Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Спасти мир
Тривиум: форум ИР портала > Увлечения > Тесты
Persefona
Ахаха, случайно залезла в тестик, выпала в осадок с результата

Цитата
Ты не будешь спасать мир. Ведь ты тот самый злодей, который собирается его уничтожить.
280511.gif
Ю
Цитата
Ты пойдешь на дискотеку… И наткнешься там на могущественного колдуна, который хочет поработить мир. Ты его победишь, но мир это не спасет.

Я хотя бы попытаюсь tongue.gif
Godiva
Злой повар собирается испечь отравленный гигантский торт и раздать его гражданам во время празднования Дня Города. Но ты не дашь ему это сделать. А мир ты тоже спасешь… В другой главе)))
Потворна Ельза
Цитата(Godiva @ 22.7.2011, 11:52) *
Злой повар собирается испечь отравленный гигантский торт и раздать его гражданам во время празднования Дня Города.

Какой сюжет для мафии, однако!! )))
Потворна Ельза
А мне:

Цитата
Ты спасешь мир, правда придется пожертвовать жизнью.
Nele
А я того,... уже smile.gif
Цитата
И так… Ты спас(ла) мир! Поздравляю)))
Ириска
Черт побери! А я все проспала: и крушение, и спасение.... че делать-то?! girl_crazy.gif
Persefona
Цитата(Безобразная Эльза @ 22.7.2011, 12:05) *
Какой сюжет для мафии, однако!! )))

Хороший, однако! )
ael
Ты лесник. Зачем спасать мир, если в лесу так много животных, нуждающихся в твоей помощи!.. Ой, смотри, МЕДВЕДЬ лапу поранил! Скорее останови кровотечение!
Потворна Ельза
Цитата(ael @ 22.7.2011, 14:34) *
Ты лесник. Зачем спасать мир, если в лесу так много животных, нуждающихся в твоей помощи!.. Ой, смотри, МЕДВЕДЬ лапу поранил! Скорее останови кровотечение!

Аэль, это знак: тебе просто необходимо сыграть с нами в мафию! Ты будешь доктором! Перси мафом, Неле комом, а я посмертно выиграю за мирных играя маньяком smile.gif
ael
Цитата(Безобразная Эльза @ 22.7.2011, 21:21) *
Аэль, это знак: тебе просто необходимо сыграть с нами в мафию! Ты будешь доктором! Перси мафом, Неле комом, а я посмертно выиграю за мирных играя маньяком smile.gif

дане...
я лучше за путина сыграю))
мне эта роль реально подходит.
Persefona
Цитата(Безобразная Эльза @ 22.7.2011, 16:21) *
Перси мафом

Типун тебе на язык )
Тест дал сбой какой - то ))
vlad1971

Габриэль
Ну, если ты Бэтмен, Человек Паук, Черепашка Ниндзя, Джеймс Бонд, Робин Гуд или Конь в пальто… То мир ты спасешь.

вероятно, я в пальто biggrin.gif
Динка
Цитата(Безобразная Эльза @ 22.7.2011, 13:05) *
А мне:

И мне.

Ты спасешь мир, правда придется пожертвовать жизнью. 28050511.gif
comandor
Ты не спасешь мир. Тебе не хочется его спасать. Пусть с этим разбирается кто-нибудь другой, а ты посидишь в сторонке и посмеешся над этим олухом.)))

Эт..точно... crazy.gif
БабаЯгаПротив
Злой повар собирается испечь отравленный гигантский торт и раздать его гражданам во время празднования Дня Города. Но ты не дашь ему это сделать. А мир ты тоже спасешь… В другой главе)))

Да я прям ГЕРОЙ...
Пяточка
По нику вот что:
К сожалению, ты опоздал(а). За тебя мир спас кто-то другой.

А по имени....
Ты не станешь спасать мир, потому что живешь в другом измерении и приезжаешь сюда на каникулы.

Не судьба!
SergeyM
На имя Супермен ответ "да, ты спас мир"

На имя Бэтмен "ты тот самый злодей"

Что-то в этом есть, особенно если бы этот тест видел Нолан.
Эрми
Если Эрми, то...

Цитата

Лола Лоу
По имени
Ты не будешь спасать мир. Ведь ты тот самый злодей, который собирается его уничтожить.

По нику
Ты спас(ла) мир! Поздравляю)))

dark-blue.gif
Алi Зая
Ты спас(ла) мир! Поздравляю)))

Бугага
Нежность Леса
Я опозадала, за меня это сделал кто-то другой. girl_drink3.gif
Жадина-говядина
Как Андрей:

Цитата
Ты не спасешь мир. Тебе не хочется его спасать. Пусть с этим разбирается кто-нибудь другой, а ты посидишь в сторонке и посмеешся над этим олухом.)))

Как Жадина-говядина:

Цитата
Ты спас мир! Поздравляю)))
Sоня
К сожалению, ты не смог(ла) спасти мир. Так как, когда ты догонял(ла) злодея, чтобы его прикончить, тебе на голову упал кирпич. Эх... Зря ты каску не взял(а)!
biggrin.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.