IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 251. Во что играть дальше? Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем

Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №24. "Космическая одиссея", Регистрация пассажиров
Esik
сообщение 04.05.2009 г., 12:56
Сообщение #1

Академик

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Доброе время суток, уважаемые гости!
Объявляется регистрация на туристический рейс, проходящий по самым живописным обитаемым системам пангалактического мира.
Некоторые миры, лежащие на оживлённых торговых и туристических путях, для Вас, несомненно, знакомы, и Вы, блеснув знаниями перед другими путешественниками, заодно освежите свои впечатления.
С некоторыми мирами Вы, скорее всего, незнакомы. И Вы будете удивлены, да чего прихотлива злодейка, под названием Судьба, и насколько сильна тяга к жизни у разумных существ, сколь разнообразны они не были бы по форме жизни.
Вы сделали правильный выбор, предпочтя старое, доброе, и совершенно безопасное космическое путешествие тем фальшивым воспоминаниям, которые Вам могут предложить в бюро виртуальных путешествий. Никому не стоит позволять копаться в своей центальной нервной системе! Порой, это может закончится плачевно, и Вам придётся сделать лоботомию.
С нами же Вам не грозит ничего. Приятный обслуживающий персонал, услужливо предложит Вам сигарету, порошок, или влагу, в завиимости от Ваших предпочтений.
Перелёты в субпространстве происходят при полом погружении в анабиозный сон. Просыпаясь, Вы не обнаруживаете последвий прыжка в гиперпространстве.
Когда корабль выйдет на орбиту планеты, вы будете ознакомлены с кратким курсом по истории возникновения жизни, условиям окружающей среды и уровню развития цивилизации.
Счастливого Вам полёта!

Регистрация продлится до 23-00 8 мая.
Прошу путешественников заявить о себе, рассказав вкратце о целях своего путешествия.

---------------------
Два, это в некоторой степени восемь.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
тёща
сообщение 04.05.2009 г., 19:27
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

По космическому кораблю из стороны в сторону бегала женщина в фартуке с ромашками. Угрожающе размахивая скалкой, она постоянно выкрикивала язвительным голосом:"Ну, зятёк, ну учудил!" И снова продолжала метаться, будто пытаясь понять "Где я?" "Вот ведь чуяла я, добром это не кончится!..." Она схватилась обеими руками за голову и начала причитать: "Ай-ай-ай!". Потом притихла в стороночке и стала рассказывать всем присутствующим о своей нелегкой судьбе:

Сидим мы давеча с зятьком моим на кухне... Он мне и молвит, заговорчески так:
- Эх, хорошо бы тебя отправить в космос; я бы отдохнул немного...
- Зятек, так чего в космос-то? Они там полетают месячишко и назад возвращаются.
- Так-то оно так, теща, но ведь еще год подготовки, а потом год реабилитации...
Я сразу-то и не поняла куды он клонит-то! Ай, батюшки!!! Ай, батюшки!!! Горе-то како!!!
В этот момент она вскочила с места и снова продолжила метаться, заглядывая в люки в поисках выхода.

Сообщение отредактировал тёща - 04.05.2009 г., 19:30

---------------------
Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства, когда он прощается с тещей на вокзале.

Громозека*
сообщение 04.05.2009 г., 21:11
Сообщение #3

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Профессор, инопланетянин с планеты Чумароз. Нечто среднее между осьминогом, слоном и акулой. У него десять щупалец, восемь глаз, панцирь на груди и три добрых, бестолковых сердца. Имеет двоих детей-близнецов. Страдает арахнофобией (боязнью пауков) и имеет сомнительное чувство юмора. Впечатлителен, легко приходит в уныние и начинает плакать, попутно выпуская из ноздрей едкий дым. Впрочем, столь же быстро успокаивается и может легко развеселиться. Крайне мнителен. Очень любит валерьянку, чай для него — яд.

---------------------
Вот что значит лишние рюмки валерианки -
как теперь разобраться в этих правилах?

Амидала
сообщение 04.05.2009 г., 21:57
Сообщение #4

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

-Доброго времени суток.
Молодая женщина лениво окинула взглядом корабль.
-Дааааааа, летали и на лучшем. Корди, отнеси мои вещи в каюту, а я пока осмотрюсь.

Аццкий Сотона
сообщение 05.05.2009 г., 13:27
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Ну, как бы так, всем привет, и даже тебе привет, зелененький, а может и не зелененький.

Да, таблетка была хороша, перло уже часа три, сел в самолет и только подумал о том, что пора заканчивать, пора обзаводиться страховкой, машиной, электрическим чайником, зубным врачом, как тут ко мне подсел Морфиус. И имя какое характерное. Отпрыгнуть от него не удалось, все-таки эфир еще действовал, и я не то, что прыгать, сидеть не мог, нет ничего более беспомощьного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби, поэтому пришлось общаться с этим чернокожим афроамериканцем, который толкал очередную партию небесно-голубого цвета. и спрашивает меня этот псих:
-Теперь избран ты, я вижу, какую таблетку выбираешь небесную или голубую?
мне бы его послать и все-таки обзавестись чайником, но нет, мы же ответственные люди, пришлось глотать обе. Очнулся минут через 10, Морфиуса уже не было, успел только оглянуться, и снова накрыло, как только смог приподнять веки, понял, что прилетел: сижу в кресле звездолета, может и рулить буду, а что, все избранные психи в этой стране управляют звездолетами, главное, чтобы мой адвокат был всегда со мной, ну и чемоданчик, у адвокатов всегда есть чемоданчики

Интересно, я сейчас в слух это сказал? Они меня слышали?

Сообщение отредактировал Аццкий Сотона - 05.05.2009 г., 17:25

Уотто
сообщение 05.05.2009 г., 16:29
Сообщение #6

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Что?
Цитата(Esik @ 4.5.2009, 12:56) *
И Вы будете удивлены, да чего прихотлива злодейка, под названием Судьба, и насколько сильна тяга к жизни у разумных существ, сколь разнообразны они не были бы по форме жизни.

Ну почему так всегда происходит? Как будто тойдарианцы - не люди, а? Не понимаете, нет? Ну конечно. Стоило ли надеяться? Все, нет, ВСЕ сделано для двуногих, двуруких, бескрылых, рослых гуманоидов!!! Которые не перестают удивляться "разнообразию жизненных форм в галактике"!
Почему нельзя было где-то в углу повесить нормальные сетчатые гамаки для тойдарианцев, а? Ну хотя бы один гамак для меня? С прорезями для крыльев, с карманами для лап... А ведь предупреждали же: не связываться с гуманоидными компаниями! Только о себе думают!

А ведь мы еще даже не взлетели!!!

Приятный обслуживающий персонал услужливо предложит Вам сигарету, порошок, или влагу!

Эта безмозглая гуманоидная девица на стойке регистрации пассажиров - приятный обслуживающий персонал? Или как они у них там корректно называются? Самки человеческой расы? ... не важно...
Прошу путешественников заявить о себе, рассказав вкратце о целях своего путешествия.

Анкеты. Кому нужна эта анкета? Такое впечатление, что единая галактическая поисковая система начала работать только вчера! Почему нельзя просто дать карточку со своими данными?

Регистрация продлится до 23-00 8 мая.

Ладно, так и быть. Все равно делать нечего, пустой корабль...

После того, как Куай-Гон забрал Энакина я решил продать Шми Скайвокер. Толку от нее было мало, а люди рано стареют, вы же знаете (хоть в чем-то, хоть в чем-то лучше быть тойдарианцем!). Потом Энакин прилетел искать Шми. Я посмотрел на него - каким он стал, а? Если бы вы его видели своими глазами, как я... Конечно, такой парень мог выиграть ту гонку... но как мог старый тойдарианец тогда это знать? Потом была та война, никто не прилетал, никому ничего не было нужно... ну вы знаете, да...

Ну а потом я все-таки выиграл. Слышите??? Я выиграл!!! Удачно поставил на гонках, и выиграл пари у одного торговца! Но этот пройдоха отказался платить!!! По законам Татуина он должен был перейти ко мне в рабство. Но вмешалась Торговая Федерация - мне отдали все его имущество... кроме корабля! Куча старого хлама, старые долговые расписки - скажите, гоняться за должниками по всей галактике или ждать пока сами прилетят?? Ну хорошо, ладно, там попадались, перспективные вещи, но их ведь еще нужно продать, понимаете?

И еще у него был билет на этот корабль. "Все включено". Я подумал - почему бы и нет?... Мне ведь немного нужно - а тут "все включено". Откуда же я знал, что это значит "все, кроме гамаков!" Или "все, кроме гамаков, и многого другого" - мы ведь еще не взлетели!..

Эй... Кто вписал в мою карточку "грубый субъект" Я это так просто не оставлю! Я этого просто так не оставлю!!!

Красный
сообщение 06.05.2009 г., 00:17
Сообщение #7

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

У трапа стоял молодой человек. Да, на первый взгляд, всем показалось, что он именно человек...впрочем, он этого и добивался. Он был без багажа. Пройдя регистрацию, оформив все документы молодой человек поднялся на корабль.
"Так, так, так..." - деловито заметил он оглядывая своих спутников. "Дама постбальзаковского возраста, какой-то гуманоид, девушка, парень... Его лицо мне знакомо...Ха! Лицо... Если бы, если бы... А девушка так, ничего..." - подумал он. Его пытливый взгляд, как ему показалось, начал всех раздражать, он отвернулся и пошел искать свою комнату. В тесном коридоре он наткнулся на...нечто...какое-то насекомое. Оно пыталось открыть дверь своей комнаты, и, судя по всему, у него мало что получалось." Вам помочь...ммм... - тут он заметил яркую надпись на груди- Мистер Уотто?" Судя по недовольному жужжанию, он оно не было расположено к общению. "Ладно, пойду посплю...или как это у них называется.."

---------------------
Свобода, равенство, братство.

Хайям
сообщение 06.05.2009 г., 10:04
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Добрый/ая/ое <фаза обращения Вашей планеты вокруг собственной оси>, <живые особи всех полов>!

Позвольте представиться: Хайам.

Не омар, нет. Ну почему вечно у землян - как только я назову свое имя - меня сразу называют омаром?

Я осьминог-древолаз! На родной планете Свуайую живу в <ниже среднепланетной температуры> джунглях у <сторона где восходит меньшее из двух светил> берега едниственного на Свуайю континента.

Окончил Лиувкгрхский <высшее учебное заведение> на родной планете, затем учился и стажировался на Штравкхе, Чумарозе, Блайдне, Тодоре и Земле.

Астробиолог.

Сообщение отредактировал Хайям - 06.05.2009 г., 12:09

---------------------
У всех видов во всей галактике умтсвенное развитие напрямую связано с точной моторикой конечностей. Поэтому многоконечностные виды, как правило, обладают более высоким интелектом по сравнению видами с малым числом конечностей.

Кот-метаморф
сообщение 06.05.2009 г., 12:14
Сообщение #9

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Котоландепас,система Медузы

"МЯу-мЯу-мяяааау!!! "
странный усато-волосатый господин немного смутился, постучал когтистой рукой по лингвопереводчику,откашлялся и произнёс
"Простите,дамы и господа,барахлит машинка, мня зовут Мяук и я представляю цивилизацию котов-метаморфов, еле прошел на корабль,ибо на таможне я был не в том обличьи как сейчас и на фотографии.Вообще-то мы не имеем определенной формы и можем принимать любую например такую или такую.....
иногда такую..
.
Ну в общем, как вы поняли, практически любую....но всё же желаем чтобы нас идентифицировали как разумных котов . Мы самая миролюбивая и самая полезная нация в космическом пространстве. и гуляем где нам вздумается,не имея при этом никаких проблем...за исключением таможни rolleyes.gif
Можно я немного отдохну вот тут у окошка? а то этот таможенник меня утомил....
сказав это он опять трансформировался в удобную для него форму.

Сообщение отредактировал Кот-метаморф - 06.05.2009 г., 14:39

---------------------
Меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести.

Звездный Кот
сообщение 07.05.2009 г., 10:36
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Я сидел у начала трапа, держа в лапах большую кружку теплого молока с медом. Мяукаю еле-еле, никак в горло в норму не прийдет. Как вернулся в конце февраля из прошлого полета так вплоть до вчерашнего вечера по крышам зажигал, песни, кошечки- ну вы понимаете wink.gif Пообтрепался изрядно, надо к полету в форму войти.
Мяууу, интересно наблюдать за посадочкой, отхлебнул из кружки молочка, разношерстный контингет, ну да ничего, не привыкать.

---------------------
"Мяу!" - я все сказал. (с) Звездный Кот

Белка и Стрелка
сообщение 07.05.2009 г., 11:07
Сообщение #11

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Белка: Слушь, а где мы? Куда это нас опять? Да перестань ты чесаться, как шавка шелудивая.
Стрелка: А че? Тепло, светло, мож, опять какая-то лаба..., бала.., лабалатория. Всяк лучше, чем в подворотне. А че на карусели крутят и веревками подвешивают - так привыкли уже. Лишь бы жрать давали.
Белка Вот-вот, везде выпячиваешь свое помойное происхождение. За кусок колбасы продашься. Давай разнюхаем, что тут и как.
Стрелка Что тут нюхать. Вон, кот недавно был - метки оставил. А еще (поводит носом, шумно вдыхая), люди шастали и какие-то незнакомые запахи. А камбузом не пахнет. Мож, опять, жратву в тюбиках давать будут? Потом полгода фольгу меж зубов выковыривала.
Белка : Одна жратва на уме. А как же служение науке? Высокие порывы? Жертва во благо и во имя? Мировая слава?
Стрелка Потому, что я знаю, чего хочу, а ты неизвестно за что этим, в белых халатах, руки лижешь. Славы ей захотелось. Мало тебе славы?

Белка :Славы никогда не бывает много.
Стрелка :И что, ты ее есть будешь?
Белка (Взыхая) Всегда ты так. Нет в тебе ни благородства ни величия, ни воспитания. Как была сучка подзаборная, так и осталась.
Стрелка: Конечно, куда уж нам уж. В цирке не обучены. Дурова не видели. Ладно, пошли на разведку. Найдем местечко поукромней. А то я усикаюсь, а потом кто-нибудь мордой меня тыкать будет.

---------------------
В космосе, главное покормить собак и ничего не трогать!

Магистр Йода
сообщение 07.05.2009 г., 21:17
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Вас приветствую я, друзья мои!
Магистр Йода меня зовут.
В это путешествие я отправился, чтобы новых учеников себе набрать.
Пусть полет наш легким и безопасным будет, а время его незаметно пролетит!

Да пребудет с нами Сила!

---------------------
Да пребудет с тобой Сила!

Esik
сообщение 13.05.2009 г., 11:42
Сообщение #13

Академик

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Открыта регистрация запасных пассажиров на случай непредвиденных обстоятельств.

---------------------
Два, это в некоторой степени восемь.

Тема закрытаОткрыть новую тему