Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочие столы ваших компов
Тривиум: форум ИР портала > Наука и техника > Техника
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Динка
Я тут картиночку поменяла на рабочем столе.. И показать вам решила.. Это все - карельская природа.. Летние фотографии.. А что стоит у вас?

(Один из способов сделать такой снимок экрана:
Закройте все окна и нажмите кнопочку PrintScreen на вашем компе. Потом откройте новый документ в фотошопе и наверху нажмите Edit - Paste. картинка появится в окне нового документа. Затем устанановите нужные размеры картинки Image - Image Size - я установила 550 px на 413 и можно скинуть на на фотосайт в фотоальбом.. Возьмите оттуда ссылочку для отражения фотки на форуме и вставьте в текст... )
В разделе "Вопросы по форуму" есть тема "Как прикреплять изображения". Я указала названия двух фотосайтов, которыми пользуюсь..
maksisa
У меня минимальный рабочий стол, без рисунков, без анимации и прочих изысков. Машинка слабенькая, памяти мало - а красивости занимают ресурсы.
vlad1971
Излишества это все ! Пустая трата ресурсов машины
Динка
Цитата(vlad1971 @ 11.11.2007, 17:10) *
Излишества это все ! Пустая трата ресурсов машины

Абсолютно не чувствую проблем в связи с помещением фоток в качестве фона рабочего стола.. girl_crazy.gif Обожаю их менять. Сейчас у меня карельская фотка стоит летняя..

Пользователь
Какая погода, такой и десктоп ...

vlad1971
Динка

У меня тоже летняя фотка одна на десктопе........ стояла smile.gif
Динка
Я уже в предвкушении настоящей зимы, Нового Года.. Рано, наверное, но очень хочется.. smile.gif

Nalali
У меня все просто - фото моего сына с прошлогодней Елки в Кремле.
Как настрою новый цифровик, сфоткаю и вышлю-)) girl_crazy.gif
Nanka
Цитата
У меня все просто - фото моего сына с прошлогодней Елки в Кремле.
Как настрою новый цифровик, сфоткаю и вышлю-)) girl_crazy.gif

Прошу прощения, что ты вышлешь??? Фото своего рабочего стола? Это все равно что ехать в Москву через Магадан smile.gif
1. Закрываешь все ненужные окошки.
2. Нажимаешь кнопочку PrintScren (PrtSc), она справа. Эта кнопочка "фотографирует" экран компутера.
3. Открываешь графический редактор Paint.
4. Щелкаешь Ctrl+V. Вставляется картинка.
5. Картинку сохраняешь и показываешь нам.

Вижу у запасливой Динки аж 3 браузера. У меня в хозяйстве много чего есть: на все случаи. С проигрывателями то же самое.
Динка
Цитата(Nanka @ 26.11.2007, 22:08) *
Прошу прощения, что ты вышлешь??? Фото своего рабочего стола? Это все равно что ехать в Москву через Магадан smile.gif
1. Закрываешь все ненужные окошки.
2. Нажимаешь кнопочку PrintScren (PrtSc), она справа. Эта кнопочка "фотографирует" экран компутера.
3. Открываешь графический редактор Paint.
4. Щелкаешь Ctrl+V. Вставляется картинка.
5. Картинку сохраняешь и показываешь нам.
l_daisy.gif

Цитата(Nanka @ 26.11.2007, 22:08) *
Вижу у запасливой Динки аж 3 браузера. У меня в хозяйстве много чего есть: на все случаи. С проигрывателями то же самое.
Ага.. Запасливая.. wink.gif При создании новых страниц сайта просматриваю как они в разных браузерах отражаются. А Оперу использую как основной браузер заходя на "Тривиум" - быстрее грузится.. smile.gif
Clone No1
Диновка, а Диновка smile.gif А у меня в SUSE опция загрузки файла не работает, а то бы показал и свой десктоп smile.gif
BUGreport разработчикам твоего форума шли smile.gif

Браузер Konqueror оболочка KDE 3.3 ОС SUSE Linux 9.2
Не загружается система загрузки файлов с компьютера. На других сцайтах работает smile.gif
Динка
Цитата(Clone No1 @ 5.12.2007, 0:38) *
Диновка, а Диновка smile.gif А у меня в SUSE опция загрузки файла не работает, а то бы показал и свой десктоп smile.gif
BUGreport разработчикам твоего форума шли smile.gif

Браузер Konqueror оболочка KDE 3.3 ОС SUSE Linux 9.2
Не загружается система загрузки файлов с компьютера. На других сцайтах работает smile.gif

Linux - зло.. girl_crazy.gif
И вообще.. Не ругайся таким страшными словами.. SUSE..BUGreport...Konqueror .. Я ж - блондинка, ты забыл?? girl_crazy.gif

(ну не может он как все приличные люди обычным способом без выпедрежа скинуть принтскрин) mr47_04.gif
Clone No1
Цитата(Динка @ 5.12.2007, 1:02) *
Linux - зло.. girl_crazy.gif
И вообще.. Не ругайся таким страшными словами.. SUSE..BUGreport...Konqueror .. Я ж - блондинка, ты забыл?? girl_crazy.gif

(ну не может он как все приличные люди обычным способом без выпедрежа скинуть принтскрин) mr47_04.gif

Ыыыы... В Линуксе это происходит несколько иначе: Вызываешь GIMP (Линуксовый фотошоп) , даёшь опцию снять экран с определённой задержкой и подготовив его ждёшь когда вылетит птичка. smile.gif
Динка
Цитата(Clone No1 @ 5.12.2007, 2:58) *
Ыыыы... В Линуксе это происходит несколько иначе: Вызываешь GIMP (Линуксовый фотошоп) , даёшь опцию снять экран с определённой задержкой и подготовив его ждёшь когда вылетит птичка. smile.gif

Неужто вылетает? girl_crazy.gif
Пользователь
давненько никто не показывался ...
Сменил на работе картинку. Теперь вот такая ...
Viola
У меня на работе сейчас такой..
Редиска
У меня афроамериканочка)))Не подумайте,что нравится...просто не хотелось долго искать,а под руку подвернулся Нод32.
Пользователь
дома сменил сегодня картинку, после посещения осеннего сада ...
Динка
У меня тоже осенние мотивы.. Из леса подмосковного фотка..

doca
У меня стандартная виндовая заставка и на работе и дома.
Godiva
И у меня осень. Хотя уже не такая, как на картинке, все пожухло, идет мокрый снег с дождем. Холодно.

Пользователь
На рабочем компе сменил картинку ...
Godiva
У меня несколько дней новогодний антураж:

Динка
Пользователь
Новый год давно прошел. Захотелось на экране чего-то яркого, приятного ...
Пиво, кофе, вино ... замечательно! Какая классная реклама была 100 лет назад! какие женщины были в моде! wink.gif

doca
Цитата(Пользователь @ 29.1.2009, 12:48) *
какие женщины были в моде! wink.gif

Хм, уверяю, еще остались такие устаревшие образцы раритетные модели.
Динка
Осточертела эта зима... Решила сразу перейти к лету.. А почему бы нет? tongue.gif

Потворна Ельза
.
Карамба
Класс, откуда взяла?
Потворна Ельза
.
Карамба
спасибо smile.gif
Пользователь
вы что, редко меняете десктопы? или просто не делитесь новыми картинками?
...
Поменял сегодня десктоп, под настроение ...

З.Ы. че-то сегодня работать совсем не хочется ...
Карамба
не просто редко, а крайне редко)))
Пользователь
Цитата(El @ 25.3.2009, 13:46) *
не просто редко, а крайне редко)))

Скучно же wink.gif ... а я часто, на всех компутерах, очень люблю менять ...
Карамба
Цитата(Пользователь @ 25.3.2009, 15:06) *
Скучно же wink.gif ... а я часто, на всех компутерах, очень люблю менять ...

да не, я ж не на рабочий стол смотрю сидя за компом, а то, что цепляет редко попадается...
Динка
А у меня сейчас вот что на рабочем столе..

Пользователь
Цитата(Динка @ 25.3.2009, 14:42) *
А у меня сейчас вот что на рабочем столе..

wink.gif все Нортоном пользуешься ... не доверяю я ему ...
Карамба
Добавлю зелененького smile.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла
Динка
Цитата(Пользователь @ 25.3.2009, 16:05) *
wink.gif все Нортоном пользуешься ... не доверяю я ему ...

Я тоже.. Мне его ставят насильственно.. glare.gif Но когда что-то случается, я ставлю втихаря то, что хочу.. laugh.gif Действует до следующей проверки.. tongue.gif
doca
Вообще не меняю стандартный декстоп на работе, а дома дети что-то сами ставят, я не вмешиваюсь.
Потворна Ельза
.
Потворна Ельза
.
Динка
Цитата(Безобразная Эльза @ 2.4.2009, 17:15) *
Обновила обои на рабочем компе. Очень картинка понравилась, только я теперь мучаюсь вопросом, как она вообще была сделана? Как можно снять одноврменнно и подводные кораллы, и срез волны с внутненним отражением, и пейзаж над водой, да так, что все резкое, да еще и ни единого следа брызг воды?

Фотошоп - верный помощник фотографа. smile.gif
Динка
Рабочий стол вот такой теперь у меня.

doca
Очень знакомый вид wink.gif
Динка
Цитата(doca @ 8.5.2009, 11:43) *
Очень знакомый вид wink.gif

Еще один знакомый вид. wink.gif
Пользователь, а я новый антивирусник установила. Ну, почти новый. tongue.gif Обнаружение Трояна мне позволило скинуть с себя бремя обязательного Нортона.. tongue.gif

Динка
Посты про антвирусные программы перенесла сюда...
Пользователь
Поменял домашний экран. Приятные воспоминания ...
Динка
Очаровательные кроссовочки.. tongue.gif

А я тут наткнулась на крымские фотки одного фотохудожника. сижу наслаждаюсь..

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.