IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози

Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №16 "Огни большого города", Регистрация
Карамба
сообщение 20.09.2008 г., 09:38
Сообщение #1

Академик

Вст. НИК | Цитата

Из: Ростов-на-Дону
Награды: 2

"Город - сказка, город - мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда......"

Мы теперь редко выходим на улицу, что бы просто пройтись по любимым улицам...Да когда мы вообще последний раз ходили пешком? Автобус, метро, такси, собственная машина в конце концов...Мы не часто смортим в лица прохожих и ещё реже улыбаемся друг-другу. Мы спешим всегда, куды бы мы не направлялись: работа, магазин, салон красоты, деловая встреча, вокзал, аэропорт и снова метро и автобус...Мелькает год за годом круговорот дней, а в нем мелькаем и мы: жители мегаполиса...

Добро пожаловать на регистрацию girl_witch.gif , она продлится до 22 сентября (понедельник) 21.00 (время московское l_daisy.gif )

---------------------
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

aka El'za
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Марь Васильна
сообщение 20.09.2008 г., 16:51
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Молодость не мешает науке и преподавательской работе. Так когда-то решила я, будучи аспиранткой, и осталась преподавать на кафедре "Исследований операций" в одном небольшом московском ВУЗе. НО не повезло, детей я не любила, а студентов и подавно. Казалось бы в высшее образование приходят люди, которые хотят стать кем-то больше, чем просто дворник. Мне же достались откровенные балбесы! Они даже падежи не могут согласовать в предложении, я не говорю уже о построении случайного процесса!!! А их сокращения?! Вы когда-нибудь видели что-либо более ужасное? В общем, я решила навести порядок, хотя бы в тех 7 группах где преподаю. Надеюсь у меня получится вдолбить в эти пустые головы, что высшая математика это им не компьютерные стрелялки!!!

---------------------
У вас не согласованны падежи в работе, незачет.

Джамал
сообщение 21.09.2008 г., 15:11
Сообщение #3

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Я родился в Советском Союзе, до 30 лет прожил в славном Азербайджане. Жена, трое деток.
Но почти 10 лет назад вынужденно приехал сюда. Чего только не делал я здесь - и плитку клал, и стены красил. И от ментов бегал. Зато теперь у меня с регистрацией полный порядок! Женился на москвичке - зарегестрировался у нее - может скоро и семью свою смогу сюда перевести. Ведь вряд ли вы подумали, что я смогу по-настоящему бросить свою жену и детей, нет, это все для вида.
Полгода назад земляк устроил меня на Газельку водителем и сейчас я вожу людей туда-сюда. Если бы ещё не эти ваши вечные пробки, да гаишники со своими проверками....
Мой акцент практически не заметен - столько лет жизни здесь сгладили мой говор, но..."бьют-то ведь не по паспорту, а по морде.".
Ладно, заболтался тут с вами - у меня уже полная маршрутка набилась, пора ехать-)

Сообщение отредактировал Джамал - 21.09.2008 г., 15:25

Аспирант
сообщение 21.09.2008 г., 18:53
Сообщение #4

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Владимир Скворцов, 26 лет, не женат, не служил, не имею, публикаций две, готовлю третью; пишу дисер "методы уточнения оценок емкости нефтяных и газовых месторождений в процессе добычи и оценка рентабельности бурения вторичных скважин".

Сообщение отредактировал Аспирант - 21.09.2008 г., 18:54

---------------------
Лишь пока мы едины - мы непобедимы.
----
Люди искусства слишком уязвимы, сестры милосердия, будьте к ним милосердны!

Карина
сообщение 21.09.2008 г., 20:31
Сообщение #5

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Я приехала покорять столицу в 18 из небольшого городка на Урале. Нет, не скажу, какого, я меня мать, родственники, знакомые... Была отличницей, закончила с "золотом". Гонору и уверенности в себе было выше крыши. Естественно, поступать собралась в Бауманку и никуда иначе...
Естественно, что никуда я не попала. Но возвращаться в свой город с таким позором было выше моих сил. Я осталась, написала письмо, что у меня все нормально и осталась.
Мы поступали вместе с ним... Нет, как зовут, не скажу, он сейчас важная шишка. После моего сокрушительного поражения он единственный, кто подсел ко мне на скамейку, попытался понять, утешить, помочь...
Мне негде было ночевать, экзамены кончились и из общаги меня попросили. Естественно, он пригласил меня к себе... Сволочь!
У него была небольшая, но уютная квартирка, где я впервые узнала про ЭТО. Дальше было хуже, без работы, без прописки, без денег, я попала в полную зависимость от него. От него и его друзей. Скоро мои "услуги" стали как само собой разумеющиеся. И расплачивалась я ими за все. Сейчас мне 24 и от гордости уже ничего не осталось...

Доктор
сообщение 22.09.2008 г., 10:54
Сообщение #6

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Врач-психиатр, работаю в широко известной в узких кругах психбольнице №7 на Потешной улице. Работа иногда бывает интересная, а иногда нудная - это как фишка ляжет.

Клоун Кеша
сообщение 22.09.2008 г., 12:01
Сообщение #7

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Дамы и господа, леди и джентельмены, мадам и мьсье!

biggrin.gif
Задержитесь на одну минуточку, поллучите заряд бодрости до конца дня!

Уникальная методика Клоуна Кеши(тм) позволит вам сохранять хорошее настроение в течении всего рабочего дня!
Методика не только уникальна, но и универсальна, естественна, почти божественна! Не имеет противопоказаний, не требует дополнительных стараний, строгих диет, или возлияний! Недоверчивым - гарантия: мое честное слово! tongue.gif

Прекрасным дамам обеспечим здоровый цвет лица, уменьшение количества седых волос, разглаживание морщин! Мужчинам гарантируем повышение по службе и даже серьезное увеличение ЙО-ХО-ХО!!! (обращаться отдельно).

Сообщаю, что прямо здесь и прямо сейчас проводится запись на (подчеркну!) не имеющие мировых аналогов курсы!!!:
  • Милые дамы! Приводите ко мне своих вечно ворчащих, ничего не замечающих, усталых от жизни спутников! Всего несколько минут в день, проведенных в компании Кеши(тм) исправят любого. l_daisy.gif wub.gif
  • Уважаемые мужчины! Если у вас в хозяйстве есть сварливая тещаdiablo.gif , или неприветливая жена susel.gif - только Кеша(тм) знает стопроцентный способ превращения их в добрых, заботливых, улыбчивых красавиц Laie_50.gif connie_5.gif connie_1.gif !
  • Дорогие родители! Я займу всего несколько ваших минут и обойдуcь вам горрраздо дешевле похода в цирк (Зачем платить больше, мороженное напротив, пиво за моей спиной, пусть мама с ним постоит, а вы бысссссстро, пока без очереди). drinks.gif
Обратите внимание на шляпу, стоящую в углу

- ваша благодарность щедро & своевременно(тм) в нее внесенная, характеризует вас с самой лучшей стороны! Монетка ненужная вам оччччень пригодится Клоуну Кеше(тм)!
Скажу вам по секрету, все вместе, и только сегодня, участвуем в супергипермегабеспроиграшной лотерее: посетитель, который улыбнется шире чем я разделит со мной содержимое шляпы!

Сообщение отредактировал Клоун Кеша - 22.09.2008 г., 12:15

ВазгЭн
сообщение 22.09.2008 г., 20:11
Сообщение #8

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Подходы! Не скупысь! Покупай живопысь!

ВазгЭн приехал в столицу месяц назад... в 15ый раз. Он был хроническим нелегалом. Он приезжал, начинал заниматься каким-нибудь бизнессом, его депортировали, он приезжал снова... Поскольку каждый раз перед облавой ВазгЭн очень удачно "терял" документы, то высылали его туда, куда его кавказской душе было угодно. Таким образом, за счет миграционных служб России Вазгэн объездил практически все ближнее зарубежье, но каждый раз неизменно стремился вернуться в Москву. И на любой вопрос о своей национальности, Вазгэн гордо отвечает - "Я москвыч!"

---------------------
Хочэш жЫть, умэй виртеться!

Петро Подлюко
сообщение 23.09.2008 г., 11:17
Сообщение #9

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Мальчик из далёкого украинского села Подлюково в детстве очень любил книжку "Дядя Стёпа - милиционер". Но годы шли, мальчик вырос. В родном Подлюково кроме самогоноварения работы не было, а поскольку самогон там гнал каждый, то и рынка сбыта его не существовало. На счастье мальца, когда распадался Советский Союз, он служил в армии и служил на территории, отошедшей к России. После дембеля возвращаться в родное и самостийное Подлюково жутко не хотелось и Петро начал своё мыканье по просторам Руси-матушки. Однако, судьба улыбнулась ему. Армейские друзья помогли устроиться в милицию, да и не абы где, а в самой Москве. Служба позволила отъесться и раздобреть, в походке появилась вальяжность, в голосе требовательность. Впрочем, проявлялось это в основном к тем, кто был в Москове на птичьих правах. Властьпридержащих (впрочем как и настоящих бандитов) Петро до судорог боялся и стрался не попадаться им на глаза.

Подходя к собравшимся и нацепив самое повелительно-брезгливое выражение морды лица ("крутых" тут не наблюдалось), Петро требовательным голосом произнес:

Старший сержант Подлюко, с утра не емши, ваши документы.

Петр Несторович
сообщение 23.09.2008 г., 11:26
Сообщение #10

|

Гости

Наследили тут, натоптали, а я за вас убирай. Эй, господин, тут урна есть. (ШОб вас всех!) Мету, мету, а эти тут все ходят и ходят. Осенью еще листья собирай, зимой снег расчищай, лед коли. Весной - грязь непролазная. Как что - дворники у вас виноваты. На себя посмотрите, ироды. Банки пива, сигареты...

(Дворник Петр Несторович, гроза всех подростков микрорайона, вздохнул тяжело и взялся за метлу)

Тема закрытаОткрыть новую тему