IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Мафия 251. Во что играть дальше? Интервью с мафиози Мафия 250. Оцениваем
65 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мафия №112. РПГ. Обсуждение.
Dragon
сообщение 27.08.2013 г., 20:55
Сообщение #1

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Ангарск
Награды: 2

Глава 8. Изабелла. Ангел.

Когда Изабелла смогла сделать пару неуверенных шагов, пространство вокруг уже заволокло густым смоляным дымом. Она едва могла дышать, прикрыв рот оторванным от рубашки лоскутом. Сосновые стапеля были совсем свежими и горели плохо, но в черном дыму найти выход оказалось задачей не из легких.
Вывалившись из арки входа, Изабелла рухнула на колени, прочертив борозды в гравии. Сил идти не было. Хотелось лечь и уснуть. Забыться. Очнуться на коленях матери в далеком горном селе, маленькой и беззаботной. Изабелла почувствовала, как мир перед ней закачался, словно люлька, и закрыла глаза.

Тонкие ручонки обвили ее с двух сторон, поднимая на ноги. Глаза Изабеллы распахнулись от удивления. Две тощие девчонки с закопченными лицами - лет восьми-десяти, в дырявых платьицах. Одна из них держала под мышкой угоревшего младенца. На лицах у обеих был испуг и совершенно недетская серьезность. Та, у которой был ячмень на глазу, сообщила.
- Тетя, здесь нельзя лежать. Там демоны.
Та, что прижимала к себе мертвое тельце, кивнула, тараща глаза. Изабелла собиралась отмахнуться и снова упасть, когда увидела, как за спиной девчушек позади пылающих складов, всего в паре сотен шагов от доков, начала оседать стена. Стой она чуть дальше – и за черной завесой этого невозможно было бы рассмотреть. Эхо мощного взрыва ударило по ушам. Воздушная волна, наполненная угольками, мелкими обломками, пеплом и серой каменной пылью, накрыла улицу. Изабелла помотала головой, сбрасывая наваждение. Люлька и дом в горах исчезли. Оборванки остались на месте.
- Так. Так-так, - Изабелла пошатнулась, но устояла и махнула рукой в сторону севера. - Пошли.
- Демоны, - угрюмо повторила девочка с ячменем.
- Ничего. Тут бравые солдаты инквизиции. Ткнут в твоего демона горящей головешкой, он и провалится сквозь землю.
Изабелла боялась, что девочки останутся на месте, но они поплелись рядом, уцепившись с двух сторон. Просто и наивно поверили той, из-за кого они лишились крова. В лучшем случае – крова. Возможно, и большего. Боги неизменно жестоки - тем более в своей иронии.

Мир вокруг осыпался и рушился. Каким-то чудом они остались невредимы, пока брели, удерживая друг друга на ногах, среди осыпающихся строений и прогорвших деревьев. Было это везение или каприз судьбы, Изабелла не понимала. Пока прямо перед обвалом не наткнулась на трех рыцарей ордена, методично вколачивающих заступ в чей-то череп. Определенно, расплата не может быть такой легкой, как смерть от упавшего на голову куска черепицы.
- Дамочка, не проходите мимо, - один из рыцарей, вытирая платком сажу с лысины, поманил ее рукой в стальной рукавице.
- Демоны, - веско изрекла девочка с ячменем.
- Де-е-етки, - Изабелла сглотнула и зашептала, не поворачивая шеи. – Когда я скажу «бегите», не слушайте больше ничего и никого, не смотрите на меня, просто бегите, - она, как могла, выпрямилась и пошла навстречу рыцарю, стараясь не выглядеть жалко. – Я рыбачка. Это мои дети.
- Девятнадцатая рыбачка с детьми за сегодня, - хмыкнул рыцарь с плюмажем на шлеме. – Не пугайся. Всего лишь ответь на наши вопросы – и все будет хорошо.
- А как много рыбачек ответили на ваши вопросы? – Изабелла решила, что тянуть время надо в любом случае. Быть может, Краф ушел недалеко и его вдруг настигнет раскаяние.
- Есть шанс, что тебе повезет, - лысый ощерился кривыми зубами.

Бабу вам надо, вот что. Ни к чему хорошему обеты целомудрия никогда не приводили. Вся энергия выплескивается в насилии. Изабелла как никогда остро почувствовала, насколько ей близка позиция Крафиэля. Мочить этих сволочей. Всех. До единого.
Изабелла осторожно покрутила большим пальцем перстень с изумрудом. Здоровенное кольцо соскользнуло к ней в ладонь. Это ее единственное оружие. Пусть же два часа в компании захмелевших орков не пройдут даром. Пожалуйста.
Сразу за спинами рыцарей инквизиции виднелся овальный пролом. Каких-то двадцать шагов. Обломки стены проломили крышу скобяной лавки, рассыпались по тупичку. На такую гору в доспехах лезть будет тяжело. Если отвлечет внимание и рванет в переулок, девочки смогут скрыться. Насчет своей участи Изабелла иллюзий не питала.
- Ты слышишь, сучка? – лысый потерял терпение и пошел к ней, звеня латами. Изабелла швырнула перстень, угодив рыцарю прямо в глаз. Она крикнула: «Бегите!» - и понеслась направо, с облегчением услышав грохот стали за спиной. А когда обернулась, увидела, что дети исполнили ее приказ. И побежали. За ней.

С трудом перебирая ватными ногами, Изабелла налетела посреди брусчатки на булыжник, видимо, выпавший после взрыва, споткнулась и упала. Девчонки подбежали и встали перед ней, спиной к преследователям. Та, что со здоровыми глазами, до сих пор не выпустила из рук трупик.
Изабелла завореженно смотрела, как медленно, шаг за шагом, сокращается расстояние между ними и рыцарями. Чем ближе подбиралась гремящая смерть, тем плавней и неспешней лилось время. Меч выскальзывал из ножен добрую минуту. Замахивался ублюдок с плюмажем и того дольше. Девочки не повернулись. Они смотрели на нее огромными пронзительно серьезными глазами. Целую вечность, а может, и дольше. Так что Изабелла рассмотрела шрам в виде семиконечной звезды на плече у одной и заштопанные швы на рубашонке у другой. Увидела, что они совсем не похожи, пусть грязь и спутанные волосы делали их почти сестрами. Что помимо ячменя у девчонки лишай на ухе и сломан нос. Они стояли перед ней безо всякого страха, без обреченности, без обвиняющих взглядов. А потом их не стало.
Когда черный горжет рыцаря с плюмажем насквозь пробил болт, она не удивилась. Не вознесла славы богам и когда второго пехотинца ордена уложил наповал выстрел из арбалета. Изабелла, не отрываясь, глядела на обезглавленное тело, сжимающее в холодеющих руках разлагающегося младенца.

Потом перед ней появился ангел в алой кирасе. У ангела были длинные золотистые волосы и молодое, детское лицо. У него не было крыльев, но Изабелла знала, чувствовала, что это он. Ангелы рождаются среди невинно убиенных душ – вспомнился отрывок из слышанной когда-то проповеди. Когда она могла ее слышать? Девочкой в сельской церквушке?
Ангел не протянул ей, грешнице, руку. Не удостоил фразой. Он подошел к лежащим телам и долго разглядывал их. А потом ангел поперхнулся. И еще раз. И еще. Зашедшись в итоге глухим, самым первым, но уже обреченным кашлем чумного больного. На его губах выступила кровь.
И Изабелла заплакала.

Эпилог. Энрике.

Она постарела.
Нет, ее волосы по-прежнему сияли золотом даже в тусклом свете факелов, закрепленных на осклизлых стенах длинного туннеля в катакомбах. Голос - властен и силен, слова - четки и безукоризненны. Походка, которой она пролетала мимо строя коленопреклоненных, не сбивалась на хромоту.
Но даже на фоне избитых, окровавленных и увечных она - с ее зеленым атласным платьем, сытым животом, сухими ногами и с победой в кармане - она выглядела ужасно. Среди всех лиц: безносых, ослепленных, обгоревших – только ее не освещалось надеждой. Что бы ни творилось у нее на душе, она переживала нечто большее, чем страх за собственную жизнь. Ибо то, что она сделала, может сделать только совершеннейший храбрец.
Говорят, что обреченный человек не страдает так, как человек, не потерявший надежды. Говорят, что только безнадежные ситуации порождают героизм. Говорят... Неважно. Врут.

Энрике поймал себя на том, что ему ее жалко. Он усмехнулся, почувствовав, как растягивается обгоревшая кожа, словно плетью ожигая разум при любом движении губ. Совсем недавно на этом месте были усы, которые он не сбривал с самого первого пушка над губой. Казалось бы, не велика потеря. Целы руки, ноги, обошлось без обезглавливания. Все, что он потерял в огне, – кусок кожи с волосами. Но Энрике предпочел бы сидеть голым и без пары пальцев. В общем, он уже чувствовал себя обнаженным и беззащитным.

Серсея подошла к нему. Красивая, надменная, безжалостная. Старая.
Зеленые глаза, казалось, просверлили в нем пару отверстий, прежде чем она, наконец, отвернулась.
- Он молчит?
- Молчит, Ваша светлость, - сиплым голосом ответил палач, щуплый мужик, невероятно сильный для своего сложения.
- Вы его предупредили?
- Да, Ваша...
- Не то чтобы я молчал. Я еще в состоянии разговаривать, - выдавил из себя Энрике. Это стоило ему пары молний и увесистого удара в челюсть. Он поводил языком в кровавой слюне и выплюнул зуб.
- Если хотите, - проговорила Серсея после паузы, – мастер Гарт может избавить вас от этой причуды природы. К слову. Вам не жалко ваших солдат?
- Не так, как себя, - Энрике решил выражаться лаконично - буря в его голове только начала затихать.
- Вас не будет мучить совесть за шестьдесят четыре загубленные души ради вашего упрямства?
- Помимо остальных семисот? Не особенно. А вас?
Серсея повернулась к Гарту-палачу. У того на лице была написана невообразимая скорбь о несовершенстве мира. Ему стоило стать церемониймейстером, а не палачом, и произносить нечто вроде «Король умер».
- Вешайте их.
- Которых? - Гарт посмотрел на ряды рыцарей в кандалах.
- Всех вешайте, всех. А затем сожгите трупы.

Маркиза ушла, шелестя подолом юбки по выщербленным ступеням лестницы. Энрике проводил ее взглядом и осмелился посмотреть на тех, чьими жизнями он пожертвовал ради своей. Рыцарей ордена отлавливали в порту всю ночь и утро. Большая часть находилась в полубезумном состоянии. Ветераны, элита ордена, не дрогнувшие в кровавой бане под Шорту, сейчас были не разумнее эпилептиков в припадке. И лица... Их взгляды... Безумие, ненависть, гордость, восхищение, смирение, страх, паника, мольба, даже стыд. Понимали ли они – ради чего все это, когда стройными колоннами маршировали в порт Кальджерона, или просто выполняли приказ? Допускают ли они даже мысль, что причина их скорой гибели именно в том, что они еще имеют право испытывать эмоции, чувства, отличаться друг от друга, выражать свое мнение? Пусть страх – но свой страх, а не навязанный кем-либо.

Магия губит мир. Она удерживает человечество в младенческом состоянии, рассказывая развесившим уши глупышам сказки о добрых волшебниках и прекрасных феях. Люди, эльфы, орки, гномы – все они деградируют в ауре колдовства.
Магия стремится управлять. А управлять легче теми, кто без тени сожаления останавливается в своих потребностях на поесть-поспать-потрахаться. Всегда можно предвидеть, чего из триады начинает не хватать, - и добавить по вкусу.
Магия ревностно охраняет любую сферу жизни, где, как воображают чародеи, без них не обойтись. Любой прогресс, любая оригинальная мысль, любое изменение - все обречено. Догмы церкви в сравнении с ограничениями, устанавливаемыми магами на подконтрольных землях, – словно укол кинжала рядом с ударом секирой. Так, два тысячелетия назад изобретатель арки кончил крысой в сточной канаве. А первая лечебница Дантрема была сожжена за якобы некромантские ритуалы. На самом деле пьяный хирург решился на ампутацию, да умудрился спасти ногу и зашить рану.
И известны инквизиции лишь те случаи, когда магам не удалось остановить мысль. Большинство гениев благополучно растворились в безвестности - вместе с открытиями.
Меж тем алькасарский султанат, который за дремучестью нравов обойден ласками Лиги, давно заменил на шебеках боевых магов льющимся огнем. Ходят слухи, что и в Старой Империи появился порошок, взрывающий горы.
Энрике успокаивал себя до тех пор, пока вонь экскрементов, пустой желудок, ноющая боль и отголоски совести не сдались валящей с ног усталости. Не имея возможности разогнуться, он скрючился в позе зародыша и провалился в забытье без снов.

Реальность вскоре напомнила о себе мощным пинком под ребра. Какая-то ублюдочная скотина не нашла лучшего способа разбудить его. Гостеприимство маркизы не знало границ.
- Помнишь меня? – скотина дыхнула на него перегаром: кто-то смешивал отвратительное бренди и благородное кальджеронское красное. – Эй, гнида святая. Помнишь?
- Да, ты тот нелюдь, который только что испортил мне пару нужных костей, - Энрике собирался добавить: «Так что еще помню», - но горло сдавил невидимый ухват. Темные эльфы и сами по себе те еще заразы, но темные эльфы-маги, как исчадья преисподней, сразу стартуют со звания Мастер Сволочизма.
- Ты вырвал мне шесть зубов.
Энрике подрыгал у шеи пальцами, указывая идиоту на невозможность активного диалога. Волшебная удавка ослабла.
- Я не палач и не дознаватель. Если у кого-то и плохо с памятью, то не у меня, - красные глаза исчадья немедленно загорелись гневом, и Энрике поспешил закончить. – Впрочем, не каждый палач вспомнит и того, кому после его работы понадобились полные протезы. Тебе повезло.
- Повезло, значит, - переварил информацию эльф и со всей силы саданул инквизитору между ног.
- А тебе повезло, что твоя туша еще не болтается на виселице. Как думаешь, тебе понадобятся протезы, коли ты такой везунчик?
Он действительно рассчитывал на ответ? Тогда надо было совершать действия в ином порядке.
- Вы меня не убьете, - просипел Энрике, когда к нему вернулась способность слагать звуки в слова. – Маркиза собралась либо торговаться с Лигой, либо угрожать Ордену. Моя туша ей нужна.
- Да. Я тебя не убью. Но я вдесятеро возмещу тебе за каждую рану, которой я обязан инквизиции.
- Это не поможет, - Энрике отчаянно хотел сохранить как можно больше жизненно важных органов.
- Что?
- Это не поможет. Просто один злобный калека создаст другого. А твои раны, обиды и ненависть никуда не денутся.
Эльф явно собирался пнуть его в третий раз, но передумал:
- За что вы нас ненавидите?
Боги сотворили все сущее: людей, эльфов, орков, растения и животных... Мир был благостен и прекрасен. А потом в божественном плане случилась какая-то хрень и появилась магия. Начинать отсюда?
- Пойми меня правильно... Не так, как твоя госпожа. Какая-то часть меня, (точно не ребра и гениталии) допускает мысль, что некий маг (и даже ты, ублюдок) может и не быть исчадьем зла. Но зачем рисковать? – Энрике облизал чешущиеся губы. - Вот представь, что я поклянусь тебе честью и жизнью, что, если ты меня освободишь, я скроюсь и больше никогда не буду пытаться причинить вред Кальджерону, Серсее, тебе или Лиге. И буду смотреть на тебя честными-пречестными глазами. Рискнешь, а? Преодолеешь гнев и ярость госпожи, чтобы проверить, такая ли я бессовестная гнида, как ты всегда себе представлял?
Маг снова прошелся сапогом по ребрам. Кажется, в этот раз обошлось одним переломом. Действительно, везет.
- Это не за то, что ты считаешь нас исчадьями. Это за то, что ты меряешь остальных по себе. Ну, сделай честные глаза и поклянись мне, гаденыш. Давай.

- Я думал, он выше, - насмешливый голос окликнул их, когда они, миновав поглощенных созерцанием иллюзии тюремщиков, поднялись через пустую караульную в тюремный двор. Энрике сглотнул. У входа, на пандусе, распластался человек в алом нагруднике. – Понадобилась такая большая куча дров, чтобы спалить его. А он все живой. Чудеса.
- Сколько? – Крафиэль, кажется, был раздражен.
- Две тысячи. Я изрядно поиздержался, - за подъемом обнаружился светловолосый эльф в холщовой военной тунике с кожаными вставками, сидящий на парапете и болтающий ногами.
- Скольких ты убил?
- Всего четверых. Мне показалось, что не бывает ограблений без взломов.
- Это не ограбление.
- А мне кажется, маркиза недосчитается серьезной прибыли в результате этого «неограбления».
- Это было не по плану, - холодно отрезал маг. Он щелкнул пальцами, и кандалы на руках у Энрике с легким треском развалились. Упади они чуть ближе к телу - и мертвые ожили бы от крика, а Серсея выбежала на балкон в одной ночной рубашке. Недоразумение мигом бы разрешилось.
- Здравствуйте, - заявил Энрике незнакомцу. – Энрике Кастанеда. Бывший инквизитор.
- Зевран Аранай, - немедленно откликнулся эльф. – Видишь, зануда, какой он милашка. Кстати, Краф, а нельзя ему что-то сделать с лицом? Кроме того, что страдает мое эстетическое восприятие, ходить с ним по городу - все равно что таскать на себе плакат «всем стражникам глазеть сюда».
- Сложная иллюзия продержится пару дней, - почесал подбородок маг. – Вы успеете?
- Ты давай, колдуй, а не ставь под сомнение мой профессионализм.
Зеленая дымка окутала лицо бывшего инквизитора. Жгучий пар прошелся по свежим ранам и ожогам Энрике, во рту появился резкий привкус мяты. Сквозь изумрудные блики тумана Энрике видел, как напряглось лицо Крафиэля, по щеке скатилась капля пота.
Интересно, если ему сейчас врезать и сбежать – сохранится ли иллюзия до того момента, как он выберется из города? Или хотя бы до того, как он завладеет хорошим клинком? Но пока Энрике размышлял, Крафиэль окончил колдовать и, не попрощавшись, пошел через аллею в башню палаццо. Его изрядно пошатывало. Причиной тому могла быть усталость от колдовства - или хронический алкоголизм. Узнать точно не представлялось возможным, и в любом случае Энрике предпочел бы никогда больше его не встретить.
- Совсем другое дело, - прокомментировал Зевран. – М-м-м... Если я забуду, как было раньше - в старости такое бывает, - то... Ну-ну, не обольщайся, красавчик.

Они прошагали через дворцовый и торговый кварталы без особых приключений. Если не считать приключением реакцию Зеврана на каждую встречную симпатичную девушку. Энрике понемногу свыкся с мыслью о своеобразной свободе и начал рамзышлять об истинных истоках невероятной удачи. Все комедии хороши счастливым финалом. Который в его случае казался крайне сомнительным.
- Не то чтобы я не верил в благородство и честь... - начал он.
- В них никто не верит, милашка. Кроме законченных идиотов.
- Тогда я могу предположить, что, когда речь шла о плане, подразумевалось не только мое вызволение из цепких лап прекрасной маркизы. И уж конечно вас здорово повеселили мои клятвы.
- Ты просто поражаешь меня своей сообразительностью. Возможно, тебя не зря назначили командиром толпы тугодумов, - эльф остановился у дверей безликого двухэтажного дома, затерявшегося в череде торговых лавок, таверн и ночлежек. – Основная ваша проблема - и я говорю не только об инквизиции - в том, что вы не умеете смотреть на мир шире. Грызетесь из-за залежей эбонита и азурита. Чеканите кругляшки. Меряетесь величиной башен. Рубите годные леса, - он мягко толкнул Энрике к дверям. – И соревнуетесь за право больнее ущипнуть соседа. Дети малые. Кто-то должен поддерживать равновесие, чтобы все не полетело к чертям.
Энрике открыл рот, чтобы спросить, кому служит болтливый эльф, но тот прижал палец к губам и постучал в рассохшуюся двер.
- Не сейчас, красавчик. Запоминай, здесь живет Кэс. Во-первых, не вздумай ее обижать. Во-вторых, постарайся не лежать в ее кровати. Ее муженек на это неадекватно реагирует. И в-третьих, самое главное: ты обязан как-нибудь ненароком упомянуть при ней позу лося. Лося, запомнил? Забудешь – и маркиза Серсея найдет свою пропажу в мгновение ока. Я приду за тобой ночью. Будь готов к приключениям.
- Меня не запрут в очередную темницу и не отправят на корм псам из подворотни? Я думал, все уже закончилось.
- Что ты. Все только начинается.

1. Тордис, гном - зачумленная, убита в седьмой день
2. Афигей, орк - мирный
3. Борги, орк - мирная, убита в четвертую ночь
4. Вирина, темный эльф - мирная, убита во второй день
5. Дрогар, орк - мирный, убит во вторую ночь
6. Вестри, гном - мирный, убит в шестую ночь
7. Кристиан Тайлер, человек - шпион, убит в третью ночь

8. Флориель, эльф - мирная
9. Урвег, орк - мирный
10. Миримэ, эльф - мирный, убит в шестую ночь
11. Эвам, человек - мирный
12. Малраэ, темный эльф - мирная, убита в четвертую ночь
13. Селдус, темный эльф, - зачумленный, убит в первый день
14. Данте, эльф - зачумленный, убит во вторую ночь
15. Юрген, человек - шпион, убит в третий день
16. Нокард, орк - шпион, убит в четвертый день

После долгих поисков оставшимся мирным удалось отыскать всем чумных и шпионов и сбежать из порта Кальджерона до его полного сгорания.

Поздравляю мирных с победой.

Игра окончена. Всем спасибо за игру.

Походовка
Походовка, старый Эксель

Сообщение отредактировал Dragon - 01.09.2013 г., 00:30

---------------------

- Тебе надо найти ключ?
- Нет. Тебе надо найти ключ. Ведь эта находка позволит тебе выявить в ходе поисков путь к обретению средства для спасения твоей обожаемой, несравненной зазнобы. Смекаешь?
- Это... спасёт Элизабет?
- Скажи, ты много знаешь о Дэйви Джонсе?
- Немного..
- Да, это спасёт Элизабет!
Вернуться в начало страницыОпуститься в конец страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Флориель
сообщение 27.08.2013 г., 20:56
Сообщение #2

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Слава Святым Ёлкам!!)))

---------------------
Любовь спасла мир!

Урвег
сообщение 27.08.2013 г., 20:56
Сообщение #3

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Ну слава богу

---------------------

Урвег
сообщение 27.08.2013 г., 20:57
Сообщение #4

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Дракон, а чего я натворил-то в последнюю ночь? Я до сих пор в поисках

---------------------

Афигей
сообщение 27.08.2013 г., 20:57
Сообщение #5

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Дракон садюга) Сидит и с меня подтверждение нд хочет diablo.gif

Dragon
сообщение 27.08.2013 г., 20:58
Сообщение #6

Профессор

Вст. НИК | Цитата

Из: Ангарск
Награды: 2

Цитата(Урвег @ 28.08.2013 г., 02:57) *
Дракон, а чего я натворил-то в последнюю ночь? Я до сих пор в поисках

Шмякнул несчастную эльфийку. И захапал за это 2 маны.

---------------------

- Тебе надо найти ключ?
- Нет. Тебе надо найти ключ. Ведь эта находка позволит тебе выявить в ходе поисков путь к обретению средства для спасения твоей обожаемой, несравненной зазнобы. Смекаешь?
- Это... спасёт Элизабет?
- Скажи, ты много знаешь о Дэйви Джонсе?
- Немного..
- Да, это спасёт Элизабет!

Флориель
Сообщение #7

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Белка, выходи, с тебя причитеается)))

---------------------
Любовь спасла мир!

Тордис
Сообщение #8

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Вы безумны. Все)) Я вам говорю, что ночи не будет, они сидят и обсуждают чем меня мочить)))

---------------------
Запускаю Фортуну

Флориель
Сообщение #9

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Dragon @ 27.08.2013 г., 21:58) *

О! Я же сказала!!)))

---------------------
Любовь спасла мир!

Эвам, сын Вогана
Сообщение #10

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Поздравляю всех нас!

И их тоже ))

Нужно отпраздновать!!!

---------------------
зеркало

Seldus
сообщение 27.08.2013 г., 20:59
Сообщение #11

Первокурсник

Вст. НИК | Цитата

Из: Ashlands

Цитата(Dragon @ 27.08.2013 г., 23:58) *

А мы чего? Мы ничего...

Урвег
сообщение 27.08.2013 г., 20:59
Сообщение #12

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Dragon @ 27.08.2013, 21:58) *

sad.gif((( сыгранул так сыгранул, двоих мирных пошел блочить, еще и грохнул. Лучше бы ужас навел.

Сообщение отредактировал Урвег - 27.08.2013 г., 21:00

---------------------

Флориель
сообщение 27.08.2013 г., 21:00
Сообщение #13

Аспирант

Вст. НИК | Цитата

Коварная Тордис трое ночей отбивалась от ухожера))

---------------------
Любовь спасла мир!

Афигей
сообщение 27.08.2013 г., 21:00
Сообщение #14

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Тордис @ 27.08.2013 г., 22:58) *
Вы безумны. Все)) Я вам говорю, что ночи не будет, они сидят и обсуждают чем меня мочить)))

Ты че не понимаешь как тут сидят? Одним глазом в общую, вторым в правила.

Тордис
сообщение 27.08.2013 г., 21:01
Сообщение #15

Доцент

Вст. НИК | Цитата

Цитата(Афигей @ 27.08.2013, 22:00) *
Ты че не понимаешь как тут сидят? Одним глазом в общую, вторым в правила.

Да блин. Меня Дракон просил вас занять, пока он последнюю главу допишет. Но вы ж себя накрутили так, что уже жалко стало))

Сидите теперь без главы, так вам и надо.

Сообщение отредактировал Тордис - 27.08.2013 г., 21:01

---------------------
Запускаю Фортуну

65 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему