IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 251. Во что играть дальше? Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем
31 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Межфорумная мафия №79 "Зачарованный мир", День Первый, Время Теней
*Стюардесса Наст...
сообщение 03.02.2012 г., 13:03
Сообщение #211

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Саша Привалов @ 3.2.2012, 14:52) *
Я раньше видел в учебниках формулы "пара по нападению-защите-общению" и рекомендацию называть такие "пары", во избежание путаницы, двойками.

"Пара по голосованию" тоже видел? И что это, если видел?
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
*Ганнибал Ректор
сообщение 03.02.2012 г., 13:05
Сообщение #212

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Матрёна (новая русская) @ 3.2.2012, 15:51) *
Уж точно не в паре с Холмсом. Рыська ты все верно видишь, как и я и это сдутие, это магичесское поведение. То есть попытка заработать себе авторитет и дальше на нем выезжать.

Бабуля, что скажете насчёт Уотсона? Я всерьёз пытаюсь разобраться в этой парочке, даю возможность объяснить и задать вопросы - в ответ снова уклончивость и тишина.

Цитата(*Саша Привалов @ 3.2.2012, 15:52) *
Круги на полях, такие же, как у Алька, видел - у мирного пастуха.

Саша, уже говорил, но повторюсь - такое делали и Магистры. Видел своими глазами. Ни о чём не говорит факт самой проделанной работы. Только выводы и дальнейшие действия.

Цитата(*Путница Рыска @ 3.2.2012, 15:52) *
У нас с Непоседой - 15.
Легко.

Спасибо smile.gif

---------------------
Нет ничего интереснее... чем пробовать новое.

*Дэвид Бэкхэм
сообщение 03.02.2012 г., 13:06
Сообщение #213

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Дед с повязкой на щеке, а ты чего занервничал? ))) Как можно Дэвиду писать "роль получила"? ))) Вижу попытки сначала по-еврейски ответить вопросом на вопрос, потом вижу отмахивание от меня и в конце вижу предложение о ненападении и каких-то будущих "совместных поисков" ??
И какого мнения в момент Знакомства ты хотел увидеть от меня? )) Типа "Вот этот красиво стихи пишет, ..ись,чотко!" ? Типа так? И где я бросил Вику-то? )) Она у меня бойкая, сама за себя постоять может, в чем проблема? Или от толщины и частоты моих постов вы складываете мнение о ней? )) По нольдню? Реально? Неа, внатуре серьезно штоле? )))
Царек, ты там поднажми в чтении, если более важный к тебе пост от меня ))
Ты это, царь, если зуб беспокоит,а повязка не помогает, обращайся...я с 11тиметровой точки пробью тебе пенальти в зуб. С точки это мои коронные удары )

Лёва, ты завязуй с этим "Дулинизмом". Тебе женщины должны нравятся. Будь мужиком!

*Матрёна (новая ...
сообщение 03.02.2012 г., 13:07
Сообщение #214

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Стюардесса Настёна @ 3.2.2012, 14:55) *
Ну и голосуй по логике, Матрён)

Есть один человек, который сказал, что интуиция - это логика, которую мы не можем себе объяснить. Но как только мы находим объяснение - мы её называем логикой.
Вот у меня вопрос - ты считаешь Хоупов на столько мирнее тебя, что готова им уступить?

---------------------
Цветочек, я не могу понять, ты на самом деле дура или действительно?

*Дэвид Бэкхэм
сообщение 03.02.2012 г., 13:07
Сообщение #215

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Опа, Бабки тоже не врубают почему Холмс у всех бяк? )))

*Иван Васильевич
сообщение 03.02.2012 г., 13:10
Сообщение #216

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Саша Привалов @ 3.2.2012, 10:57) *
Я задумчиво чертил на полях бесплатной газеты схемку моего дубля.
Алена: типичный тунеядец. Тунеядцы часто просят указаний, на кого заявлять, и заботятся о будущем оправдании своего заявления чужим советом. Но! У нее Настена есть. Деятельная. И эта Настена признается, что совет подала она, а Алена этим объяснением не воспользовалась. Не рискованно ли для тунеядца, ссорясь с Викторией, внезапно и без видимого мотива заявлять на другого?
И эта же Настена обвиняет Холмса, разрушая свою с ним пару. Возможность этой пары пришла моему дублю в голову по двум моментам:
- когда заявлений на столе жакта двойников лежало 4, 2:1:1 против Холмса:Алены:Шурика, Алена, подозревавшая тройку Холмс/Хоуп/Виктория, не хотела заявлять на Холмса, а собиралась вносить еще кого-то.
- тогда же (стр.62) Холмс сказал, что у него существенные основания полагать, что на столе только хорошие. Но существенных оснований не привел, а привел несущественные: выдвигали подозреваемые - значит, выдвинули мирных.
Итак, пары Холмс+Алена больше нет? Возможность ее сохранится только если Настена начнет проверять аннигиляцией свою двойку с путниковского конца.

Добавь по Алене -
ночью Виктория:
Цитата
Не соглашусь. Настёна куда более активна и агрессивна, чем Алёна. Мало того, активно открещивалась от своей напарницы по самолету. У меня даже создалось впечатление, что Настёна сама негодует и не очень довольна Алёниным сладким сном.
Днем ее пожалела Виктория

Цитата("Виктория Бэкхэм":948067)
Но всё уже. Вик плотно забралась в мутные и никак не хотят её оттуда выпускать, что бы она ни говорила. А Алёну всем стало резко жалко.

Правда потом они посорились.
Реакция на это дейсвтие Смита:
Цитата("Джон Смит":948073)
Цитата("Виктория Бэкхэм":948067)

Вот ведь какая штука... Да в прошлый день не могла я много вам поведать. Но сейчас смирилась с потерей светской жизни и готова общаться, обсуждать, высказывать свои симпатии и мысли. Но всё уже. Вик плотно забралась в мутные и никак не хотят её оттуда выпускать, что бы она ни говорила. А Алёну всем стало резко жалко.

Знаешь как удавы жалеют?
Не поймешь, то-ли намекает, что Виктория удав и жалеет ягненка-Алену перед поеданием, тогда сам Смит, получается раздосадован таким поворотом по Алене? Кажется так.

*Матрёна (новая ...
сообщение 03.02.2012 г., 13:12
Сообщение #217

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Путница Рыска @ 3.2.2012, 14:59) *
То есть, Холмс для тебя мирным выходит? Тогда как объяснить его несуразности?

Так стоп. Давайте расставим всё по полочкам. Однозначно поставить кого-то в мирные, на данный момент, для себя - это абсурд. В часности с Холмсом и Хоупом, то Холмс у меня на порядок лучше Хоупа.

---------------------

*Путница Рыска
сообщение 03.02.2012 г., 13:12
Сообщение #218

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Пытаюсь понять Матрену.
Есть непара Холмс-Хоуп. Кстати, почему? Только лишь по голосу Хоупа?
Обе стюардессы мне хоть и не нравятся сами по себе, но вместе с Хоупом я их вижу с трудом.
Выходит, если допустить, что Хоупы служат Сашию, то с кем?

*Иван Васильевич
сообщение 03.02.2012 г., 13:14
Сообщение #219

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Дэвид Бэкхэм @ 3.2.2012, 14:06) *
Дед с повязкой на щеке, а ты чего занервничал? ))) Как можно Дэвиду писать "роль получила"? ))) Вижу попытки сначала по-еврейски ответить вопросом на вопрос, потом вижу отмахивание от меня и в конце вижу предложение о ненападении и каких-то будущих "совместных поисков" ??
И какого мнения в момент Знакомства ты хотел увидеть от меня? )) Типа "Вот этот красиво стихи пишет, ..ись,чотко!" ? Типа так? И где я бросил Вику-то? )) Она у меня бойкая, сама за себя постоять может, в чем проблема? Или от толщины и частоты моих постов вы складываете мнение о ней? )) По нольдню? Реально? Неа, внатуре серьезно штоле? )))
Царек, ты там поднажми в чтении, если более важный к тебе пост от меня ))
Ты это, царь, если зуб беспокоит,а повязка не помогает, обращайся...я с 11тиметровой точки пробью тебе пенальти в зуб. С точки это мои коронные удары )

Лёва, ты завязуй с этим "Дулинизмом". Тебе женщины должны нравятся. Будь мужиком!

200120121.gif И от толщины, и от частоты тоже. Это характизует Вашу степень заинтересованности в поисках магистров, некоторым образом. А мнение о вас я складывать стараюсь общее. У вас же общая роль? Одна на двоих, так?

*Матрёна (новая ...
сообщение 03.02.2012 г., 13:16
Сообщение #220

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Так догоню - отвечу на остальные вопросы, пока читаю, а то не успеваю.

---------------------

*миссис Эдриан Х...
сообщение 03.02.2012 г., 13:16
Сообщение #221

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Матрёна (новая русская) @ 3.2.2012, 14:43) *
Читать можно сколько угодно и на каждого найти компромат - раз плюнуть на асфальт. Но иметь такое магичесское поведение, как у Хоупов - это другое. Ну ты же тоже читала - тогда изволь нарисовать минусы, тогда мой голос не будет слит в твою сторону. И ты убережешь бабулю от ошибки.

Вот что я считаю минусами.

В начале дня у него возникают подозрения в сторону Энди и Маргариты. По крайней мере именно так я поняла эту его фразу

Цитата
Хм..Странно что Хоуп оказался таким впечатлительным и ему так понравились выкладки Маргариты..Впрочем каждый вправе заблуждаться так как ему хочется.
.

Дальше он беседует с Цветочком, в чем то с ней соглашается, но при этом говорит, что зациклился на Марго.

Потом, в разговоре с Марго, упоминает, что среди мутных могут быть магистры ("учитывая что среди них с большой степенью вероятности могут оказаться магистры") указывает Алёну, Тори и Холмса.

И тут после голоса Смита мне очень не понравилась вот эта его фраза "Вот так-так! То есть я против Маргариты уже и не могу проголосовать? Чудны дела твои зачарованные!". Признаюсь, что это тоже из серии попочуйства. Но ведь там в процессе обсуждения количества кандидатур доходили и до четырех, т.е. он Марго мог двигать запросто.

Потом он ушел и прибежал ближе как и обещал в районе 22.00. И вон там мне абсолютно непонятно откуда у него в подозреваемых взялся Альк? Он не упоминал его в качестве подозреваемого в течении дня вообще. Ещё мне не понравилось, что он как бы просил у Цветочка совета. Зачем? Там в списке были уже и Холмс и Алёна?

В результате подтягивает Алёну к Холмсу. И по всей этой своей дневной суетне, по тому, что не успел выставить Марго, по консультациям по поводу голосования он мне очень не понравился. О чем с утра я упомянула.

*Путница Рыска
сообщение 03.02.2012 г., 13:18
Сообщение #222

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Матрёна (новая русская) @ 3.2.2012, 14:12) *
Так стоп. Давайте расставим всё по полочкам. Однозначно поставить кого-то в мирные, на данный момент, для себя - это абсурд. В часности с Холмсом и Хоупом, то Холмс у меня на порядок лучше Хоупа.

Ну смотри, если предположить, что Хоупы магистры, то Холмс не с ними, так?
Просто поведение Холмса у меня не укладывается в образ мирного весчанина. Ответы Лекаря похожи на заготовки - лишь бы отвязались. Я просто думаю, что паранойя по британцам все равно будет цвести пышным цветом, не лучше ли убрать их в безопасный день?

*Дэвид Бэкхэм
сообщение 03.02.2012 г., 13:19
Сообщение #223

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Квасилич, ты там пост один пропустил мой...чейта? 197й... озадачься,ога

*Путница Рыска
сообщение 03.02.2012 г., 13:21
Сообщение #224

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*миссис Эдриан Хоуп @ 3.2.2012, 14:16) *
В результате подтягивает Алёну к Холмсу. И по всей этой своей дневной суетне, по тому, что не успел выставить Марго, по консультациям по поводу голосования он мне очень не понравился. О чем с утра я упомянула.

Но Алена также просила консультаций у Лектора, тебя это не напрягло?
И второй вопрос, вернее просьба. Можно цитату, где Привалов подозревает Алька?

*Иван Васильевич
сообщение 03.02.2012 г., 13:23
Сообщение #225

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(*Дэвид Бэкхэм @ 3.2.2012, 11:25) *
У меня нет подозреваемых. Я не читал Людей. Только собираюсь.

Врешь ведь, наверное 200120121.gif . Ну сознайся, что врешь.

31 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему