Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мафия №215 Дело было у моря. Регистрация
Тривиум: форум ИР портала > Мафия > Форумная мафия > Архив игр
Спасатель

Привет гражданин, оставь тут один пост о себе, расскажи вкратце, расскажи каким ты был раньше клёвым. Теперь ты конечно ещё круче, веселее, гибче, могучей. Увеличил в клинике грудь, качнул прессуху, защитил докторскую. В общем как-нибудь о себе поведай миру. Ты конечно не станешь кумиром, ибо кумир тут один - я. А ты... помогаешь спасти пляж от нудистов. Ну такая себе миссия)) Не звёздные войны, не взрыв вулкана, но зато отдохнём славно. Видишь какие у меня девчонки? Да и я не хилый мальчонка. Короче всё вещай по полной, выкладывай на поляну товар. По сути ты сам себе поднимаешь... гонорар

ТЕХВЕТКА, ПРАВИЛА,

РАНДОМ

Список игроков

1 тетушка Ануш
2 Ассоль
3 Евпраксия II
4 Вовочка
5 Артур
6 Фотограф-Тарзан
7 Жак-Ив Кусто
8 Русалочка.ру
9 Инга
Тетушка Ануш
Креветки, мидии, пирожки горячие, пахлава медовая!

У тетушки Ануш, все всегда самое свежее и самое вкусное, ай зачем так киваешь , не веришь? Попробуй , да !
Спасатель
Тетушка Ануш, здравствуйте гражданочка. Это пирожки с чем? Не с котятами случайно? Смотрите честно в мои глаза.

Цитата(Тетушка Ануш @ 25.06.2018, 10:54) *
Попробуй , да !

Только чистый протеин, он полезен для тела и духа. А это что у вас в мидиях? Муха? Уберите быстрее пока не увидел инспектор, тут у меня экологически чистый сектор. Солнце, свежий воздух, вода и только мною лично проверенная еда. Подайте-ка мне всех ваших креветок , я их проверю. Не надо салфеток, я салфетки не ем. А вы проходите, клиентуру ищите. На этом пляже народу тыща, с каждого по копейке - будет вам норковая душегрейка.
Тетушка Ануш
Цитата(Спасатель @ 25.06.2018 г., 11:41) *
Тетушка Ануш, здравствуйте гражданочка. Это пирожки с чем? Не с котятами случайно? Смотрите честно в мои глаза.

Слюшай , зачем так говоришь, да , у Ануш все всегда экало-эколо- вай, эти словечки все , котята-шамалята, горячие говорю , да!Бери скорее не думай долго, не заметишь как проглотишь, еще захочешь, а поздно станет!

Цитата
Только чистый протеин, он полезен для тела и духа. А это что у вас в мидиях? Муха? Уберите быстрее пока не увидел инспектор, тут у меня экологически чистый сектор. Солнце, свежий воздух, вода и только мною лично проверенная еда. Подайте-ка мне всех ваших креветок , я их проверю. Не надо салфеток, я салфетки не ем. А вы проходите, клиентуру ищите. На этом пляже народу тыща, с каждого по копейке - будет вам норковая душегрейка.

Вай, как много говоришь, бросай свою будку- бери сумки, вместе работать станем, на мерседесе домой уедешь, что такое ногами ходить забудешь! не берешь не задерживай, пирожки стынут, креветки тухнут , скорее пробу снимай, меня пропускай, думай мало, говори много, жуй быстро!
Евпраксия II
Бонжур, мальчики и девочки! Моя пра-пра-пра-бабушка Евпраксия І была герцогиней и даже знала самого Николая II !
Спасатель
Цитата(Евпраксия II @ 25.06.2018, 14:04) *
Бонжур, мальчики и девочки! Моя пра-пра-пра-бабушка Евпраксия І была герцогиней и даже знала самого Николая II !

Ой-вэй. На моём пляже прибыло голубых кровей. Не хватало ещё князей королей. Герцогиня, ходите здесь осторожно, ведь испачкать кого-то несложно. Крайне велика тут плотность населения, а на вашем теле видны загрязнения. Вижу посетили наши грязевые ямы, чтоб омолодиться и убрать внешности изъяны. Это похвально. Дайте-ка рассмотрю вас детально. Ну хороша герла, мила весела спортивна. В общем отдыхайте тут, но не сильно.
Ассоль
Отец заменил Ассоль и мать, и подруг, и земляков.
Однажды, когда Ассоль было восемь лет, отец отправил её в город с новыми игрушками, среди которых была миниатюрная яхта с алыми шёлковыми парусами. Девочка спустила кораблик в ручей. Поток понёс его и увлёк к устью, где она увидела незнакомца, державшего в руках её кораблик. Это был старый Эгль, собиратель легенд и сказок. Он отдал игрушку Ассоль и поведал о том, что пройдут годы и за ней на таком же корабле под алыми парусами приплывёт принц и увезёт её в далёкую страну.
С тех пор девушка каждый день приходила на этот пляж,всматриваясь в далёкую, лазурную даль.
В селе все знали об этом и считали полоумной. А местная детвора бегала за ней с криками : "Эй, висельница! Красные паруса плывут!"
Спасатель
Цитата(Ассоль @ 25.06.2018, 18:56) *
С тех пор девушка каждый день приходила на этот пляж,всматриваясь в далёкую, лазурную даль.

А я всматривался в неё. Как бы не пришлось спасать. А то не досмотришь, как нырнёт в пучину, подхватит там корь или ангину. А она всё сидит и сидит, не ест и не пьёт и не спит.

Ассоль, а у нас там дальше есть магазины и лавки. Можете прогуляться купить себе коктейль или купальные плавки. Вечером пенные вечеринки. Может помазать вам спинку? Ну нет так нет. Отдыхайте. О правилах на воде не забывайте.
Ассоль
Цитата(Спасатель @ 27.06.2018 г., 15:13) *
Ассоль, а у нас там дальше есть магазины и лавки. Можете прогуляться купить себе коктейль или купальные плавки. Вечером пенные вечеринки. Может помазать вам спинку? Ну нет так нет. Отдыхайте. О правилах на воде не забывайте.

Ассоль оторвала взгляд от далёкого синего моря и посмотрела на человека, который в первый раз в её жизни обратился к ней с добрым словом.
Смотрела и думала, может он и есть её принц?
Но где же яхта с алыми парусами. Нет, это не он.
Вдохнула Ассоль.
Пенные вечеринки, купальные плавки?
Пожалуй, пойду в лес, немного вздремну под сенью раскидистого можжевельника.
Фотограф-Тарзан
Фото с обезьянкой 10 $
Спасатель
Цитата(Фотограф-Тарзан @ 28.06.2018, 12:33) *
Фото с обезьянкой 10 $

Мелковата у тебя обезьянка. Такую и затоптать можно спозаранку. Не заметишь, что там под ногами скачет, отдавишь лапку она и заплачет. Потому береги горилку как зеницу ока. Она вон у тебя какая - черноброва да черноока. Шёрстка мягонька как у щеночка. В общем справная животинка. Точка.
Фотограф-Тарзан
Цитата(Спасатель @ 28.06.2018 г., 16:16) *
Мелковата у тебя обезьянка. Такую и затоптать можно спозаранку. Не заметишь, что там под ногами скачет, отдавишь лапку она и заплачет. Потому береги горилку как зеницу ока. Она вон у тебя какая - черноброва да черноока. Шёрстка мягонька как у щеночка. В общем справная животинка. Точка.

Это новорожденный, фото с ее мамой
Жак-Ив Кусто
Bonne nuit,madam Ануш,мадемуазели и мусье!
Жак-Ив Кусто! океанолог,исследователь мирового океана.
Очень милым и интересным показался местный Спасатель,так забавно, рэперно читающий речитативом.
Вот, и смотрю- собирается приятная компашка на берегу .

Нескончаемые экспедиции,погружения-это такое немного и однообразное существование между небом и водой,недаром древние греки говорили,что люди подразделяются на живых,мертвых и те,которые в море.
Вот это немного и лишило меня былого лоска,умения куртуазничать с мадемуазелями.
Но пока "Калипсо" на ремонте,хотелось бы пообщаться с островитянами,послушать песни у костра,может и познакомится с симпатичными мадемуазелями.

Всю жизнь посвятил исследованию морских глубин и ее обитателям,вот, иной раз, и не знаю,что новенькое творится на берегу..Надеюсь в вашей милой компании - восполнить этот пробел.

Кто-то, наверно,думает, что на дне морском все серое и невзрачное, но это далеко не так. Конечно, это не касается глубин, хотя и там цвета хватает. А вот то, что поближе к поверхности поражает своей красочностью и многообразием цвета.
Если кому будет интересно,навестите Океанографический музей Монако,с удовольствием проведу для вас экскурсию.
Вот,например,кораллы

Если у Вас тусклая жизнь,загляните в подводный мир-он великолепен!
» Кликните сюда для просмотра или скрытия оффтоп текста... «

Спасатель
Цитата(Жак-Ив Кусто @ 29.06.2018, 01:06) *
Жак-Ив Кусто!

Ну вот наконец то и вы. Как сказано в наших проспектах - "Погружение в морские глубины. Небывалые подводные картины. Рыбки, акулки, змейки. Прочие морские семейки. Можно будет потрогать мурену, если вы не умрёте мгновенно, то после её поймают и к ужину вам зажарят. Посещение коралловых замков, изучение древних останков. Порадуйте себя и семью, серость истребите на корню"

По вашу душу ко мне уже заглянули, но я сказал что вы в честном отгуле. Вам же положен заслуженный отдых? Посещение тусовок модных. Опять же
Цитата(Жак-Ив Кусто @ 29.06.2018, 01:06) *
куртуазничать с мадемуазелями

это вам не играть с гантелями. Урок первый - подходите к даме, говорите : Пленён вами от коленок до самых локтей. Прошу вас немедленно стать моей.
Она временно впадает в шок, а вы её как рыбку ловите на крючок. Ну и потом про " тусклую жизнь" , про унылую суету городов. Про млечный путь ... хотя нет, это не у вас. В общем, милейший раз вы и отпуск проводите у нас, то будьте любезны - веселитесь. Дарить комплименты не ленитесь, в вашем возрасте это очень полезно. Выходите на берег из морской бездны. Катайте желающих на подлодке только по желанию, аренду с вас брать не буду и даже сам составлю компанию.
Вовочкa
Оооо!
а я с родаками ехать не хотел, агрился... А тут такой пипл! А ништяк. Похайпуем!
Есть бабецлы... им буду медуз в труселя запихывать...
У мэнов курево нахалявлю...
Русалочка.ру
*Русалка сидела на камне и томно закатив глаза, смотрела на берег. *
Жак-Ив Кусто
Цитата(Спасатель @ 29.06.2018 г., 14:59) *
Ну вот наконец то и вы. Как сказано в наших проспектах - "Погружение в морские глубины. Небывалые подводные картины. Рыбки, акулки, змейки. Прочие морские семейки. Можно будет потрогать мурену, если вы не умрёте мгновенно, то после её поймают и к ужину вам зажарят. Посещение коралловых замков, изучение древних останков. Порадуйте себя и семью, серость истребите на корню"

По вашу душу ко мне уже заглянули, но я сказал что вы в честном отгуле. Вам же положен заслуженный отдых? Посещение тусовок модных. Опять же

это вам не играть с гантелями. Урок первый - подходите к даме, говорите : Пленён вами от коленок до самых локтей. Прошу вас немедленно стать моей.
Она временно впадает в шок, а вы её как рыбку ловите на крючок. Ну и потом про " тусклую жизнь" , про унылую суету городов. Про млечный путь ... хотя нет, это не у вас. В общем, милейший раз вы и отпуск проводите у нас, то будьте любезны - веселитесь. Дарить комплименты не ленитесь, в вашем возрасте это очень полезно. Выходите на берег из морской бездны. Катайте желающих на подлодке только по желанию, аренду с вас брать не буду и даже сам составлю компанию.

Бонжур,шер ами)) Вы очень любезны,молодой человек))
Просто очарован Вашим балагурством.

Не очень понял кто по мою душу заглянул, но уже радует ,что кому-то не безразлична моя скромная особа,потому как, в моем возрасте, по мою душу может придти уже только кюре.

Благодарю за урок,особенно понравился такой боевой наскок,когда дама впадает в шок..Хоть, давно уже не ездок,но готов тряхнуть стариной напоследок, ради пары прекрасных ног.

P/S Мосье,Вы указывали,что надо куда-то зайти и выбрать себе снаряжение,но не обозначили координаты.
Пардон. В подводном мире,месье, я лучше ориентируюсь..

Спасатель
Открыта тема для выбора роли.

РАНДОМ

Регистрацию не закрываю. Отпишутся ещё два героя.
Спасатель
Цитата(Вовочкa @ 29.06.2018, 15:55) *
Оооо!
а я с родаками ехать не хотел, агрился... А тут такой пипл! А ништяк. Похайпуем!
Есть бабецлы... им буду медуз в труселя запихывать...
У мэнов курево нахалявлю...

Мой, юный друг, как ты прекрасен в своей наивности. Чтоб у тебя с большим дядей ( со мной) не было разногласий не суй никому никуда медуз. А то невзначай задавит совести груз. И постарайся
Цитата(Спасатель @ 24.06.2018, 23:04) *
Не курить папирос,

А отдыхай то конечно весело - не вопрос. Там вот тётенька продаёт мороженое пирожное, всяких мидий и чебуреков. Не балуйся на воде, пощади взрослых человеков. Взрослые они знаешь какие? Усталые и замученные работой. То то. Буду делать из тебя джентельмена и поверь - сделаю непременно!
Спасатель
Цитата(Русалочка.ру @ 29.06.2018, 16:29) *
Русалка сидела на камне

Камней мало, русалок много - подумал Спасатель и нанял бригаду таджиков для строительства русалочьего городка. Там будут и камни и затонувшие суда. Русалки будут плавать туда сюда, петь красивые песни. Жизнь станет загадочней и интересней. Какие к чёрту Мальдивы на нашем пляже втрое красивей.
Aртур
Цитата(Спасатель @ 25.06.2018 г., 14:25) *
Ой-вэй. На моём пляже прибыло голубых кровей. Не хватало ещё князей королей

Таки да.
С голубыми помочь не могу, тут печалька, но можете считать меня местным королем)
Всем наше здрасьте с кисточкой.
Артур, местный сердцеед. Завсегдатай баров и охотник за стройными ножками.
_Инга_
Лето...
Море. Солнце. Пляж. Прекрасная пора...
Прекрасная пора заработать денег на весь осталвшийся год.

Каждое лето Инга приезжала сюда и ставила прям на берегу моря шатёр

с вывеской:
"Потомок скандинавских магов, ясновидящая, экстрасенс, хиромант, предсказатель ВСЕГО по картам Таро.
Обладаю редким даром.
Дар Ясновидения я обрела как награду за пережитые страдания. После просветления я могу помочь любому человеку в тяжелый момент его земного пути.

Я выполняю свою миссию - помогаю людям по всему миру обрести любовь и счастье. Вы всегда можете обратится ко мне с проблемой любого рода. Не бойтесь обращаться ко мне!
Уверены, что если я возьмусь за решение вашей проблемы, то она обязательно разрешит. А если нет проблем, то это не означает, что я её не отыщу увижу у вас...
Помощь получают все, кто заплатит о ней попросит. Таково распоряжение светлых сил, я никому не могу отказать в поддержке и помощи, ведь Магические знания и сила были даны мне, чтобы я применяла их на пользу себе людям.

Я предскажу Вашу судьбу, верну любимого в семью, помогу увеличить потенцию и лишу человека желания изменять.
Помогу в бизнесе, а также, определю благодатное время для покупки квартиры.
Открою финансовые каналы, сниму порчу и сглаз.
Устраню влияние плохих компаний. Установлю ангела хранителя.

Обращаясь, Вы можете быть уверенными в том, что Ваша проблема будет решена.
Работа ведется с энергетическим полем человека, поэтому все ритуалы, которые я провожу, абсолютно безопасны для Вас и не имеют никаких негативных последствий. Поскольку я работаю с энергетикой человека через информационные поля земли, возможна работа по фотографии - энергетическому образу человека.
Гарантирую полную конфиденциальность.
Многое подвластно моему Дару. Я знаю, любой человек имеет право на счастье."

Спасатель, карты говорят, что много работы у тебя будет в это лето. Зайди, я установлю тебе «Золотой купол» - пожизненную защиту.

Спасатель
Цитата(Aртур @ 30.06.2018, 10:51) *
можете считать меня местным королем)

А вы король каких наук? Хотя что это я, здесь же юг..
Цитата(Aртур @ 30.06.2018, 10:51) *
охотник за стройными ножками

Я так и вижу стены вашей гостиной украшенные трофеями. Мой друг охотился на диких зверей вместе с пигмеями. У него в спальне висел носорог, в прихожей ламы. Ты на него не похож, скажу прямо. Да и ноги, висящие на стене - НЕ. Это совсем не наш метод.
А хочешь поохотиться на рыбу? Бросай невод. Да не в меня же, в воду. Аккуратней тут много народу. Что поймал? Опять красотку? Не везёт тебе. Вот у меня - селёдка))
Спасатель
Цитата(_Инга_ @ 30.06.2018, 16:52) *
Спасатель, карты говорят, что много работы у тебя будет в это лето. Зайди, я установлю тебе «Золотой купол» - пожизненную защиту.

Спасибо, один у меня уже есть и парочка лежит на полке. Вот бы всем на пляже такой же скилл , я бы не работал, а в "сторонке курил".
Спасатель
Регистрация завершена. Тема закрыта
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.