Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Гррандиозный "эпик Фейл"
Тривиум: форум ИР портала > Мафия > Разное
Облако
В этой теме можно вспомнить посыпать голову пеплом о допущенных в прошлых играх ошибках, неприятных ситуациях и прочих подобных моментах.

Le Sombre
Сейчас уже не вспомню довод, но когда после последней (256) перечитывал ЗЗ и обсуждалку, что-то прям резануло глаз - что мол как же я это забыл и надо было вешать вождя, ну точнее люка от вождя... когда уже они четко оформились в пары.... эээ-эх, не помню что резануло а перечитывать лень ))) но было именно прям показалось довод однозначный, вот такие пироги
Тратата
Надо начинать примерно так:
- Меня зовут Ле, и я косячник)
И мы такие:
- Здравствуй, Ле))

---
Расскажу чуть позже)
Проказница
Здравствуйте все. rolleyes.gif
Я Проказница... и я косячу. moose.gif

Косяков столько, что не знаю с чего начать...

Начну с забавного. dash2.gif

Давным-давно я страшно боялась мафить (ну давила меня ответственность, я страшно ответственная) - и вот меня всегда выносили мафом сразу же.
Такой вот подарок городу Проказа-маф.
Ну я как проклятье была мафам.

И когда я попадала в конфу с Ураном, то его первая фраза была: "Так, сразу сливаем Проказницу".
И меня это как-то страшно задело - и я начала играть мафом очень мирно. И в последней игре в конфе с Ураном всех мафов вынесли, а я дошла до критики...
Вот так я учусь на своих ошибках и преодолеваю свои страхи.

nessie
Цитата(Проказница @ 13.03.2020 г., 20:48) *

Косяков столько, что не знаю с чего начать...

Начну с забавного. dash2.gif

Давным-давно я страшно боялась мафить (ну давила меня ответственность, я страшно ответственная) - и вот меня всегда выносили мафом сразу же.
Такой вот подарок городу Проказа-маф.
Ну я как проклятье была мафам.

И когда я попадала в конфу с Ураном, то его первая фраза была: "Так, сразу сливаем Проказницу".
И меня это как-то страшно задело - и я начала играть мафом очень мирно. И в последней игре в конфе с Ураном всех мафов вынесли, а я дошла до критики...
Вот так я учусь на своих ошибках и преодолеваю свои страхи.

Я уже две конфы подряд предлагаю меня слить и на моей посадке другим напам железно обелиться. Не хотят, не сливают.
Проказница
Цитата(nessie @ 13.03.2020 г., 22:32) *
Я уже две конфы подряд предлагаю меня слить и на моей посадке другим напам железно обелиться. Не хотят, не сливают.

А это напрасно
Le Sombre
Цитата(Тратата @ 13.03.2020 г., 14:21) *
Надо начинать примерно так:
- Меня зовут Ле, и я косячник)
И мы такие:
- Здравствуй, Ле))

---
Расскажу чуть позже)

к сожалению пост уже редактироваться отказался когда прочитал )))
Тратата
Цитата(Проказница @ 13.03.2020 г., 20:48) *

Здравствуй, Проказница))) girl_crazy.gif
Тратата
Всем привет))
Я- Тратата, и я косячу girl_drink3.gif
И наиболее эпично я косячу комиссаром и врачом.

Что я умею за эти роли:
- быть скованной на входе, и попасть всем в списки мафов, а мафам - в списки возможных комов
- отпустить мафа, который на эту скованность среагирует и будет меня прощупывать (мне не до его цвета, мне бы от него отвязаться)
- сцепиться с чижом, который тоже на эту скованность среагирует (ну а что он не понимает, что я не маф)

- найти и отпустить мафа в диалоге (пусть живёт, мне наверно показалось)
- подозревать одних, проверять других (город же просил!! эти другие - естественно чижи)
- пассивно вешать за городом кого там городу вздумалось (ну надо ж не выделяться))
- умереть в первую (максимум вторую) ночь, не оставив проверок или слабо намекнув проверке-чижу, что он проверка (в полусветлой, я умру- он нифига не поймет, ему никто не поверит, что я там что-то намекала и где)
- верить, что вышедший лжекомить маф честно прикрывает меня, а не ищет меня же (чижи вообще кого-то прикрывают?))

Ранее еще, когда деревья были меньше, а я менее зеленой для города, умела еще
- попасть на посадку (город сдружился, а я не в мирном кулаке)
- не вскрываться голоса этак до 5го (да они сейчас передумают и без меня)
- гордо сесть и плакать (девочки поймут))

Что я не умею за комиссара и доктора:

- просто блин дожить до 2 утра и вскрыться (дожить - это как?) а если дожила, то вскрываться - зачем?))
- спрятаться и дожить до 3 утра (без шансов)
- проверить того, кого я реально подозреваю (и да, блин, там маф)
- угадать с лечением (мертвые никого не лечат))

В отличии от Проказницы, сделавшей анализ своих ошибок и выправляющей их, я свои вот эти никак поправить и понять, что да, я исправилась, не могу.
Потому что для этого надо как минимум регулярно играть за эти прекрасные роли, а они что-то не выпадают сейчас.

Но - рано или поздно придут, готовимся smile.gif
Проказница
Цитата(Тратата @ 14.03.2020 г., 13:54) *
Здравствуй, Проказница))) girl_crazy.gif

Здравствуй, Тратата! to_become_senile.gif

Я косячу... ты косячишь... уже кружок косячников. drinks.gif

Я комом косячу меньше (не значит, что я не косячу комом, косячу - был вынос в первый день!), но меньше таки...
Самый большой косяк комом был, когда я комом дожила до критики, принесла 3 проверки, а мне мой мир не поверил - и мы продули. Хнык! Не смогла вовремя вскрыться, не смогла убедить в своем комстве.
Проказница
Цитата(Тратата @ 14.03.2020 г., 13:56) *
Всем привет))
Я- Тратата, и я косячу girl_drink3.gif

- верить, что вышедший лжекомить маф честно прикрывает меня, а не ищет меня же (чижи вообще кого-то прикрывают?))

может, скажу глупость - ну и пусть, я же косячница, мне можно.

На мой взгляд вскрываться (лжекать статусом) миром глупо: из опыта из этого ничего хорошего не было - раз; Аманита тоже яркий пример - потому и Аманита имя нарицательное...
и самое бОльшее чем мир может прикрыть кома, то вести себя на нуле "по-комски" - что это, я не знаю. Это два!

И последняя игра нас убеждает! Не верьте "мирам" лжескрывающимся, даже если они откатят - там мафло. Ибо - на хера миру лжекать статусом?
кельс
Цитата(Проказница @ 14.03.2020 г., 18:26) *
И последняя игра нас убеждает! Не верьте "мирам" лжескрывающимся, даже если они откатят - там мафло. Ибо - на хера миру лжекать статусом?

А я помню игру, где я была доктором, и там во второй день вскрылись комами два мирных лжека, один мафлжек и настоящий ком, и я выполняя свою миссию доктора вылечила посадила на карантин свои голосом настоящего кома.
Тратата
Цитата(Проказница @ 14.03.2020 г., 16:26) *
может, скажу глупость - ну и пусть, я же косячница, мне можно.

На мой взгляд вскрываться (лжекать статусом) миром глупо: из опыта из этого ничего хорошего не было - раз; Аманита тоже яркий пример - потому и Аманита имя нарицательное...
и самое бОльшее чем мир может прикрыть кома, то вести себя на нуле "по-комски" - что это, я не знаю. Это два!

Привет))
Я до конца этого не понимаю, поскольку играю отрывочными периодами, и возможно, принципы меняются.
Но я помню хорошие лжевскрышки чижей во 2й день, умиравшие вместо комиссара во 2ю ночь (сама била)))
И не самые хорошие вскрышки чижей, вытащившие кома, тоже помню.

Я была бы не против, чтобы кто-то зеленый вскрылся вместо меня во 2й день, а я дожила бы до третьего, но такого со мной не случалось))
Тратата
Цитата(кельс @ 14.03.2020 г., 16:35) *
А я помню игру, где я была доктором, и там во второй день вскрылись комами два мирных лжека, один мафлжек и настоящий ком, и я выполняя свою миссию доктора вылечила посадила на карантин свои голосом настоящего кома.

smile.gif
Клуб разрастается))
Проказница
Цитата(Тратата @ 14.03.2020 г., 18:24) *
Привет))
Я до конца этого не понимаю, поскольку играю отрывочными периодами, и возможно, принципы меняются.
Но я помню хорошие лжевскрышки чижей во 2й день, умиравшие вместо комиссара во 2ю ночь (сама била)))
И не самые хорошие вскрышки чижей, вытащившие кома, тоже помню.

Я была бы не против, чтобы кто-то зеленый вскрылся вместо меня во 2й день, а я дожила бы до третьего, но такого со мной не случалось))

ну я же говорила, может, я глупость скажу - просто на моей памяти не было хороших вскрышек миров
не повезло в этом плане
Zybr
Всем привет!
Я - Зубр и косячить я ему с размахом))

- В одной партии я решил лжекнуть. Думал она светлая, а она тёмная. Лжекнул конечно напом. Слил его. Но как-то не особенно обелился. Лжекнул вторым напом. Слил его. И тут напы кончились. А я не особо обелился...

- В другой партии я был маньяком. Уж не знаю, как там вышло, но я неверно прочёл количество мафов в раскладе. И я решил, что их слишком много и убил мафа. Потом я понял, что сделал не то и надо убивать ночью мирного. Было два расклада по игроки. В определённых реалиях маф, в определённых скорее мирный. Всё зависело от результатов голосования. Но было влом ждать итогов, отправил досрочно. Потом было небольшое "упс, опять...". Мафии осталось мало, города много. Решил в открытую вскрыться и с ними договориться (с мафией). Но они что-то не были так воодушевлены этим планом, как я. И повесили меня =\

- В другой игре за маньяка был Бинго. Все мы знаем, как он любит флудить. Для борьбы с этим я решил лишать его голоса. Поскольку это действие - ночное, выстрелы я пропускал. Опять это не понравилось мафии, хотя я их не убивал! Ну подумаешь, что я вообще никого не убивал... В конце они мне отомстили и оставили одного против разных городских ролей. Пришлось белый флаг вытягивать.

- Но мафить я умею тоже отлично. Игрался однажды расклад на 8 человек с тремя мафами. Смотрю расклад и думаю: да тут как два пальца об асфальт. Спалил всю команду за день))

- А ещё однажды, играя мирным я подумал. Светофоры (градация: красный, жёлтый, зелёный) используют всё меньше. А чаще красный-чёрный. Но как передать оттенки? И я придумал розовый светофор. Там были немного похожи бледно и тёмно розовые оттенки, хотя означали они "ближе к мирным" и "ближе к мафии", т.е. располагались далековато по смыслу. В общем моя инновация игрокам не понравилась и меня потащили на виселицу =\ Возможно, светофор вышел ещё немного водянистым... но основная причина в нелюбви к розовому цвету, однозначно.
Тратата
Здравствуй, Зубр)))
Это замечательно)) Особенно розовый светофор 170120121.gif
Zybr
Добавлю ещё подвиги на посту веда:

- Проводил игру, где городскими ролями в буквальном смысле манипулировал ЗЗ. Вышло так себе))

- Была одна парная игра. И вёл я её тоже в паре. Антураж: Ангелы и демоны. Вот буквально пара ангелов и демонов разных. У меня был ангел, у напарницы - демонесса. В правилах значился один переголос. И кто-то спросил: один переголос за день или за игру?
Ну я подумал: "Что за глупый вопрос?!". И говорю напарнице: "Скажи им, что один раз за игру." Ну думал шуткануть) Она же - демон, демоны лгут. Но у неё вышло чертовски убедительно)) И ребята играли с одним правом переголоса за игру))
Проказница
Цитата(Zybr @ 20.03.2020 г., 17:24) *
Всем привет!
Я - Зубр и косячить я ему с размахом))

- А ещё однажды, играя мирным я подумал. Светофоры (градация: красный, жёлтый, зелёный) используют всё меньше. А чаще красный-чёрный. Но как передать оттенки? И я придумал розовый светофор. Там были немного похожи бледно и тёмно розовые оттенки, хотя означали они "ближе к мирным" и "ближе к мафии", т.е. располагались далековато по смыслу. В общем моя инновация игрокам не понравилась и меня потащили на виселицу =\ Возможно, светофор вышел ещё немного водянистым... но основная причина в нелюбви к розовому цвету, однозначно.

Здравствуй, Зубр.

Ты не девочка? Из-за любви к роозовому...
Проказница
Цитата(Zybr @ 20.03.2020 г., 18:32) *
Добавлю ещё подвиги на посту веда:

- Проводил игру, где городскими ролями в буквальном смысле манипулировал ЗЗ. Вышло так себе))

- Была одна парная игра. И вёл я её тоже в паре. Антураж: Ангелы и демоны. Вот буквально пара ангелов и демонов разных. У меня был ангел, у напарницы - демонесса. В правилах значился один переголос. И кто-то спросил: один переголос за день или за игру?
Ну я подумал: "Что за глупый вопрос?!". И говорю напарнице: "Скажи им, что один раз за игру." Ну думал шуткануть) Она же - демон, демоны лгут. Но у неё вышло чертовски убедительно)) И ребята играли с одним правом переголоса за игру))

это пять!
Zybr
Цитата(Проказница @ 26.03.2020, 17:47) *
Ты не девочка? Из-за любви к роозовому...

Девочки розовый не любят. Убедился)
Проказница
Здравствуйте, я Проказница - и я косячу.

Будучи комом с оружием, в первую ночь убила нашего дока...
А однажды доком лечла маньяка...
Le Sombre
А мы продолжаем косячить - конечно нарваться шахидом на мафский выстрел в первую же ночь это не так плохо, но вот уволочь с собой кома, это надо суметь!

ну а потом позвали помочь мафии, и будучи сироткой подкидышем, "для компенсации" ( ))) ) убитого кома был подвешен паленый босс, хотя как оказалось все-таки был вариант ничьи при игре в открытую и мафштурме. Единственным оправдание может служить то что паленый босс не озаботился сообщить сиротке в теме что не лишенный голоса маф не будет голосовать и получит в себя -2 и можно сделать на нем ничью....

вот такие пироги, "помог" и тем и этим, и зато в любом случае выиграл! (за себя либо "за того парня" )
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.