IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 250. Наша черничная свадьба Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №25 Юбилейная "В стране Мафиозных Грез", Регистрация
Паратов
сообщение 05.06.2009 г., 00:31
Сообщение #1

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Да, Господа, это я. Вы удивлены? Помилуйте, неужели вы думаете, что Паратов способен забыть ваше общество? (И не убили вы меня, даже и не мечтайте cool.gif ). Да, я уже продал «Ласточку», женился, и весьма удачно. Но иногда появляется ностальгия по старым временам, хочется тряхнуть стариной… Эх… Но, пожалуй, к делу.

Почтенные судари и сударыни! Все вы получили приглашение одного и того же содержания:

Милейший сударь (сударыня)!

С глубочайшим почтением предлагаем Вам посетить Мафиозное Мега Пати, которое будет сопровождаться различными увеселениями и награждением наиболее достойных. Все расходы берут на себя почтенные меценаты. В указанное в данном письме время около вашего дома остановится экипаж, и вас доставят в надлежащее для начала путешествия место.

С уважением, мадам Динка.

Да, я понимаю, что все ваши попытки выяснить у мадам Динки, кто эти таинственные меценаты и что это за место, натолкнулись на непреодолимое препятствие. А именно – мадам Динка сама не имела до последнего момента понятия о том, кто эти люди и куда вас собираются отправить. cool.gif Вам не страшно? Вам любопытно? Милейшие, я понимаю, что ветеранов мафиозных баталий очень трудно вообще чем-то испугать.

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден? Кто побежден?

О награждении Вам расскажут уже на месте. Нет, не я, но тоже ваш давний знакомый. Вы отправляетесь в Страну Мафиозных Грез. Где она? О, господа, никто этого не знает. Но в этой стране сбываются ваши самые сокровенные желания – вы встречаете тех, с кем никогда не смогли бы встретиться в вашей жизни, исполняется то, что вы не успели сделать. Вас будет окружать ностальгические миражи далеких дней, вас ожидают и новые приключения. Говорят, что нет ничего постоянного в стране Мафиозных Грез – сегодня вы уснули в Королевском дворце на роскошной перине, а проснулись у подножья грозного вулкана. А все почему? О… просто у кого-то из вашего окружения, милейшие, была страстная мечта вас туда отправить… cool.gif У вас будет чудесный проводник. Вот эта девочка. В указанное время вы закроете глаза и шагнете в неведомое.

Но.. Одно условие. Перед этим путешествием вы должны убедить всех, что пригласили вас не напрасно, что перед нами действительно - почтенный клон с огромными заслугами и великим вкладом в развитие форумных игр на великом пространстве Интернета. Прошу вас, Господа, оставьте вашу ложную скромность и поведайте о себе миру...

Регистрация клонов продлится до 14.00 понедельника, 8 июня. В игре участвуют ТОЛЬКО старые клоны (свои и чужие). Заявку на управление чужим клоном передаете Динке. Вся переписка только через нее. Свой основной ник, средства связи сообщаете Динке после получения статуса в игре.

Сообщение отредактировал Динка - 05.06.2009 г., 14:32

---------------------
Блестящий барин
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Скарлет О'Хара
сообщение 05.06.2009 г., 08:36
Сообщение #2

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Ну здравствуй Сереженька. Небось забыл уже свое последнее увлечение, вон все таки женился на богатой наследнице... Ну что ж ты так? Но я надеюсь твоя супружница не будет участвовать в этой затее?
Скарлет перечитала первые строки своего ответа Паратову.
Чего-то не хватает... Спросить что ли как у него дела? Нет. Пока хватит. Ах, да... Надо же подтвердить свое присутствие, надеюсь он не сильно обижен после нашей последней встречи.
И еще, я принимаю твое предложение участвовать в этой затее... Ты же помнишь, я авантюристка по натуре. И не сердись пожалуйста за наше... гм... несколько грустное расставание, так получилось. Но я благодарна тебе за те прогулки.
Ps оставь за мной лучший номер/каюту/купе.
Скарлет.

---------------------
Я подумаю об этом завтра...

Лева Розенталь
сообщение 05.06.2009 г., 12:20
Сообщение #3

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Ранним утром, когда пригород Лозанны ещё окутывала приятная альпийская прохлада, рядом с одним из особняков остановился белый крайслер. Из ворот, тяжело опираясь на трость с массивным набалдашником, вышел импозантный мужчина средних лет. Его сердце учащенно билось и трепетало, как нежный цветок эдельвейса в петлице его костюма. Лев Моисеевич опустился на кожаное сиденье и машина мягко тронулась с места. Через четверть часа Лев Моисеевич задремал, легкая улыбка скользила по его губам, он возвращался домой.

---------------------
Есть город, который я вижу во сне.
О, если б вы знали, как дорог
У Черного моря открывшийся мне
В цветущих акациях город,
У Черного моря!

El Mariachi
сообщение 05.06.2009 г., 14:00
Сообщение #4

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

По пыльной Тихуанской дороге ехал одинокий мотоциклист на древнем японском мотоцикле. За его спиной удобно устроилась великолепная мексиканская гитара с вытертыми от частого употребления ладами.
Дорога была пустынна и заброшена. По обочине валялись никому не нужные останки заржавевших машин.

Внезапно он остановился, и поднял покрытый весь дорожной пылью, тщательно запакованный, конверт.
Убедившись, что адресата нет, El Mariachi вскрыл конверт.
Глаза выхватили надпись:
Цитата(Паратов @ 5.6.2009, 1:31) *
... В указанное в данном письме время около вашего дома остановится экипаж, и вас доставят в надлежащее для начала путешествия место.
Да, письмо точно предназначалось не ему.
Ведь у бродячего музыканта нет дома, возле которого можно остановиться.
С другой стороны, какая же вечеринка без музыки? А уж к музыке он имеет самое непосредственное отношение. К тому же, возможно, на вечеринку прибудут его враги, лишившие его любви и надежды.
Эль задумчиво посмотрел вдаль.

Похоже, пришло время снова восстать из небытия.
Рука El Mariachi привычным движением руки ласково обхватила гриф гитары. Струны задрожали от бескомпромисных, уверенных прикосновений. Полилась забойная мелодия, поднимающая настроение:

Soy un hombre muy honrado
que me gusta lo mejor,
LAS mujeres no me faltan
ni el dinero ni el amor.

JINETEANDO en mi caballo
por la sierra yo me voy,
las estrellas y la luna
ellas me dicen donde voy.

ay, ay, ay, ay
ay, ay mi amor
ay mi morena,
de mi corazon

Me gusta tocar guitarra
me gusta cantar el SON.
EL mariachi me acompana
quando canto my cancion.

Me gusta tomar mis copas
aguardiente es lo mejor
tambien el tequila blanco
con su sal le da sabor.

Что в приблизительном переводе означало:

Соберутся мафиози
На юбилейный мини бал
Все мучачос, сеньориты,
Кто ещё не огребал

Среди них, наверно, будет
Мой давнишний, кровный враг
Месть во мне мой враг разбудит
И один из нас - в овраг.

Ай-яй-яй-яй
Ай, злой мой враг
Ай, будь же мёртвым
Злой, трусливый собак

Я возьму свою гитару,
Обниму, увижу сон
Мариачи – санитару
Не достался компаньон

Пусть никогда не буду копом,
Не услышу я «майор»
Принять текилу мне всего-то
И плевать на все забор!

---------------------
Este mundo es un panuelo

Тояма Токанава
сообщение 05.06.2009 г., 14:50
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Распечатав конверт и прочитав письмо, якудза задумался. Сколько времени прошло с той памятной сходки, когда он был Доном, и лично казнил засланную к ним девушку-полицейского. С тех пор все было гладко и спокойно, дела шли в гору..
- А, ладно! Поеду и посмотрю, что там намечается и как оно будет! Настоящий самурай не должен бояться смерти.
С этими словами Тояма Токанава встал, совершил несколько сложных движений катаной.. в прошлый раз она ему очень пригодилась.
Вскоре большой черный джип нес Тояму к месту встречи..

Чебурашка 2
сообщение 05.06.2009 г., 15:14
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Помыкавшись с Остапом Бендером по пустыне, а затем также безрезультатно по городам, Чебурашка решил искать Гену самостоятельно.
Но, похоже, уж такова была судьба ушастого зверюшки - быть слишком доверчивым - получив послание от Паратова, он раздумывал недолго и решил таки рискнуть:
- Может он станет мне настоящим другом? Или опять обманет, как тот носастый? Или хотя бы подскажет, где я смогу найти настоящих друзей?Или укажет дорогу к Гене? Вот такое многообразие мыслей толкалось в голове у Чебурашки - он даже вспотел от волнения.
Не найдя привычной коробки от мандаринов, Чебурашка залез в упаковку от бананов и стал ждать экипаж.

Домовой
сообщение 05.06.2009 г., 15:20
Сообщение #7

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Из: За печкой Бабы Яги.

Легкий шорох в углу не привлек ничьего внимания, поэтому появление этого ... существа немного шокировало окружающих, ибо появился он почти из ниоткуда. Скромно одетый и обутый в подобие лаптей существо ( человек или дух на коротких ножках и с непропорционально длинными руками и весь заросший ) неопределенного возраста теребило в руке какой-то конверт...
Вот все говорят что нас не бывает....хех...а между тем мы есть, иначе кто за домом следить будет? Вот за нефтию Нефтяник следит, за газом Газовщик, за элехтричеством Электрих....А мы вот за хозяйством. И потому вот ответственные мы шибко за дело своё..Потому и держуть нас при домах, за дела наши. Вот нашёл я на дворе бумагу сию вощёную с буквами приветственными. Мол приходи, мол нужда в тебе несомненная возникла,и вот значицца туточки я сразу и...образовался. За хозяйством же надо приглядывать? Вот я туточки в подсобочке и обоснуюсь,ага...а то под порогом не убираюся...А кони-лошади есть у вас? А какой масти? Али токмо железные? Посмотреть бы мне, инспекцию провести...хозяйства-то вашего... Где туточки конюшенка-то?...
что-то бормоча тихо существо направилось в угол,затем залезло под стул и... пропало

---------------------
И ходют и ходют..И топчут и топчут...

Дон Хуан Бобруйс...
сообщение 05.06.2009 г., 15:59
Сообщение #8

Синий диплом

Вст. НИК | Цитата

-Бодрячком, пацанчики. Бобруйский не смог бы пропустить такого сейшена, здесь же телочки, реки чистого спирта и старое доброе бла-бла-бла. Ну девочки, все, уймите восторги, конечно, когда я получил письмо мусье Паратова, то сначала откровенно не догонял, но отымев бутылочку шампанского, понял, что Паратов свой пацан, бросил бабу ради бабла, а потом решил проставиться, поляну для своих накрыть, молоток, уважаю. drinks.gif
Братков своих пока не вижу, последний раз делал им аста ла виста, когда выходил из самолета прямиком в дьютик, но сразу скажу, с Агнешкой у нас не сложилось, мы, конечно, классно покувыркались, но, она начала говорить о свадьбе, а тут как раз это письмо. в общем обещал я ей , что вернусь как только смогу, но искренне хочу задержаться у вас подольше, вспомнить свои "одинокие" ночи и бухаловки. Да и просто перетереть про старое, вуду вспомнить, ну и может награду какую получить, жаркие объятия вооон той красавы вполне подойдут cool.gif

Кицунэ
сообщение 05.06.2009 г., 17:10
Сообщение #9

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата
Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? Чья победа?
Кто побежден? Кто побежден?

Мне снится сон? Необычный дивный сон...

Цитата
...Вы отправляетесь в Страну Мафиозных Грез. Где она? О, господа, никто этого не знает. Но в этой стране сбываются ваши самые сокровенные желания...

Загадать желание...ммм... я помню свое желание... еще раз загадать свое желание... самое сокровенное мое желание...

Цитата
...вы встречаете тех, с кем никогда не смогли бы встретиться в вашей жизни, исполняется то, что вы не успели сделать...

Исполняется? Исполнится?... Может исполнится?.. мне действительно снится сон...

Цитата
...Вас будет окружать ностальгические миражи далеких дней, вас ожидают и новые приключения...

Миражами, ведь только этими миражами, все это время я жил...

Цитата
...Говорят, что нет ничего постоянного в стране Мафиозных Грез...

Ничего постоянного... миражи... легкий шелест ветра в листве... Утренний туман над рекой... Роса на траве... Кем-то незаметным задетая, и еще колышущаяся ветка...

Цитата
У вас будет чудесный проводник. Вот эта девочка. В указанное время вы закроете глаза и шагнете в неведомое.

Чудесная, милая девочка. Послушай:

"Война - это великое дело государства, основа жизни и смерти, Путь
к выживанию или гибели. Это нужно тщательно взвесить и обдумать"
.

Так говорил Суньцзы.

Как будто оно могло измениться, мое желание...

Эраст Петрович
сообщение 05.06.2009 г., 20:08
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Возвращаться из забытья было тяжело. Только мгновенье назад перед глазами стояли разукрашенные лица дикарей, и довольные лица изобличенных им преступников поодаль, как вдруг он очнулся среди странных мужчин и животных. Но Эраст Петрович Не был бы самим собой, если бы мгновенно не взял себя в руки.

Э-э-э-э, г-г-господа, леди и, гм, звери. Р-р-р-разрешите п-п-представиться, Эраст Петрович Фандорин, статский советник в бессрочном отпуске. С кем имею честь?

Сообщение отредактировал Эраст Петрович - 05.06.2009 г., 20:09

отец Линден Брау...
сообщение 05.06.2009 г., 21:49
Сообщение #11

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

- Дети мои, судьба не случайно собрала нас в этом месте и в это время! Человек всегда получет шанс прийти к свету, если в нем нуждается! Загляните внутрь себя. Вы нуждаетесь в гармонни с окружающим миром и сами с собой. Я вас научу как достичь этого, через постижение собственной сущности посредством постоянной духовной практики.

Где мы, там - Сила, там Истоки, Путь и Конец Пути!

Возьмите боршюру.

А главное, не нужно платить за аренду зала.

---------------------
Самостоятельность мышления - благо. Ошибка - опыт. Думайте, дети мои, сами!!!!!! Я - не Господь вездесущий и всезнающий.

Дионис
сообщение 06.06.2009 г., 12:15
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Вышла из мрака младая с перстами пурпурными Эос (с)
Долго я спал, где все Боги живут оставные!
Рядом Юпитер храпел, словно тигр разъяренный,
Тихо сопела в две дырки забытая Гера,
Нет им ни жертв, ни молитв и разрушены храмы.
Надо сказать, повезло мне в специфике, братцы,
Паства моя до сих пор еще не разбежалась!
Пусть гепатит и цирроз им грозит неустанно,
Неутомимо они мне вершат возлиянья.
Праздник какой иль попойка - там я появляюсь.
Здесь, говорят, ебилей, я явился, встречайте!

---------------------
In Vino Veritas

Давид Гоцман
сообщение 06.06.2009 г., 17:46
Сообщение #13

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Здрасьте вам через окно! Таки Давид Маркович всегда на страже закона и любую мафию изловит, что уже доказал однажды. Так ведь, Лёва? Мега пати мафиозных фанатов без провокаций быть не может, это Гоцман печенкой чует, как и госпожа Динка, коль пригласила одесского сотрудника УГРО. Бепределу - ша!

Дон Румата Эстор...
сообщение 07.06.2009 г., 08:43
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: сослан из Метрополии

Хваленый хамахарский жеребец весело постукивая копытами, остановился... Красиво спрыгнув ( годы тренировок, между прочим...) кавалер приблизился к обществу...
Кааакие люди! Блестящий вертопрах из Метрополии, кумир дам и милых барышень дон РУМАТА ЭСТОРСКИЙ к вашим услугам... Приветствую вас, господа. О! Здесь и дама! Изысканный поклон... Оглядевшись вокруг - нашел неплохое место в тени и задумчиво уставился вдаль... В голове рождались строки...

Как лист увядший, падает на душу
Печаль туманных дальних городов.
Над миром тьма, и свет в ночи потушен
И не собрать мне всех последних слов

В короткое «прощай». Уже готов
Отплыть корабль, и волны шепчут в уши,
Что в море боли обрету я сушу
Надёжней самых дальних островов.

Не улыбайся так! Я знаю – больно.
Я сам в разлуке виноват невольно.
Но горького вина по мне не пей.

Мой друг, ещё ты смел, силён и молод –
Живи, пока не лёг на сердце холод
Иль жёлтый лист, что камня тяжелей.
(с)

---------------------
ОБИДИТЬ ПОЭТА МОЖЕТ КАЖДЫЙ...

Жанна Генадьевна
сообщение 08.06.2009 г., 08:35
Сообщение #15

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

После недавних событий, когда Жанна Генадьевна стала жертвой авиакатастрофы и кучки существ, возомнивших себя венцом мироздания, ее обуял очередной, но очень острый приступ мезонтропии. Уже более полугода она не покидала пределы своей коморки, но сегодня... А черт его знает, что такого особенного было в этом "сегодня", но Жанна подошла к двери, взялась за ручку, повернула ее и, толкнув дверь, высунула свой огромный нос на улицу. В этот же момент сильный порыв ветра подхватил с земли обрывок бумаги, повертел его в воздухе и швырнул в лицо подозрительно оглядывающейся по сторонам Жанне. "Тьфу! Это еще что за дрянь?!" - воскликнула она, взяв в руки потрепанную жизнью бумажку. - "Посмотрим... Ага! Это шифровка!"

Цитата(Паратов @ 5.6.2009, 1:31) *

С глУбочайшим почтением предлагаем Вам посетить МаФиознОе Мега Пати, которое будет сопровождаться различными увеселениями и награждением наиболее достойных. Все расходы. Берут на себя почтенные меценаты. В указанное в данном письме время около вашего дома остановится экипаж, и вас доставят в надлежащее для начала путешествия место.

С уважением, мадам Динка.

"Да! Это я не могу пропустить! И тогда-то я уж точно всем докажу!" - с этими словами воодушевленная Жанна Генадьевна захлопнула дверь и стала терпеливо ждать, когда же за ней прилетит НЛО с симпатичным зеленым человечком.

---------------------
Я Вам докажу!

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему