IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 249. Обсуждаем Мафия 248. Вся власть Советам! Мафия 248. Оцениваем

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХОККЕЙ, NHL, КХЛ, Чемпионаты, новости...
Апостол Иуда
сообщение 18.08.2019 г., 10:25
Сообщение #1

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Из: Израиль

Молодая гвардия. Эти парни будут феерить в КХЛ в новом сезоне...
Автор AllHockey.Ru рассказывает о молодых игроках, которые могут совершить качественный скачок вперед в 12-м сезоне нашей лиги.
Петр Кочетков (СКА)
Кирилл Слепец ("Локомотив")
...
Александр Пашин ("Салават Юлаев")

17-летний форвард системы "Салавата" стал главным героем сборной России на прошедшем Кубке Глинки. Его пять голов в плей-офф сыграли решающую роль в успехе российской команды, но сам игрок не теряет голову от этой долгожданной победы. "Звездная болезнь мне не грозит. Я, как уже сказал, прекрасно осознаю, что впереди еще большой путь и масса работы", - такой настрой приятно видеть. Проявить его Александр сможет на сборах с "Салаватом Юлаевым", куда его недавно вызвали.

Сообщение отредактировал Апостол Иуда - 18.08.2019 г., 10:27
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Сан Саныч
сообщение 20.08.2019 г., 10:35
Сообщение #2

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Мытищи
Награды: 11

» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

Рэндомная какая-то заметка )))
Пашин здорово отыграл на кубке Глинки, но лично у меня есть сомнения в том, что это будущая звезда. Он значительно уступает тому же Пономареву. да и в Толпаре он не топ. Даже пробиться в систему "Салавата" ему будет сложно. мясом пока не оброс, в отличии, например, от Амирова. Вот у этого парня есть шансы и в основную команду Уфы пробиться.

---------------------
Даю советы, как завоевать Вселенную, не привлекая внимания санитаров

Апостол Иуда
сообщение 20.08.2019 г., 11:17
Сообщение #3

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Сан Саныч @ 20.08.2019 г., 10:35) *

Рэндомная какая-то заметка )))
Пашин здорово отыграл на кубке Глинки, но лично у меня есть сомнения в том, что это будущая звезда. Он значительно уступает тому же Пономареву. да и в Толпаре он не топ. Даже пробиться в систему "Салавата" ему будет сложно. мясом пока не оброс, в отличии, например, от Амирова. Вот у этого парня есть шансы и в основную команду Уфы пробиться.

Да, в общем-то, они оба уже заявлены в основу "Салавата" и даже с челябинским "Трактором" два товарняка сыграли... И 5 из 7 голов в ПлОве Глинки забил, как раз - Пашин... А, про мясо - так и Харламов не был гигантом, тоже был карапузом около 70 кг веса и около 175 см роста... Но, я не спорю... Посмотрим. Жизнь покажет...

Сан Саныч
сообщение 20.08.2019 г., 14:24
Сообщение #4

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апостол Иуда @ 20.08.2019 г., 12:17) *
Да, в общем-то, они оба уже заявлены в основу "Салавата" и даже с челябинским "Трактором" два товарняка сыграли... И 5 из 7 голов в ПлОве Глинки забил, как раз - Пашин... А, про мясо - так и Харламов не был гигантом, тоже был карапузом около 70 кг веса и около 175 см роста... Но, я не спорю... Посмотрим. Жизнь покажет...

Я только финал с Канадой смотрел. Пашин хорош, не спорю, но ему нужны подносчики снарядов ) Пономарёв и Тютнев по мне в этой игре были ярче. Ну и Байфилд у Канады - думаю, первый номер драфта. Ну может второй после Лафренье. Из наших помимо Аскарова (должен вырасти в топ-вратаря, но драфт киперов всегда непредсказуем) Амиров и Пономарев должны через 1-й раунд уходить. Гущина ещё нахваливают, но не знаю, может быть... Пашин - это раунд пятый, но буду рад ошибиться. Вдруг после хорошей игры за сборную у парня попрёт. Было бы круто.

---------------------

Апостол Иуда
сообщение 20.08.2019 г., 14:43
Сообщение #5

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Сан Саныч @ 20.08.2019 г., 14:24) *
Я только финал с Канадой смотрел. Пашин хорош, не спорю, но ему нужны подносчики снарядов ) Пономарёв и Тютнев по мне в этой игре были ярче.
Ну, так, он же леворукий центр, у центров амплуа такое - стрелять, а два крайних напа ему снаряды подносят. Хотя, бывают и центры-распасовщики, как Умарк или Овца в молодости, пока в НХЛию не свалил.

Цитата
.Ну и Байфилд у Канады - думаю, первый номер драфта. Ну может второй после Лафренье. Из наших помимо Аскарова (должен вырасти в топ-вратаря, но драфт киперов всегда непредсказуем) Амиров и Пономарев должны через 1-й раунд уходить. Гущина ещё нахваливают, но не знаю, может быть... Пашин - это раунд пятый, но буду рад ошибиться. Вдруг после хорошей игры за сборную у парня попрёт. Было бы круто.
Да, они все уже давно задрафтованы. Ничего не поделаешь - НХЛия вне конкуренции и мечта всех без исключения молодых российских хоккеистов свалить в сказочную НХЛ. А, российская КХЛ интересна чисто из-за гиганстских контрактов, это и сами хоккеисты не скрывают. А, за славой и красивым Хоккеем едут в США и Канаду. Многие молодые россияне согласны даже в университетских лигах играть или АХЛ, как тот же Кабанов, который так никем и не стал, к сожалению... Я за "Салават" с 1967-го года топчу... моя Команда, помню Ирека Гимаева ещё пацаном, играющего первый сезон в вышке за "Салават Юлаев"...

Сан Саныч
сообщение 20.08.2019 г., 14:53
Сообщение #6

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апостол Иуда @ 20.08.2019 г., 15:43) *
Да, они все уже давно задрафтованы...

Куда они задрафтованы? smile.gif 2002-й год только следующим летом на драфт выходит...
Да и центр в тройке с Тютневым и Пашиным - Пономарёв.

Понятно )

Сообщение отредактировал Сан Саныч - 20.08.2019 г., 14:55

---------------------

Апостол Иуда
сообщение 20.08.2019 г., 15:19
Сообщение #7

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Сан Саныч @ 20.08.2019 г., 14:53) *
Куда они задрафтованы? smile.gif 2002-й год только следующим летом на драфт выходит...
Да и центр в тройке с Тютневым и Пашиным - Пономарёв.

Понятно )
Не знаю, чего тебе понятно, но Пашин в Торосе был центром и левым краем и в "Салавате", скорее всего, тоже будет так играть. А на драфте его уже выбрал "Сент-Луис", в будущем году будет, просто, его официальное оформление и, скорее всего, переезд из благословенной любимой Отчизны в проклятый пендостан.

Сан Саныч
сообщение 20.08.2019 г., 16:33
Сообщение #8

Академик

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Апостол Иуда @ 20.08.2019 г., 16:19) *
Не знаю, чего тебе понятно, но Пашин в Торосе был центром и левым краем и в "Салавате", скорее всего, тоже будет так играть. А на драфте его уже выбрал "Сент-Луис", в будущем году будет, просто, его официальное оформление и, скорее всего, переезд из благословенной любимой Отчизны в проклятый пендостан.

Не драфтовал его никакой Сент-Луис...

---------------------

Апостол Иуда
сообщение 21.08.2019 г., 07:59
Сообщение #9

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Эту Россию не остановить! Наши парни круче «непобедимых» канадцев...
Что может быть лучше, чем финал Россия – Канада в хоккее? Пожалуй, для международного уровня более громкой вывески ещё не придумали. Понятно, что сейчас, в августе, молодые парни бьются не в решающей встрече Олимпиады или чемпионата мира, а всего лишь сражаются за Кубок Глинки/Гретцки. Но всё-таки это Россия – Канада...

P.S. Ну, ладно, хоть - есть оговорка, что это был, всего, лишь, межсезонный летний проходной тренировочный турнир. И, организован он американцами с одной единственной целью - помочь американским хоккейным скаутам найти перспективных новых юниоров, чтоб в ближайшем будущем забрать их в свою лигу - лучшую лигу мира NHL. А, то восторженного визгу во всей спортивной российской прессе, как будто Россия обыграла Канаду на Чемпионате мира и Олимпийских играх вместе взятых! Нет... На самом деле - это российские мальчики изо всех сил выкладывались, что будущим американским Хозяевам понравиться!

Сан Саныч
сообщение 23.08.2019 г., 08:32
Сообщение #10

Академик

Вст. НИК | Цитата

Извини, я просто подумал, что наконец есть с кем о спорте поговорить. Ошибся

---------------------

Апостол Иуда
сообщение 23.08.2019 г., 09:14
Сообщение #11

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

В День болельщика с "Салаватом Юлаевым" встретились 42 тысячи болельщиков.
22 августа на площади перед "Уфа-Ареной" прошел #ЗурБайрам - день болельщика хоккейного клуба "Салават Юлаев". Фестиваль состоялся в формате опен-эйр. Мероприятие посетило 42 тысячи человек. На празднике состоялось вручение бронзовых медалей чемпионата КХЛ сезона-2018/19, представление новичков команды и презентация формы сезона-2019/20. Главным сюрпризом стала демонстрация альтернативной формы, выполненной в черном цвете. 

Апостол Иуда
сообщение 26.08.2019 г., 06:52
Сообщение #12

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Сборная России U20 уступила Финляндии на Турнире четырех наций.
Сборная России потерпела первое поражение на Турнире четырех наций, который проходит в Перми. На этот раз подопечные Валерия Брагина уступили соперникам из Финляндии со счетом 4:2. Однако эта неудача не помешала команде одержать победу на турнире.

23 августа
завершен Финляндия U20 — Швеция U20 6:5 ОТ (1:1, 1:3, 3:1, 1:0)
завершен Россия U20 — Чехия U20 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
24 августа
завершен Чехия U20 — Финляндия U20 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
завершен Швеция U20 — Россия U20 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
25 августа
завершен Чехия U20 — Швеция U20 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
завершен Россия U20 — Финляндия U20 2:4 (0:0, 2:2, 0:2)

Апостол Иуда
сообщение 28.08.2019 г., 07:01
Сообщение #13

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цулыгин: очень довольны тем, как "Салават" входит в сезон...
Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин подвёл итоги товарищеской встречи против "Автомобилиста" (5:4 Б). "С чем связаны неудачные два периода? Я бы не назвал их неудачными. Дело не в результате, а в качестве игры - она была, но были и глупые ошибки, которые соперник использовал. Самое главное на этом этапе - чтобы была игра. И необходимо убрать глупые ошибки, и тогда не будет 0:3. На данном этапе очень довольны тем, как команда входит в сезон, нормально ребята отработали. Есть желание и возможности - все есть для того, чтобы хорошо играть. Да, необходимо внести коррективы и некоторым ребятам подтянуться еще - осталась точечная работа перед началом чемпионата. Завтрашний матч будет окончательным для молодых игроков, после которого и будем делать выводы.

P.S. Топчу за уфимский "Салават Юлаев" почти с его основания. Ходил на его игры ещё на открытой площадке стадиона "Труд"... И, сегодня периодически летаю в Уфу на особо решающие матчи. Летал на оба финала, когда "Салават" становился Чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина... Ещё был на Молодёжном Чемпионате Мира-2012, проводимом в Уфе...

Сообщение отредактировал Апостол Иуда - 28.08.2019 г., 07:04

Апостол Иуда
сообщение 02.09.2019 г., 06:28
Сообщение #14

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Сегодня стартует КХЛ. Леонид Вайсфельд – о фаворитах, площадках, правилах и потолке зарплат...
Матчем ЦСКА с «Авангардом» стартует новый сезон КХЛ. Перед началом регулярного чемпионата экс-генеральный менеджер «Салавата Юлаева» и «Автомобилиста», хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд дал большое интервью «БИЗНЕС Online».

Вы прочитаете:

– Вайсфельд продолжит работу на «Матч ТВ», несмотря на скандал в прошлом сезоне.
– Заявление «Адмирала» относительно агента Бабаева – дилетантство.
– Драфт и потолок зарплат – самые мощные рычаги выравнивания команд в КХЛ.
– Квартальнов должен выигрывать Кубок Гагарина.
– Вайсфельд не удивится, если в 2020-м году предложат отменить потолок зарплат.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему