Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы оказались на этом форуме?
Тривиум: форум ИР портала > Добро пожаловать! > Заходим, представляемся
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Динка
Большая просьба.. Озвучьте, плиз, как вы попали на этот форум.. smile.gif

Если вас пригласил кто - то из форумчан, и он не возражает против оглашения его ника, укажите плиз.. Родина должна знать своих героев.. cool.gif

Если пришли по запросу из поисковой системы - назовите из какой.. Можно указать и поисковое слово ..

Тоже самое о каталоге..

Если были ссылки на форум на ином ресурсе, то пожалуйста, скажите на каком и в каком контексте..

Ну и иные варианты тоже можно озвучить.. cool.gif

Буду благодарна всем ответившим.. l_daisy.gif
Сунгури
Проголосовала за второй варинат.
О "Тривиуме", если мне не изменяет память, узнала от Мурзика, а так как отзывы были лестные стало интересено, что это за форум такой....Зашла, понравилось, решила прописаться girl_crazy.gif
Ведьмочка
Динка пригласила (ЗЫ: почему авик не виден?, шо за беспредел, хде моя красавица?!)
Сеня
Знакомая показала smile.gif А вот Динка не пригласила tongue.gif , не захотела , наверное wink.gif
Ведьмочка
Цитата(Сеня @ 1.9.2007, 10:40) *
Знакомая показала smile.gif А вот Динка не пригласила tongue.gif , не захотела , наверное wink.gif

Ух какая вреднючая эта Динка! biggrin.gif
Сунгури
Цитата(Сеня @ 1.9.2007, 10:40) *
А вот Динка не пригласила tongue.gif , не захотела , наверное wink.gif

ГЫ..такая же ерунда girl_crazy.gif или я просто чего-то не помню girl_drink3.gif
Сеня
Цитата(Сунгури @ 1.9.2007, 10:49) *
ГЫ..такая же ерунда girl_crazy.gif или я просто чего-то не помню girl_drink3.gif

Тогда мы пришли сами , раз у вас больше ничего нет(ц) wink.gif
Nalali
А вот меня Динка пригласила-))
Динка
Цитата(Сунгури @ 1.9.2007, 10:49) *
Не.. ну ваще.. girl_crazy.gif Лишать ваш форум лучших кадров? И если вы все переселитесь с манатками girl_crazy.gif сюда, что я ТАМ буду читать? girl_crazy.gif
Станислава
Меня тоже ни кто не приглашал=) Случайно нашла=) А тут на тебе...все знакомые =)
Мда...не скрыться вам от меня =)=)
Godiva
Меня тоже не звали, на шла по поисковику, а вот по какой фразе не скажу tongue.gif И кое-кого позвала сюда. smile.gif
Динка
Godiva l_daisy.gif cool.gif

Цитата(Станислава @ 1.9.2007, 14:50) *
Меня тоже ни кто не приглашал=) Случайно нашла=) А тут на тебе...все знакомые =)
Мда...не скрыться вам от меня =)=)

А про "случайно " можно подробно? cool.gif
Станислава
Можно конечно=)
Вообще искала тесты на IQ, вышла на сайт. Потом смотрю форум, зашла посмотреть, а имена все знакомые =)
Вот так и нашла=)
Динка
Цитата(Станислава @ 1.9.2007, 15:23) *
Можно конечно=)
Вообще искала тесты на IQ, вышла на сайт. Потом смотрю форум, зашла посмотреть, а имена все знакомые =)
Вот так и нашла=)

Ого.. laugh.gif Надо же.. Судьба просто..
Станислава
Цитата(Динка @ 1.9.2007, 15:26) *
Ого.. laugh.gif Надо же.. Судьба просто..

Вот и я о том же biggrin.gif
Это и меня удивило, и я решила зарегистрироваться...Хотя времени на форумы совсем нет. На Точках сто лет не появлялась.
Ну а сегодня первые выходные за 2 месяца когда я дома laugh.gif
Мурзик
Динка пригласила... l_daisy.gif Интересно было, что форум новый, мне понравилось, захотелось своих знакомых тоже порадовать...
koshara
Ой, а ужеж и непомню...... Толи вредный админ пригласил, который все никак списочек "Враги" не сделает, толи bta пригласила..... Ну сомневаюсь я))))))))))))...............
Nanka
Меня пригласил главный мафизник — Тигра. Оченна я хотела опробовать сетевую мафию. Так вот, пригласил, а потому здорово уделал всех мирныхsmile.gif
Цитата(Станислава @ 1.9.2007, 11:38) *
Меня зовут Настасья, некоторым я известна под ником Аксинья connie_5.gif

Ба! Знакомые все лица! Приветствуем. Располагайсяwink.gif
Интернет — большая помойкаsmile.gif Постоянно кого-то встречаешь, причем совершенно случайно.
Карамба
Пригласил Клиф, только вот куда то он сам запропастился
QWE
пришла сама, искала по фразе) (какой-то сонет, какой именно - не помню
))
Путник
вопрос философский оказался ли Путник в форуме или форум вокруг Путника...
впрочем кажется, что Динка очертила некое неровное пространство вокруг разных людей, которое и стало тривиумом, а затем стали появляться новые звездочки.
Сеня
Цитата(Станислава @ 1.9.2007, 15:32) *
На Точках сто лет не появлялась.
Ну а сегодня первые выходные за 2 месяца когда я дома laugh.gif

А я зарегилась на точках, да не Шмогла, всё привязана к знакомым никам, вот так я постоянная smile.gif
Динка
Цитата(Путник @ 3.9.2007, 15:30) *
вопрос философский оказался ли Путник в форуме или форум вокруг Путника...

Неужто форум вокруг ПУТНИКА? Laie_50.gif Скромный ты наш..
Путник
я не скромный я философичный. biggrin.gif
Динка
Цитата(Путник @ 3.9.2007, 17:31) *
я не скромный я философичный. biggrin.gif

Твоя философская система отличается гипертрофированным эгоцентрическим вИдением мирового устройства.. girl_crazy.gif
Путник
Цитата(Динка @ 3.9.2007, 17:47) *
Твоя философская система отличается гипертрофированным эгоцентрическим вИдением мирового устройства.. girl_crazy.gif
мир это мой сон что хочу то и вижу! tongue.gif вот сейчас как проснусь!
Динка
Цитата(Путник @ 3.9.2007, 18:00) *
мир это мой сон что хочу то и вижу! tongue.gif вот сейчас как проснусь!
Спи, Митенька.. girl_crazy.gif Спи , маленький..(погладила по головке ... girl_crazy.gif )
Chrom
А меня El'za привела... Мафией заманила! =)
Редиска
Пригласила Олька.
Agape
Динка пригласила l_daisy.gif
Кошка Клёпа
Как много ников знакомых. biggrin.gif А я по ссылке зашла, которую Ви на точках оставила.
Динка
Цитата(Кошка Клёпа @ 17.9.2007, 13:22) *
Как много ников знакомых. biggrin.gif А я по ссылке зашла, которую Ви на точках оставила.

Вот не верят, что сама не сманиваю.. girl_crazy.gif
А мне сегодня влепили штраф за сманивание посетителей.. laugh.gif
koshara
Цитата(Динка @ 17.9.2007, 13:24) *
girl_crazy.gif
А мне сегодня влепили штраф за сманивание посетителей.. laugh.gif

Эээээ... хоть первая хорошая новость за ентот денек)))))))))))))))))))))
Nanka
Цитата
Эээээ... хоть первая хорошая новость за ентот денек)))))))))))))))))))))

Дорогая, надеюсь, чуть позже ты оценишь еще виды природыsmile.gif
Морли Дотс
Меня Nalali пригласила smile.gif изначально в мафию посмотреть, ну и вообще мне тут понравилось..
Вивьен
Кто-то из инетовских знакомых обмолвился... Не помню...
Tigra
Морли Дотс и ВИВЬЕН добро пожаловать! Распологайтесь поудобней. Только вот кое кто по ходу опоздал в Мафию.... Игра уже идет.... Ну ничего, будет день и будут еще игры.
Вивьен
Спасибо! l_daisy.gif Кое-кто, это, видимо, не я... Я никуда не тороплюсь... Мафия- Это игра у Вас такая? Я смотрела... Интересно, но непонятно...
Tigra
Цитата(ВИВЬЕН @ 3.10.2007, 12:00) *
Спасибо! l_daisy.gif Кое-кто, это, видимо, не я... Я никуда не тороплюсь... Мафия- Это игра у Вас такая? Я смотрела... Интересно, но непонятно...
Она еще и завлекательная, зараза...... Всё тянет и тянет играть..... Пока правила почитай, многое поймешь.

Дальнейший оффтоп потерт=) Извиняйте, конечно, но "Беседка" для чего?
_Brigitta
Здравствуйте. Меня тоже пригласили сюда, кто именно... Ведьмочка)) Нашла знакомые ники)))
Путник
Привет, привет _Brigitta.. проходи располагайся.. поведай о себе миру и форуму.
_Brigitta
Цитата
Привет, привет _Brigitta.. проходи располагайся.. поведай о себе миру и форуму.

Псиб) Что же вам поведать обо мне... так. напишу в другой теме)
Ведьмочка
Цитата(_Brigitta @ 3.10.2007, 14:29) *
Здравствуйте. Меня тоже пригласили сюда, кто именно... Ведьмочка)) Нашла знакомые ники)))

Рада твоем приходу, дорогая connie_5.gif
_Brigitta
Цитата
Рада твоем приходу, дорогая

Псиб)))
Очень спокойно, хорошо - это мне очень нравится. Только вот не очень часто буду заходить - дома интернета нет, поэтому то тут, то там забегу((
Нужно постараться хоть и в другие разделы заглянуть))
изумрудная
меня тоже Динка пригласила. мне здесь нравится!!!!!! girl_witch.gif
Alexter
Один хороший человечек пригласил...Иринкой зовется!:)
Крайсли
Здравствуйте!
Письмо на мыло мне не пришло, голосовать я не могу, а пришёл я от Ирины)))
Динка
Цитата(Крайсли @ 22.10.2007, 18:55) *
Здравствуйте!
Письмо на мыло мне не пришло, голосовать я не могу, а пришёл я от Ирины)))

Я тебя уже вручную активировала.. Ты теперь все можешь.. cool.gif
Foxik
Меня Тигруля сманил, хотя и за Ведьмочкой прибежала tongue.gif Куда мне без любимого оппонента?wub.gif
Ведьмочка
Цитата(Foxik @ 22.10.2007, 18:26) *
Меня Тигруля сманил, хотя и за Ведьмочкой прибежала tongue.gif Куда мне без любимого оппонента?wub.gif

что-то ты редко мне тут оппонируешь tease.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.