IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 249. Интриги при дворе Мафия 248. Оцениваем
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Остров №1. День 1., Первая жертва.
Криштиану
сообщение 23.03.2014 г., 01:23
Сообщение #91

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Инге @ 22.03.2014 г., 13:47) *
А ты кем работаешь? Что после работы ещё в футбол успеваешь гонять. По утрам выходит или неполный день. И кровь сдавать приходится. Зарплата значит не очень. Дворник, сторож в ночную смену?

Занимаюсь своей линией нижнего белья.
Кстати, спрос отличный.
Я бы показал фотки, где я в качестве модели, но тут дети как никак, еще начнете кричать про разврат.

Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 09:19
Сообщение #92

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Хрюша вернулся с полной охапкой разных фруктов:

- Там это, вона сколько всего. Мы голодными точно не останемся, угощайтесь!

Сообщение отредактировал Хрюша - 23.03.2014 г., 09:20

Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 09:23
Сообщение #93

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Индиго @ 22.03.2014 г., 13:42) *
Кораблекрушение же не просто так произошло. Я помню эти слова
Но в этих морях не бывает айсбергов, они очень теплые. Я не знаю что произошло и как мы оказались там, где оказались..
В общем наши координаты приблизительно составляют 40-42 градуса северной широты и 26-27 западной долготы. Точнее определить я не смогла.
Но если плыть строго на юг, то совсем недалеко есть вполне себе обитаемые острова. Вот

- Ух ты, во дела, - Хрюша почесал макушку. - А как же ж до островов то тех добраться? Никак же. Нас только костер спасет, вот. Сегодня я буду дежурить у него, чтобы не погас. Ты со мной?

Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 09:28
Сообщение #94

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кrasnadeva @ 22.03.2014 г., 17:15) *
Вот совершенно непонятно, чем так некоторым ямы не нравятся? Отличная штука. Многофункциональная. Если совсем глубоко копать - туннель в Австралию выйдет. Или в Китай.

- Эх, вот бы в Австралию попасть. Или Китай. Никогда там не был. Интересно же, как же там. А долго копать надо? - спросил Хрюша, уплетая пятый ананас и вытирая сок с подбородка.

Индиго
сообщение 23.03.2014 г., 10:24
Сообщение #95

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Хрюша @ 23.03.2014 г., 10:23) *
- Ух ты, во дела, - Хрюша почесал макушку. - А как же ж до островов то тех добраться? Никак же. Нас только костер спасет, вот. Сегодня я буду дежурить у него, чтобы не погас. Ты со мной?

Хрюша, ну блин. Я же все уже спланировала. Ты думаешь мы зачем плот строили) И течение здесь на юг направлено, я уже проверяла. Главное вон с того мыса "послание" запускать)

У костра посидим, конечно. Эх, картошечки бы еще раздобыть, да в золе испечь. Вкусняшечка..

Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 10:28
Сообщение #96

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Индиго @ 23.03.2014 г., 11:24) *
Хрюша, ну блин. Я же все уже спланировала. Ты думаешь мы зачем плот строили) И течение здесь на юг направлено, я уже проверяла. Главное вон с того мыса "послание" запускать)

- Ну давайте училку тогда привяжем. - почему-то шепотом произнес Хрюша, доедая восьмой банан, - Все равно же ж спит и не просыпается.

Сообщение отредактировал Хрюша - 23.03.2014 г., 10:28

Индиго
сообщение 23.03.2014 г., 10:32
Сообщение #97

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Хрюша @ 23.03.2014 г., 11:28) *
- Ну давайте училку тогда привяжем. - почему-то шепотом произнес Хрюша, доедая восьмой банан, - Все равно же ж спит и не просыпается.

Училку Дух уже прихватизировал) И потом, делать татуировку на учителке - это безнравственно, даже бесчеловечно)
На футболисте - хорошо.

Кстати, ты не знаешь откуда он родом? Может эти острова вообще его родина и он будет просто счастлив вернуться в родные пенаты))

Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 10:38
Сообщение #98

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Индиго @ 23.03.2014 г., 11:32) *
Кстати, ты не знаешь откуда он родом? Может эти острова вообще его родина и он будет просто счастлив вернуться в родные пенаты))

- Знаю. Он с острова Мадейра. Я вообще-то футбол люблю. Только мне в него играть нельзя. Тетенька не разрешает бегать, у меня же астма.

Индиго
сообщение 23.03.2014 г., 10:49
Сообщение #99

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Хрюша @ 23.03.2014 г., 11:38) *
- Знаю. Он с острова Мадейра. Я вообще-то футбол люблю. Только мне в него играть нельзя. Тетенька не разрешает бегать, у меня же астма.

Точно???!! Обалдеть. В нескольких милях к югу от нас, расположены Азорские острова, Португалия. И остров Мадейра тоже Португальский! Ничего себе совпаденьице) Ну теперь даже сомневаться не придется кого к плоту привязывать ))

Надеюсь сегодня уже осуществим мой план. Надо ему в дорогу еды собрать и пресной воды в канистру налить. У нас все получится, я уверена!

Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 10:59
Сообщение #100

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Индиго @ 23.03.2014 г., 11:49) *
Точно???!! Обалдеть. В нескольких милях к югу от нас, расположены Азорские острова, Португалия. И остров Мадейра тоже Португальский! Ничего себе совпаденьице) Ну теперь даже сомневаться не придется кого к плоту привязывать ))

- Училку, да? - неуверенно произнес Хрюша, очищая десятый апельсин.

Индиго
сообщение 23.03.2014 г., 11:15
Сообщение #101

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Хрюша @ 23.03.2014 г., 11:59) *
- Училку, да? - неуверенно произнес Хрюша, очищая десятый апельсин.

Девочка внимательно посмотрела на Хрюшу и вдруг со всей ясностью поняла, как и каким образом в людях зарождается склонность к убийству. Раньше она думала, что эта склонность врожденная, но теперь стало очевидно, что вполне себе приобретаемая)

Хрюша
сообщение 23.03.2014 г., 11:31
Сообщение #102

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Индиго @ 23.03.2014 г., 12:15) *
Девочка внимательно посмотрела на Хрюшу и вдруг со всей ясностью поняла, как и каким образом в людях зарождается склонность к убийству. Раньше она думала, что эта склонность врожденная, но теперь стало очевидно, что вполне себе приобретаемая)

- Наверное я ей нравлюсь, чего это она так на меня смотрит, - подумал Хрюша, а вслух сказал: - Ой, кажется, я съел все фрукты. Но ничего, там еще полно. Чья очередь идти за едой?

Mr. Butcher
сообщение 23.03.2014 г., 13:51
Сообщение #103

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кoшка @ 22.03.2014 г., 10:08) *
Вот же, товарищ исключительно нерусский, а как в кошках разбирается! Мурлыча, Кошка с удовольствием отвечала сразу на все вопросы:
- А как же, и пиратствовать приходилось, и бродяжить, а уж в борделях сколько дней провела, мрр! Спрячешь, бывало, кинжал в декольте и приглашаешь глупого ваню отдохнуть... Эх, времена бывали! Теперь и кинжала нет, и декольте уже не то, а ручки-то помнят! Лапки. Зубки. В общем, если что, вполне загрызть могу.

Продолжая расчесывать на пробор кошачье декольте, мистер Батчер заглянул в прижмуренные глаза и ощутил дежавю. Точно такие глаза были у тигра-людоеда, на которого он охотился в джунглях Ассама. Семь дней он пробирался по лесу, выслеживая тигра. И семь дней тигр рыскал по лесу, выслеживая мистера Батчера. Он вдруг проявлялся на фоне леса, прижмуривал вот эдак наглые желтые глаза и исчезал, прежде чем мистер Батчер успевал дотянуться до ружья.

На восьмую ночь у мистера Батчера вдруг взмокла лысина - тигр плюнул и ушел в джунгли.

Кoшка
сообщение 23.03.2014 г., 19:10
Сообщение #104

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Варвара @ 23.03.2014 г., 00:24) *
- А что тут у вас происходит? - мило улыбаясь к палаткам подошла мокрая, извалявшаяся в песке Варвара.

- Варря, Варречка прришла, муррр! - обрадовалась Кошка и полезла на ручки. Лезть было мокро и неудобно, под лапы попадался песок и остатки платья, но киса мужественно добралась до розового ушка и принялась ябедничать:
- Просто ужас что у нас тут происходит, Варечка! Детки против взрослых дружить начали, хотят нашего Криштиану на плотике утопить, маау! А ведь он такой красавчик, с прической, а какое у него нижнее бельё, мау! То есть, не у него, а от него, целая линия, ой, да неважно! Он же тебя пресс-секретарем назначил, а мне место на воротах обещал, разве можно его топить? Ты его в обиду не давай, Варечка, по крайней мере до первого матча, мне же еще на воротах стоять, я еще потренироваться хочу!

Кoшка
сообщение 23.03.2014 г., 19:41
Сообщение #105

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Mr. Butcher @ 23.03.2014 г., 14:51) *
. Точно такие глаза были у тигра-людоеда, на которого он охотился в джунглях Ассама. Семь дней он пробирался по лесу, выслеживая тигра. И семь дней тигр рыскал по лесу, выслеживая мистера Батчера. Он вдруг проявлялся на фоне леса, прижмуривал вот эдак наглые желтые глаза и исчезал, прежде чем мистер Батчер успевал дотянуться до ружья.

На восьмую ночь у мистера Батчера вдруг взмокла лысина - тигр плюнул и ушел в джунгли.

Затаив дыхание, Кошка слушала невероятные истории мистера Б. При слове "людоед" она быстро отвела глаза и сочла за лучшее сменить тему:
- Тигр плюнул вам на лысину? Оригинально. Я тоже люблю охотиться, особенно вчетвером. Уверяю вас, это самый удачный формат для охоты! Не хотите как-нибудь попробовать? Я могу рычать как настоящий тигр, вот так: рррр!

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Тема закрытаОткрыть новую тему