IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 245. Золотая лихорадка Мой сексуальный фетиш Осенние конкурсы. Предлагаем
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онкология
Рейтинг 5 V
Viki
сообщение 01.02.2017 г., 01:00
Сообщение #61

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(капризуля @ 31.01.2017 г., 02:51) *
Воспоминания нахлынули mebiro_01.gif Как же только больно терять дорогих людей! Да и вообще слышать о том, что онкология сейчас настолько прогрессивно распространяется в мире, как вирус гриппа, нации скоро будут вымирать.... Медицина только в нескольких странах развивается в ногу с самим заболеванием, но таких стран единицы - Корея, Германия, Израиль. Мы где-то в далеком хвосте ... Пять лет назад похоронили дядю и свекра... Два года назад узнали, что рак не миновал и брата после ДТП, но благо вовремя спохватились, прооперировали толковые врачи, живет полноценной жизнью. Теперь могу сказать, что рак победим, если врачи опытные!

Viki, я не стану вам навязывать врачей к которым мы обращались, просто скажу, что ищите фин возможности и спасайте сестру, не сделаете этого, всю жизнь жалеть будете, поверьте, я знаю о чем говорю.

Капризуля, если можно то посоветуйте хороших врачей, мы будем только рады хоть какой-то информации. Выбор то всё равно за нами. О навязывании речь не идёт. Вы в какие клиники обращались? Нам пришёл ответ из немецкой клиники, то цена конечно просто ошаришила всех. Ждём ещё ответы из других. Про Израиль, Германию много читаем сейчас, про Корею даже и не слышали если честно.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
капризуля
сообщение 01.02.2017 г., 04:59
Сообщение #62

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Из: Россия

Цитата(Viki @ 01.02.2017 г., 03:00) *
Капризуля, если можно то посоветуйте хороших врачей, мы будем только рады хоть какой-то информации. Выбор то всё равно за нами. О навязывании речь не идёт. Вы в какие клиники обращались? Нам пришёл ответ из немецкой клиники, то цена конечно просто ошаришила всех. Ждём ещё ответы из других. Про Израиль, Германию много читаем сейчас, про Корею даже и не слышали если честно.

Удачи Вам и здоровья!
Модерация. Удалены сведения о клиниках, реклама.

Сообщение отредактировал doca - 01.02.2017 г., 23:20

Godiva
сообщение 01.02.2017 г., 19:10
Сообщение #63

Декан

Вст. НИК | Цитата

Награды: 2

И звезда спамер со спамером звездою говорит.

---------------------
Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать.

Nalali
сообщение 01.02.2017 г., 19:23
Сообщение #64

"Самая обаятельная и привлекательная"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Цитата(Godiva @ 01.02.2017 г., 19:10) *
И звезда спамер со спамером звездою говорит.

Последнее время почему-то спамеры попарно стали появляться - это уже не первый случай.

---------------------

Эрми
сообщение 01.02.2017 г., 21:59
Сообщение #65

........................................

Вст. НИК | Цитата

Из: Neverland)
Награды: 23

Ай-пи разные.
А попарно - так одному с кем разговаривать?
Напрямую правила не нарушают. Но прям очень удалить хочется. Произволом.

doca
сообщение 01.02.2017 г., 23:21
Сообщение #66

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Из: Остров Крым
Награды: 2

Цитата(Эрми @ 01.02.2017 г., 21:59) *
Ай-пи разные.
А попарно - так одному с кем разговаривать?
Напрямую правила не нарушают. Но прям очень удалить хочется. Произволом.

Нарушают. Реклама, без согласования с администрацией форума.

---------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)

wowka13
сообщение 27.05.2017 г., 15:12
Сообщение #67

Декан

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Цитата
Федеральное управление США по контролю за лекарствами (FDA) разрешило использовать лекарство Keytruda для лечения опухолей с генетическим маркером MSI-H. В ходе клинических испытаний препарат доказал эффективность: у 40% больных, участвовавших в испытании, опухоли уменьшились или исчезли полностью. У 78% этот эффект сохранялся не менее 6 месяцев.

Лекарство предназначено для лечения взрослых и детей на продвинутой стадии рака с метастазами. В Израиле препарат включен в государственную корзину здоровья для лечения меланомы, опухолей головы и шеи и немелкоклеточного рака легких NSCLC. Лекарство вводится внутривенно раз в 3 недели.
После рассмотрения результатов исследований FDA лицензировало cредство по ускоренной процедуре. Препарат разрешен для лечения 15 видов опухолей, включая опухоли поджелудочной железы, легких, простаты, щитовидной железы, толстого кишечника, желудка, мочевого пузыря, слюнных желез и др. Ускоренная процедура лицензирования применяется к лекарствам, спасающим жизнь, при наличии положительных результатов клинических испытаний.

стоимость годового курса порядка 160'000 долларов, по курсу выходит более 9 миллионов рублей.

http://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4967648,00.html

---------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения

Апостол Иуда
сообщение 22.08.2019 г., 08:11
Сообщение #68

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Из: Израиль

Цитата(Динка @ 01.04.2009 г., 01:01) *
Понесло Остапа.... Я смотрю вокруг - у меня ощущение, что рак просто повсюду. У многих знакомых родители или умерли, или болеют.. Я не склонна видеть мир только в темных тонах, то меня эта ситуация просто реально пугает.

У меня больше вопросов, нежели ответов.. Реально ли рак предупредить? Застать при нашем уровне диагностики на ранней стадии? Вылечить? Механизмы лечения хоть как то изменились за последние десятилетия? Говорят, что есть и экзотерические причина рака - обиды сильные на окружающих, жалость к себе..

Я лично знаю только ДВУХ людей, которые много лет назад лечились от рака и еще живы. sad.gif sad.gif

Я не знаю что я хочу сказать этой темой. Это - больше эмоциональное, наверное. sad.gif
Да-да. Конечно - эмоциональное. Ты, всё равно, в любом случае - умрёшь. Поэтому, тебя больше должно заботить не то, от чего ты умрёшь, а - насколько безболезненно и быстро ты умрёшь! А, что касается рака, то ещё большой вопрос - что предпочтительнее: умереть от рака лет в 70-75 или погибнуть под машиной, подскользнувшись на вечерней пробежке лет в 30-35, ведя здоровый образ жизни. Так, что - дыши ровно, не порть себе нервы и не морочь себе и людЯм головы своими детскими страхами.

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему