IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 261. Овощная мафия
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДТП на дорогах
Динка
сообщение 19.11.2008 г., 19:16
Сообщение #16

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Цитата(Рейдер @ 19.11.2008, 17:46) *
аха...добро пожаловать в Жулебино)))И таджики, и узбеки и прочие....и по манере вождения их чайнику понятно,кто за рулём.

Вот уже несколько лет от конечной станции рядом с моим домом водит маршрутку мужчина лет 45- 50 - восточного типа, с сединой. Кстати, очень даже ничего.. Ну просто очень даже.. Так о чем я? Ах да, а том, как он водит. Дай то Бог каждому так водить - сколько раз ездила - спокойно, очень уверенно, никакого лихачества, соблюдает все Правила. Я несколько раз ездила с ним по довольно длинному маршруту. Оценить смогла.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Потворна Ельза
сообщение 20.11.2008 г., 00:15
Сообщение #17

Гений

Вст. НИК | Цитата

Из: планета TheМля
Награды: 2

.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза - 18.10.2012 г., 09:25

doca
сообщение 20.11.2008 г., 00:58
Сообщение #18

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Из: Остров Крым

Народ, а как вы относитесь к тем, кто останавливается и фотографирует автокатастрофы, ДТП?
У меня на той аварии с собой фотоаппарат был (со времени фотоконкурса не вынимаю), но достать и начать щелкать мне показалось чуть ли не кощунством.
А водитель со скорой приехал и без всяких сантиментов все поснимал на свой мобильник - друзьям показывать.

---------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)

ЕжикВТумане
сообщение 20.11.2008 г., 09:18
Сообщение #19

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: -за угла

Цитата(Динка @ 19.11.2008, 19:16) *
Вот уже несколько лет от конечной станции рядом с моим домом водит маршрутку мужчина лет 45- 50 - восточного типа, с сединой. Кстати, очень даже ничего.. Ну просто очень даже.. Так о чем я? Ах да, а том, как он водит. Дай то Бог каждому так водить - сколько раз ездила - спокойно, очень уверенно, никакого лихачества, соблюдает все Правила.

Соблюдает все правила - даже стоячих не берет и билеты выдает? wink.gif Хотя водят маршрутчики действительно корректнее, чем о них обычно говорят. Но с формальным соблюдением правил у них не всегда все хорошо.

Цитата(doca @ 20.11.2008, 0:58) *
Народ, а как вы относитесь к тем, кто останавливается и фотографирует автокатастрофы, ДТП?
У меня на той аварии с собой фотоаппарат был (со времени фотоконкурса не вынимаю), но достать и начать щелкать мне показалось чуть ли не кощунством.
А водитель со скорой приехал и без всяких сантиментов все поснимал на свой мобильник - друзьям показывать.

Если бы все водители хотя бы иногда смотрели на фото результатов автокатастроф, этих катастроф было бы гораздо меньше. На форумах некоторых региональных автосайтов есть даже ветки с сотнями страниц, где водители описыват произошедшие и увиденные ими аварии или даже выкладывают их фото. Просмотр такой ветки способствует осмысленному выполнению ПДД.

Редиска
сообщение 21.11.2008 г., 10:54
Сообщение #20

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Цитата(doca @ 20.11.2008, 0:58) *

Может Ёжик и прав. НО. НАДО ПОМОГАТЬ,СПАСАТЬ,ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!А не фоткать...не занимался этим и не буду. И не хотел бы, чтобы меня какой-нить пидорковатый любитель блогов фотографировал,когда я в смятку или у меня всё болит,или я вообще уже труп.Не приятно.Пускай этим ГИБДД занимается. И ещё, а если бы было меньше подобной чернухи: крови, порнухи, дури западной, желания меряться письками на дороге, то, может, и аварий бы таких страшных и в таком количестве не было бы?а?

Динка
сообщение 21.11.2008 г., 21:29
Сообщение #21

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Рейдер @ 21.11.2008, 10:54) *
Может Ёжик и прав. НО. НАДО ПОМОГАТЬ,СПАСАТЬ,ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!А не фоткать...не занимался этим и не буду. И не хотел бы, чтобы меня какой-нить пидорковатый любитель блогов фотографировал,когда я в смятку или у меня всё болит,или я вообще уже труп.Не приятно.Пускай этим ГИБДД занимается. И ещё, а если бы было меньше подобной чернухи: крови, порнухи, дури западной, желания меряться письками на дороге, то, может, и аварий бы таких страшных и в таком количестве не было бы?а?

Показывать эти фотки, ИМХО, просто необходимо. Для любителей полихачить, самоутвердиться и для тех, кто думает, что он бессмертен, это будет особенно полезно. Я бы вообше плакаты с фотографиями расставила по дорогам. diablo.gif

Пользователь
сообщение 21.11.2008 г., 21:52
Сообщение #22

"Любитель пива"

Вст. НИК | Цитата

Из: Eesti Vabariik

Цитата(Динка @ 21.11.2008, 20:29) *
Я бы вообше плакаты с фотографиями расставила по дорогам. diablo.gif
"Браво, браво, бравоооо" (с). На сколько больше людей побъется насмерть после реализации твоего предложения по той причине, что будут стараться разглядеть эти фотографии?

Сообщение отредактировал Пользователь - 21.11.2008 г., 21:53

---------------------
Чтоб планировщик понял Вас, Поставьте в JOB'е нужный класс.

Динка
сообщение 21.11.2008 г., 23:56
Сообщение #23

Гений

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Пользователь @ 21.11.2008, 21:52) *
"Браво, браво, бравоооо" (с). На сколько больше людей побъется насмерть после реализации твоего предложения по той причине, что будут стараться разглядеть эти фотографии?

Такс.. ставим на бензоколонках, станциях техобслуживания... Где вы там еще все останавливаетесь?

Пользователь, я вижу, что все равно гонят и нарушают Правила. Ну смертники же.... Ужесточают наказания, а толк есть?

Пользователь
сообщение 22.11.2008 г., 00:24
Сообщение #24

"Любитель пива"

Вст. НИК | Цитата

Последние наши новости:
Рийгикогу единогласно одобрил ужесточение закона о дорожном движении: уголовное наказание грозит всем водителям, в крови которых будет обнаружено хотя бы 1,5 промилле алкоголя.
Законопроект предусматривает привлечение к уголовной ответственности даже в том случае, если автомобилист впервые попался в состоянии алкогольного опьянения. При повторном задержании наказывать будут за 0,5 промилле.
За управление автомобилем в нетрезвом состоянии водителям может грозить до трех лет тюрьмы.
Наказания за нарушение скоростного режима и непристегнутый ремень безопасности также ужесточаются

И это не первое ужесточение наказаний.
А вот что касается "молодых"
Одно из предложений, пакет которых уже одобрен правительственной комиссией по организации дорожнего движения, сводится к тому, чтобы не допускать к экзаменам тех, кто в течение последних двух лет нарушал правила дорожного движения. Например, был оштрафован за переход улицы в неположеном месте или за езду на велосипеде в пьяном виде. Даже такой маленький проступок как отсутствие отражателя, может стоить водительских прав. Второе предложение полиции - увеличить испытательный срок для обладателей первичных прав.
...
Результат -
Ужесточение наказаний и ряд других мер, предпринятых полицией, уже дали свои плоды. По данным полицейской статистики, в этом году количество пострадавших во время дорожно-транспортных происшествий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на четверть.

---------------------

doca
сообщение 23.11.2008 г., 19:40
Сообщение #25

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

Опубликованы статистические данные нашей ГАИ. За неделю, после введения значительных штрафов, количество ДТП снизилось в 36 раз!
И правда, во-первых, машин на дорогах стало меньше, во-вторых, все едут , как зайки, почти не нарушают и никуда не торопятся, в третьих, все пристегнуты и никто по мобилке не говорит. Лепота...И тут я 120 по трассе, вжик...

---------------------

Пользователь
сообщение 23.11.2008 г., 20:10
Сообщение #26

"Любитель пива"

Вст. НИК | Цитата

Цитата
И тут я 120 по трассе, вжик...
Ага, как в анекдоте ... понятное дело, про блондинку wink.gif
Останавливают блондинку - у нее 120 там, где можно 60. на вопрос - почему нарушаем? она обиженно отвечает, что ее учили в школе ездить со скоростью потока. Дорога пустынная! - и на очевидный вопрос - а где вы видели поток? - она отвечает гордо - так я его догоняю!

---------------------

Nalali
сообщение 30.07.2010 г., 11:32
Сообщение #27

"Самая обаятельная и привлекательная"

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Ездили из Владимира в Суздаль.
Дороги полупустые, но почти везде обгон воспрещён, при этом движение - в каждую сторону одна полоса. Тем не менее порой отдельные лихачи выезжают на встречку. Да ещё и местами ограничение скорости стоит (но мало)
На обратном пути вдруг возникла пробка, подъезжаем - жутчайшая авария - джип сложился пополам (сторону водителя вообще снесло практически) об грузовик, причём груженый кирпичами, да ещё и часть кирпичей навалились на останки джипа. На дороге вытащенные два трупа. по тому, как стояли эти машины, скорее всего, джип обгонял кого-то по встречке и "встретился" с грузовиком на огромной скорости. Ужас, в горле просто комок был.....
Ну не спроста же ставят знаки "обгон запрещён"!!!! Не понимаю, как так можно.....

---------------------

Пользователь
сообщение 17.08.2011 г., 13:30
Сообщение #28

"Любитель пива"

Вст. НИК | Цитата

Твою мать. ну как сделать, чтобы мудакиидиоты за рулем убивали только себя самого, не трогая окружающих?

Крупное ДТП, в котором погибли пять человек, в их числе известный актер, произошло в среду утром в Москве. Аварию спровоцировал Mercedes. От полученных травм скончались на месте водитель Mercedes, а также двое его пассажиров. Двоих пострадавших в критическом состоянии забрали реаниматологи. Один из них, водитель Hyundai, скончался в машине «скорой помощи», третий пассажир Mercedes скончался в больнице
...
Водителем Mercedes оказался известный актер театра и кино Никита Емшанов, возвращавшийся с собственного дня рождения

Отметил свой день рождения ...

Сообщение отредактировал Пользователь - 17.08.2011 г., 13:39

---------------------

Esik
сообщение 17.08.2011 г., 14:22
Сообщение #29

Академик

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Цитата(Пользователь @ 17.8.2011, 14:30) *
Твою мать. ну как сделать, чтобы мудакиидиоты за рулем убивали только себя самого, не трогая окружающих?
Например так:
Цитата
Сегодня ночью стояли с мужем на балконе, пили пиво, болтали, и вдруг откуда невозьмись, мчит на полной скорости авто 7ка и сносит припаркованную машину Мазду 3 в новом кузове около маг. Саквояж на Циолковке, причем удар был такой, что машина на несколько метров отлетела вперед и залетела с дороги на обочину (о Мазде). Снес он ей всю *опу левую, да так, что плакать только можно. Так вот, водитель этой семерки, решил видимо скрыться с места ДТП, но по скольку был не в адеквате, то чуть отъехав от Мазды попытаясь вырулить он еще раз врезался в бедную машину и уже никуда ехать не смог... Ну конечно на такой грохот разбитого железа вышли и хозяева машины и быстро гаишники подоспели, которых мы вызвали и ночные прохожие решили позевать, приехала реанимация и МЧС. Когда мы подошли к месту аварии, то я просто обалдела, семерка конечно почти целая))) осталась, а вот двери у машины как буд то веками гнили, ржавели, и мыши накусали))) Пьяного водителя гайшники вытащили из машины, но тот вообще ничего не понимал. Да и водителя семерки друзья подоспели, которые отмечали его же день рожденья в другом дворе. Благополучно забрав все документы и закуску из машины скрылись в неизвестном направлении. Мама хозяйки пострадавшей машины была столь добра, что подсказала друзьям горе-водителя, что они забыли в машине сосиски)))
PS/ Мазде нет еще и года и она прошла всего 7т км (со слов хозяев)
(С)тырено из свежей темы нашего городского форума.
У нас в городе вообще 230 тысяч населения. По сути, все морды так или иначе где-то когда-то были видены...

---------------------
Два, это в некоторой степени восемь.

doca
сообщение 17.08.2011 г., 16:06
Сообщение #30

Берегись поворота башни

Вст. НИК | Цитата

У нас недавно с мужем спор вышел. Шел членовоз кортеж с проблесковыми маяками, пер посреди трассы, "коробочкой" с заходом на мою полосу движения, явно тесня, выжимая на обочину. Приняла вправо и начала останавливаться. Муж не понял, что я делаю и зачем, начал пытаться сигналить, мол, хамят на дороге.
Только дома сверили правила и поняли, что есть разница между правилами проезда спецтранспорта с красно-синими маяками у нас и в России - у нас надо принять вправо и остановиться, а в России - обеспечить беспрепятственный проезд.
А вот вчера парень из России на машине попал - впереди него ехал надрессированный местный, который сразу ушел правей и встал при встрече с кортежем, так россиянин в аккурат ему в попу и въехал - не ожидал, что тот остановится. Подруга - ветеринар помощь оказывала - обрабатывала раны, гематомы. У скоряка потом глаза на лоб лезли, когда они видели синие раны, которые Майка собачьими снадобьями заливала smile.gif

Сообщение отредактировал doca - 17.08.2011 г., 16:09

---------------------

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему