Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Случайный взгляд, случайная встреча
Тривиум: форум ИР портала > Жизнь личная > Любовь
Nalali
Ведь бывает так - случайно перехваченный взгляд, ток по всему телу...
Хорошо, если это происходит в компании, когда есть "официальная" возможность подойти, познакомиться... А если это случилось в транспорте, на остановке, в кафе? да мало ли где такое может произойти..
У кого-нибудь было такое? Что предпринимали? Или сразу же выкидывали из головы?
doca
У Макса Леонидова есть такая песня.
Цитата
...Отчего же ты молчишь вдруг ?
Посмотри в его глаза и не робей
Столько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привёл на встречу к тебе
Я привёл его из тех стран,
Где затоптаны в песок осколки мечты
Он прошёл сквозь лес, через океан
Он, конечно, одинок, так же, как и ты

Где-то далеко летят поезда
Самолёты сбиваются с пути
Если он уйдёт -это навсегда
Так что просто не дай ему уйти..."

Я робею, я не знаю, что делать в таком случае. Я могу ответить на взгляд, могу успехнуться про себя, прислушаться к струнке, зазвучавшей внутри, но сама делать шаги навстречу не умею.
Динка
Цитата(Nalali @ 12.10.2008, 20:22) *
Хорошо, если это происходит в компании, когда есть "официальная" возможность подойти, познакомиться... А если это случилось в транспорте, на остановке, в кафе? да мало ли где такое может произойти..

Не было такого. Мне надо человека услышать, мне нужен какой то вербальный, невербальный контакт. Тембр голоса, интонация. Разговор нужен. Мозги мужчины - самая привлекательная вещь для меня. Самая эрогенная зона. cool.gif А для этого нужно общение. closedeyes.gif
Nalali
Цитата(Динка @ 12.10.2008, 22:00) *
Не было такого.

А вот я до сих пор иногда вспоминаю обжигающий взгляд немца на дискотеке на Кипре... wub.gif
впрочем было и ещё пару раз, но ни разу я не сделала первого шага на встречу.....
bta
doca, опять меня опередила l_daisy.gif

А из перехваченных взглядов. Ну вот разное бывает, и не всегда отвечать надо. Я вспомнила, как однажды в компании был молодой человек, турок, кажется. И я ему чего-то понравилась сильно, аж страшно стало laugh.gif Так вот - я как вспомню его взгляд - черные глаза, хищный взгляд. Забыть не могу - что-то необузданное, страстное...бррр...аж мурашки по коже...запомнилось. Хотя сам он мне не понравился, и я не помню его лица. А вот взгляд запомнила...
Оленёнок
Цитата(Nalali @ 12.10.2008 г., 20:22) *

У меня так было со вторым мужем, его в гости привели, я дверь открыла....и все...как удар молнии, 5 лет прожили.
А вот на улице не было. У меня все любови с первого взгляда. И последняя тоже.......
Облако
Цитата(bta @ 13.10.2008 г., 01:56) *
Так вот - я как вспомню его взгляд - черные глаза, хищный взгляд. Забыть не могу - что-то необузданное, страстное...бррр...аж мурашки по коже...запомнилось. Хотя сам он мне не понравился, и я не помню его лица. А вот взгляд запомнила...

Было , примерно месяц назад)
Сидела на трибуне, на стадионе. Поднесла ко рту бутылочку с водой , и прям кожей ощутила чей то взгляд.)
Поднимаю глаза и встречаюсь взглядом с мужчиной кавказской национальности. Обжег глазами!) улыбается и смотрит. Я глаза отвела, закрутила крышку бутылочки , встала и ушла на другое место))
GEORGII
Цитата(Nalali @ 12.10.2008 г., 19:22) *

Надо реагировать на импульс, ибо это знак. А из головы выкинуть не получается. Не факт, сто из этого что - то путнее в итоге выйдет, но лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном)
doca
Цитата(GEORGII @ 03.12.2017 г., 18:05) *
Надо реагировать на импульс, ибо это знак. А из головы выкинуть не получается. Не факт, сто из этого что - то путнее в итоге выйдет, но лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном)

О. да, а вдруг этот тот самый архетип идеального партнера, отпечатанный на подкорке, отозвался, срезонировал?
GEORGII
Цитата(doca @ 03.12.2017 г., 18:13) *
О. да, а вдруг этот тот самый архетип идеального партнера, отпечатанный на подкорке, отозвался, срезонировал?

скорее всего так и есть)
Neznakomka Софи
Глаза вообще являются сильным оружием при общении... rolleyes.gif
Не зря, цвету глаз и самому взгляду издавна приписывают мистические свойства.
Очень похоже на то,что и такие взгляды,которые ,,выворачивают,, ,запоминаются и даже меняют судьбы действительно есть.
Galija
В цело вы правы, но чтобы взгляд судьбу меня....
Загнули немного. Ну по крайней мере мне так кажется.
Nalali
Сегодня по дороге к ученице слегка забодалась на пешеходном переходе с водителем, который не хотел меня пропускать (дело было в моем поселке, переход между школой и двором, тут гонять вообще нельзя), чуть жест неприличный не показала.
И не успела я дойти до угла следующего года, как машина тормозит, и выходит из нее тот самый мэн, которого я не видела около 6 лет и которому и была посвящена эта тема много лет назад....блииииин.
Наташка, извини меня!
За что? За то, что едва не задавил на переходе?
Нееет, за то, что столько лет не звонил! Я телефон убил, симку поменял, все контакты потерял и пр.... Можно я тебе буду звонить? Дай я тебя обниму!
А меня чуть не шарахает от него...
Садист
Цитата(Nalali @ 12.10.2008 г., 19:22) *

Вот именно с этого и начинаются отношения... Просто кто то их принимает, а кто то отворачивается и уходит дальше в неверии.
Если это твой человек, то ты поймешь это сразу... с первого взгляда.
Nalali
Цитата(Садист @ 14.05.2018 г., 21:57) *
Вот именно с этого и начинаются отношения... Просто кто то их принимает, а кто то отворачивается и уходит дальше в неверии.
Если это твой человек, то ты поймешь это сразу... с первого взгляда.

Просто у кого-то уже семья, а кто-то уже свободен и пр.
Вариантов море
Садист
Цитата(Nalali @ 14.05.2018 г., 21:59) *
Просто у кого-то уже семья, а кто-то уже свободен и пр.
Вариантов море

Согласен, но... Если вам пронзило током от вляда мужчины, то это о чем говорит по вашему?
Если в семье все хорошо и рядом любимый мужчина, то вы просто не будете обращать внимания на подобные вещи, потому что не будет вас "пронзать" )
Nalali
Цитата(Садист @ 14.05.2018 г., 22:09) *
Согласен, но... Если вам пронзило током от вляда мужчины, то это о чем говорит по вашему?
Если в семье все хорошо и рядом любимый мужчина, то вы просто не будете обращать внимания на подобные вещи, потому что не будет вас "пронзать" )

Лично меня "пронзало" тогда, когда я была абсолютно свободна)
Садист
Цитата(Nalali @ 14.05.2018 г., 22:17) *
Лично меня "пронзало" тогда, когда я была абсолютно свободна)

Замужем не пронзает? Значит рядом ваш мужчина. )
Nalali
Цитата(Садист @ 14.05.2018 г., 22:18) *
Замужем не пронзает? Значит рядом ваш мужчина. )

Что было в первом замужестве - уже и не упомню.
Сейчас - да, не пронзает. Может быть, это уже начинается старость? И лень? Ну, конечно, помимо того мужчины, который рядом) girl_drink3.gif
Садист
Цитата(Nalali @ 14.05.2018 г., 22:29) *
Сейчас - да, не пронзает. Может быть, это уже начинается старость? И лень? Ну, конечно, помимо того мужчины, который рядом) girl_drink3.gif

Вот когда мужчина, который рядом, перестанет пронзать )) Вот тогда уже и старость придет...
Nalali
Цитата(Садист @ 14.05.2018 г., 22:34) *
Вот когда мужчина, который рядом, перестанет пронзать )) Вот тогда уже и старость придет...

Тогда старость придет к нему) Ну, или равнодушие, или болезнь - тут тоже возможны варианты.
Нигде нет ничего однозначного!
Садист
Цитата(Nalali @ 14.05.2018 г., 22:38) *
Тогда старость придет к нему) Ну, или равнодушие, или болезнь - тут тоже возможны варианты.
Нигде нет ничего однозначного!

У хорошей женщины.... любой мужчина "оживает" ))
Nalali
Цитата(Садист @ 14.05.2018 г., 22:44) *
У хорошей женщины.... любой мужчина "оживает" ))

Это уже тема для другой темы)))
Давайте лучше про случайные взгляды и случайные встречи здесь)
Феникс
Цитата(Nalali @ 14.05.2018 г., 22:29) *

Наташка стой, щас на тебя смотреть буду случайным взглядом)))
Nalali
Цитата(Феникс @ 15.05.2018 г., 07:22) *
Наташка стой, щас на тебя смотреть буду случайным взглядом)))

Не, Сереж, так не пойдет!
От тебя просто вздляд - маловато будет!!!! Маловато!!!!!
Феникс
Цитата(Nalali @ 15.05.2018 г., 19:51) *
Не, Сереж, так не пойдет!
От тебя просто вздляд - маловато будет!!!! Маловато!!!!!

Пристальный взгляд обоими глазами пойдёт?)
Оленёнок
Цитата(Феникс @ 15.05.2018 г., 20:52) *

Наташа тебе на встречу намекает, прилетай к нам
Nalali
Цитата(Феникс @ 15.05.2018 г., 19:52) *

Маловато будет!
Маловато!
Nalali
Цитата(Оленёнок @ 15.05.2018 г., 20:25) *
Наташа тебе на встречу намекает, прилетай к нам

А вот это Оля правильно идею поняла)))
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.