IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 252. Гарри Поттер Интервью с мафиози
16 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №26 "Наши на югах", игра
Роза Марковна
сообщение 06.07.2009 г., 12:57
Сообщение #1

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

-Да, Софочка, да, я имею тебе сказать пару слов. Да нет, Софочка, мне не треба твои деньги, мне треба совет. Я таки и на этот год пустила к себе жильцов.

Ну шо ты задаешь глупые вопросы, а на шо я буду жить этой проклятой зимою? Я знаю, от жильцов только бебихи, но мой покойный муж таки не оставил мне ни грошика, да и жильцы все приличные люди! Софочка, я таки разбираюсь в людях! вот Мариночка у меня остановилась, ну до чего же сдобная дивчина, но ее таки бросил муж, бросил это я тебе говорю, это Розочка тебе говорит, и если Розочка говорит бросил- значит бросил. А еще квартироваться Артемка будет, ну ты помнишь старика Мойшу с Нагорного переулка? ну того, чье поле потоптали Анечка с младшим Семенкой, да он после этого на ней таки не женился, да вот это был скандал, ну так Артем это сын Ивана, который приходится троюродным племянником старику Мойше, ну как я могла отказать его маме? она таки упросила меня, хотя Мойша был полный адивот! Это же инженер с дипломом, как его еще называть? хотя ты знаешь, я це скажу, что больше люблю селить жиличек, тихо прилично, как и должно быть в приличном доме, вот взяла еще на себя двух деточек. Анечка, совсем еще дитя, присмотрю за ней пока мама ее на работе. Да нет, точно тебе говорю- на работе, а это две большие разницы, на работе или не на работе. И не надо уводить рассказ в боковые улицы. Не надо этого делать даже и в том случае, когда на боковых улицах цветет акация и поспевает каштан. так вот вторая уже постарше, Светочка, за нее я волнуюсь, ничего худого о ней сказать нельзя. Грех возьмет на себя тот, кто станет говорить о ней дурно.Но ты же знаешь, этих молоденьких девочек, даже я еще знаю об этих молоденьких девочках, а я на три года тебя старше!
- Софочка, ну коль раз ты меня спрашиваешь, я отвечу, да, я не только сдаю комнаты, ко мне ходят столоваться лучшие люди этого вшивого городишки, как я могла уехать из Одессы, можешь топтать меня ногами, если я сделала это по собственной воле, ко мне приходят столоваться даже из санатория "Красные зори",

люди заранее пишут Розочке, что хотят у нее столоваться. Вот Раиса Захаровна, аж за полгода написала, и Василий, за него отец похлопотал, да еще и Шурик, он вожатый в пионер лагере,

веришь ли, даже вожатые столуются у Розочки, все кто хотят хорошо кушать и сладко жить столуются у Розы Марковны, об этом знает каждый. Кстати о каждом, Софочка, помнишь я говорила тебе за Казбека, как он на меня смотрел, Софочка, его глаза всегда горели, когда он проезжал мимо моего дома в Одессе, и ты не поверишь, он написал меня за своего племянника настоящего Джигита, он будет здесь отдыхать, и как ты думаешь, к кому Казбек порекомендовал ему ходить? конечно же к тете Розе. Как же он на меня смотрел...И что ты будешь делать? Я таки тоже смотрела на него!

- Софочка, но я имею тебе сказать за Ивана Трофимовича, люди говорят он имеет на меня зуб, на меня и на моих жильцов, он переманивает и распускает грязные сплетни за меня. Чтоб его черти взяли, да за ноги на Молдавскую отнесли, там бы его любой за Розу Марковну помял бы. Ну он всегда был одной попой на два базара, только что он там удумал на этот раз? Софочка, вот поверь мне, брошу хату и уеду в Одессу, если этот маленький еврей опять будет сводить моих жильцов! Софа, я старая женщина, мне нужен покой и тишина, а не интриги этого поганого сводника

---------------------
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 06.07.2009 г., 13:15
Сообщение #2

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Марина радушно поздоровалась с Розой Марковной, сразу расплатившись вперед

Присовокупив к деньгам маленький презент в благодарность

за это постоялице Розой Марковной была предоставлена лучшая комната в доме

из окна которой открывался замечательный вид

Бытро разобрав чемодан Марина переоделась в купальник, надела легкий сарафан, шлепки и шляпку, бросила в сумку полотенце, кошелек с небольшой суммой денег и вышла во двор, в надежде познакомиться с другими постояльцами, которые составили бы ей компанию на пляж.

Сообщение отредактировал Марина - 06.07.2009 г., 13:21

Светочка-конфето...
сообщение 06.07.2009 г., 13:25
Сообщение #3

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Светочка прошла во двор, поставила чемоданчики со своим скромным скарбом ( 10 платьев и столько же пар босоножек, и 7 купальных костюмов 2 из которых имели возможностью шокировать окружающих, потому как были куплены папочкой за границей и назывались "мини-бикини" ).
Здравствуйте тётя Роза!!! Как же у Вас хорошо-то здесь!!! Скорее покажите мне где я буду жить и в какой стороне находится пляж! А яблоки вкусные? А они случайно не обработаны инсектецидами? ( Светочка была очень образованная, и при случае не упускала возможностью блеснуть этим) .А где у вас тут дискотеки проходят? А мальчики там есть? А они симпатичные? Я надеюсь там не только малолетки ошиваются? А телефизор работает? А проигрыватель? Ой,как интересно!!! А какой замечательный прудик у вас во дворе!!! Отдохну немного здесь с дороги

Светочка быстро забежала в дом переоделась и разлеглась у пруда напевая популярную песню "Ле-ето, ах ле-ето! Лето звонкое громче по-ой!Лето,ах ле-ето! Лето звонкое будь со мно-о-ой!!"

---------------------
Мы,нимфетки - все конфетки.

Шурик
сообщение 06.07.2009 г., 14:12
Сообщение #4

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Шурик вошел в комнатушку около уборной, которую так нахваливала ему Роза Марковна. Когда вибротона зычного голоса неутомимой тети проследовали по направлению от данной комнатушки и Шурик остался в одиночестве, он сел на пружинную кровать (которая тут же провалилась под ним) и с неунывающим видом откупорил бутылку кефира. Полбатона он понаоткусывал еще в поезде.

Потерев руки, Шурик провозгласил: "ну што, товарищи..покушаим?"

В этой комнатке Шурику предстояло прожить весь летний заезд, поскольку ему, как самому скромному вожатому банально не хватило кровати в вожатской лагеря.

Вот так вот быть скромным! Придется ночевать, вдыхая "все ароматы Франции в одном флаконе".

---------------------
Минуточку! Будьте добры, помедленнее!.. Я записую...

Слесарь Вася
сообщение 06.07.2009 г., 15:13
Сообщение #5

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Ну вот, обещали как у людей, а всучили как всегда. Хорошо хоть кухня не столовская. (Вася уже прошелся мимо кухни и успел "обнюхать запахи") Где здесь море то? Ну, море подождет, а магазин где?
Вася направился было к уборной, но увидел, как одна субтильная личность прошмыгнула с бутылкой кефира.

Эй. товарищ, не теряйте время даром, похмеляйтесь "Солнцедаром".

И где тут можно затариться?

Сообщение отредактировал Слесарь Вася - 06.07.2009 г., 15:15

Марина
сообщение 06.07.2009 г., 15:20
Сообщение #6

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Прогуливаясь по двору Марина слышала как Светочка поет популярную песенку. Проходя мимо уборной постучала в окошко Шурику

Саша, выходите, пока ваши пионеры не прибыли, пойдемте на пляж!

Роза Марковна
сообщение 06.07.2009 г., 15:36
Сообщение #7

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Марина @ 6.7.2009, 16:20) *
Прогуливаясь по двору Марина слышала как Светочка поет популярную песенку. Проходя мимо уборной постучала в окошко Шурику

Мариночка, люба моя дорогая, вам скучно? Щаз я сделаю скандал и будет весело! Мне так приятно за подарки, и эти столичные духи! Василий, ви слишите как пахнут мои новые духи?
Давайте я покажу вам дорогу до моря

только таким пустынным пляж бывает редко, обычно там многолюднее

---------------------

Роза Марковна
сообщение 06.07.2009 г., 15:47
Сообщение #8

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Светочка-конфеточка @ 6.7.2009, 14:25) *
Светочка прошла во двор, поставила чемоданчики со своим скромным скарбом ( 10 платьев и столько же пар босоножек, и 7 купальных костюмов 2 из которых имели возможностью шокировать окружающих, потому как были куплены папочкой за границей и назывались "мини-бикини" ).
Здравствуйте тётя Роза!!! Как же у Вас хорошо-то здесь!!! Скорее покажите мне где я буду жить и в какой стороне находится пляж! А яблоки вкусные? А они случайно не обработаны инсектецидами? ( Светочка была очень образованная, и при случае не упускала возможностью блеснуть этим) .А где у вас тут дискотеки проходят? А мальчики там есть? А они симпатичные? Я надеюсь там не только малолетки ошиваются? А телефизор работает? А проигрыватель? Ой,как интересно!!! А какой замечательный прудик у вас во дворе!!! Отдохну немного здесь с дороги

Светочка быстро забежала в дом переоделась и разлеглась у пруда напевая популярную песню "Ле-ето, ах ле-ето! Лето звонкое громче по-ой!Лето,ах ле-ето! Лето звонкое будь со мно-о-ой!!"

Светочка, душа моя, у меня до тебя есть пара слов, жила здесь как-то Нинель Виленовна, женщина была со смаком, ты уж мне поверь! мужики так и липли, как на мед, ходил к ней Беня, с соседней улицы, бухгалтером работал на заводе, и Колька, тот был барыжником, но она не собиралась останавливаться на достигнутом. И поэтому очень скоро отказалась от славы одной из заслуженных двустволок. Она стала первой и единственной в течение целого месяца трехстволкой, но ты спросишь, чем для нее это кончилось? Светочка, разве может это кончится хорошо, когда Колька барыжник по пьяной лавочке узнал про количество орудий, работающих для удовольствия Нинельки?! и его заметь было не самым мощным! чуть пол улицы не спалил, когда гонял ее по городу. Гонял он ее гонял, да притомился, останавливается у меня в дверях и просит воды, дала я ему пиво, и рассказал он мне презабавную историю:
-Вы знаете. что наша Циля уже архитектор?- спрашивает он меня
- да, и шо она строит?
- она ходит по дерибассовской и строит из себя девочку!

---------------------

Шурик
сообщение 06.07.2009 г., 15:48
Сообщение #9

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Марина @ 6.7.2009, 16:20) *

До пятницы я совершенно свободен. to_become_senile.gif

---------------------
Минуточку! Будьте добры, помедленнее!.. Я записую...

Джигит
сообщение 06.07.2009 г., 15:56
Сообщение #10

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Вах, вах... Какой...ти пасматри....Ишаллах! Какие ножки...мммм....Такой стих бил ищо: Дядя Стеба - Света фор... Вай только зачем "фор" нипанимаю....Пойду свой комнат найду, Слющай Роза Мокрович, ыды здесь дараго! где мой карават? Только ти на меня ни крычы, да... А то этот женщин ни пайму: гаваришь "карават" они тибю лицо побивают....Вай, вай, вай...

Джигит,мирно ковыряя кинжалом под ногтем направился за Розой Марковной

---------------------
Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов: "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей.

Джигит
сообщение 06.07.2009 г., 16:07
Сообщение #11

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

эй человеки дарагие, слющайтя здесь... Этот ночь приглашаю вас мой комнат, будем знакомиться, Приходы в 00-00 МСК. У меня сурпрыз ест! ну толька савиршеналетние....

---------------------
Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов: "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей.

Марина
сообщение 06.07.2009 г., 16:08
Сообщение #12

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Шурик @ 6.7.2009, 16:48) *
До пятницы я совершенно свободен. to_become_senile.gif

Отлично, догоняйте! И всех постояльцев зовите с собой. Не зря же мы страдали несколько дней в душном вагоне.

Марина почти бегом спустилась по дороге, указанной Розой Марковной, по пути декламируя:
Женщина вдоль берега гуляла,
Женщина камешки в море бросала.

Светочка-конфето...
сообщение 06.07.2009 г., 16:17
Сообщение #13

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Джигит @ 6.7.2009, 17:07) *
эй человеки дарагие, слющайтя здесь... Этот ночь приглашаю вас мой комнат, будем знакомиться, Приходы в 00-00 МСК. У меня сурпрыз ест! ну толька савиршеналетние

Дяденька Джигит! А почему только совершеннолетние? Неужели молодые у нас стали подвергаться дискриминации!?!?!? Мне даже обидно!!! Я вот если пойду на дискотеку обязательно Вас позову! Только Вы уж кинжал оставьте дома...Больно он у Вас уж Острый (зардевшись сказала Светочка)

---------------------

Светочка-конфето...
сообщение 06.07.2009 г., 16:27
Сообщение #14

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Роза Марковна @ 6.7.2009, 16:47) *
. Гонял он ее гонял, да притомился,

Ах!!какая романтичная история!!! Неужели не догнал!?!?!? Ну что же...Выносливости ему не хватило, как видно wink.gif А если Вы на что-то намекаете...то я хочу прожить свои каникулы со смыслом,содержательно и весело. И потом...я ищу серьёзных отношений, а не абы каких-то!

---------------------

Артём
сообщение 06.07.2009 г., 16:34
Сообщение #15

Абитуриент

Вст. НИК | Цитата

Артём внимательно оглянулся по сторонам.
Розы Марковны видно не было.

Артём достал из кармана штанов

Затем

Подкурил. С удовольствием затянулся.
Еще раз осторожно осмотрелся, не видно ли поблизости Розы Марковны.

Несмотря на совершеннолетие курить приходилось тайком. Не хотелось бы расстраивать маму. Она может быть ничего и не скажет, но точно расстроится. Роза Марковна может быть маме и не настучит (из тех же соображений), но зачем испытывать судьбу?

16 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему