 г., 11:49
Сообщение #2

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Харьков
Награды: 2

Цитата(Динка @ 25.10.2011, 12:36) *
Поделитесь, а? Впечатлениями, мыслями.. Стало очень интересно.

Нормально? Ты же меня, мафа, расколола и повесила smile.gif

Динка
сообщение 25.10.2011 г., 12:07
Сообщение #3

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Лампа @ 25.10.2011, 12:49) *
Нормально? Ты же меня, мафа, расколола и повесила smile.gif

А толку? В последний день я не успела ни одного поста написать, а меня вынесли. Я прихожу, только хочу что-то написать, а все уже. Игра закончена.

Малина
сообщение 25.10.2011 г., 12:33
Сообщение #4

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Россия
Награды: 35

Прочитала в мафии беседу о новичках, выскажусь в этой теме)
У меня всего две сыгранные тут игры... поэтому я настоящий новичок тут)))

Первая игра "Дачный сезон", с новым для меня статусом страховидно или как там его))
Признаюсь, было страшно, потому что новый коллектив и новые правила. Да, и количество страниц росло со скоростью света biggrin.gif
Но то, что игра происходит между клонами мне очень помогло и успокоило.
Ну, и само собой, ведущая Амайа Амацумара терпеливо консультировала меня по малейшим вопросам)

Поэтому, Доктор Таня, вы главное начните! А там уже разберётесь и с выпавшим вам статусом и с правилами! wink.gif

Esik
сообщение 25.10.2011 г., 12:35
Сообщение #5

Академик

Вст. НИК | Цитата

Трусил очень сильно. Читал 18-ю игру и диву давался, какие здесь все артисты и мощные игроки.
Искренне считал, что провалюсь по самые гланды.
Когда настал черёд регистрироваться на 19-ю, "Новогодний огонёк в Останкино", посмотрел на зарегистрированного Лукашина и Надю. И подумал, что все игроки обязательно будут из "С лёгким паром". Поэтому, чтобы не отсвечивать на центральных ролях, решил взять роль Марии Дмитриевны (Мамы Жени Лукашина). Чтобы можно было постоять в сторонке, подумать и не принимать скоропалительных решений...
Чем-то я мафам не понравился...
Хотя, оно понятно, Мария Дмитриевна подозревала Надю, как оказалось, мафа. И откровенно, сильно - короля. Прямо видела жёсткую пару, т.к. Король доверял Наде. И доверял, на её скромный взгляд, беспочвенно.
А когда вынесли, Мария Дмитриевна была абсолютно уверена в двух вещах: "В своей правоте" (эта черта осталась и в дальнейшем) и в том, что новичков здесь выносят в первую очередь.

Поэтому, когда нарисовалась необходимость замены, Мария Дмитриевна пригласила в игру Остапа Бендера (II), расписав, как здесь, на Тривиуме клёво. Остап же получился великолепный!
В стиле своего прототипа, он пришёл, заявил, что он есть ни кто иной, как комиссар (!!!), настоял на том, что Надя - маф. Заставил Надю вскрыться навстречу и спалиться. Организовал вынос Нади голосованием... но навал вторую проверку Домоуправляющей, как мирную.
На что я как сейчас помню коронную фразу: "Ну, мне от этого не стало легче понять и разобраться...".
Помню, как был разочарован...
Как так? Домоуправляющей называют мафа, называют её - проверенной мирной, а она - НЕ ВЕРИТ!!!
В общем, мафы поверили в то, что Остап - и вправду комиссар.
Поскольку в ту игру допудар был мягче к применяющей стороне, то в игре был абсолютно проверенный Штирлиц, в которого мочили первым допударом. (Может и путаю, и мафы попали в лечение доктора, и имя неудавшейся жертвы по ТЕМ правилам оглашалось, но не суть) Поскольку мирность Штирлица подтвердили утренним сообщением, мафы били основным ударом Штирлица, а допом - Бендера, как комиссара.
Вот так в течении одних игровых суток Остап Бендер пошёл на авантюру в Бендеровском стиле и вынес своей ложью ДВУХ, а точнее всех мафов из игры! Причём на второго мафа вообще мало кто думал. Д'Артаньян был очень хорошо замаскирован.
... а Вы говорите... "новички"...
Новички бывают разными.

---------------------
Два, это в некоторой степени восемь.

Малина
сообщение 25.10.2011 г., 12:44
Сообщение #6

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Esik @ 25.10.2011, 15:35) *
Трусил очень сильно. Читал 18-ю игру и диву давался, какие здесь все артисты и мощные игроки.

Антураж надо соблюдать, без него не так интересно играть)
Правильно, когда игроки или ведущий делают замечание кому-то за несоблюдение антуражности игры.

Mangusta
сообщение 25.10.2011 г., 12:45
Сообщение #7

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Москва

Цитата(Апполинария @ 25.10.2011, 13:33) *
Прочитала в мафии беседу о новичках, выскажусь в этой теме)
У меня всего две сыгранные тут игры... поэтому я настоящий новичок тут)))

Первая игра "Дачный сезон", с новым для меня статусом страховидно или как там его))
Признаюсь, было страшно, потому что новый коллектив и новые правила. Да, и количество страниц росло со скоростью света biggrin.gif
Но то, что игра происходит между клонами мне очень помогло и успокоило.
Ну, и само собой, ведущая Амайа Амацумара терпеливо консультировала меня по малейшим вопросам)

Поэтому, Доктор Таня, вы главное начните! А там уже разберётесь и с выпавшим вам статусом и с правилами! wink.gif

Вот - у меня то же самое) Мы же с тобой пришли одновременно, еще Искатель (в смысле, не пришли на ресурс, а сыграли первую игру).
Я тоже очень волновалась - новые люди - плюс для меня самое страшное было опозориться с антуражем - ну не идет он у меня дальше 1 дня)) Хоть и играла на ресурсах, где антуражу придается большое значение. Но вот увлекаюсь игрой и про него забываю. Хорошо, хоть тема была простенькая - дачный сезон - много простора для творчества)
Правда, я до этого читала несколько игр и более-менее представляла, как проходят партии, что из себя представляют игроки.

В общем, присоединяюсь к мнению - ничего страшного в этом нет, зачем усложнять))

Малина
сообщение 25.10.2011 г., 12:55
Сообщение #8

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Mangusta @ 25.10.2011, 15:45) *
Вот - у меня то же самое) Мы же с тобой пришли одновременно, еще Искатель (в смысле, не пришли на ресурс, а сыграли первую игру).

да smile.gif
Цитата(Mangusta @ 25.10.2011, 15:45) *
Хорошо, хоть тема была простенькая - дачный сезон - много простора для творчества)

Тема игры, это единственное на что я сейчас смотрю) с правилами можно разобраться, а сыграть того кем ты себя не видишь - не получится..

Eva
сообщение 25.10.2011 г., 13:16
Сообщение #9

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Сибирь

Первая игра на Тривиуме была весёлой (первая в жизни тёмная, и сразу КП...), но недолгой - грохнули в первую ночь smile.gif За дело, конечно... Не хватало для полноты картины только шерифского значка, приклеенного на лоб.
До сих пор немного стыдно перед командой 28040511.gif

Забава Путятишна
сообщение 25.10.2011 г., 13:31
Сообщение #10

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: Волгоград

Цитата(Апполинария @ 25.10.2011, 13:33) *

Фух,кто про что,а я все о тараканах........Может я пишу не теми словами??Я НЕ БОЮСЬ! И записывалась в три игры подряд,но так получалось,что все три раза меня мягко (!!!) заворачивали.Последний раз,из-за проблем с ноутом,попросила ЛЮБУЮ роль,но не связанную с общением в асе и скайпе,так как не работают.Но ,опять,увы.Я могу ,конечно ,и четвертого раза дождаться.Но большинство моих друзей и после первого уже бы покинули форум,потому как играть есть где.
И опять-таки,у меня нет претензий.У каждого из игроков есть свои принципы и я привыкла уважать их.Просто меня спросили почему не играю,я ответила.Постаралась сделать это менее откровенно,но пришлось сказать сейчас все своими словами.Просто ,думала,что всегда можно немного поступиться правилами для человека,который играет в первый раз .И уже не о себе думала,а о тех кто придет после меня.Чтобы не повторилась ситуация.Но .......поняла,что у вас это невозможно.
Все.Очень прошу больше не поднимать этот вопрос.

Карамба
сообщение 25.10.2011 г., 13:43
Сообщение #11

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Доктор Таня @ 25.10.2011, 14:31) *
Фух,кто про что,а я все о тараканах........Может я пишу не теми словами??Я НЕ БОЮСЬ! И записывалась в три игры подряд,но так получалось,что все три раза меня мягко (!!!) заворачивали.Последний раз,из-за проблем с ноутом,попросила ЛЮБУЮ роль,но не связанную с общением в асе и скайпе,так как не работают.Но ,опять,увы.Я могу ,конечно ,и четвертого раза дождаться.Но большинство моих друзей и после первого уже бы покинули форум,потому как играть есть где.
И опять-таки,у меня нет претензий.У каждого из игроков есть свои принципы и я привыкла уважать их.Просто меня спросили почему не играю,я ответила.Постаралась сделать это менее откровенно,но пришлось сказать сейчас все своими словами.Просто ,думала,что всегда можно немного поступиться правилами для человека,который играет в первый раз .И уже не о себе думала,а о тех кто придет после меня.Чтобы не повторилась ситуация.Но .......поняла,что у вас это невозможно.

Ну так это... есть же чат на форуме)) и вообще в принципе есть чаты на др. ресурсах, майл агенты, и всякая другая шняга))

---------------------
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

aka El'za

Малина
сообщение 25.10.2011 г., 13:44
Сообщение #12

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Доктор Таня @ 25.10.2011, 16:31) *
Последний раз,из-за проблем с ноутом,попросила ЛЮБУЮ роль,но не связанную с общением в асе и скайпе,так как не работают.Но ,опять,увы.

Ведущий, конечно, мог бы и пойти вам на встречу... но и вам не стоило пасовать, ведь вы могли бы общаться с подельниками) и тут через личку.
После серии игр должна быть 74 мафия с простым и интересным антуражем. Надеюсь, встретимся там! wink.gif

Вопрос надо решать, раз подняли. Ничего страшного же не происходит)

Eva
сообщение 25.10.2011 г., 13:44
Сообщение #13

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Сибирь

И записывалась в три игры подряд,но так получалось,что все три раза меня мягко (!!!) заворачивали.

Это как?

Julana
сообщение 25.10.2011 г., 13:45
Сообщение #14

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Доктор Таня @ 25.10.2011, 21:31) *
И записывалась в три игры подряд,но так получалось,что все три раза меня мягко (!!!) заворачивали.

uf.gif А меня никто не завернул в 71-ой vot4.gif

Цитата(Доктор Таня @ 25.10.2011, 21:31) *
Просто ,думала,что всегда можно немного поступиться правилами для человека,который играет в первый раз.

С какой стати?
Ведущий на то и ведущий, чтобы разжевывать все правила. Но это не значит, что он не должен быть беспристрастным.

Persefona
сообщение 25.10.2011 г., 13:47
Сообщение #15

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апполинария @ 25.10.2011, 13:44) *
Ведущий, конечно, мог бы и пойти вам на встречу...

Мне бы не хотелось вдруг узнать, что я получила нелюбимый мною статус, потому что кто - то договорился с ведущим. ph34r.gif На Тривиуме, где данный вопрос вроде как принципиален.

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему