Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Женщины, а вы на самом деле САМИ то знаете, что хотите? и кого..?"
Тривиум: форум ИР портала > Жизнь личная > Любовь
Страницы: 1, 2
vlad1971
Вот решил состряпать тему . Если что , по голове больно не бить !! biggrin.gif
doca
Вспомнился анекдот:
- Я три раза был женат и точно знаю, что нужно всем женщинам!
- И что же?
- Что-что... Мужика хорошего им всем надо!
vlad1971
А по конкретнее можно ? rtfm.gif
Динка
Цитата(vlad1971 @ 31.1.2008, 23:53) *
А по конкретнее можно ? rtfm.gif

Ты хочешь узнать, что такое "хороший мужчина" в понимании женщины? girl_crazy.gif
vlad1971
Цитата(Динка @ 31.1.2008, 23:54) *
Ты хочешь узнать, что такое "хороший мужчина" в понимании женщины? girl_crazy.gif

Ага ! Только помедленнее , я записываю ! biggrin.gif
Динка
Цитата(vlad1971 @ 31.1.2008, 23:56) *
Ага ! Только помедленнее , я записываю ! biggrin.gif

Э.. зачем? каждый ищет по себе.. И "хороший мужчина" в моем понимании, возможно, не хорош для другой женщины..

А вот насчет того, знаю ли я сама КОГО хочу.. Ага.. Знаю.. Всегда.. girl_crazy.gif И здесь у меня очень избирательный подход.. Я реагирую на вполне определенные признаки. smile.gif
vlad1971
Ну что же ! Одно мнение уже есть . Ждем других dance3.gif
doca
По сабжу:
Отслеживаю и отдаю себе отчет, хочу ли я конкретного человека или хочу секса. Иногда это разные понятия.
vlad1971
Цитата(Динка @ 31.1.2008, 23:59) *
....И "хороший мужчина" в моем понимании.........

Ну так и раccкажите об этом Вашем понимании . smile.gif
Динка
Цитата(vlad1971 @ 1.2.2008, 1:23) *
Ну так и раccкажите об этом Вашем понимании . smile.gif

Хорошего мужчины для МЕНЯ? А любовника или мужа? cool.gif

Есть общее в для них обоих: ум и внешность (ну не очень страшненький), член не менее 13 см (остальное - неформат), отсутствие проблем с потенцией... tongue.gif Мой возраст или старше.. чтобы зарабатывали неплохо.. closedeyes.gif

Для мужа - чтобы любил и хотел, cool.gif чтобы человечком был хорошим, добрым и заботливым, на кого можно положиться...Мне нужен спокойный и основательный мужчина, чтобы уравновешивал мою беспокойную и хаотическую натуру.. Опекал - мне нужен тип мужа - друга - папочки в одном футляре.. smile.gif Вот такой мужчина хорош для меня..

Для любовника - не скучен, не зануден, чтобы от души можно было потрындеть, с чувством юмора, без комплексов, предпочительно женатый, чтобы никогда не говорил гадости о жене, не сильно шлялся, всегда предохранялся и проверялся.. girl_crazy.gif
vlad1971
Ну что же , похоже , что на нашем форуме только одна только Динка знает чего хочет на САМОМ деле ..... и кого biggrin.gif

А остальные .......... НЕ ЗНАЮТ !!! mad.gif
doca
vlad1971, ты хочешь тут увидеть идеальный портрет героя женского романа?
Я вообще не могу себе представить, что мне бы хотелось какого-то абстрактного мужчину, некий собирательный образ (хотя, моя подруга говорит, что муж - образ собирательный).
Нарисовать тебе персонажа моих томных девичьих грез? wink.gif smile.gif
Или ты ждешь рассказа о конкретном человеке?
vlad1971
Цитата(doca @ 1.2.2008, 19:28) *
....Нарисовать тебе персонажа моих томных девичьих грез? wink.gif smile.gif

Ага , нарисуй ! smile.gif
doca
vlad1971, ну задал задачку.
Визуализация предмета мечт...
итак.
Физически - мужчина не ниже 172 см, телосложения пропорциональное, без запредельного ожирения и не истощенный до кахексии.
Свободный от алкогольной, наркотической или любой другой деструктивной зависимости.
Мой ровесник, + 14 лет, - 5 лет.

Интеллектуально развитый, трезвой и четкой логикой, готовый учиться новому, признающий мой интеллект и не стремящийся к соперническим отношениям, но настроенный на обоюдное развитие. Чувство юмора сходное с моим.

Сексуально расторможенный и альтруистичный, но с определенными моральными критериями, желательно моногамный, изобретательный и темпераментный, с совместимыми ээээ.... интимными параметрами....

Социально - представитель среднего класса, работающий, но без злокачественного трудоголизма, приветствуется определенный образовательный ценз.
Предпочтительно, разведенный и имеющий своих детей. Из моего региона или готовый на переезд.

Психологически здоровый, надежный, решительный, оптимистичный. Легкий на подъем, готовый к экспромтам. Без черного цинизма. Правдивый и искренний. Не зануда!!!
Приветствуется легкая ненавязчивая одержимость моей персоной. smile.gif

Финансово не зажатый, отсутствие материальных или жилищных проблем в системе. Но без излишнего утилитаризма или прагматизма.

Особые пожелания. Умение предвидель, прогнозировать, развитая интуиция возможностей (сама слепа как крот, нуждаюсь в поводыре), любитель вкусно и хорошо поесть, не слишком эмоциональный.
и, как бы это сказать... Люблю мужчин с легкой придурью - увлеченных, азартных, загорающихся идеями, имеющих какие-нибудь хобби, которые я бы могла с пользой разделять.
Думаю, почти все... Вообще, где-то с месяц назад я для себя составила некий мануал - что приводило мои отношения к краху по вине моей и по вине второй стороны. Получилось по 13 пунктов с той и другой стороны...
Nalali
ну давайте теперь я честно скажу - НЕ ЗНАЮ!!!
Кроме морально-нравственных критериев никаких других предпочтений - все очень индивидуально. И зарекаться о чем-либо не могу. Ибо предпочитаю быть честной...пусть даже сама с собой...
vlad1971
Цитата(doca @ 1.2.2008, 21:26) *
vlad1971, ну задал задачку.
Визуализация предмета мечт...
итак.
Физически - мужчина не ниже 172 см, телосложения пропорциональное, без запредельного ожирения и не истощенный до кахексии.
Свободный от алкогольной, наркотической или любой другой деструктивной зависимости.
Мой ровесник, + 14 лет, - 5 лет.

Интеллектуально развитый, трезвой и четкой логикой, готовый учиться новому, признающий мой интеллект и не стремящийся к соперническим отношениям, но настроенный на обоюдное развитие. Чувство юмора сходное с моим.

Сексуально расторможенный и альтруистичный, но с определенными моральными критериями, желательно моногамный, изобретательный и темпераментный, с совместимыми ээээ.... интимными параметрами....

Социально - представитель среднего класса, работающий, но без злокачественного трудоголизма, приветствуется определенный образовательный ценз.
Предпочтительно, разведенный и имеющий своих детей. Из моего региона или готовый на переезд.

Психологически здоровый, надежный, решительный, оптимистичный. Легкий на подъем, готовый к экспромтам. Без черного цинизма. Правдивый и искренний. Не зануда!!!
Приветствуется легкая ненавязчивая одержимость моей персоной. smile.gif

Финансово не зажатый, отсутствие материальных или жилищных проблем в системе. Но без излишнего утилитаризма или прагматизма.

Особые пожелания. Умение предвидель, прогнозировать, развитая интуиция возможностей (сама слепа как крот, нуждаюсь в поводыре), любитель вкусно и хорошо поесть, не слишком эмоциональный.
и, как бы это сказать... Люблю мужчин с легкой придурью - увлеченных, азартных, загорающихся идеями, имеющих какие-нибудь хобби, которые я бы могла с пользой разделять.
Думаю, почти все... Вообще, где-то с месяц назад я для себя составила некий мануал - что приводило мои отношения к краху по вине моей и по вине второй стороны. Получилось по 13 пунктов с той и другой стороны...

Это бэтмен! Чисто конкретно, это бэтмен! crazy.gif biggrin.gif
doca
Цитата(vlad1971 @ 1.2.2008, 19:21) *
Это бэтмен! Чисто конкретно, это бэтмен! crazy.gif biggrin.gif

Добре, согласна, пусть будет Бэтмен.
vlad1971
Цитата(doca @ 1.2.2008, 22:36) *
Добре, согласна, пусть будет Бэтмен.

Вообщем не достижимый идеал ! smile.gif
Мурзик
Цитата(vlad1971 @ 1.2.2008, 23:47) *

Ну...про идеал давно уже решено... closedeyes.gif слепоглухонемойкапитандальнегоплавания...
doca
Цитата(vlad1971 @ 1.2.2008, 20:47) *

Какой пункт из перечисленних вы считаете недостижимым?
(ща намеренно обострю) Или какой-то является недостижимым именно в вашем случае?
Динка
Цитата(vlad1971 @ 1.2.2008, 23:47) *

А я там ничего недостижимого не вижу.. wink.gif
vlad1971
Цитата(doca @ 2.2.2008, 0:35) *
Какой пункт из перечисленних вы считаете недостижимым?
(ща намеренно обострю) Или какой-то является недостижимым именно в вашем случае?

Все достижимо , но частично ...... и не одновременно !
Частями возьмете? Или вам сразу надо ..... на тарелочке с голубой каемочкой ? biggrin.gif
doca
Цитата(vlad1971 @ 2.2.2008, 1:38) *
Все достижимо , но частично ...... и не одновременно ! Частями возьмете? Или вам сразу надо ..... на тарелочке с голубой каемочкой ? biggrin.gif

Частями? Типа расчлененку? Не, тада не на тарелочке, а в ванной...
А какие части, стесняюсь спросить, предлагаются, а какие нет?
Builder
Цитата(Динка @ 2.2.2008, 1:44) *
А я там ничего недостижимого не вижу.. wink.gif

Вот и я думаю... это ж Я tongue.gif
doca
Цитата(Builder @ 2.2.2008, 19:18) *
Вот и я думаю... это ж Я tongue.gif

Чудо, Аллилуйя!!!
Господь ниспослал мне за все мои молитвы!
Гюльчатай, открой личико? girl_crazy.gif
Builder
Цитата(doca @ 2.2.2008, 23:44) *
Гюльчатай, открой личико? girl_crazy.gif

Эээ... собсна Вы о чем? Я здесь, весь перед Вами smile.gif
vlad1971
Цитата(doca @ 2.2.2008, 12:42) *
А какие части, стесняюсь спросить...... ?

А какие части, стесняюсь ответить .... ! biggrin.gif
Динка
Цитата(vlad1971 @ 3.2.2008, 2:32) *
А какие части, стесняюсь ответить .... ! biggrin.gif

Тут все свои, я тебя не понимаю абсолютно. girl_crazy.gif Такую тему создал, а теперь в кусты.. Непорядок. girl_crazy.gif
vlad1971
Цитата(Динка @ 4.2.2008, 0:47) *
Тут все свои, я тебя не понимаю абсолютно. :girl_crazy

А чего тут не понятного ? Я же ясно выразился ! Применительно ко мне ,что то достижимо , а что то нет !
Я уточнять ничего не собираюсь ! Трактуйте как хотите !
bta
Цитата(vlad1971 @ 4.2.2008, 19:31) *
А чего тут не понятного ? Я же ясно выразился ! Применительно ко мне ,что то достижимо , а что то нет !
Я уточнять ничего не собираюсь ! Трактуйте как хотите !

Ну, ведь ты задал вопрос smile.gif Тебе ответили, причем очень хорошо, развернуто...
Мне кажется, пора задать иной вопрос - а хотители вы знать ответы на свои вопросы? wink.gif Или у Вас свой вариант?
Согласна с Диночкой - создал тему, а сам в кусты...тему такую затронул, непорядок girl_crazy.gif
vlad1971
Цитата(bta @ 5.2.2008, 0:20) *
Ну, ведь ты задал вопрос smile.gif Тебе ответили, причем очень хорошо, развернуто...
Мне кажется, пора задать иной вопрос - а хотители вы знать ответы на свои вопросы? wink.gif Или у Вас свой вариант?
Согласна с Диночкой - создал тему, а сам в кусты...тему такую затронул, непорядок girl_crazy.gif

Ну так больше ни кто и не отвечает . Реально ответили только три человека . Остальные все молчат (и ВЫ ,bta,в том числе smile.gif ) . Может Вы и в ,правду, не знаете На САМОМ деле что хотите ? biggrin.gif

В конце концов ,как Вы догадываетесь , а может быть и нет smile.gif , вопрос адресован женской аудитории форума .

Что касается меня ,задавшего вопрос , могу высказать свое мнение на этот счет .
Это не вы определяете ,что вы хотите .... и кого ! За вас уже все решили . Модельеры , журналисты "гламурных " и модных журналов , режиссеры сериалов , писатели любовных романов , рекламщики и т.д . Стереотип "нужного" человека уже создан !!! Вот вы и ищете себе не понятно что и непонятно кого . Если завтра будит создан новый стереотип вы "купитесь " и на него !

И все это можно охарактеризовать одним словом ---- бабья дурь ! diablo.gif
doca
Агрументы, пожалуйста.
Я почувствовала себя оскорбленной - распиналась на полстраницы, рассказывая и своих индивидуальных предпочтениях, а получила немотивированное "Бабы-дуры"!
Ну назвали бы так сразу тему, ведь с самого начала видно было, что вы какую-то свою личную обиду лелеете. В прокрустово ложе чьих-то представлений об идеале не влезли?

А наш выбор не модельеры и не сериалы, а сама матушка природа делает. И она заставляет женщину искать самца, который сможет дать жизнеспособное потомство и прокормить его. А если нет - то выбор делают еще и комплексы, страхи, предрассудки, а иногда - и сама судьба, случайность... И еще масса вариантов неосохзнанного выбора.
Кстати, а вы, мужчина, как бы делали свой выбор? Какие факторы были бы предпочтительны?
vlad1971
Цитата(doca @ 5.2.2008, 23:40) *
Агрументы, пожалуйста.
Я почувствовала себя оскорбленной - распиналась на полстраницы, рассказывая и своих индивидуальных предпочтениях, а получила немотивированное "Бабы-дуры"!
Ну назвали бы так сразу тему, ведь с самого начала видно было, что вы какую-то свою личную обиду лелеете. В прокрустово ложе чьих-то представлений об идеале не влезли?

А наш выбор не модельеры и не сериалы, а сама матушка природа делает. И она заставляет женщину искать самца, который сможет дать жизнеспособное потомство и прокормить его. А если нет - то выбор делают еще и комплексы, страхи, предрассудки, а иногда - и сама судьба, случайность... И еще масса вариантов неосохзнанного выбора.
Кстати, а вы, мужчина, как бы делали свой выбор? Какие факторы были бы предпочтительны?

Какие аргументы вам еще нужны ?Это аксиома ,а не теорема ! Ее доказывать не надо . smile.gif
Вы и так все про себя,женщины, знаете ,только вид делаете , что не понимаете ! wink.gif

Может вам покажется странным ,но я бы упор делал бы на отношения между людьми ,на чувства если хотите На личные качества человека !На его потенциал ! Остальное все второстепенно и достижимо .Было бы желание !

По поводу физичиских данных , c этим пожалуй соглашусь !
По поводу сексуальной совместимости то же соглашусь !
По поводу интеллекта , психологии и моральных качеств то же !

Это как говорится , от природы ! С этим не поспоришь !

Ну а с остальным я категорически не согласен !!!! diablo.gif

Кстати , матушка природа деньги , социальный статус и прочую фигню не изобретала ! biggrin.gif
Все это не фундаментально и не надежно !
doca
Цитата(vlad1971 @ 5.2.2008, 21:44) *
Какие аргументы вам еще нужны ?Это аксиома ,а не теорема ! Ее доказывать не надо . smile.gif
Вы и так все про себя,женщины, знаете ,только вид делаете , что не понимаете ! wink.gif
Может вам покажется странным ,но я бы упор делал бы на отношения между людьми ,на чувства если хотите На личные качества человека !На его потенциал ! Остальное все второстепенно и достижимо .Было бы желание !

Кстати , матушка природа деньги , социальный статус и прочую фигню не изобретала ! biggrin.gif
Все это не фундаментально и не надежно !

Совершенно верно, сейчас это является эквивалентом теплой надежной пещеры и вкусного мамонта.

А насчет чувств, личных качеств и потенциала - согласна, чувства вообще основопологающи в любых отношениях.
Если я к человеку испытываю немотивированную антипатию, то вообще нафик о каких отношениях можно говрить?

Личные качества - вообще обсуждению не подлежат, это априорный момент. Кому нужен садист, моральный урод?

Потенциал - тут вопрос спорный. Потенциал личности - это весьма эфемерный критерий. Рассмотреть его и не ошибиться - тут надо быть проницательным самому. Иногда весь пар уходит в свисток. В развестистые понты. И получается не потенциал, а дутыш, пшик...
vlad1971
Ладно , девченки ,расслабтесь , я стебался и куражился ! dance3.gif Настроение такое было . Хотелось повыпендриваться , вот я эту темку и "замутил ".
А на самом деле мне абсолютно неинтересно : знаете ли вы на самом деле и не знаете что хотите и кого..... smile.gif

Я не считаю женщин дурами ,хотя иногда понять вас сложно !!!! wink.gif
Nalali
Цитата(vlad1971 @ 6.2.2008, 18:44) *
Ладно , девченки ,расслабтесь , я стебался и куражился ! dance3.gif Настроение такое было . Хотелось повыпендриваться , вот я эту темку и "замутил ".
А на самом деле мне абсолютно неинтересно : знаете ли вы на самом деле и не знаете что хотите и кого..... smile.gif

Как мило.....
А я-то думала, что стебаться - это привелегия Клона... girl_crazy.gif
vlad1971
Цитата(Nalali @ 6.2.2008, 20:32) *
Как мило.....
А я-то думала, что стебаться - это привелегия Клона... girl_crazy.gif

А Клон это кто ? crazy.gif
bta
vlad1971, лукавите Вы. wink.gif Вот кажется мне так, интересен Вам этот вопрос...Собственно, что здесь такого?
Другой вопрос, что Вас не устроили критерии и четкое формирование требований? Я думаю, мнений много не было, потому что doca очень ёмко описала требования к мужчинам (я даже не знала где там 5 копеек вставить biggrin.gif ). Я так думаю - у Вас есть знание того, что женщине нужно, остается только действовать. Все достижимо, и если есть желание, все получится. Удачи. wink.gif
doca
Цитата(bta @ 7.2.2008, 8:55) *
vlad1971, лукавите Вы. wink.gif Вот кажется мне так, интересен Вам этот вопрос...Собственно, что здесь такого?
Другой вопрос, что Вас не устроили критерии и четкое формирование требований? Я думаю, мнений много не было, потому что doca очень ёмко описала требования к мужчинам (я даже не знала где там 5 копеек вставить biggrin.gif ). Я так думаю - у Вас есть знание того, что женщине нужно, остается только действовать. Все достижимо, и если есть желание, все получится. Удачи. wink.gif

ППКС.
Ваше
Цитата
абсолютно неинтересно
с учетом трех страниц дискуссии выглядит как последний, не очень почетный, аргумент.
Кстати, Вы не думали, что установка на "Бабью дурь" мешает строить отношения, прежде всего, Вам самому?
Builder
Женщины всегда знают, чего они хотят. Впрочем, точно также как и мужчины.
Разница в том, что у мужчин, в силу разных причин, претензий ( вернее критериев) меньше. В силу различный, в том числе и объективных причин.
Как правило, все мечты мужчины сосредоточены на женщине, у женщин все существенно ширше.
Любовь к детям, деньги, квартира, престижная работа, ум. Данные качества в женщине мужчину ПОЧТИ не волнуют.

==============================================

Понятно, что спектр слишком велик, чтобы быть полностью реализованным в одном человеке в данном месте и данное время.
Приходится чем то жертвовать. Жертвовать приходится еще и потому, что женщина все же не подающая, а принимающая сторона ( хотя последнее время здесь есть подвижки smile.gif )
Нет ничего хуже, чем пассивное ожидание. А жизнь проходит и основные фонды начинают ветшать... Или только кажется, что так, но никому от этого не легче.
И усе. Здесь заканчиваются мечты и начинается реальная жизнь.

Женщины по определению лучше мужчин, отсюда следует, что большему ( по сравнению с мужчинами) количеству женщин достается не предмет ее мечтаний.

Отсюда мораль. Любой мужчина ( если он не совсем уж изгой ) может добиться любой женщины ( если она не Джулия Робертс). smile.gif
И не нужно их понимать ( в отличии от знать ), вредно это.
vlad1971
Цитата(bta @ 7.2.2008, 11:55) *
vlad1971, лукавите Вы. wink.gif Вот кажется мне так, интересен Вам этот вопрос...

Неа ! Не интересен !
vlad1971
Цитата(doca @ 7.2.2008, 15:12) *
ППКС.
Ваше с учетом трех страниц дискуссии выглядит как последний, не очень почетный, аргумент проигравшего.
Кстати, Вы не думали, что установка на "Бабью дурь" мешает строить отношения, прежде всего, Вам самому?

Дело ваше ! Что хотите то и думайте !
doca
vlad1971, мне Вас искренне жаль.
А еще мне жаль того, что я честно постаралась ответить на Ваш вопрос, потом хотела дождаться от Вас сколь внятной реакции и в конечном итоге нарвалась на желчные нападки.
Думаю, пройдет немного времени, и Вам будет неловко за свои выпады и негативные прогнозы.

В любом случае, я желаю Вам добра, взаимопонимания и встретить девушку, которая будет для Вас самой лучшей.
Удачи.
vlad1971
Цитата(doca @ 7.2.2008, 23:49) *
vlad1971, мне Вас искренне жаль.
А еще мне жаль того, что я честно постаралась ответить на Ваш вопрос, потом хотела дождаться от Вас сколь внятной реакции и в конечном итоге нарваться на желчные нападки.
Думаю, пройдет немного времени, и Вам будет неловко за свои выпады и негативные прогнозы.

В любом случае, я желаю Вам добра, взаимопонимания и встретить девушку, которая будет для Вас самой лучшей.
Удачи.

Ну болезненно я реагирую на то, когда меня всячески пытаются поддеть . Хочется то же подковырнуть . Такой уж я человек !Извиняте!
doca
черт, если я где-то Вас поддела - звиняйте, постараюсь впредь быть осторожней. smile.gif
Мир?
vlad1971
Цитата(doca @ 8.2.2008, 0:02) *
черт, если я где-то Вас поддела - звиняйте, постараюсь впредь быть осторожней. smile.gif
Мир?

Конечно !
Мурзик
Цитата(vlad1971 @ 8.2.2008, 0:04) *
Конечно !

'vlad1971'! А на брудершафт??? l_daisy.gif
vlad1971
|
Мурзик
Цитата(vlad1971 @ 8.2.2008, 0:43) *
|

Ну вот... моя миссия миротворца почему-то отвергнута... girl_hide.gif Поясняю, на всякий случай- бокалы предназначались Вам и doca...
vlad1971
Цитата(Мурзик @ 8.2.2008, 17:16) *
Ну вот... моя миссия миротворца почему-то отвергнута... girl_hide.gif Поясняю, на всякий случай- бокалы предназначались Вам и doca...

Пьют на брудершафт обычно вдвоем , а не в одиночку . ...... Повидимому , она пить со мной на брудершафт отказалась !
Вот и затер свое сообщение !

Спасибо за содействие ! l_daisy.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.