IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем
10 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №24 "Космическая одиссея", Игра, день первый
Esik
сообщение 13.05.2009 г., 10:18
Сообщение #1

Академик

Вст. НИК | Цитата

Награды: 4

Доброе утро, уважаемые пассажиры!

Мы рады Вас приветствовать на борту пангалактического круизного лайнера «Вирджиния».
У каждого из Вас есть отдельная каюта, полностью адаптированная под Ваш привычный быт, где Вы сможете прекрасно провести подготовку к первому субпространственному прыжку.

Тёща может спокойно сушить волосы на электронных бигудях, позволяющих задать совершенно точный радиус завитков, формирующих заранее заданный рисунок причёски из семи миллионов восьмиста тридцати двух тысяч семисот восьмидесяти шести эскизов, предоставленных на Ваш выбор. К Вашим услугам чучело Вашего зятя, и набор современнейших метательных ножей из адамитового сплава. А так же набор титановых скалок и сковород для пробивания головы неудачника зятя, испортившего молодость вашей милейшей дочурки.
Релаксируйте на здоровье!

Дорогой Громозека!
К Вашим услугам богатейшая интерактивная библиотека Вирджинии, с голографическими фильмами по минералогии планетарных систем и сборка современных и исторических постановок о приключениях вашей любимой героини Алисы Селезнёвой из произведений культового автора Игоря Всеволодовича Можейко.
К вашим услугам бар, в котором стоит автомат, безошибочно отмеряющий четыреста гра… миллили… капель валерьянки. Ровно четыреста. У нас всё точно!

Милая Амидала!
К Вашим услугам уютная каюта в стиле вашей любимой планеты. Услужливый R2D2 прошёл техобслуживание, ему сменили все технические жидкости и поставили на подзарядку. После чего он сможет сова помогать Вам, прислуживая при тех играх, в которые вы будете играть с приглашёнными в Вашу каюту гостями.
Вы можете проверить шкафчик в стене, закрытый на мегабитный электронный шифр, позволяющий гарантированно устоять от взлома методом подбора пароля современными квантовыми компьютерами в течение полутора стандартных галактических лет.
В этом шкафчике находятся необходимые предметы для Ваших игр с гостями. Проверьте комплектность, пожалуйста.
Первоначальный пароль: без пароля

«Без» - с большой буквы!

Аццкий Сотона!
Поезд в Бобруйск, вообще-то, стоит на соседнем пути. Но, с учётом того, что ваше путешествие проплачено правоохранительными органами Бобруйска с финансовой поддержкой Бобруйской епархии, ваше купе в Бобруйск перенесено на «Виргинию». В ней, замкнутая система вентиляции позволяет экономно расходовать план в плане «плана». Прочные переборки и решётки на иллюминаторах надёжно защитят Вас от глюков и разъярённых соседей.
Счастливого забытья!
Да!… косячок недокуренный не бросайте. Давайте его, я о нём позабочусь…

Хи-хи, Уотто! wink.gif хм… как обманчива природа… берегите её, мать вашу…
Так, собрался, собрался…
Уотто! Не хотите косячку?
То есть… в смысле, Ваша каюта, сэр, готова. В ней устаовлен удобный гамак, с прорезями для Ваших крыльев и ложнокрыльев. Наши услужливые куколки и гусенички – всегда к вашим услугам. Они всегда готовы приступить к полировке вашего твёрдого панциря, до блеска полируя его своими ворсинками и соблазнительно извиваясь вокруг такого симпатичного и щедрого мужчины, как Вы! Вас ждёт просторный бассейн, где Вы сможете вдоволь наплаваться, ловко орудуя своими перепончатыми лапками.
К Вашим услугам стоматологический кабинет, где вас, уставшего от полировки и плавания, окружат заботами и даже восстановят боевой клык при помощи самых современных методов генной реконструкции, абсолютно безболезненной, между прочим, процедуре.
Так же в Вашей каюте предусмотрено обширное пустое помещение. В которое Вы можете, до конца путешествия, складывать и хранить весь хлам, который найдёте в мирах, через которые проляжет наше путешествие.

Товарищ Красный!
Пролетарии Пангалактики - соединяйтесь!
Рабочии кормили, поили и развлекали всех нахлебников. Ради чего?!!
Да здравствует пангалактический слёт шахтёров!
Ваша каюта - самая левая!

Сэр Хайам!
Вы можете так же, пользоваться нашей виртуальной библиотекой, в которой можно найти массу интересных вещей.
А так же для Ваших услуг у нас есть звуковая студия, в которой Вы сможете обрабатывать результаты Ваших ночных… астробиологических … экспериментов.
В комнате, отведённой для Вас, осуществляется привычный режим освещения, соответствующий фазам обоих светил вашей планеты Свуайую.
В нашем спортивном зале установлены тренажёры для древолазания с различными маршрутами от лёгких и адаптированных для недоразвитых четырёхконечностных рас, вроде гуманоидной, до продвинутых и ультра сложных, дабы Вы могли постоянно поддерживать себя в должной спортивной форме, столь напрямую завязанной с активностью процесса мышления.

Дороргой Кот-метаморф!
Сразу отвечаю на Ваш вопрос:
Меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести.
Стоимость мышей входит в сумму вашей путёвки.
Поскольку Вы столь многогранны в своих проявлениях, то мы запасли весьма обширный ряд мышей на любой вкус. Там есть и современные, а, управляемые от сенсоров, вмонтированные в стены вашего рабочего места, и отслеживающих движение ваших глаз по 3D монитору, фирмы Logitech, являющейся нашим постоянным партнёром. Есть и морально устаревшие сенсорные, есть и вовсе архаичные – трекболы, джойстики, тач-пады, лазерные и оптические манипуляторы, приводимые в движение ещё мускульной силой!!! И, нам стоило огромных усилий найти вовсе эксклюзив: мышь со встроенным шаром, который. перекатываясь по поверхности, приводит в движение кинематическую составляющую манипулятора, позволяющую раскладывать движение на две координаты, с четырьмя подшипниками скольжения и оптической системой отслеживания интенсивности, и длительности воздействия на манипулятор!
Поразительная способность технически низкоразвитых цивилизаций запутывать несложные, в общем-то задачи в довольно громоздкие и малоэффективные решения.

Милый Звёздный кот!
К Вашим услугам тёплая перина с подогревом на гагачем пуху, обёрнутый специальным составом приспособление для самостоятельной заточки когтей, а так же маникюрный автомат, с заранее настроенным углом заточки каждого когтя, с последующей полировкой, молочный автомат позволит вам фантазировать на тему вкуса молока. Вам доступны боле шестнадцати тысяч различных вкусов: от банального коровьего до экзотического китового молока.

Белка и Стрелка!
Столовая слева, конура – справа.
Прямо по коридору – тир, де Вы можете оттачивать искусство стрельбы по кусочкам копчёной колбаски, подвешенной верёвочками к потолку огневого рубежа. Основная задача – настрелять себе колбасы на ужин.
Иначе – альтернатива: еда в тюбиках из фольги. У нас всё жёстко с дисциплиной!
Лабла-бла-бла лабла. Лаболаратория – третья дверь направо.
Да! Чуть не забыл!
Пописать можете на деревья в тренажёрном зале для профессора Хайяма!
Только ноги не задирайте! Вы ж не какие-то там кобели позззорные!
Да! У нас на борту – два состоятельных кота!
Не дай Бог… на вас поступит хоть одна жалоба! Скафандр-шлюз-автономный полёт! Прямо в гиперпространстве, со всеми последствиями!
Запомните! Это они – отдыхают! А Вы – работаете! На благо науки…

Магистр Йода!
Приветствую тебя категорически!
Как нам нужны познания твои тайные! Жизнь утраченную возвращающие.
Богат будет выбор твой. Присаживайся, охламона любого бери. За ним наблюдай, выводы делай. Ошибиться нельзя никак! У мастера ДжеДая лишь один может быть ученик!
Да пребудет с тобой Сила!
[attachment=643:b_eugene...rny_yoda.jpg]

Уважаемые гости!
Прошу Вас располагаться поудобнее и собраться в кают-компании на бал, посвящённый старту нашего увлекательного путешествия.
К тому же, наша корпорация не может скрыть от Вас, что нам стало известно, что среди Вас не все честны душой. Есть подозрения, впрочем, пока неподтверждённые, что на наш лайнер проникли злоумышленники от конкурентов – корпорации виртуальных путешествий, с целью дискредитировать старые добрые пангалактические путешествия.

В тексте, данном ГМом не могут содержаться никакие намеки относительно распределенных статусов, и все выводы по статусам, сделанные на основании текстов ведущего являются вымышленными игроками.

---------------------
Два, это в некоторой степени восемь.
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Уотто
сообщение 13.05.2009 г., 11:26
Сообщение #2

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Esik @ 13.5.2009, 10:18) *
Хи-хи, Уотто! wink.gif хм… как обманчива природа… берегите её, мать вашу…
Так, собрался, собрался…
Уотто! Не хотите косячку?
То есть… в смысле, Ваша каюта, сэр, готова. В ней установлен удобный гамак, с прорезями для Ваших крыльев и ложнокрыльев. Наши услужливые куколки и гусенички – всегда к вашим услугам. Они всегда готовы приступить к полировке вашего твёрдого панциря, до блеска полируя его своими ворсинками и соблазнительно извиваясь вокруг такого симпатичного и щедрого мужчины, как Вы! Вас ждёт просторный бассейн, где Вы сможете вдоволь наплаваться, ловко орудуя своими перепончатыми лапками.
К Вашим услугам стоматологический кабинет, где вас, уставшего от полировки и плавания, окружат заботами и даже восстановят боевой клык при помощи самых современных методов генной реконструкции, абсолютно безболезненной, между прочим, процедуре.
Так же в Вашей каюте предусмотрено обширное пустое помещение. В которое Вы можете, до конца путешествия, складывать и хранить весь хлам, который найдёте в мирах, через которые проляжет наше путешествие.

Симпатичного и щедрого?
Это о ком?
Это обо мне?
Впервые, не боюсь этого слова, впервые за всю мою долгую непростую жизнь кто-либо смог так быстро и так точно рассмотреть мою сущность, мои главные качества! Жалко про скромность умолчал, но ничего, ведь не все сразу...
И кто? Гуманоид! Это несомненно, очень талантливый гуманоид!
Гамак тоже неплох. Мой любимый цвет, мой любимый размер...
Что там еще... Бассейн?? Восстановят клык?? Услужливые Куколки connie_1.gif ???
Неужели все не так плохо как я думал?? Не может быть!!!
Еще и личное пустое помещение для хлама???

Вот это да....

Сообщение отредактировал Уотто - 13.05.2009 г., 11:27

Звездный Кот
сообщение 13.05.2009 г., 11:33
Сообщение #3

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из бортового журнала Звездного Кота. (Пангалактический круизный лайнер «Вирджиния», день первый)

Цитата
За годы долгих странствий я привык описывать свои впечатления о существах, попадающихся на моем пути. Не буду нарушить сложившуюся традицию, итак:

Тёща. Она пахнет котлетами и куриным бульоном. Интересно она вяжет? Если да, то надо найти клубки.

Громозека…ну что же, я тоже люблю валерианку, будем с кем скоротать вечерок.

Амидала. Красивая, аж дух захватывает. На первый взгляд имеет один крупный недостаток – некошка!!! Как несправедлива жизнь.(((

Аццкий Сотона. Видал и похлеще. Любят глумиться над нами, котами, например обмочат хозяйские тапки и на нас свалят. Не люблю я их в общем.

Уотто. Комар – переросток, ещё и говорящий. Хорошона Земле не водятся, по вечерам оглохнуть можно было бы.

Красный. Шерсть встает дыбом об одном упоминании о нем, я не трус, но я…

Хайам. Странный тип, вроде морепродукт, но может лазить по деревьям, как мы, коты. Стоит приберечь его на черный день.

Кот-метаморф. Не смотря на его трансформации, надеюсь, что он родственная душа.

Белка и Стрелка. Ну о собаках или хорошо или ничего.

Магистр Йода. Все таки наш Пушкин - талантище:

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

Но ведь стоит на стороне Света!

P.S. Перечитать Дозоры Лукьяненко

---------------------
"Мяу!" - я все сказал. (с) Звездный Кот

тёща
сообщение 13.05.2009 г., 13:12
Сообщение #4

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

"Зятёк, а Затёк! ну забери меня обратно, а?" Хныкая кричала бедная женщина, невольно по обыкновению размахивая скалкой в разные стороны. "Я не понимаю, что здесь происходит... Я больше так не буду..."

---------------------
Тяжелее всего человеку скрывать свои чувства, когда он прощается с тещей на вокзале.

Белка и Стрелка
сообщение 13.05.2009 г., 13:44
Сообщение #5

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

"Белка": Куда мы попали? Гибрид цирка Куклачова и межпланетного зооуголка? А они пробовали стрелять по мишеням в невесомости? А писать на деревья нам, сучкам девочкам как? Надо послать жалобу о невыносимых условиях в Центр защиты подопытных животных.
"Стрелка": А у Тещи скалка есть. Видала?
"Белка": Может, это вовсе не про нашу честь. Ты ей хвостом повиляй, послужи - мож, косточку даст.
"Стрелка": А мне этот большой в кастрюле чуть лапу не отдавил.
"Белка": Громозека? Это он не со зла - чуешь, как от него изовалериановым эфиром и этанолом тащит? Перебрал лишних капель в дьюти-фри. А остальных видала? Вообще мне думается, что это новый эксперимент по преодолению ксенофобических тенденций и воспитанию дружелюбия и межрассовой толерантности.
"Стрелка": Скорей, по преодолению природных инстинктов. Ты слышала, что про котов сказали? Гонять нельзя, кусать нельзя, даже из их миски жрать нельзя!
"Белка": Нас в цирке гоняться за котами в первую очередь отучали. С помощью аутогенной тренировки и гипносуггестивных методик по методу доброго дедушки Павлова.
"Стрелка": Как это?
"Белка": А так - только на кота косо глянешь, сразу внушение шваброй по хребту. Наверное, и тут тож самое.
"Стрелка": Не, думаю тут все круче будет. Все таки, прогресс, космос.
"Белка": Швабра - она и в космосе швабра.
"Стрелка": Пойдем, чтоль, колбасных обрезкам постреляем, а то живот к позвоночнику присыхает.
"Белка": Пойдем. А с остальными позже познакомимся.

Сообщение отредактировал Белка и Стрелка - 13.05.2009 г., 13:46

---------------------
В космосе, главное покормить собак и ничего не трогать!

Кот-метаморф
сообщение 13.05.2009 г., 15:12
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Котоландепас,система Медузы

Кот шел по коридорам и тихо ворчал... "Лайнер,лайнер...А в моторном отсеке обнаружены обычные крысы...Даже не разумные ни разу!!!! Я с ними пытался обсудить межгалактическую обстановку на рынке редкопланетных металлов, а они только "пи" да "пи" .Даром что радиоактивные оказались . теперь Светиться буду"

Цитата
"Белка": А так - только на кота косо глянешь, сразу внушение шваброй по хребту. Наверное, и тут тож самое.
"Стрелка": Не, думаю тут все круче будет. Все таки, прогресс, космос.
"Белка": Швабра - она и в космосе швабра.

Девочки,для справки.... Швабра
Более серьёзный демон чем тапки, от которого нет спасения даже в местах казалось бы надёжного укрытия. Всюду таскает за собой человека. Коты пытаются задобрить швабру, регулярно обтираясь о неё мордой. Имя демона происходит от таэлонск. "Ша'бра", что на русский приблизительно переводится как "*?:%;^@#$%^&*".
Так что швабры мы,коты, и сами не любим. В этом мы солидарны. И у нас в полёте унижения личности допустить никто не может. А то что вам,девочки, говорил этот искусственный разум ГМ слушать не обязательно. wink.gif

Цитата
Кот-метаморф. Не смотря на его трансформации, надеюсь, что он родственная душа.

Да,Звездунок, мы с тобой родственные души. Приглашаю вечерком на стаканчик валерианки. Уж нам ли не знать как она хороша в космосе. С неё просто улетаешь!
для справки гуманоидам Валерьянка
Валериановая кислота , содержащаяся в корневище валерианы лекарственной (Valeriana officinalis L.), обладает наркотическим действием на котов, позволяя им общаться с кошачьим богом без посредства шаманов и ядовитых веществ типа Вискаса. Это химическое соединение действует и на людей, но в гораздо меньшей степени — из-за слаборазвитой нервной сиcтемы.

Кстати...о наркотиках для Аццкого...... Эт самое..не забывай чтоя самое полезное существо во вселенной. Я ещё и таким могу быть! заходи если что. Отщипнёшь немного,приход что надо.

Цитата
"Зятёк, а Затёк! ну забери меня обратно, а?" Хныкая кричала бедная женщина,

Дорогая..не нервничайте! Коты самые лучшие андидепрессанты!!! Рекомендую немедленно меня погладить !!

Уотто
Цитата
Жалко про скромность умолчал, но ничего, ведь не все сразу...

Уотти, самые скромные и самые полезные в мире существа это мы, коты!!!Спроси кого хочешь! Кстати...у Вас осталось ещё место в вашем хламовничке? Могу предложить Вам замечательный "глазомотопуперсупер"
У нас на планете так и не смогли ему найти применения,может Вам удастся его выгодно продать? А В мне взамен дадите Вашу генную формулу...Хочется попробовать полежать в Вашем гамаке..Не пробовал ещё такого ни разу..В основном крыши,ветки и диваны.

Сообщение отредактировал Кот-метаморф - 13.05.2009 г., 15:14

---------------------

Хайям
сообщение 13.05.2009 г., 15:33
Сообщение #7

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Хайам быстро распаковал свои <портативные контейнеры для вещей>. Он путешествовал практически налегке: всего-то 15 мест, и довольно легких - не более <эквивалент 12 земных центнеров> каждый. Только самое необходимое: лабораторное оборудование и медицинские инструменты, садовый инвентарь, несколько <эквивалент земного кубометра> чернозема, музыкальные инструменты для небольшого оркестра, коллекцию заспиртованных биологических образцов, три сотни саженцев земных растений... Все, необходимое для работы и для столько обожаемых Хайамом хобби.

Удовлетворенно
<издав щелкающий звук> щупальцами, Хайам совершил небольшую <эквивалент земных 100 минут> прогулку по тренажерам спортзала, а затем уселся на <каменная мебель для отдыха> и сел изучать приобретенный на Земле <бумажный носитель информации> о выращиваннии земных видов флоры.

---------------------
У всех видов во всей галактике умтсвенное развитие напрямую связано с точной моторикой конечностей. Поэтому многоконечностные виды, как правило, обладают более высоким интелектом по сравнению видами с малым числом конечностей.

Громозека*
сообщение 13.05.2009 г., 16:12
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Ну, почему, почему он убежал?? А еще друг?? Эх...... Может обознался?????

Нет счастья на галактических просторах, попробуем найти его где-то в другом месте. mebiro_01.gif Истина в валерьянке! drinks.gif Официант!!!! 400 капель............... Ой, какой хулиган и невоспитанный тип. "У нас в баре автомат, безошибочно отмеряющий четыреста гра… миллили… капель валерьянки. Ровно четыреста. У нас всё точно!" Где живое гуманоидное и негуманоидное общение??? Нет, ну это ж надо. Как мне не везет - сплошные роботы вокруг!!! Как пообщаться с автоматом??? Почему он молчит? Esik, почему он молчит??? Ну, ладно, никто мне не отвечает, никто меня не любит.
mebiro_01.gif

Из автомата в рюмку льется валерьянка.

- Неверно отлажена автоматики. Зеленого на вас нет. Я же просил 400 капель, а здесь 398. Экономите? Ну, вот. И до этих рейсов добрались. Ладно, попробуем.

Выпивает, жмурится. Расплывается в улыбке.

Явно контрабанда. Вкусно!!!!!!

Эй, автомат, повтори. Ну вот, заело. И карточка застряла. А если по нему сильно стукнуть, он изменит цвет или развалится на части????

Автомат был такой же упорный, как и Громозека. Битва с техникой продолжалась.

Сообщение отредактировал Громозека - 13.05.2009 г., 16:15

---------------------
Вот что значит лишние рюмки валерианки -
как теперь разобраться в этих правилах?

Уотто
сообщение 13.05.2009 г., 16:52
Сообщение #9

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кот-метаморф @ 13.5.2009, 15:12) *
Этот искусственный разум ГМ.

Надо же?
Как я ошибался! Назвал его гуманоидом. Можно было догадаться, что гуманоид не может быть столь любезен.
Хорошо, что управление кораблем доверено искусственному разуму. Это вселяет уверенность. Гуманоиды менее надежны!

Цитата(Кот-метаморф @ 13.5.2009, 15:12) *
Уотто
Уотти, самые скромные и самые полезные в мире существа это мы, коты!!!Спроси кого хочешь! Кстати...у Вас осталось ещё место в вашем хламовничке? Могу предложить Вам замечательный "глазомотопуперсупер"
У нас на планете так и не смогли ему найти применения,может Вам удастся его выгодно продать? А В мне взамен дадите Вашу генную формулу...Хочется попробовать полежать в Вашем гамаке..Не пробовал ещё такого ни разу..В основном крыши,ветки и диваны.

Что?
"глазомотопуперсупер"? Никогда таких не видел. Менять на генную формулу?
(Хм... вглядит выгодной сделкой... значит где-то есть подвох... где же тут подвох?..)
Дать генную формулу - это не больно? unsure.gif

А если хотите полежать в гамаке - то он к вашим услугам...внимание.... СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!! Кстати!
Обратите внимание!

Я кое-что взял с собой в багаж ... Маленькие безделушки из моего магазина, может быть, кому-то что-то понравится, и он захочет это приобрести. Магазин Уотто всегда к вашим услугам, хе-хе-хе, даже во время моего отпуска! Я долго думал - на кого оставить магазин? Ведь никто не справится с моей работой так как я сам cool.gif , поэтому я принял решение - товар из магазина взять с собой в путешествие!

Часть еще не распакована

Но кое в чем уже можно покопаться!

P.S. Мышей не предлагаю... к сожалению искусственный ГМ, или как там правильно, мышами Вас снабдил на всю поездку.
P.P.S А жаль! Я бы обязательно что-то Вам продал!

Аццкий Сотона
сообщение 13.05.2009 г., 16:54
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Esik @ 13.5.2009, 11:18) *
Доброе утро, уважаемые пассажиры!

Аццкий Сотона!
Поезд в Бобруйск, вообще-то, стоит на соседнем пути. Но, с учётом того, что ваше путешествие проплачено правоохранительными органами Бобруйска с финансовой поддержкой Бобруйской епархии, ваше купе в Бобруйск перенесено на «Виргинию». В ней, замкнутая система вентиляции позволяет экономно расходовать план в плане «плана». Прочные переборки и решётки на иллюминаторах надёжно защитят Вас от глюков и разъярённых соседей.
Счастливого забытья!
Да!… косячок недокуренный не бросайте. Давайте его, я о нём позабочусь…

— Убирайся обратно в ванну. Прими красненьких, покури травы, ширнись героином... Черт! делай, что хочешь, только дай мне отдохнуть. и вообще, как можно говорить про косячок, какой косячок в этом мире победившего третьего рейха?

Кот-метаморф
сообщение 13.05.2009 г., 17:29
Сообщение #11

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Уотто @ 13.5.2009, 17:52) *
!
Что?
"глазомотопуперсупер"? Никогда таких не видел. Менять на генную формулу?
(Хм... вглядит выгодной сделкой... значит где-то есть подвох... где же тут подвох?..)
Дать генную формулу - это не больно? unsure.gif

А если хотите полежать в гамаке - то он к вашим услугам...внимание.... СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!

Нет,это не больно совсем! И не повредит Вам ни в коей мере! Я просто дотронусь до Вас и произнесу формулу считывания. И я смогу быть похожим на Вас! почти целиком ( чтобы было удобнее лежать в Вашем гамаке,только для этого! для котовьего тела он не очень пригоден) rolleyes.gif . То что я предлагаю Вам обмен...ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ, так просто подумал, что просить у Вас что-то просто так ,при том ,что Вы выдающийся торговец во вселенной, было бы оскорблением ваших профессиональных навыков! Кстати, могу вам предложить в подарок "глазомотосуперпуперку ( женского рода).Они наверняка подружатся и смогут увеличить своё поголовье wink.gif.

Сообщение отредактировал Кот-метаморф - 13.05.2009 г., 17:30

---------------------

Аццкий Сотона
сообщение 13.05.2009 г., 17:37
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кот-метаморф @ 13.5.2009, 18:29) *
могу вам предложить в подарок "глазомотосуперпуперку ( женского рода).Они наверняка подружатся и смогут увеличить своё поголовье wink.gif. [/color]

они что будут здесь размножаться?! то есть я конечно не против, я все-таки доктор журналистики, а не какой-нибудь козел, но это, нет, только не сейчас
да, мозг деградирует быстрее чем можно предположить, я общаюсь с котами и жду ответа, хотя Наркоман привычен ко многому, например к виду своей покойной бабушки, ползущей с ножом в зубах

Сообщение отредактировал Аццкий Сотона - 13.05.2009 г., 17:40

Красный
сообщение 13.05.2009 г., 18:37
Сообщение #13

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата
Товарищ Красный!
Пролетарии Пангалактики - соединяйтесь!
Рабочии кормили, поили и развлекали всех нахлебников. Ради чего?!!
Да здравствует пангалактический слёт шахтёров!
Ваша каюта - самая левая!

Иронизирует буржуй.... Ну ничего, искуственный разум как-никак. Однако нейропрограмировние и здесь распространено. Тьфу! Наверняка проделки Межгалактической Партии, еще этот...ну их....блин...как его....вспомнил! Суньх Уйвчай
Ну ничего! Так, какие у нас тут товарищи гуманоиды... [достает КПК] Амидала....запрос...хм....
.

Insert <<Амидала>>
PSO: 76399
Loading....
Answer: Request 3692587

Мдя...ничего себе буржуйка..... а это что тут у нас

Insert <<Теща>>
PSO: 64498
Loading..............
Answer: Request 1

Так...это уже интереснее...

Insert <MInfo>
Loading.................
Answer: PM #978520231
Saving data.............100% OK

End

Потом почиатю. Следущий

Insert <<Аццкий Сотона>>
PSO: 666777
Loading...

ERROR

Странно...

---------------------
Свобода, равенство, братство.

Кот-метаморф
сообщение 13.05.2009 г., 19:52
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Аццкий Сотона @ 13.5.2009, 18:37) *
я общаюсь с котами и жду ответа, хотя Наркоман привычен ко многому,

Дорогой Аццкий! Вы что, не допускаете мысли что некоторые разновидности котов могут быть разумны??? А как же наша с Вами общая склонность к применению антидепрессатов? Ведь это исключительно прерогатива разумных существ!!! english_en.gif И потом. У меня есть разновидность кота которая однополярна с Вамиё Во всяком случае....однофамилец!
Для справки....Кот аццкий (Felis infernalis)
Кот аццкий (он же Кот-Бегемот) — подвид Кота. Метко стреляет из пистолета любой конструкции, включая проржавевший насквозь. В свободное время починяет примус и страдает добротой, иногда пьёт керосин, угощает даму чистым спиртом.

В лунном свете (особенно в профиль) является галлюцинацией.

Размеры Кота аццкого до сих пор вызывают множество дискуссий у учёных всего мира. Согласно версии профессора Верищинского, рост Кота аццкого около 1.95 метра. Не менее популярна и теория магистра Рубца, согласно которой рост Бегемота не превышает 120 см. Эту версию поддержали и создатели сериала «Мастер и Маргарита», где Кот аццкий был изображен с точки зрения дуализма двух сущностей — толстожопого жиробаса и мохнатого долбоклюя

---------------------

Аццкий Сотона
сообщение 13.05.2009 г., 20:03
Сообщение #15

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Кот-метаморф @ 13.5.2009, 20:52) *
[color=#0000FF]Дорогой Аццкий! Вы что, не допускаете мысли что некоторые разновидности котов могут быть разумны??? А как же наша с Вами общая склонность к применению антидепрессатов? Ведь это исключительно прерогатива разумных существ!!! english_en.gif

знаю, что плохо, мой адвокат бы этого не одобрил, но люблю разговаривать с собственными глюками. они родные, знакомые, поражены твоим собственным бессознательным под воздействием старого доброго ЛСД, не то, что эти твари, которые называют себя полицейскими, а в душе мини гитлерами, этакий хэндехох на манер американской мечты
- киска, я не могу признать наличие разума даже у себя, у меня нет весомых аргументов, чтобы считать себя человеком разумным, ответственным-да, мы ответственные люди. но вот при чем здесь разум? разумные твари придумали холокост, атомный взрыв и политическую стабильность, а все остальные в этот момент танцевали на пепле сожженных знамен рухнувших надежд детей цветов. хотите кокаина?
интересно, может ли галлюцинация употреблять кокс? а эфир? имеет ли это значение?

Сообщение отредактировал Аццкий Сотона - 13.05.2009 г., 20:03

10 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему