IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози
8 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №22 "Турецкий гарем, 16 век", игра, день третий
Динка
сообщение 04.03.2009 г., 23:27
Сообщение #1

Гений

Вст. НИК | Цитата

Награды: 1

Жара не спАла к ночи. Было лень двигаться, тяжело дышать. Забившись в свои каморки, обитатели гарема ждали наступления утра. Месяц, зависший над зданием, переливался кровавыми оттенками. Что ждет всех утром? Султан после голосования даже не зашел в гарем, хлопнув дверью, он удалился.

Утро принесло страшную весть. В своей комнатке была заколота кинжалом злодеев красивейшая молодая женщина. Она лежала на своей кровати, глаза ее были широко открыты. Страшная кровавая рана зияла в боку. Злодейский кинжал.... В комнате не было даже следов борьбы, несчастную зарезали тихо, пока она спала. Вой и плач носились с утра по гарему. Секретарь доложил Султану о случившимся.

Ночью была убита Мириам, мирный житель.

Результаты голосования с учетом ночных ходов: никто не выбыл.

День продлится до 12.00, пятницы, 6 марта.

В игре – 2 мафа, 8 мирных жителей.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Султан Мехмед
сообщение 04.03.2009 г., 23:28
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

- Есть хороший способ пресечь злодейство на корню – топор. Или их всех утопить? Погрузить на корабль, вывести в залив и приказать пробить днище?

Есть другое средство – мешок, камень, и на дно.

Султан злобно посмотрел на собравшихся.
- Что выбрать? Какую смерть?

Обитатели гарема собрались в общем зале. Событие о ночной смерти их потрясло, однако каждый втайне радовался, что остался жив.
Жизнь продолжается.

Сообщение отредактировал Динка - 04.03.2009 г., 23:41

Мириам
сообщение 04.03.2009 г., 23:45
Сообщение #3

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Мириам лежала на своем ложе, нагая и будто спящая. Еще тепло ее тела не улеточилось, но дух уже отлетал.

Дух Мириам сделал последний виток над ее телом и отлетел к Аллаху. Прощайте, надеюсь, помянете меня добром...

Сообщение отредактировал Мириам - 05.03.2009 г., 00:02

Осман
сообщение 05.03.2009 г., 07:25
Сообщение #4

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Мириам-то - мирная, как я и предполагал, а ведь за это меня вчера чуть ли обвинять не начали.

Однако как все любопытно в нашем гареме. Евнух голосовал, хотя по закону, если он был в карцере, то делать этого не мог.

Но больше всего сейчас я хочу видеть свою бабку Фатиму! Бабка заставила меня ночью сидеть около ее кровати, вопреки моим планам, нездоровится видите ли ей! Только вот на самом деле нездоровилось или побоялась проверки КП??? А может хотела, чтоб я не пришел ночью к Мириам??? Я ведь говорил, что либо к ней за сексом пойду, либо к Жоссу вино пить! Бабуля, надеюсь ты подготовилась заранее дать объяснения твоего поступка. Иначе diablo.gif

Сообщение отредактировал Осман - 05.03.2009 г., 08:13

---------------------

Жосс БерО
сообщение 05.03.2009 г., 09:18
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Жосс БерО бодро вошел в залу гарема, которая непривычно пустовала. Первые лучи солнца робко пробивались сквозь узорчатые витражи, заливая помещение теплым утренним светом.

Жосс был одет в просторный халат из белого шелка с золотым поясом, который мягко контрастировал с его загорелой кожей. Влажные волосы были забраны назад, а на волевом лице поблескивали капельки воды от умывания. Внезапно Жосс почувствовал легкий аромат турецкого табака и понял, что недавно здесь был Осман.

---------------------
Я взят в плен силой... или любовью?

Angelique
сообщение 05.03.2009 г., 09:19
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Гарем турецкого султана

Цитата(Осман @ 5.3.2009, 7:25) *
Однако как все любопытно в нашем гареме.
Бабуля, надеюсь ты подготовилась заранее дать объяснения твоего поступка. Иначе diablo.gif

Действительно любопытно, Осман.
Евнух - голосовал, чего не мог делать, сидя в карцере.
А Орхан - не голосовал, чего тоже не мог делать без уважительной причины. В результате которой вышло бы, что он подал бы голос секретарю, и мы узнали бы вечером об этом перед наступлением ночи,
или бы он подал бы голос против себя,
или бы с ним случилось несчастье, и мы бы его больше не увидели.

Однако он не воспользовался в первую ночь своим бесконечным правом слушать, что творится в гареме. И не голосовал. И жив.
И это объясняется только тем, что ты его прилашал к себе в первую ночь.
Но ты говорил всем во всеуслышание, что мирно спал и ничего не делал.
Цитата

Так что я понимаю подозрения бабуси, отличающейся крепким умом, в отношении к тебе.
Может, ты нам что-то ещё не договариваешь?
Не связывает ли тебя что-то со странно ведущим себя евнухом?

Сообщение отредактировал Angelique - 05.03.2009 г., 09:26

---------------------
Жоффрей!

Жосс БерО
сообщение 05.03.2009 г., 09:26
Сообщение #7

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Осман @ 5.3.2009, 7:25) *
Но больше всего сейчас я хочу видеть свою бабку Фатиму! Бабка заставила меня ночью сидеть около ее кровати, вопреки моим планам, нездоровится видите ли ей! Только вот на самом деле нездоровилось или побоялась проверки КП??? А может хотела, чтоб я не пришел ночью к Мириам??? Я ведь говорил, что либо к ней за сексом пойду, либо к Жоссу вино пить! Бабуля, надеюсь ты подготовилась заранее дать объяснения твоего поступка. Иначе diablo.gif

Услышав эти разгневанные речи, Жосс сказал - Так вот в чем дело, Осман! А я уже начал было подозревать двойную игру с твоей стороны, потому как и я напрасно прождал тебя сегодня, и Мириам не уберег, хотя и обещал. А ты, оказывается, провел ночь у изголовья этой злой старухи по ее приказу. Сочувствую.

Сообщение отредактировал Жосс БерО - 05.03.2009 г., 09:29

---------------------

Жосс БерО
сообщение 05.03.2009 г., 09:46
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Angelique @ 5.3.2009, 9:19) *
Евнух - голосовал, чего не мог делать, сидя в карцере.

Bonjour, Angelique, - с легким поклоном поприветствовал Жосс молодую девушку, - с Евнухом-то как раз все понятно. Муаммар врал, правда, пока непонятно с какой целью. Надеюсь сегодня он сможет это объяснить, а также расскажет о результатах своего эксперимента.

А Орхан - не голосовал, чего тоже не мог делать без уважительной причины. В результате которой вышло бы, что он подал бы голос секретарю, и мы узнали бы вечером об этом перед наступлением ночи,
или бы он подал бы голос против себя,
или бы с ним случилось несчастье, и мы бы его больше не увидели.

Что касается Орхана, если бы он был прошлой ночью в гостях у Османа, то ничто не мешало ему известить об этом всех обитателей гарема и поймать, таким образом, местного Казанову на вранье. Именно поэтому же считаю, что и Осману не имело смысла врать о том, были ли у него гости в первую ночь, так как это легко подтверждается или опровергается. Но опять же сегодня у нас есть возможность услышать самого Орхана и его объяснения своим странным поступкам.

Простите меня за нескромный вопрос, Анжелика, - с заминкой сказал Жосс, и на его точеных скулах проступил легкий румянец, - но как вы провели сегодняшнюю ночь?

---------------------

Жосс БерО
сообщение 05.03.2009 г., 09:53
Сообщение #9

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Пока сонные и напуганные обитатели гарема постепенно собирались в зале, Жосс решил предаться размышлениям. Он облюбовал для себя небольшой, но уютный диванчик и расположился в нем.

Ему было о чем подумать, и что рассказать...

---------------------

Angelique
сообщение 05.03.2009 г., 09:55
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Гарем турецкого султана

Анжелика смотрела на пляски танцовщиц и в полуха слушала Жосса.

Цитата(Жосс БерО @ 5.3.2009, 9:46) *
Простите меня за нескромный вопрос, Анжелика, - с заминкой сказал Жосс, и на его точеных скулах проступил легкий румянец, - но как вы провели сегодняшнюю ночь? [/color]

Спасибо, Жосс. Сегодня ночью рубцы болели много меньше.
Наверняка потому что подействовал целебный бальзам Орхана.
Поэтому всю ночь я проспала безмятежным сном, и никто меня не беспокоил.
Как ваша рана?
Говорят, она болезненна.

---------------------
Жоффрей!

Осман
сообщение 05.03.2009 г., 11:25
Сообщение #11

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Однако он не воспользовался в первую ночь своим бесконечным правом слушать, что творится в гареме. И не голосовал. И жив.
И это объясняется только тем, что ты его прилашал к себе в первую ночь.
Но ты говорил всем во всеуслышание, что мирно спал и ничего не делал.

Анжелика, ты крашеная блондинка? smile.gif Повторю, что Я НИКОГО НЕ ЗВАЛ В ПЕРВУЮ НОЧЬ, ТАК КАК НЕ ХОТЕЛ ТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ХОД В ОТСУТСТВИЕ КАКИХ-ЛИБО ВАЖНЫХ ОСНОВАНИЙ.

Нафига мне в первую ночь звать к себе Охрана? А что там с ним случилось я не знаю. Пусть сам объяснит.

Меня все же волнует, зачем так сильно перестраховалась бабка.

---------------------

Джамиль Икрам Фа...
сообщение 05.03.2009 г., 12:04
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Приветствую, дражайшие.

С Мириам, похоже, определились. Она, помнится, очень просила ее сберечь. Жаль, что мы ее потеряли. Жаль, что Осман был принужден Фатимой. Поэтому предвкушаю удовольствие лицезреть мать величайшего из Правителей - Фатиму.

С не меньшим нетерпением буду ждать Евнуха Муаммара. Хотя с учетом особенностей менталитета этого слуги Иблиса, он и сегодня вполне может нам морочить голову и опять невнятно кривляться вместо беседы. Хоть каждый день. А вывешенный в холле свод правил дает нам право только рискнуть, и проголосовать вслепую - либо против Евнуха, либо против себя. Очень гуманно и вполне в духе нашего Величайшего, славящегося своей кровожадностью Султана. Можно разве что порадоваться, представляя, как этот прихвостень Муаммар кусал себе локти, глядя на неявку Османа.

Осман & Орхан. Опять же трактовки Султана столь тонки, что в них трудно найти что-то однозначное. Осман вполне мог пригласить Орхана на чай прошлой ночью. Если так, то Осман разряжен. Иначе в его царственных шарах еще есть порох утомлять кого-нибудь. Скоро увидим.
Анжелика может и блондинка, но у меня те же вопросы. Орхан, вобщем-то, не должен был прогулять аудиенцию Султана без уведомления (иначе бы стал но голову ниже), а уведомление предполагает информирование о наиболее подозрительном. Это весьма подозрительно.

Жосс Берро. Я вчера, каналья, задавал тебе вопрос, который ты спустил на тормозах: Что дает тебе повод думать, что прошлой ночью к тебе приходила Мириам, а не любой другой обитатель Гарема? Не было ответа.
Затем ты написал, про слабый аргумент. Не к месту. Если Злодеи шли в начале и в конце списка, то второй злодей пойдет тогда, когда угроза исчезнет.

Затем, опытный воин и стратег пишет, что Орхан мог поймать Местного Казанову на вранье относительно его ночного хода. Не мог, каналья. Орхан слушает, что будут делать с Османом. Но не то, что делает сам Осман.

Затем ты пишешь:
Цитата

Но это не так. Осман блокировал бы жертву, о чем сама жертва получила бы уведомление. И не голосовала бы впоследствии. И, возможно, не совершила бы ночного действия. Подыграть ему может только маф, но это опасная игра. Поэтому Осман, будучи Злодеем не стал бы заявлять, что это его действия.

Много ошибок, для опытного воина и стратега БерО.

Персонально Осману. Я вчера много размышлял по поводу твоей интуиции, и чуть было не решил прислушаться к тебе. Но знаешь что меня остановило? Мириам делала ход, переводя с себя все действия. Ей просто нельзя было доверять априори. Даже Всевидящему Оку.

Осман
сообщение 05.03.2009 г., 12:09
Сообщение #13

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

- Да, папа, я понял, папа.

Во, видели что мне папа подарил! Золотой!

Карочи, папа сказал, что там случилось с Охраном. ТУТ Он не явился просто. А папа милостив, простил! Просите все долгих лет для папы у Аллаха! Особенно Охран!

---------------------

Роксалана
сообщение 05.03.2009 г., 12:14
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Роксалана сладко потянулась. Шайтан из раздери, как же хорошо жить! Даже в этом вонючем сарае, что называют дворцом. Все равно хорошо.

Итак, я предлогаю всем объяснить свой ход на вчерашнем голосовании.

Начну с себя. Пандора мне сразу показалась подозрительной потому, что она сделала в первую ночь очень подозрительный ход, но самое главное КАК она его объяснила. По её объяснению стало ясно, что она невнимательно читала Свод и сделала вывод, что её сводничество защищает не только от спецвозможностей, но и от ночных ходов статусников. Но один маленький ньанас. Будь я злоумышленником, выведение меня из строя на одну ночь не помешало бы совершить убийство моему подельнику. Следовательно она опасалась другого. Может думала что я КП? И хотела нейтрализовать проверку? Кстати такая версия уже звучала. Это единственное объяснение её поступку.

Теперь о вчерашнем голосовании.

Итак:
Стефания - Мириам
Осман - Стефания
Мириам - Стефания
Анжелика - Мириам (вот интересно почему? Типа сровняла?)
Фатима - Жоссе
Я - Пандора
Джамиль - Орхан
Пандора - Мириам (???!!!)
Жоссе - Стефания (сровнял явно)
Евнух - Фатима (а ведь не имел права голосовать то)

Орхан так и не отдал голоса, а секретарь свинообразного заявляет, что он прощен. Не понимаю....

По поводу голосования, мне очень интересны два факта. Стефания так и не применила возможность двойного голоса против Мириам. Почему? Не верила в то, что она злодейка? Зачем было тогда против нее голосовать? Или надеялась ночью вынести, "без пыли и шума"?
Зачем Пандора вынесла свой голос против Мириам?

Осман
сообщение 05.03.2009 г., 12:21
Сообщение #15

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Джамиль Икрам Фарид @ 5.3.2009, 12:04) *
Персонально Осману. Я вчера много размышлял по поводу твоей интуиции, и чуть было не решил прислушаться к тебе. Но знаешь что меня остановило? Мириам делала ход, переводя с себя все действия. Ей просто нельзя было доверять априори. Даже Всевидящему Оку.

Однако слова Мириам отлично ложились в объяснения того, почему не было убийства. Да, были и другие предположения, но они были несколько шаткими и неубеительными. Слова же Мириам подтверждались и Жоссом.

---------------------

8 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему