IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем
20 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №18 "Жертвы крушения самолета", ИГРА. 2й день.
Буёг
сообщение 19.11.2008 г., 23:00
Сообщение #1

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Из: Киев
Награды: 2

Продолжение. Начало тут:
http://www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=2250
-------------------------------------------------------------------------------
Утро наступило раньше, чем ожидалось. То ли так казалось, оттого, что никто еще не перестроился, то ли не перевели часы: кто знает, который действительно час? А может, все просто проснулись, как только начало рассветать.

На песке, вдоль моря, отчетливо шла вдаль цепочка следов. Больших следов большого мужчины в тяжелых солдатских ботинках.

"...Смотался! Подонок, Стигал, натовский подонок! Бросил нас! Маякнул какой-то секретной подлодке и смотался! Вон как далеко следы друг от друга - марш бросок! Ах ты..."

"...понял что ему ничего не выгорит, и отправился на поиски ля фам. Ха-ха-ха. Ну шерше, саллллага, шерше. Надо порекомендовать ему хорошие курсы пикапа, если вернется... вернется? Ну если ему и там ничего не обломится..."

"...нужно не-ме-длен-но проверить сохранность всех моих вещей и украшений"

"...Ah, por que era el hombre! El coronel presente!..."
"...жаль... просто жаль..."

"...такие, как он, выберутся из любой передряги. Наверное, не стоит о нем волноваться. Он о себе позаботится..."

"...вуду?? Это опять вуду??? Или нет????"

"... поздравляю, коллеги, отличная слаженная работа..."

Разобравшись с мыслями, начали разбираться с вещами. Сивен взял с собой только легкий рюкзак из ручной клади. Большой Чемодан Стигала® лежал на песке.

С ним пришлось ковыряться полчаса (да, чемодан тоже был не прост!). Вскрытие ничего неординарного не показало:
  • несколько пар камуфляжного белья в индивидуальных герметичных запаянных пакетах;
  • набор поясов всех цветов (7 штук);
  • 11 книг по айкидо с автографами Сивена (возможно, факсимиле);
  • 20 купюр по 1 доллару, скрепленные, с пометкой на листе бумаги "чаевые обслуге"
  • карманный тетрис, с 5-ю мировыми рекордами в памяти.
Как только пройдет оцепенение, вызванное увиденным на экране тетриса счетом, самый внимательный (или просто кто-то) найдет в стороне на песке полустертый знак:

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Из игры выбыл Сивен Стигал. Стал жертвой мафии. Принадлежность к мафии - нет.
В игре 12 человек
Доминика, Сойер, Наталия, Джанет Клейн, Джек Шеппард, Кейт, Конюх Федоров, Линден Браун, Кевин Айсрок, Агнешка Сверчевски, Дон Хуан Бобруйский, Жанна Генадьевна
в т.ч. 3 мафии. Игровой день продлится до Пятницы 21/11/2008, 20-00 мск (пока что ориентировочно)

Сообщение отредактировал Буёг - 20.11.2008 г., 16:32
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейт
сообщение 19.11.2008 г., 23:13
Сообщение #2

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

После голосования Кейт отошла в сторонку. Она кипела от возмущения и обиды... Конечно, секс не повод для отношений и брака, но сливать и расшатывать голоса?! Дождавшись пока Сойер отойдет от костра и приблизилась, глядя в глаза.
Ну что, дорогуша, поговорим?
И чувствительно ткнула его локтем под ребра.

Dominica
сообщение 20.11.2008 г., 00:37
Сообщение #3

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Ла-Пас

Kate, que no impiden que me ayude? Tengo un cubo, pero nos atenemos a través de este hilo una pluma.

Кейт, Вас не затруднит помочь мне? Я подержу ведро, а вы проденьте эту палку через ручку. А теперь опираем палку на эти рогатины. Спасибо!

Я вспомнила, что в самолете должны быть средства тушения пожара. Там нашлось коническое ведро - я в него набрала воду из бака унитаза. Но нам надо успеть ее вкипятить и дать ей остыть, пока проснутся наши мужчины. После выпитого вчера их будет мучить жажда и они могут выпить сырой воды. Нам только желудочных инфекций недостовало.

Жаль, очень жаль что с нами не стало Сигала. Он казался одним из самых адекватных, вменяемых... С ним наши шансы выжить были более высоки.. Но кто-то прилагает все усилия именно к тому, чтобы выжили не все... Как нам противостоять этому?

---------------------
¿Ser amables, no podríais ayudarme?

Кейт
сообщение 20.11.2008 г., 00:57
Сообщение #4

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Dominica @ 20.11.2008, 0:37) *
Kate, que no impiden que me ayude? Tengo un cubo, pero nos atenemos a través de este hilo una pluma.

Кейт, Вас не затруднит помочь мне? Я подержу ведро, а вы проденьте эту палку через ручку. А теперь опираем палку на эти рогатины. Спасибо!

Я вспомнила, что в самолете должны быть средства тушения пожара. Там нашлось коническое ведро - я в него набрала воду из бака унитаза. Но нам надо успеть ее вкипятить и дать ей остыть, пока проснутся наши мужчины. После выпитого вчера их будет мучить жажда и они могут выпить сырой воды. Нам только желудочных инфекций недостовало.

Жаль, очень жаль что с нами не стало Сигала. Он казался одним из самых адекватных, вменяемых... С ним наши шансы выжить были более высоки.. Но кто-то прилагает все усилия именно к тому, чтобы выжили не все... Как нам противостоять этому?

Да, Доминика, конечно помогу... Какие мысли по поводу вудистов?
Кейт помогла девушке, а затем тут же стала готовить завтрак на всех.

Dominica
сообщение 20.11.2008 г., 01:33
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Ла-Пас

Цитата(Кейт @ 19.11.2008, 23:57) *
Да, Доминика, конечно помогу... Какие мысли по поводу вудистов?
Кейт помогла девушке, а затем тут же стала готовить завтрак на всех.

¿Dónde aprender a cocinar? Nombre mamá nunca me enseñó, tuvimos una criada.

Где Вы научились готовить? Моя мама никогда не учила меня, у нас была прислуга. Отец - тот учил меня всему что знает...

Вуду? Ох... Я не знаю, честно говоря. Просто мне очень старшно. Двое кажутся мне довольно мутными.. Но я не уверена пока. Спроси меня снова вечером, ладно?

И очень трудно одной. Я, честно говоря, Сойера к тебе ревновала. При регистрации мне показалось что я приглянулась ему. А он выбрал тебя. А потом предал...

---------------------
¿Ser amables, no podríais ayudarme?

Кейт
сообщение 20.11.2008 г., 08:39
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Dominica @ 20.11.2008, 1:33) *
¿Dónde aprender a cocinar? Nombre mamá nunca me enseñó, tuvimos una criada.

Где Вы научились готовить? Моя мама никогда не учила меня, у нас была прислуга. Отец - тот учил меня всему что знает...

Вуду? Ох... Я не знаю, честно говоря. Просто мне очень старшно. Двое кажутся мне довольно мутными.. Но я не уверена пока. Спроси меня снова вечером, ладно?

И очень трудно одной. Я, честно говоря, Сойера к тебе ревновала. При регистрации мне показалось что я приглянулась ему. А он выбрал тебя. А потом предал...

Сама, иногда приходится быстро учиться, что бы выжить. Ок, тогда обсудим это вечером еще)))
Ну дорогие мои островитяне: кушать подано!

Агнешка Сверчевс...
сообщение 20.11.2008 г., 08:57
Сообщение #7

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Прогуливаясь по побережью, Агнешка по своей давней привычке разговаривала сама с собой.
- Сивен нас бросил! Как же так, мог ведь наверняка с собой кого-то забрать, но бросил.. А казался таким ответственным, таким надежным.. Может его демарш случился от недостатка женского внимания? Ну да бог с ним.. бог с ним? отец Линден Браун - может ли он помочь нам в нашем нелегком положении? Нет, вряд ли, он все ходит да поучает. Сойер, Бобруйский, Конюх? Эти все об одном. Тоже не то. А после того, что Бобруйский вчера со мной сотворил.. не видеть бы его вовсе, вот убила бы! Боже, вспоминать не хочется, брр. Ну вот разве что Айсрок да Шеппард похожи на ответственных людей. Жаль только немногословны оба..
Вернувшись к лайнеру, девушка женщина обнаружила там вскипающее на костре ведро с водой.
- Эй, люди, вы что, черепаху варить собрались? А я как нарочно голодна как лошадь. И с чего бы это? Никогда такого голода не чувствовала

---------------------
Не ругайте Малевича. Каждый рисует мир таким, каким он его видит

Агнешка Сверчевс...
сообщение 20.11.2008 г., 09:01
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кейт @ 20.11.2008, 8:39) *
Ну дорогие мои островитяне: кушать подано![/i][/color]

- Ай молодец, Кейт. Что бы мы делали без тебя? Дзинкую! Вот я не такая, готовить не научилась еще

---------------------

Конюх Федоров
сообщение 20.11.2008 г., 10:03
Сообщение #9

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Восхитительный аромат жареного мяса и приглашение Кейт подняли на ноги Конюха.
Цитата(Кейт @ 20.11.2008, 8:39) *

Ну дорогие мои островитяне: кушать подано!

Он подошел к костру рядом с которым сидели девушки.
Ну-с дамы, хотел бы назвать утро добрым, но язык все таки не поворачивается. Непротив, если я присоединюсь к вашей теплой компании?
Не став дожидаться ответа, Конюх поддел осторо заточенной палочкой самай БОЛЬШОЙ кусок мяса и приступил к трапезе.
Сыто рыгнув, обтер жирные руки об одежду и сказал: Пожалуй, этот завтрак будет одним из приятных воспоминаний о пребывании на осторове, правда только в том случае если спасатели окажутся проворнее духа Лоа.
Он растянулся на песке и закурил
Прикрепленный файл  ________.jpeg ( 25,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Агнешка, хочу заметить на будущее, если у вас есть склонность к беседе с самой собой, не могли бы Вы ее вести несколько тише, особенно в те моменты когда я засыпаю и тогда, когда сплю? wink.gif
Цитата(Агнешка Сверчевски @ 20.11.2008, 8:57) *
Прогуливаясь по побережью, Агнешка по своей давней привычке разговаривала сама с собой.
- Сивен нас бросил! Как же так, мог ведь наверняка с собой кого-то забрать, но бросил.. А казался таким ответственным, таким надежным.. Может его демарш случился от недостатка женского внимания? Ну да бог с ним.. бог с ним? отец Линден Браун - может ли он помочь нам в нашем нелегком положении? Нет, вряд ли, он все ходит да поучает. Сойер, Бобруйский, Конюх? Эти все об одном. Тоже не то. А после того, что Бобруйский вчера со мной сотворил.. не видеть бы его вовсе, вот убила бы! Боже, вспоминать не хочется, брр. Ну вот разве что Айсрок да Шеппард похожи на ответственных людей. Жаль только немногословны оба..
Вернувшись к лайнеру, девушка женщина обнаружила там вскипающее на костре ведро с водой.
- Эй, люди, вы что, черепаху варить собрались? А я как нарочно голодна как лошадь. И с чего бы это? Никогда такого голода не чувствовала

Что касается вашего аппетита....Вы уверены, что Бобруйский воспользовался своими стратегическими запасами biggrin.gif, а то знаете ли во время беременности у женщин как правило аппетит разыгрывается biggrin.gif

---------------------
Что в молодости спорт, то в старости дрова керосин и нитки. М. Жванецкий

Агнешка Сверчевс...
сообщение 20.11.2008 г., 10:19
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Конюх Федоров @ 20.11.2008, 10:03) *
Агнешка, хочу заметить на будущее, если у вас есть склонность к беседе с самой собой, не могли бы Вы ее вести несколько тише, особенно в те моменты когда я засыпаю и тогда, когда сплю? wink.gif

- Я Вам спать мешаю? Ах простите! Сейчас самое время поспать, конечно, спите на здоровье! Не боитесь заснуть навеки? Вчера то Вы более беспокойным были, Конюх
Цитата(Конюх Федоров @ 20.11.2008, 10:03) *
Что касается вашего аппетита....Вы уверены, что Бобруйский воспользовался своими стратегическими запасами biggrin.gif, а то знаете ли во время беременности у женщин как правило аппетит разыгрывается biggrin.gif

- Физиологические процессы женщины Вы не так уж хорошо знаете. Беременность не мгновенно наступает, знаете ли. Впрочем откуда Вам знать об этом, простому деревенскому босяку..

---------------------

Конюх Федоров
сообщение 20.11.2008 г., 10:35
Сообщение #11

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Агнешка Сверчевски @ 20.11.2008, 10:19) *
- Я Вам спать мешаю? Ах простите! Сейчас самое время поспать, конечно, спите на здоровье! Не боитесь заснуть навеки? Вчера то Вы более беспокойным были, Конюх

- Физиологические процессы женщины Вы не так уж хорошо знаете. Беременность не мгновенно наступает, знаете ли. Впрочем откуда Вам знать об этом, простому деревенскому босяку..

Человека пугает низвестность, поэтому да, сегодня я более спокоен, чем вчера.
biggrin.gif
-Есть ли у Вас план мистер Фикс?
- Да, у мекня есть план! biggrin.gif

А что касается "деревенского босяка", то сегодня вы также внимательны как и вчера. Но, радует то, что вы уже начали понимать, о чем я толкую wink.gif

---------------------

Конюх Федоров
сообщение 20.11.2008 г., 10:39
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Конюх Федоров @ 20.11.2008, 10:35) *

А что касается "деревенского босяка", то сегодня вы также внимательны как и вчера. Но, радует то, что вы уже начали понимать, о чем я толкую  wink.gif

Вот черт, заговариваться начал, я хотел сказать НЕвнимательны

---------------------

Агнешка Сверчевс...
сообщение 20.11.2008 г., 10:44
Сообщение #13

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

biggrin.gif
-Есть ли у Вас план мистер Фикс?
- Да, у мекня есть план! biggrin.gif

- Хм, это здорово. Сейчас план не помешал бы.. Не посвятите ли? Я страшно любопытная вся такая!
А что касается "деревенского босяка", то сегодня вы также внимательны как и вчера. Но, радует то, что вы уже начали понимать, о чем я толкую wink.gif

- По правде говоря не вполне понимаю..

---------------------

Конюх Федоров
сообщение 20.11.2008 г., 10:47
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Агнешка Сверчевски @ 20.11.2008, 10:44) *
- Хм, это здорово. Сейчас план не помешал бы.. Не посвятите ли? Я страшно любопытная вся такая!

Да, уж любопытство не порок, как говорится.

В весь план конечно же не посвящу, но частично да. Правда для начала, я бы хотел послушать почему каждый проголосовал так или иначе.

---------------------

Наталия
сообщение 20.11.2008 г., 10:56
Сообщение #15

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Наташа, довольно улыбаясь, вылезла из кустов. Ночь прошла более чем хорошо и в хорошей компании wink.gif, до утра она дожила - чего еще желать в такой ситуации?
- Доброе утро, граждане.
И. повернувшись назад к кустам
- Хватит спать, святой отец. Тут уже завтракают!
Увидев, что Сигал куда-то исчез, помрачнела
- Эти гарипоттеры все не угомонятся..
Почему я голосовала за Бобруйского? А без особой причины, просто для уравнивания голосов.

Сообщение отредактировал Наталия - 20.11.2008 г., 10:58

20 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему