Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 23 февраля
Тривиум: форум ИР портала > Добро пожаловать! > Поздравлялки
Страницы: 1, 2, 3
wowka13
Думаю, что бы, кто бы ни говорил, а АРМИЯ (настоящая) БЫТЬ ДОЛЖНА - ведь, кто не хочет кормить свою армию – тот будет кормить чужую.

Так что с праздником - соотечественники!

А это - на мой взгляд, ОЧЕНЬ не плохой КЛИП
comandor
Кто не был, тот - будет, кто был -не забудет 720 дней! С праздником всех, кто стоял в воинском строю!
Инга
Всех мужчин С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Проявляйте свое мужество! Будьте сильными и смелыми! Надежными и верными!
Умными и умелыми!!!!!

Чтобы было нам для кого быть нежными, любящими, заботливыми, женственными )))!!!

Поздравляю!!!
Тигра рогатаЯ
С праздником, дорогие защитники!
Бывшие, настоящие и будущие!
Всем вам здоровья, всем вам успехов, всем вам любви!
Godiva
Поздравляю наших защитников, обожателей, почитателей, любителей, врамкахдержателей, стимулодателей, балователей, поддержателей, советодателей и прочая, прочая.

Потворна Ельза
Дорогие мальчишки и мужчины форума!

Дорогие защитники нас от скуки и уныния!

С праздником!

Динка
C Праздником, наши дорогие и любимые мужчины! wub.gif

Мы вас ценим, мы о вас заботимся (ну, как умеем tongue.gif ), хотя вы и сильный пол.. Желаем вам крепкого тыла за спиной во время ваших походов, новых подвигов mr47_04.gif , новых рубежей.. rolleyes.gif

Сунгури
С праздником, наши защитники!
Юзверь
Поздравляю себя, любимого, с праздником и желаю себе, что-бы у меня хоть что-то появилось. Ну хотя-бы жена, на крайний-то случай.
Потворна Ельза
Цитата(Юзверь @ 23.2.2010, 15:56) *
на крайний-то случай.

В смысле - на худой конец?
Юзверь
Цитата(Безобразная Эльза @ 23.2.2010, 6:05) *
В смысле - на худой конец?

Не-а. Был-бы худой - так бы и написал. Конец - то, что надо.
wowka13
Цитата(Юзверь @ 23.2.2010, 17:15) *
Конец - то, что надо.

Вот смысл жизни и найден....все дело в конце
doca
За это и выпьем в ознаменование. С праздником!
Hromonog
Спасибо нашим дорогим девочкам за поздравления! Ради таких девочек хочется и в огонь и в воду без раздумий smile.gif. Это так здорово что вы у нас есть!!! l_daisy.gif
Esik
Цитата(Hromonog @ 23.2.2010, 23:24) *
Это так здорово что вы у нас есть!!! l_daisy.gif

О! Ты пишешь! Значит жив после сегодняшнего боя и пальцы целы! Это уже радует!
С праздником!
Динка
Цитата(Esik @ 23.2.2010, 23:43) *
О! Ты пишешь! Значит жив после сегодняшнего боя и пальцы целы! Это уже радует!
С праздником!

Что за бой? rolleyes.gif На саблях, мечах, шпагах, кулаках? cool.gif
Пользователь
Как раз к празднику smile.gif

Esik
Цитата(Динка @ 23.2.2010, 23:58) *
Что за бой? rolleyes.gif На саблях, мечах, шпагах, кулаках? cool.gif

Только не ругайся за ссылку на календарь событий. Там только афиша и описание. smile.gif
Динка
Цитата(Esik @ 24.2.2010, 15:10) *
Только не ругайся за ссылку на календарь событий. Там только афиша и описание. smile.gif

Он там дрался???? ohmy.gif
Esik
Цитата(Динка @ 24.2.2010, 15:11) *

Говорит, что "жаль нет фотки после боя лучше, чем с телефона" smile.gif
Не, в принципе, я его понимаю. Я вот занимаюсь танцами семь лет, и не могу усидеть, чтобы не потанцевать.
Он же лет двадцать... пять... занимается боевыми искуствами. Как удержаться от соблазна?
Динка
Цитата(Esik @ 24.2.2010, 15:14) *
Говорит, что "жаль нет фотки после боя лучше, чем с телефона" smile.gif
Не, в принципе, я его понимаю. Я вот занимаюсь танцами семь лет, и не могу усидеть, чтобы не потанцевать.
Он же лет двадцать... пять... занимается боевыми искуствами. Как удержаться от соблазна?

У меня уже нет слов. Ну, почти нет. uf.gif
Карамба
Это же кайф)))
Динка
Цитата(El @ 24.2.2010, 15:33) *
Это же кайф)))

Это был намек? laugh.gif
Hromonog
Цитата(Динка @ 24.2.2010, 15:11) *

Нет. Танцевал laugh.gif . Только "партнёрша" попалась сноровистая и моложе меня лет на 16. Упиралась постоянно.Ну никак не хотела вестись на "фигуру" biggrin.gif . Зато я теперь могу ходить как Такеши на моей аватаре и опять оправдываю свой ник biggrin.gif
Godiva
БабаЯгаПротив
С ПРАЗДНИКОМ!
Динка
С праздником, наши дорогие мужчины! heart.gif

Очень хочу пожелать вам новых побед, mr47_04.gif но мирных.
Любви взаимной.. heart.gif
Пусть растет ваш опыт, мудрость.. rolleyes.gif
А мы рядом будем, защищайте нас от проблем и невзгод этой жизни, даже если мы сами умеем защищаться.. Такая защита всегда вынужденная, женщина не должна сражаться.. closedeyes.gif

comandor
Всех с Праздником защитника Отечества!
Фронт без тыла-могила... l_daisy.gif
Мирного неба, славяне!
doca

С праздником, дорогие мужчины!
Hromonog
Спасибо всем за поздравления!
Мужчины! Будьте всегда готовы...ко всему smile.gif.
Служим Отечеству! mr47_04.gif
Потворна Ельза

Мальчишки,

Спасибо что вы у нас есть!
Лола Лоу
Дорогие мужчины, хочу поздравить Вас с Вашим праздником!

Ириска
Дорогие мальчики! Поздравляю вас с праздником – мужским днем!
Пусть вас, мальчики, у нас немного, зато какие!!! Дина, спасибо тебе огромное за то, что приманила ТАКИХ мужчин! Форум без них просто невозможно себе представить!

Наш дорогой Пользователь, эстетствующий гурман, ну, с кем, если не с ним можно болтать на разные темы и выпить чашечку кофе(и не только кофе, пусть и виртуально), пока все сидят в мафиозном подполье? drinks.gif
Мой любимый Командор, я из-за тебя стала стихи читать, представляешь? Правда, все больше именно твои стихи s23.gif
Загадочный-презагадочный Хромоног с таким замечательным чувством юмора, я прямо-таки завидую мафиозным девочкам и девочкам танцующим! victory.gif
Туманный Ежик, такой иногда до невозможности правильный, а бОльшую часть времени правильный ровно настолько, насколько нужно, чтобы почувствовать в нем очень хорошего человека acute.gif Нас не обманешь!
А Бииииилдер хулигаааанит! Всегда и везде! И еще занудствует! Но ведь такой родной уже, что одновременно хочется и дать подзатыльника, и обнять! В последнее время почему-то больше приходят на ум подзатыльники tongue.gif
Шалопай ael, которого я за столько лет так и не научилась до конца понимать, но разве это так важно? i2.gif
Цветочек, вернись скорее в литературный конкурс, только не заставляй искать малоизвестные рассказы лауреатов Пулитцеровских и всяческих других премий! Ну, ведь тебе же нравится писать рассказы, ведь да, ну да??? vot11.gif
Есик, с которым так мало доводилось общаться, но это с лихвой компенсировалось очень хорошими словами о тебе от одной нашей общей знакомой! prevedaq3.gif
Агроном! Ты неотразим в футбольной форме n5.gif и я свято верю, что в игре тоже незаменим!

О! Того мафиозного товарища, который, будучи в командировке, через жену отбивал шифровки в мафию, тоже поздравляю с праздником!!!
Я очень надеюсь, что вы проведете этот день хорошо, по-праздничному так, и не только этот день...
А еще я искренне рада за ваших жен и подруг! Потому что вы – замечательные! biggrin.gif

comandor
Спасибо барышни, вся морда в губной помаде.. wink.gif Не умываюсь до 8-го Марта... l_daisy.gif
Динка
Цитата(Ириска @ 23.2.2011, 15:23) *
Дорогие мальчики! Поздравляю вас с праздником – мужским днем!
Пусть вас, мальчики, у нас немного, зато какие!!! Дина, спасибо тебе огромное за то, что приманила ТАКИХ мужчин! Форум без них просто невозможно себе представить!

"Невиноватая я...." tongue.gif wub.gif

Eva
Поздравляю мужчин этого форума!
Пусть в праздник Армии и Флота вас непременно любит кто-то connie_5.gif
Пользователь
Спасибо за поздравления smile.gif
Если честно, отношение к этому празднику у меня двоякое. Не приемлю его в нынешнем виде (понятное дело, никого это и не волнует, да и праздник этот - не в моей стране), но я не понимаю, когда поздравляют детишек в детсадах и пацанов в школах, не их это праздник. Для меня - это День Советской армии - праздник профессиональных военных. Праздник моего отца. А я - я так ... присягу конечно приносил, но государства этого уже и нет ... Отчизна есть - но в ней этого праздника нет smile.gif
А вот к отцу я в этот день всегда прихожу и его всегда поздравляю. И сегодня посидели с ним, выпили бутылочку водочки ... Его поздравляю ...

Builder
Спасибо. Бум соответствовать. smile.gif
Эрми
Ой, а я не особо эти праздники лю.....хочется, чтоб все-таки Отечество защищало нас...а не только мы его.

А мужчинам желаю не воевать, а как-то так проводить время.

С праздником, дорогие мужчины и , кстати - военнообязанные женщины! Дока - ты ведь офицер запаса?)))))
doca
Цитата(Эрменеджильда @ 23.2.2011, 21:52) *
С праздником, дорогие мужчины и , кстати - военнообязанные женщины! Дока - ты ведь офицер запаса?)))))

Дык, ёхайды smile.gif
А ты, наверное, тоже?
Эрми
Цитата(doca @ 24.2.2011, 10:28) *
Дык, ёхайды smile.gif
А ты, наверное, тоже?

А то))))
Godiva
doca
Счастливо отпраздновать!

Забава Путятишна
Присоединяюсь ))

Забава Путятишна

БабаЯгаПротив
Милые мужчины Трёшки. И не только мужчины, среди нас затесались и военнообязанные дамы.

Так вот....С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС!!!

Алi Зая
Дорогие мужчины! С праздником вас! Будьте крепкими, да силушки богатырской вам в каждый орган!
Потворна Ельза
Желаю всем военнообязанным, чтобы их обязанность так никогда и не пришлось выполнять,

а всем защитникам всех отечеств - успешно защитить свои отечества от всех напастей, в том числе и от скуки и дефицита любви!

Динка
Поздравляю мужчин с Праздником Защитника Отечества! l_daisy.gif

Я желаю вам быть сильными и не сражаться с женщинами. 06012012.gif Нас лучше понимать, любить, нас лучше беречь и поддерживать. closedeyes.gif

Желаю вам здоровья. Его никогда много не бывает.

Не стесняйтесь выражать свои чувства, дарить тепло. Именно этим вы защищаете нас от трудностей, от отчаяния.. Когда мы знаем, что нас любят, мы совсем по иному смотрим на этот мир. Мы увереннее идем по жизненным дорогам..

Мы вас ценим, любим. heart.gif

Только иногда бываем абсолютно несносными.. biggrin.gif А эти стихи.. Они как нашим мужчинами, так и нашим женщинам.. wink.gif

Р. Рождественский

Будь, пожалуйста, послабее.
Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту, стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное -
в море брошусь, густое, зловещее,
и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,
сердцем велено…
Но ведь ты же сильнее меня,
сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого,
ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь…
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье -
я прошу, робея,-
помоги мне
в себя поверить,
стань слабее…

Забава Путятишна
С праздником
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.