IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 251. Во что играть дальше? Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем
19 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №25 Юбилейная "В стране Мафиозных Грез", Игра, день второй "Испытание на прочность"
Джек Восьмеркин
сообщение 15.06.2009 г., 10:44
Сообщение #1

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

- Мэм, есть первые жертвы. Они на голосовании выбрали Эраста Петровича. Галантного и обходительного кавалера. Так возмущенно кричали, жестикулировали. Нашли весьма живописную скалу и сбросили вниз. Любовь к зрелищам и спецэффектам. Что с Фандориным? Понимаете, там внизу были острые камни…. Ну, да, само собой. Вы же знаете, что тут все тела дематерилизуются, остается только одежда. Обладатели бренных тел попадают в долину Духов, где обитают в виде бесплотных созданий. Если этот ваш сумашедший изобретатель починит механизм, то есть шанс, что в реальный мир мы их сможем вернуть живыми и невредимыми.

Кто второй? Да этот проповедник. Зачем он ночью потащился на берег моря, никто не знает. Ударили камнем по голове, отобрали религиозные брошюры. Скажите, кому в здравом уме придет в голову убивать из - за этого мусора? Да денег у него не было, откуда? Все, наверное, в швейцарском банке давно.

Кто третий? А откуда вы знаете, что был третий? Предчувствие? Да права вы, правы. Есть и третья жертва. Лева Розенталь. Не представляете, как убили…. Повесили на дереве и украсили воздушными шариками. Шутки у них странные какие-то. Да, да, я тоже не понимаю.

Что выяснилось?

Эраст Петрович – мирный житель, вышел из игры по итогам голосования.
Отец Линден Браун – мирный житель, убит маньяком.
Лева Розенталь - мирный житель, убит мафами.

Да, все понял, пойду к ним…

Встревоженные жители собрались на поляне.

Уважаемые и неуважаемые путешественники!

Сегодня я буду скрашивать ваш досуг. Мы обещали победителю акции предприятия «Страна мафиозных грез»? Сегодня мы хотим продемонстрировать вам то, на чем акционеры зарабатывают большие деньги. Это – наши уникальные экзотические туры!

Первый тур: «Путешествие в джунгли». Испытание на прочность для настоящих ковбоев!! Крибле, крабле.. Не пугайтесь, не пугайтесь, что тут пугаться? Ваши домишки исчезли? Что вокруг за безобразие? Это - обычные джунгли в Американской долине. cool.gif

Итак, что у нас в программе тура?

1. Марш –бросок через почти непроходимые лесные массивы. Здесь Кинг- Конг валит деревья, если ему становится скучно и одиноко. Где-то тут бродит Данди -Крокодил, Индиана Джонс что-то ищет. При подписании контракта эти почтенные джентльмены не уточнили, что хотят отыскать, поэтому мы включили в контракт стандартный пункт: «Поиск приключений на свою задницу».

2. Сплав по реке, где водятся совершенно обычные крокодилы, водные просторы рассекают «Челюсти-1», «Челюсти-2, «Челюсти-3». По берегам бродят персонажи «Парка юркского периода». … Говорят, что видели на пляжах Йети. Ну, вы же храбрые путешественники. cool.gif

3. Возможная встреча с аборигенами. Варианты развития событий:

А) Трапеза (в роли еды – путешественники, если не смогут отбиться, или предложить в виде выкупа тушку большого зверя), каннибалы предпочитают мафов и маньяка;
Б) Свадьба (в роли свидетелей, или в роли жениха или невесты). Местный вождь племени каннибалов потерял свою очередную жену в период последнего голода и очень переживает по поводу ее скоропостижной смерти, а так же мечтает выдать замуж свою дочку, достигшую периода полового созревания). Короче, определяться придется на месте.

Целый выпуск «Полицейской Академии» пропал в этих джунглях. Не вышли в положенное время на связь. Что? Мы несем ответственность за Вас? Да ни за что. В контрактах написано: «Всю ответственность за последствия тура берут на себя сами путешественники». Не подписывали? Вы уверены? Вы сами пришли на место сбора по приглашениям. Магический контракт был подписан в тот момент.

Ваша задача – к голосованию остаться живыми и невредимыми. Магия действует, но будьте экономны в своих желаниях. У каждого – весьма ограниченный запас. Наколдуете гранатомет, не хватит на лодку. Чем сложнее конструкции, тем больше энергии требуется. cool.gif

Короче, удачи вам!

День:
13.00, понедельник, 15 июня - 22.00, вторник, 16 июня

Сообщение отредактировал Динка - 15.06.2009 г., 10:59
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Скарлет О'Хара
сообщение 15.06.2009 г., 10:59
Сообщение #2

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

- Ну и чего вы добились своей первой кровью? Ладно Жанна, она вся в своих исследованиях и науке, но Домовой?! Тебе чем помешал Фандорин, что его добили?
Скарлет от возмущения начала даже задыхаться.

---------------------
Я подумаю об этом завтра...

Домовой
сообщение 15.06.2009 г., 11:01
Сообщение #3

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Из: За печкой Бабы Яги.

Домовой погрустнел и как-то за ночь осунулся и поплохел свиду..Наверное квасу на ночь перебрал... Он робко выглядывал из под крыльца и озадаченно теребил бороду. Мдя-а-а-а....Неудобно как-то с Фандориным получилось.....Хотел как лучше, а получилось как всегда. "Дело сделано" сказал палач,отрубив голову не тому кому надо...

---------------------
И ходют и ходют..И топчут и топчут...

Домовой
сообщение 15.06.2009 г., 11:06
Сообщение #4

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Из: За печкой Бабы Яги.

Цитата(Скарлет О @ 15.6.2009, 10:59) *
- Ну и чего вы добились своей первой кровью? Ладно Жанна, она вся в своих исследованиях и науке, но Домовой?! Тебе чем помешал Фандорин, что его добили?

Ну не нравился он мне, ну не нравился!! Ходит тут, топчет..Втирается в доверие. Я отнюдь не против того чтобы вы с ним того...Шуры-муры водили. Я вообще грешным делом подумал что вы с ним заодно...

---------------------
И ходют и ходют..И топчут и топчут...

Джек Восьмеркин
сообщение 15.06.2009 г., 11:08
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Домовой @ 15.6.2009, 12:01) *
Домовой погрустнел и как-то за ночь осунулся и поплохел свиду..Наверное квасу на ночь перебрал... Он робко выглядывал из под крыльца ..

Какое еще крыльцо? Тут джунгли.. Змеи ползают.... cool.gif

Давид Гоцман
сообщение 15.06.2009 г., 11:08
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Вот это ночка, как говорят у нас в Одессе: "Мама! Я зарэжу сибе ножиком!"

Трое мирных одним махом. Ну ладно маньяк, ладно мафы, что с этих врагов народа взять, но своими руками ни за что ни про что, когда еще ничего не ясно первым днем - коллегу Фандорина - это выше моего понимания.

El Mariachi
сообщение 15.06.2009 г., 11:19
Сообщение #7

Экватор позади

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Давид Гоцман @ 15.6.2009, 12:08) *
Трое мирных одним махом. Ну ладно маньяк, ладно мафы, что с этих врагов народа взять, но своими руками ни за что ни про что, когда еще ничего не ясно первым днем - коллегу Фандорина - это выше моего понимания.

А если вернуться в более рациональное русло рассуждений?
Почему именно отец - маньяком?
Почему именно Лёва - мафами? Чем оба мешали?

El Mariachi опасался, что зациклившись на разбирательстве поступка Домового, мирные забудут о главной опасности, грозящей всем.

---------------------
Este mundo es un panuelo

Скарлет О'Хара
сообщение 15.06.2009 г., 11:22
Сообщение #8

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Домовой @ 15.6.2009, 12:06) *
Ну не нравился он мне, ну не нравился!! Ходит тут, топчет..Втирается в доверие. Я отнюдь не против того чтобы вы с ним того...Шуры-муры водили. Я вообще грешным делом подумал что вы с ним заодно...

-Ой, а кто тут не втирается в доверие? Все белые-пушистые, сахар в шоколаде! А настоящего джентельмена выкинули.
Махнула рукой и прислонилась к дереву.
- А теперь еще и в таком гадюшнике оказались и на кого прикажите положиться?

---------------------

Скарлет О'Хара
сообщение 15.06.2009 г., 11:24
Сообщение #9

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(El Mariachi @ 15.6.2009, 12:19) *

El Mariachi опасался, что зациклившись на разбирательстве поступка Домового, мирные забудут о главной опасности, грозящей всем.

Отца мог подозревать маньяк из-за высказываний про паству, якобы он не торопиться себе овец набирать. Не помню кто эту мысль высказал. А первая ночная жертва как мне кажется - просто пальцем в небо.

---------------------

Джек Восьмеркин
сообщение 15.06.2009 г., 11:26
Сообщение #10

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Скарлет О @ 15.6.2009, 12:22) *
-Ой, а кто тут не втирается в доверие? Все белые-пушистые, сахар в шоколаде! А настоящего джентельмена выкинули.
Махнула рукой и прислонилась к дереву.
- А теперь еще и в таком гадюшнике оказались

Не гадюшник, а экзотический тур, мадемуазель. Помимо гадов, то есть змей, тут есть и другие персонажи. Поглядите.. cool.gif Из "Парка Юрского периода сбежали"..

Чебурашка 2
сообщение 15.06.2009 г., 11:28
Сообщение #11

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(El Mariachi @ 15.6.2009, 12:19) *

а может не стоит стрелки с Домового отводить?
Мне слова "просто не нравился" не кажутся веским поводом для убийства,по-моему, такое уже свидетельствует об определённой неадекватности и об определённой маньячности. - робко пропищал Чебурашка, ведь он успел привязаться к соседу Фандорину, почувствовал к нему доверие как к другу Гене, а тут такое происшествие..кого угодно из колеи выбьет...Чебурашка уже начинал жалеть, что ввязался в эту авантюру...
Его радовало только одно - возможная встреча с крокодилами = может они подскажут, где можно найти Гену?) girl_crazy.gif

Тояма Токанава
сообщение 15.06.2009 г., 11:28
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Тояма проснулся. Вокруг не было ни домиков, нри замка, ни космического корабля - ничего. Зато простирались джунгли с незнакомыми запахами и звуками

- Голова болит.. Кажется, я вчера малость перебрал саке. Где это я?

Увидев своих попутчиков по этому путешествию
- А, нас всех сюда отправили. Забавно.. А где этот .. чебурахнутый?

Узнав результаты вечера и ночи

- Редеют наши ряды.. Мне кажется, Жанна Аркадьевна честная, просто невнимательная, да. Не заметила, что за Фандорина уже голосовали..

Чебурашка 2
сообщение 15.06.2009 г., 11:29
Сообщение #13

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Джек Восьмеркин @ 15.6.2009, 12:26) *
Не гадюшник, а экзотический тур, мадемуазель. Помимо гадов, то есть змей, тут есть и другие персонажи. Поглядите.. cool.gif Из "Парка Юрского периода сбежали"..

Это уже не парк Юрского периода, а настоящий Затерянный мир))

Скарлет О'Хара
сообщение 15.06.2009 г., 11:31
Сообщение #14

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Джек Восьмеркин @ 15.6.2009, 12:26) *

Вот уж мне везет... С одного парохода пришлось вплавь убираться, а отсюда на дельтаплане прикажите? А от того что все эти мерзости на любой вкус и цвет, гадюшник экзотическим туром не становится tongue.gif И вообще, где моя спальня???

---------------------

Скарлет О'Хара
сообщение 15.06.2009 г., 11:32
Сообщение #15

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Тояма Токанава @ 15.6.2009, 12:28) *
- Редеют наши ряды.. Мне кажется, Жанна Аркадьевна честная, просто невнимательная, да. Не заметила, что за Фандорина уже голосовали..

Да мы все здесь чистые и белые, аки агнцы Божьи.

---------------------

19 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему