IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Оцениваем Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зубки, чтоб их...
whitemouse
сообщение 05.05.2007 г., 22:46
Сообщение #1

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

На всякий случай сразу сообщу что у Мыши изумительный стоматолог с чудесными руками, прекрасная клиника, но всяко бывает, поэтому спрашиваю biggrin.gif

у меня два вопроса.

начну с первого..мелкого
В среду удалила восьмерку сверху, она была последняя оставшаяся в живых восмерочка, удаление не сложное, корни сросшиеся, стоматолог лунку потом "чистил", а точнее шкрябал в ней противно (потом в счете посмотрела сколько то волдохание в лунке обошлось laugh.gif ), лекарством* смазывал.
Позвонить ей в течении дня забываю поэтому у вас спрошу..сейчас biggrin.gif
Лунка болит уже третий день, не сравнить как в первый, после отхода анестезии. но успокаиваться вовсе не собирается. Внешне местно признаков воспаления нет.
У меня такого раньше не было, во всяком случае не помню, с другой стороны и все 8-ки удаляла у хирургов-стоматологов, а не лечащего доктора..да и после удаления в лунке никто не ковырялся.

Скажите, а у вас были такие проблемы? может просто с памятью моей что-то стало? и всё путем?

Второй.
У кого нибудь были знакомые которые в не детском возрасте посетили таки ортодонта и относили 1,5-2 года эти жуткие гадости во рту и чем все это закончилось? Зубы болели не болели? Шататься стали не стали?
А то мне вроде бы надо, они у меня очень тесно стоят, типа утверждают что "парадонтозом чревато в будущем", а с другой стороны вовсе и не мешают, Мыша себя вполне такой устраивает.
Хотелось бы узнать стоит ли овчинка выделки. Потому как если это "мучительно больно" ни за что не соглашусь. laugh.gif

---------------------
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Nalali
сообщение 08.05.2007 г., 12:41
Сообщение #2

"Самая обаятельная и привлекательная"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Сама "эти жуткие гадости во рту" не носила, но у меня сейчас ученица (17 лет) брекеты поставила. Вот уже 2 недели мучается. Но у нее дело в том, что один зуб совсем короткий, и , как она говорит, "его вытягивают". Но мучается она сильно, даже похудела за две недели заметно - говорит, что больно откусывать и жевать.

---------------------

Динка
сообщение 29.06.2007 г., 00:33
Сообщение #3

Гений

Вст. НИК | Цитата

А вот любопытно - когда у вас зубы мудрости вылезли? Может, я такая вся немудрая, girl_crazy.gif но вот первый вылез только год назад.. girl_crazy.gif

Карлсон
сообщение 30.06.2007 г., 09:04
Сообщение #4

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Из: На крыше

А я зубастый,весь в папу,все зубки до единого,а зубик мудрости,мну непомню когда появился)))),уж больно он в таком месте,что только при боольшом желании ,позволяет себя лицезреть rolleyes.gif

---------------------
женат на Мелене
Мну барбандировщик!

malysh
сообщение 26.08.2007 г., 15:44
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Самара

Цитата(Динка @ 29.6.2007, 2:33) *
А вот любопытно - когда у вас зубы мудрости вылезли? Может, я такая вся немудрая, girl_crazy.gif но вот первый вылез только год назад.. girl_crazy.gif

а у меня вообще нет ни одного зуба мудрости... Один справа снизу пытался вылезть, на миллиметрик вылез и затих glare.gif

---------------------

koshara
сообщение 26.08.2007 г., 23:03
Сообщение #6

Декан

Вст. НИК | Цитата

Из: Сумеречная зона

Цитата(malysh @ 26.8.2007, 16:44) *
а у меня вообще нет ни одного зуба мудрости... Один справа снизу пытался вылезть, на миллиметрик вылез и затих glare.gif

только вечерами вытаскиваю их и в стаканчик с растворчиком...... и никаких проблем...... ))))))))))))))))))))))))))

---------------------
Если Вас еще не посадили: это не Ваша заслуга, это наша недоработка..............

vlad1971
сообщение 27.08.2007 г., 01:09
Сообщение #7

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: Москва

Цитата(Динка @ 29.6.2007, 1:33) *

Уже выдрали !!!! smile.gif

malysh
сообщение 27.08.2007 г., 18:37
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Самара

Цитата(wervolf @ 27.8.2007, 1:03) *
только вечерами вытаскиваю их и в стаканчик с растворчиком...... и никаких проблем...... ))))))))))))))))))))))))))

Это так удобно канешна smile.gif Эх, а у меня счас зубы разболелись,.. Надо идти лечить, а денег пока нет.... mebiro_01.gif

---------------------

Динка
сообщение 31.01.2008 г., 11:50
Сообщение #9

Гений

Вст. НИК | Цитата

А любопытно - к какому врачу вы ходите? У меня вот один врач в частной поликлинике уже лет 10.. Но цены там поднимаются неимоверно.. Менять врача не буду (всем очень довольна), но очень накладно получается..

И еще - делал ли кто - нибудь всякие новомодные процедуры - напыление, наращивание? Ну и как оно?

(подоспела пора, когда надо к врачу идти... И непонятна перспектива.. Оттягивала.. Все себя успокаивала.. А ту уже не открутишься.. sad.gif Надотьь.....)

Карамба
сообщение 31.01.2008 г., 11:56
Сообщение #10

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону
Награды: 2

Наращивание делала и даже не раз, но нашла чудесные веселые картики, рекомендую)))

---------------------
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

aka El'za

Динка
сообщение 02.02.2008 г., 19:34
Сообщение #11

Гений

Вст. НИК | Цитата

до 4 утра не спала - болел зуб - лекарство положили и временную плобу.. И сейчас побаливает.. У..... mebiro_01.gif На следующей неделе подвиги продолжатся.. ph34r.gif И в перспективе еще непонятно сколько денежек будет нужно для продолжения всех этих садистских операций.. glare.gif

Мелена
сообщение 04.02.2008 г., 18:57
Сообщение #12

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Динка @ 2.2.2008, 19:34) *
до 4 утра не спала - болел зуб - лекарство положили и временную плобу.. И сейчас побаливает.. У..... mebiro_01.gif На следующей неделе подвиги продолжатся.. ph34r.gif И в перспективе еще непонятно сколько денежек будет нужно для продолжения всех этих садистских операций.. glare.gif

моя тетя вообще занималась зубами почти пол года, так тебе надо набраться терпения и соответственно кучу денег,это не помешает сделать все качественно!!!!! closedeyes.gif to_become_senile.gif

---------------------
Время не лечит. Оно учит терпеть боль

Динка
сообщение 31.07.2008 г., 14:08
Сообщение #13

Гений

Вст. НИК | Цитата

Начался новый приступ заботы о своем здоровье.. Опять потащилась к врачу.. Деньги, деньги, деньги.. Надо как Буратино посадить монетное деревце.. glare.gif Бедные мои зубки, бедная я.. sad.gif

Марфушкина
сообщение 31.07.2008 г., 18:50
Сообщение #14

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Из: Южный Урал

Я недавно первый раз пошла в платную стоматологию, так как с ребенком нереально в 7 утра мотаться в гор. поликлинику за бесплатными талончиками. Когда муш узнал стоимость моего зубика (вскрытие каналов, удаление нервов, пломбирование), то потом быстро согласился на покупку новой дрели.
Надо сказать старинная технология с мыщьяком вызывает во мне больше симпатии. А тут с обезбаливанием, но целый час мне иголочками нервы из зуба выковыривали, 5 раз ренгеном просвечивали, замучали! Но это еще не все, потом еще 2 раза приходила по часу - каналы пломбировали и основную пломбу садисткой световой лампой давили... Бррр...

Динка
сообщение 31.07.2008 г., 23:21
Сообщение #15

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Марфушкина @ 31.7.2008, 19:50) *
Я недавно первый раз пошла в платную стоматологию, так как с ребенком нереально в 7 утра мотаться в гор. поликлинику за бесплатными талончиками. Когда муш узнал стоимость моего зубика (вскрытие каналов, удаление нервов, пломбирование), то потом быстро согласился на покупку новой дрели.
Надо сказать старинная технология с мыщьяком вызывает во мне больше симпатии. А тут с обезбаливанием, но целый час мне иголочками нервы из зуба выковыривали, 5 раз ренгеном просвечивали, замучали! Но это еще не все, потом еще 2 раза приходила по часу - каналы пломбировали и основную пломбу садисткой световой лампой давили... Бррр...

Претензий таких не имею к платной стоматологии. Качество высокое всегда, мучают меня только по делу. Специально не накручивают на дополнительных услугах. Да, цены приличные. Но предпочитаю платить, чтобы нормально сделали используя хороший материал. Пломбы стоЯт очень долго.

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему