IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 261. Овощная мафия
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой Гррандиозный "эпик Фейл", Вспоминаем свои ошибки в мафии.
Zybr
сообщение 20.03.2020 г., 16:24
Сообщение #16

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Награды: 17

Всем привет!
Я - Зубр и косячить я ему с размахом))

- В одной партии я решил лжекнуть. Думал она светлая, а она тёмная. Лжекнул конечно напом. Слил его. Но как-то не особенно обелился. Лжекнул вторым напом. Слил его. И тут напы кончились. А я не особо обелился...

- В другой партии я был маньяком. Уж не знаю, как там вышло, но я неверно прочёл количество мафов в раскладе. И я решил, что их слишком много и убил мафа. Потом я понял, что сделал не то и надо убивать ночью мирного. Было два расклада по игроки. В определённых реалиях маф, в определённых скорее мирный. Всё зависело от результатов голосования. Но было влом ждать итогов, отправил досрочно. Потом было небольшое "упс, опять...". Мафии осталось мало, города много. Решил в открытую вскрыться и с ними договориться (с мафией). Но они что-то не были так воодушевлены этим планом, как я. И повесили меня =\

- В другой игре за маньяка был Бинго. Все мы знаем, как он любит флудить. Для борьбы с этим я решил лишать его голоса. Поскольку это действие - ночное, выстрелы я пропускал. Опять это не понравилось мафии, хотя я их не убивал! Ну подумаешь, что я вообще никого не убивал... В конце они мне отомстили и оставили одного против разных городских ролей. Пришлось белый флаг вытягивать.

- Но мафить я умею тоже отлично. Игрался однажды расклад на 8 человек с тремя мафами. Смотрю расклад и думаю: да тут как два пальца об асфальт. Спалил всю команду за день))

- А ещё однажды, играя мирным я подумал. Светофоры (градация: красный, жёлтый, зелёный) используют всё меньше. А чаще красный-чёрный. Но как передать оттенки? И я придумал розовый светофор. Там были немного похожи бледно и тёмно розовые оттенки, хотя означали они "ближе к мирным" и "ближе к мафии", т.е. располагались далековато по смыслу. В общем моя инновация игрокам не понравилась и меня потащили на виселицу =\ Возможно, светофор вышел ещё немного водянистым... но основная причина в нелюбви к розовому цвету, однозначно.

---------------------
- Чем он мирный?
- Он серьезно и мирно сказал, что он серьезно мирный.
- Ахренеть аргумент.

Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Тратата
сообщение 20.03.2020 г., 17:09
Сообщение #17

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Награды: 7

Здравствуй, Зубр)))
Это замечательно)) Особенно розовый светофор 170120121.gif

---------------------

Zybr
сообщение 20.03.2020 г., 17:32
Сообщение #18

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Добавлю ещё подвиги на посту веда:

- Проводил игру, где городскими ролями в буквальном смысле манипулировал ЗЗ. Вышло так себе))

- Была одна парная игра. И вёл я её тоже в паре. Антураж: Ангелы и демоны. Вот буквально пара ангелов и демонов разных. У меня был ангел, у напарницы - демонесса. В правилах значился один переголос. И кто-то спросил: один переголос за день или за игру?
Ну я подумал: "Что за глупый вопрос?!". И говорю напарнице: "Скажи им, что один раз за игру." Ну думал шуткануть) Она же - демон, демоны лгут. Но у неё вышло чертовски убедительно)) И ребята играли с одним правом переголоса за игру))

---------------------
- Чем он мирный?
- Ахренеть аргумент.

Проказница
сообщение 26.03.2020 г., 17:47
Сообщение #19

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Germany
Награды: 44

Цитата(Zybr @ 20.03.2020 г., 17:24) *
Всем привет!
Я - Зубр и косячить я ему с размахом))

- А ещё однажды, играя мирным я подумал. Светофоры (градация: красный, жёлтый, зелёный) используют всё меньше. А чаще красный-чёрный. Но как передать оттенки? И я придумал розовый светофор. Там были немного похожи бледно и тёмно розовые оттенки, хотя означали они "ближе к мирным" и "ближе к мафии", т.е. располагались далековато по смыслу. В общем моя инновация игрокам не понравилась и меня потащили на виселицу =\ Возможно, светофор вышел ещё немного водянистым... но основная причина в нелюбви к розовому цвету, однозначно.

Здравствуй, Зубр.

Ты не девочка? Из-за любви к роозовому...

---------------------
Bad, mad und dangerous to know

Проказница
сообщение 26.03.2020 г., 17:48
Сообщение #20

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Zybr @ 20.03.2020 г., 18:32) *
Добавлю ещё подвиги на посту веда:

- Проводил игру, где городскими ролями в буквальном смысле манипулировал ЗЗ. Вышло так себе))

- Была одна парная игра. И вёл я её тоже в паре. Антураж: Ангелы и демоны. Вот буквально пара ангелов и демонов разных. У меня был ангел, у напарницы - демонесса. В правилах значился один переголос. И кто-то спросил: один переголос за день или за игру?
Ну я подумал: "Что за глупый вопрос?!". И говорю напарнице: "Скажи им, что один раз за игру." Ну думал шуткануть) Она же - демон, демоны лгут. Но у неё вышло чертовски убедительно)) И ребята играли с одним правом переголоса за игру))

это пять!

---------------------

Zybr
сообщение 27.03.2020 г., 13:18
Сообщение #21

Красный диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Проказница @ 26.03.2020, 17:47) *
Ты не девочка? Из-за любви к роозовому...

Девочки розовый не любят. Убедился)

---------------------
- Чем он мирный?
- Ахренеть аргумент.

Проказница
сообщение 27.03.2020 г., 14:31
Сообщение #22

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Здравствуйте, я Проказница - и я косячу.

Будучи комом с оружием, в первую ночь убила нашего дока...
А однажды доком лечла маньяка...

---------------------

Le Sombre
сообщение 02.04.2020 г., 22:54
Сообщение #23

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: остров на Волге под Желтой Горой )))
Награды: 10

А мы продолжаем косячить - конечно нарваться шахидом на мафский выстрел в первую же ночь это не так плохо, но вот уволочь с собой кома, это надо суметь!

ну а потом позвали помочь мафии, и будучи сироткой подкидышем, "для компенсации" ( ))) ) убитого кома был подвешен паленый босс, хотя как оказалось все-таки был вариант ничьи при игре в открытую и мафштурме. Единственным оправдание может служить то что паленый босс не озаботился сообщить сиротке в теме что не лишенный голоса маф не будет голосовать и получит в себя -2 и можно сделать на нем ничью....

вот такие пироги, "помог" и тем и этим, и зато в любом случае выиграл! (за себя либо "за того парня" )

---------------------
Зануда в очках
"Все эти десять лет он искусно маскировался под порядочного человека, я ему не верю"©...

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему