Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: С Праздником весны и труда
Тривиум: форум ИР портала > Добро пожаловать! > Поздравлялки
Берто
Всех тривиумцев поздравляем с Праздником весны и труда
(Днём труда) 1 Мая!

Godiva
4 дня безделья в честь дня труда - гениальное изобретение России. Мне нравится, одобряю ))
Берто
Цитата(Godiva @ 30.04.2015, 23:39) *
4 дня безделья в честь дня труда

Какое безделие 4 дня??? Штудируйте-учите антураж для мафии по Дюма, чтобы сыграть хорошо и чтобы все довольны были! rtfm.gif Бездельничать на пенсии будете - это никуда не денется! Впереди Её Величество Игра, а вы бездельничать!..
Godiva
Цитата(Берто @ 30.04.2015 г., 23:50) *
Какое безделие 4 дня??? Штудируйте-учите антураж для мафии по Дюма, чтобы сыграть хорошо и чтобы все довольны были! rtfm.gif Бездельничать на пенсии будете - это никуда не денется! Впереди Её Величество Игра, а вы бездельничать!..

Ну какой такой Дюма? Реал, только реал! Гулять, гулять, гулять!
Nalali
Цитата(Godiva @ 30.04.2015 г., 23:39) *
4 дня безделья в честь дня труда - гениальное изобретение России. Мне нравится, одобряю ))

4 дня безделья?! даже завидую немного!
у меня как только муж с демонстрации Вернется-сразу дачные работы начнутся. фронт работ неисчерпаем!
Берто
Цитата(Nalali @ 01.05.2015, 08:34) *
у меня как только муж с демонстрации Вернется-сразу дачные работы начнутся. фронт работ неисчерпаем!

Вооооот! Вот это я понимаю праздник труда отметить! С лопатой и цапкой... smile.gif
Nalali
Цитата(Берто @ 01.05.2015 г., 09:20) *
Вооооот! Вот это я понимаю праздник труда отметить! С лопатой и цапкой... smile.gif

Ещё и с перфоратором и сварочным аппаратом!
Godiva
Цитата(Nalali @ 01.05.2015, 08:34) *

На демонстрацию добровольно-принудительно ходил?

Работы садовые - да, традиционное развлечение россиян на первомай. Для меня сад/огород - каторга. Которой успешно избегаю при первой возможности.
Nalali
Цитата(Godiva @ 01.05.2015 г., 10:50) *
На демонстрацию добровольно-принудительно ходил?

Работы садовые - да, традиционное развлечение россиян на первомай. Для меня сад/огород - каторга. Которой успешно избегаю при первой возможности.

Я бы даже сказала ещё проще - конечно, принудительно! Но хоть "за отгул" - надеюсь, часа через 2 закончится это мероприятие.
Берто
Цитата(Godiva @ 01.05.2015, 10:50) *
Для меня сад/огород - каторга

Зхххх... Городской человек совершенно!
БабаЯгаПротив
Я тоже вся в трудах, в день труда.
Зятёк младшой, за летней резиной заезжал. И все барахло, что хранилось в связи с ремонтом на балконе, перетаскал в ремонтируемую комнату. Раскопал свою резину и свалил в даль светлую... 2708.gif .Воот...приходится все перетаскивать взад. Наконец то нашлось время заняться продолжением ремонта.
Берто
Цитата(БабаЯгаПротив @ 01.05.2015, 11:08) *
свалил в даль светлую...

Это ca[1].gif прекрасное далёко.
Godiva
Цитата(Nalali @ 01.05.2015, 11:06) *
Я бы даже сказала ещё проще - конечно, принудительно! Но хоть "за отгул" - надеюсь, часа через 2 закончится это мероприятие.

О да, хотя бы за отгул - уже хорошо!

Цитата(Берто @ 01.05.2015, 11:07) *
Зхххх... Городской человек совершенн

Ага. Я люблю побывать на природе, в саду, погулять там, поваляться и поспать, но не получаю того удовольствия от земляных работ, о котором часто слышу от окружающих.

--

Вот )) Буду сейчас смотреть он-лайн трансляцию турнира по го в Питере. Еще буду читать и погуляю хотя бы до магазина, за мороженкой!
Эрми
От такую ретро-открыточку нашла:

С праздником всех)
Godiva
Картинка к празднику.

Берто
Всех форумчан поздравляю с праздником мира и труда! С 1 Мая!

БабаЯгаПротив
С ПРАЗДНИКОМ, НАРОД!!!
МИР, ТРУД, МАЙ!!!
GEORGII
С Праздником! Всем мира!
Godiva
Nalali
С праздником!
Фото с демонстрации сегодняшней
Эрми
С праздником))
Наташ, как раз включила ТВ, показывают демонстрацию. Сразу подумала, что ты с мужем наверняка там была.
Nalali
Цитата(Эрми @ 01.05.2017 г., 20:07) *
С праздником))
Наташ, как раз включила ТВ, показывают демонстрацию. Сразу подумала, что ты с мужем наверняка там была.

Да, сегодня хотя бы с погодой повезло!
Еще несколько фото оттуда же:
- шары зацепились за крест
людские реки через Москва-реку.
Берто
Всех дорогих форумчан и форумчанок с праздником весны и труда!
Малина
С праздником!
Cortes
GEORGII
Море любви
NNE
Проказница
Отличный день! Всех с весенним праздником весны, мира... и... шашлыков!

Берто
Всех трулялят, всех бояр, всех носиков-курносиков, Титовых и Гагариных с праздником Весны и Труда! Ура, товарищи! Бегом на демонстрацию и учить антураж ролей - нас ждут великие игры. Нас ждёт шашлык у любимой тёщи! Ещё раз с праздником! 18012012.gif

Малина
Я праздником всех!

Temper
С праздником всех нас! )
Fedora
С Праздником !!)

Проказница
С праздником весны, други!

Всем солнца, тепла и хорошего настроения!
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.