IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози
34 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №21 "День святого Валентина", Игра
Потворна Ельза
сообщение 08.02.2009 г., 12:09
Сообщение #1

Гений

Вст. НИК | Цитата

Из: планета TheМля
Награды: 2

Бонджиорно, уважаемые синьоры и любезные синьорины!

Я рада видеть вас всех в нашем отеле. Надеюсь, все удобно расположились в своих номерах? Нет проблем? Отлично! Давайте знакомиться: меня зовут Безобразная Эльза, можно просто Эльза, я - руководитель вашей группы, ваш гид по древней и прекрасной стране - Италии. Некоторые из вас давно знают эту страну, некоторые прибыли издалека и в нашей стране впервые, но я уверена, что удовольствие от экскурсий получат все.

За время вашего тура мы посетим множество городов, окутанных романтическим ореолом, куда стремятся влюбленные сердца со всего мира, прикоснемся ко многим достопримечательностям и святыням, по легендам приносящим удачу в любви... Каждый день, после завтрака в отеле, мы будем совершать автобусную экскурсию в один из городов Италии, осматривать местные достопримечательности и святыни, а вечером возвращаться в отель, где вас будет ждать вкусный ужин, бар с коктейлями и развлечения.

У главного выхода отеля вашу группу ждет комфортабельный автобус. Возьмите с собой легкие плащи или куртки, не забудьте кинокамеры и фотоаппараты. Мы начнем наш тур с осмотра достопримечательностей Венеции.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Потворна Ельза
сообщение 08.02.2009 г., 12:10
Сообщение #2

Гений

Вст. НИК | Цитата

О Венеция, город влюбленных,
Ты подлунного мира венец!
Ярче тысячи солнц раскаленных
Здесь биение юных сердец...

Потворна Ельза
сообщение 08.02.2009 г., 12:26
Сообщение #3

Гений

Вст. НИК | Цитата

- Все разместились?
Гид Эльза пробежелась глазами по своему списку:

Миловидная молодая блондинка с жемчужной улыбкой - Елена Прекрасная? - тут;
задумчивый и артистичный молодой человек Пьеро? - тут;
мужчина с аристократической осанкой и безупречными манерами Граф Рауль Синебородый - тут;
гордая и величавая, исполненная собственного достоинства Царица Тамара - тут;
еще один аристократ, с мерцанием затаенного внутреннего терзания в глазах - фон Захер-Мазох - тут;
русская, исполненная внутреней отваги и силы - Маргарита - тут;
молодой светский лев, любимец женщин, очаровательный Казанова - тут;
совсем юная девушка, готовая идти к своей любви наперекор всем трудностям и препятствиям - Джульетта - тут;
и, наконец, эпатажный, скандальный, не могущий быть незаметным артист - Боря Моисеев - тут.

- Можем отправляться!

В дороге вы можете познакомиться друг с другом, рассказать о себе. Когда приблизимся к городу, я займу ваше внимание и расскажу о городе.

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза - 08.02.2009 г., 12:29

Елена Прекрасная
сообщение 08.02.2009 г., 12:33
Сообщение #4

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Елена первая зашла в странного вида повозку и потрогала пальчиком кресла.
- Я сплю? Или не сплю? О, Боги, мое безумие - это ваше наказание за преступную любовь???

---------------------
Живущая с половиной сердца...

Потворна Ельза
сообщение 08.02.2009 г., 12:40
Сообщение #5

Гений

Вст. НИК | Цитата

У гида Эльзы зазвонил мобильнй телефон. Она ответила на звонок радостно, однако по мере разговора лицо ее становилось все более озабоченным и взволнованным. Повесив трубку, Эльза обратилась к сидящим в автобусе:

- У меня тревожное известие. Мне позвонил из другой страны знакомый, я не могу расрывать его, но он имеет доступ к некоторым материалам.. скажем так: не подлежащим разглашению. Ему стало известно, что в той стране были наняты два убийцы, которые должны были прибыть сюда под видом влюбленных, желащих посетить достопримечательности. Он полагает, что эти двое находятся сейчас срелди нас. К сожалению, ему неизвестны ни личности нанятых, ни их мишени, да и источник сведений не может быть разгалшен, так что возможности привлечь для нашей защиты полицию нет. Я сообщила вам эту информацию, чтобы вы были бдительны, по возможности старались защитить себя и обращали внимание на все подозрительное.

Полагаю, что днем, когда с вами я, вам ничто не грозит. Но берегите себя по ночам!

Граф Рауль Синеб...
сообщение 08.02.2009 г., 13:21
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Граф Рауль вошёл в автобус и оглядевшись выбрал место рядом с девушкой,ему не хотелось сидеть одному,да и девушка казалась ему немного напуганной.
"Позвольте представиться, Рауль"- сказал он слегка поклонившись. На нём был безупречный костюм-тройка,серого цвета с бабочкой,и он был гладко выбрит и пах приятным парфюмом. Увидев недоумённый взгляд девушки,одетой по моде его века он пояснил.
-Да,конечно,мне было бы привычнее в своём камзоле,но экипаж со слугами и багажом ещё не прибыл,а мои латы были бы несколько неуместны в обществе такой прелестной дамы. (он не стал говорить,что отдал их в чистку и в пайку после долгого пути ).Местный портной уверил меня,что это сообразно местной моде и времени,я вынужден был облачиться в этот нелепый костюм.
-Елена.-просто представилась девушка,и подала емуруку
-Элен,позвольте составить Вам компанию?-спросил он касаясь губами её пальцев.-Я вижу вы слегка напуганы необычным видом повозки? Понимаю,мне тоже привычнее добрая старая карета,но рядом со мной можете не беспокоиться ни о чём.Я воин,и страх мне чужд.Я защищу Вас в случае опасности.
Слова экскурсовода заставили его нахмуриться,и в его лице проступила жёсткость.
-Никто не вправе стоять на пути любви и тех,для кого она является движущей силой жизни! Если придётся,то....(фразу он не закончил,оставляя право недостойным самим додумать недосказанную угрозу...)

---------------------
Хочу жениться!!!!!! Опять....

Царица Тамара
сообщение 08.02.2009 г., 13:36
Сообщение #7

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Безобразная Эльза @ 8.2.2009, 12:40) *
У гида Эльзы зазвонил мобильнй телефон. Она ответила на звонок радостно, однако по мере разговора лицо ее становилось все более озабоченным и взволнованным. Повесив трубку, Эльза обратилась к сидящим в автобусе:

- У меня тревожное известие. Мне позвонил из другой страны знакомый, я не могу расрывать его, но он имеет доступ к некоторым материалам.. скажем так: не подлежащим разглашению. Ему стало известно, что в той стране были наняты два убийцы, которые должны были прибыть сюда под видом влюбленных, желащих посетить достопримечательности. Он полагает, что эти двое находятся сейчас срелди нас. К сожалению, ему неизвестны ни личности нанятых, ни их мишени, да и источник сведений не может быть разгалшен, так что возможности привлечь для нашей защиты полицию нет. Я сообщила вам эту информацию, чтобы вы были бдительны, по возможности старались защитить себя и обращали внимание на все подозрительное.

Полагаю, что днем, когда с вами я, вам ничто не грозит. Но берегите себя по ночам!

- Тоесть никакой охраны в гостинице не предполагается? Нам не выделят охрану и днем по время экскурсий? У итальянской полиции нет денег? У них забастовка?

Это были первые слова, которые гости услышали от Тамары утром. Она почти не притронулась к еде во время завтрака и молчала почти не глядя на других гостей отеля. Она приехала сюда отдохнуть, но не смогла отрешиться от своих горьких размышлений. Очень хотелось, чтобы визит грузинской правительницы не привлекал внимания, она приехала как частное лицо и без охраны.

Войдя в автобус, она сдержанно улыбнулась и представилась:

- Тамара. Просто Тамара.

Сообщение отредактировал Царица Тамара - 08.02.2009 г., 13:37

---------------------
На холмах Грузии лежит ночная мгла...

Боря Моисеев
сообщение 08.02.2009 г., 14:23
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Фу! Наконец-то я добрался до отеля! Чудное местечко! И номер отличный! Спасибо, Эльза. Надеюсь, хоть на этот раз мне удастся как следует отдохнуть и насладиться красотами Италии.

Вспоминаю, как в один из визитов в Италию я устроил настоящий кавардак. Купив пирожные, я принес их в номер, положил на столик за креслом и забыл про них. Через несколько дней просыпаюсь утром от какого-то шума. Открываю глаза - в моем номере толпа народу: метрдотель, горничные, члены моего коллектива. Все показывают пальцем за кресло и визжат: "Это ужасно, ужасно!" Подхожу и вижу удивительную картину - огромные рыжие муравьи аккуратной шеренгой топают прямо с подоконника к моим пирожным! Их было так много, что я подумал, будто они вдруг решили устроить прямо тут, в моем номере, муравейник. Пока работники гостиницы бегали в поисках какого-нибудь средства, мы начали стряхивать насекомых. Я взял полотенце и стукнул по подоконнику так, что чуть не посыпалась штукатурка. Кое-как мы все-таки отвоевали номер, иначе, наверное, пришлось бы переезжать - очень уж большими и настырными были эти итальянские муравьи-сладкоежки.

Еще не успел познакомиться ни с кем из нашей группы. Но говорят, интересные личности подобрались. Я весь в предвкушении от предстоящего общения.

Сообщение отредактировал Боря Моисеев - 08.02.2009 г., 14:24

---------------------
Честь моя - моя лишь честь.
Ты люби и будь любимым.
И будь счастлив, брат.
Я теряю всё, но ты теряешь больше.
... ...

Елена Прекрасная
сообщение 08.02.2009 г., 14:25
Сообщение #9

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Граф Рауль Синебородый @ 8.2.2009, 13:21) *
Граф Рауль вошёл в автобус и оглядевшись выбрал место рядом с девушкой,ему не хотелось сидеть одному,да и девушка казалась ему немного напуганной.
"Позвольте представиться, Рауль"- сказал он слегка поклонившись. На нём был безупречный костюм-тройка,серого цвета с бабочкой,и он был гладко выбрит и пах приятным парфюмом. Увидев недоумённый взгляд девушки,одетой по моде его века он пояснил.
-Да,конечно,мне было бы привычнее в своём камзоле,но экипаж со слугами и багажом ещё не прибыл,а мои латы были бы несколько неуместны в обществе такой прелестной дамы. (он не стал говорить,что отдал их в чистку и в пайку после долгого пути ).Местный портной уверил меня,что это сообразно местной моде и времени,я вынужден был облачиться в этот нелепый костюм.
-Елена.-просто представилась девушка,и подала емуруку
-Элен,позвольте составить Вам компанию?-спросил он касаясь губами её пальцев.-Я вижу вы слегка напуганы необычным видом повозки? Понимаю,мне тоже привычнее добрая старая карета,но рядом со мной можете не беспокоиться ни о чём.Я воин,и страх мне чужд.Я защищу Вас в случае опасности.
Слова экскурсовода заставили его нахмуриться,и в его лице проступила жёсткость.
-Никто не вправе стоять на пути любви и тех,для кого она является движущей силой жизни! Если придётся,то....(фразу он не закончил,оставляя право недостойным самим додумать недосказанную угрозу...)

Елена недоуменно разглядывала странного мужчину.
- Камзол? Карета? Я вас не понимаю... Я безумна и это всего лишь бред, окутавший меня. Но что в моем бреду делаете вы? Чем прогневили Громовержца, что он и вас отправил мучиться в иллюзиях?

---------------------

Боря Моисеев
сообщение 08.02.2009 г., 14:34
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Царица Тамара @ 8.2.2009, 13:36) *
- Тоесть никакой охраны в гостинице не предполагается? Нам не выделят охрану и днем по время экскурсий? У итальянской полиции нет денег? У них забастовка?

Тамарочка, лапочка, Эльза же обещала, что днем с нами ничего не случится, мы в полной безопасности. А вот ночью... Надо бы держаться вместе. Знаю я один способ.... Если Вам не противно общество старого гея, я бы мог приласкать Вас, поболтали бы о том о сем...?
... Слышал я одну легенду
Про двух братьев пересказ.
Может быль, а может сказка...
Может братья среди нас?... напевает

---------------------
Честь моя - моя лишь честь.
Ты люби и будь любимым.
И будь счастлив, брат.
Я теряю всё, но ты теряешь больше.
... ...

Казанова
сообщение 08.02.2009 г., 15:03
Сообщение #11

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Из: Изгнанник

Симпатичный молодой человек, войдя в автобус, пробежался по лицам присутствующих.
Симпатичная Елена была явно не в себе, считая себя окружёной своими видениями.
К тому же к ней приставал ухажёр с явным намерением вызвать на дуэль всякого, кто посмеет ему помешать в этом деле.

Что же, подождём, когда они поженятся, и наставим рогов господину в броне.
Елене, как я слышал, не впервой это делать - подумал Джакомо.

Глаз скользнул по Борису.
Ничто не вздрогнуло в душе молодого человека.
Кто сказал, что Казанова любит вё, что движется?!
Нет! Как раз Джакомо давно уже перешёл от состояния, когда количество имеет значение, и сконцентрировал свои усилия на качестве.
Никто! Никто из женщин, которым посчастливилось быть с Джакомо, не жалел о времени, с ним проведённом. Они навсегда носили у себя в груди сладостные воспоминания, предаваясь им, когда другой мужчина напыщенно сопел у них над ухом, представляя себя великим искусником данного действа.
Несчастный так и не мог до самой смерти догадаться, кого же именно представляла себе его супруга, исполняя супружеский долг.

Взгляд Джакомо остановился на грузинкой царице.
Они такие капризные - эти грузины. Правда их темперамент вполне соответсвовал итальянскому. За маленьким исключением:
Итальянец сделает так, что девушка сама возжелает его, как самого привлекательного. А джигитам нередко приходилось, исчерпав своё краснорече, попросту похищать жертву, и высоко в горах, где никто никогда не услышит, тайно надругаться над нею. А что бы избежать кровной мести - сбросить жертву в ущелье.
С тех пор и повелось, что мужчин-грузин во все странах значительно больше, чем грузинок - женщин.

---------------------
Я одинокий бродяга любви

Елена Прекрасная
сообщение 08.02.2009 г., 15:19
Сообщение #12

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Елена поймала заинтересованный взгляд вошедшего молодого человека и быстро прикрыла глаза, продолжая наблюдать из-под ресниц за ним. Тоска привычным движением сдавила горло и сердце девушки. Слезы наполнили глаза и она судорожно вздохнула:
- Когда начнется экскурсия? И долго мы будем тут сидеть?

---------------------

Джульета
сообщение 08.02.2009 г., 15:46
Сообщение #13

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Верона

Ромео, любовь моя, ради тебя я готова и не такие испытания.
осмотрелась, стараясь ничему не удивляться, если ради того, чтобы быть с любимым, надо сойти с ума на неделю, хорошо, что может быть проще. скромно потупив взор начинает оглядывать соседей, не так уж много среди них достойных господ, да и эта полуголая девица..о времена, о нравы

---------------------
В ее семье Монтекки ненавидят,
В глазах родни Ромео не жених.
Когда и где она его увидит
И как спасет от ненависти их?

Джульета
сообщение 08.02.2009 г., 15:51
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Верона

хотя если все эти люди страдают от любви хоть сотую часть так как она, все они достойны участия
сев в кресло попыталась закрыть глаза и вспомнить тот рассветный час, что разлучил ее с...

---------------------
В ее семье Монтекки ненавидят,
В глазах родни Ромео не жених.
Когда и где она его увидит
И как спасет от ненависти их?

Казанова
сообщение 08.02.2009 г., 16:18
Сообщение #15

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Из: Изгнанник

Цитата(Джульета @ 8.2.2009, 15:51) *
сев в кресло попыталась закрыть глаза и вспомнить тот рассветный час, что разлучил ее с...

Садись со мною, симпАтиШная Джульета!
Прижмись ко мне! В Бориса брось свою котлету.
Я проведу тебя по всем Венеции каналам
И будет весело тебе со славным малым!
Мы подойдём с тобою к гандольеру
И скажем: "Ёпт! Вперёд же!" для примеру.
Кудряшки ветром будут развиваться
Лоб обнажив, ты будешь улыбаться...

Карче: коли я тебе не пара,
Пожалуй, брошу кости я к Тамаре!

---------------------
Я одинокий бродяга любви

34 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему